Crypto Run - игра с выводом денег - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Crypto Run - игра с выводом денег

Recommended Posts

Ребят, такие игры много денег не принесут, я просто не вижу тратить смысл на такой вид заработка крипты, лучше майнить, торговать, там есть риск, но зато какие там бабки вертятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, scrip66t said:

Я вчера попробовал, да действительно я имел ввиду другой проект. Эта игра действительно непростая, если честно пока что практически ничего не понял.

ну в двух словах вкладываешь свои деньги в золото , прокачиваешь своего персонажа , ходишь на работу  , тебе платят дивиденды потом опять вкладываешь деньги , я смотрел видео на ютубе обучающие)

Share this post


Link to post
Share on other sites

графика хуже некуда =( если бы не заработок то не стал бы скачивать, а так попробую

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PashaHP said:

Ребят, такие игры много денег не принесут, я просто не вижу тратить смысл на такой вид заработка крипты, лучше майнить, торговать, там есть риск, но зато какие там бабки вертятся

Так игры создают для того, чтобы в них играли, а не зарабатывали деньги. Конечно играть в игру только ради того, чтобы заработать это пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimcrypto said:

Так игры создают для того, чтобы в них играли, а не зарабатывали деньги. Конечно играть в игру только ради того, чтобы заработать это пустая трата времени.

Да, но мне кажется мы находимся не на развлекательном форуме, мы тут пытаемся обсуждать крипту, зарабатывать её, поэтому именно в этой ситуации речь идёт именно о заработоке

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PashaHP said:

Да, но мне кажется мы находимся не на развлекательном форуме, мы тут пытаемся обсуждать крипту, зарабатывать её, поэтому именно в этой ситуации речь идёт именно о заработоке

Да не проблема, пусть будет так. Надеюсь люди найдут волшебную игру где им будут платить деньги просто так, чтобы это было не развлечение, а заработок, но пока, к сожалению, я таких игр не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dimcrypto said:

Да не проблема, пусть будет так. Надеюсь люди найдут волшебную игру где им будут платить деньги просто так, чтобы это было не развлечение, а заработок, но пока, к сожалению, я таких игр не видел.

Нет, ты меня не правильно понял, я не говорю, что именно это игра не принесёт существенного дохода, я вообще о играх, вообще бесполезное занятие, елси ты рассчитывает на доход хороший, то нужно реально чем то другим зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх. Опять копейки дают. А я надеялся, что что-то годное будет. Смысла в этой игре нет, счита. Только время потратите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно в нее играете? Сколько можно заработать за час игры? Не скам? Как происходит вывод? Хорошая оптимизация? Махинация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 19:25, MaxKron said:

Отзывов не много, но в основном положительные. Сколько можно вывести не знаю. Я уже не очень верю в большие выплаты моб. кртиптоигр. Если выйдет МОБА на блокчайне. Вот в нее буду сутками залипать😁

Отзывы и купить можно) Но вижу, что игра развивается, так как они уже несколько обнов вкинули в маркет, но вообще не обнадёживают отзывы по типу "мусор", "фейк".  И я так и не понял - в чём тут "КРИПТО забег"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько нужно играть в эту игру, чтобы собрать криптовалюту сайта для минимального вывода? А так же интересно узнать, много ли нужно монет, чтобы апнуть своего персонажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял эта игра со вложением денег ? Чем лучше прокачен персонаж тем больше прибыль ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tytifryti1 said:

Как я понял эта игра со вложением денег ? Чем лучше прокачен персонаж тем больше прибыль ?

Такая система практически во всех криптоиграх, чем больше вкладываешься в перса, тем больше будет профит от игры. Исключение только Gods Unchained где можно было заработать на своем скиле и все. Много кто от туда вывел не один десяток тысяч р. Правда там уже не платят, акция закончилась(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎20‎.‎10‎.‎2019 at 23:19, Blacktrader said:

spacer.png

 

Бесплатная многопользовательская игра, в которой вы конкурируете с другими игроками.
Выберите подходящего персонажа и украдите монеты быстрее, чем ваши товарищи по команде.
Или инвестируйте свои монеты в своего персонажа, улучшая свои навыки или обменивая их на наличные.
Играть несложно и после нескольких попыток вы поймете это.

★ бесплатно
★ Сбор и обмен монет на реальные деньги
★ огромный фактор веселья
★ Простота использования
★ Прокачайтете своих персонажей и дайте им преимущества перед другими
★ Пусть дети собирают монеты для вас
★ На этот раз вы побежите за монетами, которые действительно чего-то стоят

 

 

Довольно интересная игрушка, но есть пара вопросов,со скольки возможен вывод? сколько времни зайсёт качка персонажа, как долго я буду на него собирать?

Edited by Warlockkk

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 02:19, Blacktrader said:

spacer.png

 

Бесплатная многопользовательская игра, в которой вы конкурируете с другими игроками.
Выберите подходящего персонажа и украдите монеты быстрее, чем ваши товарищи по команде.
Или инвестируйте свои монеты в своего персонажа, улучшая свои навыки или обменивая их на наличные.
Играть несложно и после нескольких попыток вы поймете это.

★ бесплатно
★ Сбор и обмен монет на реальные деньги
★ огромный фактор веселья
★ Простота использования
★ Прокачайтете своих персонажей и дайте им преимущества перед другими
★ Пусть дети собирают монеты для вас
★ На этот раз вы побежите за монетами, которые действительно чего-то стоят

 

 

Класная название крипторан! И в целом можна зароботать проста играя и все! Но врядле зароботаешь даже на хлеб потратив более два часа своего времени. Если вы не рефовод лучше не заходите и не зароботывайте в этих играх мой вам совет. Лишь время потеряет а время самое ценное у человека

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Ты в муте, Клоун said:

Ну может проект и неплохой, я не отрицаю, но дизайн, интерфейс, да и сама графика судя по скриншотам- вырвиглазная. Играть в такую было бы противно. Хотя каждому свое. Кому-то может и понравится играть в это извращение геймдизайна

Да фиг с той графикой если бы оплата была б нормальная , платят копейки, игра тормозит не оптимизированна вообще и управление просто раздражает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прикольно конечно

Игра конечно весьма посредственная

Да и сами эти монеты беспонтовые фантики скорее всего

Но все равно сам факт что такие штуки делаются простыми людьми это уже круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ты в муте, Клоун said:

дизайн, интерфейс, да и сама графика судя по скриншотам- вырвиглазная. 

Согласен с этим, но тут главным является заработать на данной игре и попытаться вывести. Все остальное, на этом фоне, посредственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра довольно таки интересная, напоминает чем то роблокс.
Кстати куда можно выводить и есть ли минималка с комиссией на вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, twistzz1717 said:

так даже если и требовала что оно сделает это же не майнер встроенный многие игры популярные требуют доступ к фотокамере и файлам на телефоне 

Первый раз сталкиваюсь с приложением которое требует доступ к фотокамере, для чего им это надо? что они будут делать с моей камерой и какую пользу они с этого получают ? Если вы можете объяснить буду рад почитать )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, twistzz1717 said:

я очень сильно сомневаюсь что они будут использовать камеру возможно нужна будет верификация какая то ты можешь им вопрос этот задать

Задал бы если нужно было бы пользоваться данным ресурсом, а так нет никакой надобности в этом, просто интересно стало для чего могут различные приложения использовать мою камеру )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ли смысл играть в эту игру, кто-нибудь выводил какие-нибудь деньги, желательно подкрепите скрины, хочется посмотреть саму игру, но стоит ли она своего времени или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 03:56, XyRcH said:

Игра довольно интересная, но что по выводу? Выводили ли вы или нет, и если да, то сколько примерно получается за 3-4 часа игры? И на какой кошелек осуществляется вывод?

тема не доконца раскрыта для нас нетк ни слова про вывод. И как и где выводить и как осущкствить вывод на кошелки. Думаю в таких играх минималка большая и требуется играть днем и ночью чтобы вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нее поиграть разве что для удовльствия,только для игры.Заработать у вас много не получится на ней,думаю 1-2$ в месяц играя каждый день по несколько часов сделать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...