Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки - Page 15 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки

Recommended Posts

Вроде как эта игра уже не так популярна, но все же у неё остались поклонники, не вижу смысла в нее играть если платят копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую игру поставить на андройд эмулятор для компьютера. Игра требует держать включенным смартфон. В выключенном состоянии доход идет, но ниже. Лично у меня смартфон нагревался при игре. Но у меня слабый аппарат😑


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mazool said:

Поначалу открывая первые фермы вамдейстительно прийдется внимание игре, часто нажимая на кнопки но вскоре все станет намного проще и быстрее) Проект развивается, в следуещем году выйдет вторая игра, что скорее всего положительо воплияет на курс монеты

А как там реализован вывод и есть ли он вообще? Эта монетка где-то торгуется и по какому курсу? Сорян, что гружу такими вопросами, но очень лень самому искать 😄


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

как там реализован вывод и есть ли он вообще? Эта монетка где-то торгуется и по какому курсу? Сорян, что гружу такими вопросами, но очень лень самому искать 😄

вывод есть, но сейчас неюольшие техничкские проблему, скоро починят. Вывод на два трон кошелька, и на фаусетхаб, но он закроется скоро. Торгуется на трейдматоши и опять же на кошелках можно обменять, купс 1 к 1.3 щас


Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Virtex said:

Почитал отзывы, большинство из них положительные,поэтому попробую заабузить, может до минималки доскребу. 

Не советую тебе в неё играть,так как сам вообщем то решил вернутся в эти игру,запросил вывод этих 500 horo,посмотрел на их цену и решил что не стоит тратить время на 24 копейки в неделю.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, KanekiKun said:

Не советую тебе в неё играть,так как сам вообщем то решил вернутся в эти игру,запросил вывод этих 500 horo,посмотрел на их цену и решил что не стоит тратить время на 24 копейки в неделю.

ну человек врятли будет именно зарабатывать на кранах, ведь ему врятли хватит денег с кранов что бы оплатить интенет и купить еду, если он будет по 12 часов обузить все краны и игры) а вот потратить на досуге минут по 5-10 и получить монет для перспективы в дальнейшем выгодно продать.


Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

А, даже так, ну я себе могу и час в день выделять, просто, мне казалось, что это мало для такого типа игр. Как раз выходные, есть время, почитаю, разберусь и займусь этим. Холдить копеечки это я люблю

Не сильно много времени потратите, главное больше уделять вниманию разным ивентам которых обещают будет много, с них можно не плохо получить опыта тем самым быстро пролезть вверх и получать выше награды 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mazool said:

вывод есть, но сейчас неюольшие техничкские проблему, скоро починят. Вывод на два трон кошелька, и на фаусетхаб, но он закроется скоро. Торгуется на трейдматоши и опять же на кошелках можно обменять, купс 1 к 1.3 щас

Ещё раз благодарю за информацию, и за то, что потратили на меня немного времени. Курс конечно не очень, но говорят вырастет.

12 hours ago, OverM said:

Не сильно много времени потратите, главное больше уделять вниманию разным ивентам которых обещают будет много, с них можно не плохо получить опыта тем самым быстро пролезть вверх и получать выше награды 🙂

Ну я как раз уже начал, сейчас, думаю, разберусь быстро. Если уже всё так хорошо, то буду холдить, это я умею. Терять то там в любом случае нечего.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, OverM said:

Не сильно много времени потратите, главное больше уделять вниманию разным ивентам которых обещают будет много, с них можно не плохо получить опыта тем самым быстро пролезть вверх и получать выше награды 🙂

На ивентах ты не чего не заработешь.Эта игра точно не для заработка,разработчики на много больше получают за просмотр нами с вами рекламы.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расписал как качественный и надежный проект а под конец написал что не платят очень странно
для чего данная статья была неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xreig said:

Расписал как качественный и надежный проект а под конец написал что не платят очень странно
для чего данная статья была неизвестно.

Да игра платит сущие копейки,за неделю ты заработаешь около 24 копеек.Да чем выше у тебя лига тем больше тебе платят,но все равно будут платить копейки.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

Курс конечно не очень, но говорят вырастет.

Все в руках создателей проекта, и судя по их действиям они настроины серьезно, их игра долго была на бетотесте, сейчас с появляющимися багами справляются довольно оперативно. Проект в партнерских отношениях с faucethub. Ребята по хоже поставили за цель зделать сябя мультимилионерами)


Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ermak said:

нельзя вообще сказать, что игра это способ заработка,

На данный момент нет ни одной игры на мобилььнике которая станет способом заработка, если вы знаете обратное то скиньте ссылку на проект который обеспечит вас деньгами вместо работы в реале.

 

22 minutes ago, Ermak said:

получить деньги редко и то если повезет.

Проект платит не деньги а свои токены, и платити всем без исключения согласно их позиций в рейтинге. монеты вы можете обменять на любую крипту.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот посмотрел я эту игру и удивился тому факту, что этой криптоигры нету на ios, уж больно это для меня подозрительно. Но в принципе, игра уж такая не такая хорошая, так как на ней можно заработать совсем копейки, лучше уж сидеть на кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xreig said:

асписал как качественный и надежный проект а под конец написал что не платят очень странно
для чего данная статья была неизвестно.

автор поста по ходу вообще не заходил в игру и написал не правду о том что не платят.

 

6 minutes ago, CryptoDJ said:

на ней можно заработать совсем копейки, лучше уж сидеть на кранах.

в нее не требуется играть ежесекундно 24\7 и сама игра заключается в прожатии пару кнопок в пару минут, тоесть совершенно не требует внимания к примеру я щас пишу комент и играю одновременно) с краном так увы не получится


Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод починили, можете смело вывпдить ваши заработаные монеты на кошелек.

17 minutes ago, Nikitosik966 said:

Вроде как эта игра уже не так популярна, но все же у неё остались поклонники,

ей всего 24 недели) и число акимвных игроков растет с каждым днем. Ваше "вроде как" не сходится с реальностью

 

19 minutes ago, Nikitosik966 said:

если платят копейки

платят даже не капейки) платят токены а продавать их по нынешнему курсу или нет это уже ваш выбор


Share this post


Link to post
Share on other sites

В игре уже недели две, но до сих пор не смог вывести свой заработок, вроде как и обновление было от разработчиков, но все равно тихо по поводу выплат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра на первый взгляд выглядит довольно интересно. Сколько можно вывести если уделять ей по 2 - 3 часа в день в течении месяца? Актуальна ли она в 2019 году? И можно ли получить нормальные денюжки без депозита?


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Lex99 said:

В игре уже недели две, но до сих пор не смог вывести свой заработок, вроде как и обновление было от разработчиков, но все равно тихо по поводу выплат.

ну я думмаю скорее всего вы просто на просто не смогли набить сумму необходимую для вывода в этом и вся проблемма , правда за 2 недели вполне возможно собрать необходимую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KanekiKun said:

На ивентах ты не чего не заработешь.Эта игра точно не для заработка,разработчики на много больше получают за просмотр нами с вами рекламы.

Понятно, что они получают на много больше, но и штат им тоже надо как то кормить и на рекламу тратить тоже им надо, и сейчас эта монета стоит 1.3 сатоши за 1 Hora никто не знает, что будет в будущем с монетой, а если она будет стоить 1к сатош через год? тогда выплата в 3к Hora в неделю вам не будет казаться маленькой, хотя если такое произойдет вряд ли будут столько они монет начислять


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OverM said:

Понятно, что они получают на много больше, но и штат им тоже надо как то кормить и на рекламу тратить тоже им надо, и сейчас эта монета стоит 1.3 сатоши за 1 Hora никто не знает, что будет в будущем с монетой, а если она будет стоить 1к сатош через год? тогда выплата в 3к Hora в неделю вам не будет казаться маленькой, хотя если такое произойдет вряд ли будут столько они монет начислять

Может быть это и произойдет но в это я не верю.Да и когда она взлетит в курсе игру наверное уже прикроют,так как по мне аудитории надоест собирать по 24 копейки в неделю.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KanekiKun said:

Может быть это и произойдет но в это я не верю.Да и когда она взлетит в курсе игру наверное уже прикроют,так как по мне аудитории надоест собирать по 24 копейки в неделю.

Ну судя по тому, что происходит в группах телеграмма, все довольны и ждут разных ивентов, вы не учитываете тот факт, что это игра и многин мобильные геймеры ( если можно их так назвать) любят такой жанр игр, к тому же они уже делают 2ю игру на основе этой же монеты 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OverM said:

Ну судя по тому, что происходит в группах телеграмма, все довольны и ждут разных ивентов, вы не учитываете тот факт, что это игра и многин мобильные геймеры ( если можно их так назвать) любят такой жанр игр, к тому же они уже делают 2ю игру на основе этой же монеты 🙂

Интересно что будет за игра,есть какие то инсайды на счет этой игры.Прото может в ней будут платить нормальное количество hora токенов.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, KanekiKun said:

Интересно что будет за игра,есть какие то инсайды на счет этой игры.Прото может в ней будут платить нормальное количество hora токенов.

Да, есть, игра будет про каких то птиц ) можете в гугл написать Hora games и первая ссылка будет вести на их сайт, но если опустить в самый низ пишется, что сайт еще не доделан, так что ждем 😉 ну я коплю пока хора токены, может из этого что то и выгорит )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikitosik966 said:

Мне кажется игры созданы в первую очередь чтобы получать удовольствие от процесса, а потом уже зарабатывать на них, на сегодняшний день я знаю только проспекторс где еще реально что-то да заработать.

Таких игр сейчас мало которые увлекают и при этом платят хоть какие то копейки, если вы такие знаете то моя личка открыта для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...