Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки - Page 26 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки

Recommended Posts

1 hour ago, Yuliya27 said:

Я думаю, что это ещё ничего заработок.. Даже большой я бы сказала, потому что даже на кранах не соберёшь столько.. Там очень мало дают, копейки.. А тут интересная игрушка, можно убить время, и провести с пользой для себя..

Если вам подходит такой вид заработка к тому же если вам и игра нравится, то тогда можно вам играть, если даже копить монеты может когда то они и вырастут и будут нормально стоить)

Хорошая игра с достойным заработком Prospectors

Лучшая биржа с маленькой комиссией 0.1%Binance

1 hour ago, OverM said:

Если вам подходит такой вид заработка к тому же если вам и игра нравится, то тогда можно вам играть, если даже копить монеты может когда то они и вырастут и будут нормально стоить)

ну я  сомневаюсь что можно в этой игре столько  зарабатывать как пишут выше ,  и монеты я сомневаюсь что вырастут в цене , потому что игра не особо популярная .

Захожу в данную игру в неделю на 10-20 минут. В итоге уже накопил 5300 horo токенов. В принцапе неплохо,не знаю почему здесь многие жалуются. Не будут же вам большие деньги платить за просто так.

On 02.12.2019 at 09:24, WesterX said:

Мдамс, даже не вижу смысла засиживаться на Идле, чисто потому, что первое - нужно попасть в топ, второе - мало платят в эквиваленте к битку. Очевидно за такой вид игры платить много не будут, но в игру надо слишком много времени вложить, чтобы чето вывести оттуда!

вы же понимаете что когда нора стрельнит по отношению к битку хотя бы будет стоить  100 сатох, то и давать монет вам будут в 100 раз меньше? да и времени там и не надо много проводить

2 hours ago, mazool said:

вы же понимаете что когда нора стрельнит по отношению к битку хотя бы будет стоить  100 сатох, то и давать монет вам будут в 100 раз меньше? да и времени там и не надо много проводить

А вы оптимист)) верите в перспективу этой монетки? в принципе конечно можно её пособирать и захолдить только исключительно в целях перспективного роста. Ну вот там кто его знает стрельнет или нет...

4 minutes ago, luckygirl2019 said:

А вы оптимист)) верите в перспективу этой монетки?

а вы что то знаете такого чего не знаю я не в пользу этой монеты? доводы в плане а кто его знает стрельнит или нет не принимаются.

Если честно, это полная чушь. Насколько я понимаю, ты должен настаивать, чтобы что-то выиграть. Лучше искать другое приложение.

11 hours ago, Dobryak said:

Захожу в данную игру в неделю на 10-20 минут. В итоге уже накопил 5300 horo токенов. В принцапе неплохо,не знаю почему здесь многие жалуются. Не будут же вам большие деньги платить за просто так.

Ого) Сколько это в рублях?) Лично я тоже всегда говорил, что приложение на телефон с дополнительным способом заработка - чушь, до сих пор так считаю, ибо иногда краны больше дают и вывести с них легче, так в них просто кликать нужно.

Самый лучший букс с кучей заданий - https://profitcentr.com/?r=skmouse

Кран-бот в телеграмм - https://t.me/Zcash_click_bot?start=k4LF 

10 minutes ago, beybarik said:

Ого) Сколько это в рублях?) Лично я тоже всегда говорил, что приложение на телефон с дополнительным способом заработка - чушь, до сих пор так считаю, ибо иногда краны больше дают и вывести с них легче, так в них просто кликать нужно.

я тоже в этом уверен что это чушь, но все таки есть приложение в котором можно зарабатывать, покупаешь стейк мин 25 токенов и вперед, тут в какой то темке упоминалось о данной монетки, и перспективы у ней есть. торгуется и покупается, а монетка эта Enecuum

52 minutes ago, beybarik said:

Это очень мало если конвертировать в рубли,около 20 рублей) Просто захожу по привычке и надеюсь что в дальнейшем монетка даст Х10-100,и тогда ее продам.

2 hours ago, mutabor81 said:

я тоже в этом уверен что это чушь, но все таки есть приложение в котором можно зарабатывать, покупаешь стейк мин 25 токенов и вперед, тут в какой то темке упоминалось о данной монетки, и перспективы у ней есть. торгуется и покупается, а монетка эта Enecuum

Спасибо большое за информацию! Возможно, попробую изучить данную игру и про эту монетку) Вы заработали что-нибудь на данной игре или просто информацию знаете?

Играл в данную игру, дабы удостовериться, все как в описании, игра платит, но очень мало. 

28 minutes ago, beybarik said:

Спасибо большое за информацию! Возможно, попробую изучить данную игру и про эту монетку) Вы заработали что-нибудь на данной игре или просто информацию знаете?

эта не игра, это майнинг, причем изменений в функцианальности телефона не заметил ни каких, там есть калькулятор доходности от вашего стейка, процент доходности. и чтобы привлечь рефералла надо чтоб стейк был мин 1000 токенов, только тогда у вас будет реферальная ссылка. сейчас самое то чтоб зайти, пока монетка в просадке, вся информация доступна в инете

14 minutes ago, mutabor81 said:

эта не игра, это майнинг, причем изменений в функцианальности телефона не заметил ни каких, там есть калькулятор доходности от вашего стейка, процент доходности. и чтобы привлечь рефералла надо чтоб стейк был мин 1000 токенов, только тогда у вас будет реферальная ссылка. сейчас самое то чтоб зайти, пока монетка в просадке, вся информация доступна в инете

В названии темы написано "Игра", поэтому я и написал! Я вас понял, спасибо большое за информацию, оставлю в заметках, может быть зайду как-нибудь попробую! 😉

Проект платит, про уже написали все.  Но стоит ли играть в нее ради пары центов, решать вам, если покликать разве только ради интереса.

Немножечко полезной информации.

не так давно они запустили период ивентов, когда любой из вас может быстренько прокачать аккаунт.

Уже прошло два ивента, благодаря которым удалось закрыть 6 уровней.

Также старайтесь ловить промики в телеграм чате)) 

Поиграть ради интереса можно, но как способ заработка идея очень плохая, мне кажется, что даже и 100 рублей за месяц не вывести. Поэтому даже стараться не буду. 

Копеечная игра, как по не стоит тратить время на эту игру ибо заработок копеечный. 

плохо , что маленькие деньги платит , так еще и не всем юзерам , игра создана только чтобы в нее играли , а не зарабатывали (

Ну не знаю лично я бы не скачивал даже ведь очень ясно и понятно что пользователи имеют больше в несколько раз чем платят пользователям а это дело не из очень приятных и сидеть по 5 часов в приложении и получать за это копейки и ещё под вопросом выводят или всё же нет так же вопрос!) Дело больше сугубо каждого пользователя стоит ли тратить время или всё же найти способ заработать больше денег и тратя меньше времени!)

54 minutes ago, WhyYouSoHappy said:

Ну эта игрушка наверное для детей создана, чтоб они просто поняли, как это работает, тк как заработать на ней невозможно вообще.

ну один из знакомых моих давал игру ребенку , но однако же даже эта игра наскучала ему и просто забросил играть ,  так что  игра скучная и платят не сишком много вообще .

Игрушка бомбезная просто, если вы хотите потратить свое время впустую, но не знаете как. Можно маленьким детишкам ставить ее.

Я уверен на 77% то что почти все майнеры криптовалюты платят копейки, а майнят очень долго. И за частую оказваются лохотронами, в особенности приложения для андроид из Play Market

3 hours ago, Mobitva said:

Я уверен на 77% то что почти все майнеры криптовалюты платят копейки, а майнят очень долго. И за частую оказваются лохотронами, в особенности приложения для андроид из Play Market

Это не майнер криптовалют,это игра в которой нужно делать что то типа фермы своей.Но рассматривать эту игру в плане заработка,я бы вам не советовал.

"Worm Miner"

8 hours ago, Retardincrypto said:

Игрушка бомбезная просто, если вы хотите потратить свое время впустую, но не знаете как. Можно маленьким детишкам ставить ее.

Не думаю, что маленьким детям будет интересно играть в такую игру, может часик поиграют это в лучшем случае, а так да, платят уж очень мало, жалкие копейки к сожалению

Хорошая игра с достойным заработком Prospectors

Лучшая биржа с маленькой комиссией 0.1%Binance