Crypto Run - игра с выводом денег - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Crypto Run - игра с выводом денег

Recommended Posts

Так и не нашёл ответов в обсуждении, реально выплачивает или нет? Ответьте пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, URA_GUN said:

Так и не нашёл ответов в обсуждении, реально выплачивает или нет? Ответьте пожалуйста.

Игра выплачивает но много вы на ней не заработаете так как лично мне удавалось заработать около 2,5 рублей за неделю в этой игре.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KanekiKun said:

Игра выплачивает но много вы на ней не заработаете так как лично мне удавалось заработать около 2,5 рублей за неделю в этой игре.

ну а по сколько вы играли в день по времени ? мне просто интересно  сколько времени затрачено было ,  что бы заработать  эти 2,5 рубля за неделю. ну если на минуту заходить 2,5 рубля норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Drawer said:

Спасибо, конечно, но не думаю, что на этом можно хоть как-то заработать. По-моему соотношение время/деньги вообще не в пользу денег. Соответственно и время на это тратить не нужно 

ну вы можете рассматривать этот проект как игру а не как средство заработка , и тогда игра может даже вам и понравится  , хотя мне не сильно она подошла в принципе )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KanekiKun said:

Игра выплачивает но много вы на ней не заработаете так как лично мне удавалось заработать около 2,5 рублей за неделю в этой игре.

Эх, не густо конечно, я уже было понадеялся, что хотя бы на Доширак хватит, но нет.( Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, depress1on said:

Человек наверху написал что за неделю 2.5 рубля заработал то есть игру как средство заработка априори рассматривать нельзя. 

ну может быть как средство заработка и не стоит , зато игра сама по себе может кого нибудь привлечь , тут играешь против других пользователей , а не против компьютера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kosmos said:

Игра неплохая,можно поиграть и убить время,и заработать на этом.Но заработок очень низкий.Мне кажется,что на кликах больше заработаешь,чем на этих играх.Примерно 1,5-2 рубля в неделю.Вообще не серьёзно получается.

ну игра вполне может понравится и просто так пользователям , не ради денег по крайней мере . ну а на счет что можно на кликах больше заработать это действительно так  и есть .

Edited by seregei.semenv

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crypto.fly said:

Господа товарищи, кто играл в эту игру, подскажите реально ли там что то заработать или это пустая трата времени? Если возможно на конкретных примерах и со скринами😄

Вот тоже интересно понять что за игра. Но если выплаты всего 2 рубля в неделю интерес к игре поубавляется, но все же интерес остается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crypto.fly said:

Господа товарищи, кто играл в эту игру, подскажите реально ли там что то заработать или это пустая трата времени? Если возможно на конкретных примерах и со скринами😄

Реально можно заработать, но не особо много игра платит. Быстро надоедает в нее играть.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crypto.fly said:

Господа товарищи, кто играл в эту игру, подскажите реально ли там что то заработать или это пустая трата времени? Если возможно на конкретных примерах и со скринами😄

Я играл и скажу вам сразу что не стоит тратить время на данную игру, ибо заработвете лишь копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypto.fly said:

Я так и думал, если честно. Интересно, а ничего что в правилах форума запрещено размещать реферальные ссылки? Я так подозреваю автор темы именно этим промышляет.

Прочитайте правила размещения конента на форуме и все сразу же поймёте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ringlennord said:

Большое вам спасибо за ответ, я уже думал установить, но раз игра такая корявая и так не много платят, то не буду. А задумка то в общем прикольная.

Игра кстати я хочу подметит впринцапе не плохая в плане гимпеля,но не в плане заработка,чисто дял того что бы поиграть сойдет.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, antrusap said:

Как в принципе различать стоящие проекты от всякого скама. Постоянно опасаюсь что одна из таковых игр может оказаться вирусом каким-либо и уничтожит мне устройство. Потому в принципе и не пробовал никогда

ну вряд ли разработчики на столько нагло будут впихивать вирусы в приложение , тем более много людей уже играли в  эту игру , и ничего плохого там не заметили , только платят не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

ну вряд ли разработчики на столько нагло будут впихивать вирусы в приложение , тем более много людей уже играли в  эту игру , и ничего плохого там не заметили , только платят не много.

ну многие не доверяют проектам которые находятся не плей маркете , и я  понимаю почему ,я очень часто на сторонних проектах ловил вирусы и боюсь не проверенные игры скачивать.

Edited by seregei.semenv

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Anthony Monsta said:

ну годс анчайнед тоже уже можно скзаать не платит, там сейчас разве что на карточках можно заработать, а раньше конечно неплохо можно было поднимать на ней без усилий

Я имел ввиду что раньше годс анчантед нормально платила, жаль конечно что на конец акции попал, люди говорят, что не плохие деньги заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Denda said:

Я имел ввиду что раньше годс анчантед нормально платила, жаль конечно что на конец акции попал, люди говорят, что не плохие деньги заработали.

Да я тоже тот человек который тоже зафиксировал прибыль с gods, и жду 2 баунти от игры 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Neslivnoi said:

Да я тоже тот человек который тоже зафиксировал прибыль с gods, и жду 2 баунти от игры 

Уже второй месяц говорят что скоро будет еще одна акция от команды, но что-то ее все нет и нет. Не в курсе случайно, когда планирую запускать и планируют ли вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Denda said:

Уже второй месяц говорят что скоро будет еще одна акция от команды, но что-то ее все нет и нет. Не в курсе случайно, когда планирую запускать и планируют ли вообще?

На счёт повторной  раздачи я не знаю,но думаю что все таки будет, ибо хайп вокруг игры пропал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, balradab said:

Хм,каждому своё я был на подобии этот игры, в играх 5 либо 6 но все удалил платят копейки и суммы на вывод сходу не собрать месяц где то два либо чтобы стремительно нужно что то брать  Ну может эта игра и лучше но моё отношение к играм никакое ,лучше на кранах посиживать и то толк больше будет.

ну эта игра довольно таки веселая ,все же лучше чем просто сидеть на кранах за копеечки , тут конечно тоже копейки однако тут еще и веселая игра против других игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Denda said:

Уже второй месяц говорят что скоро будет еще одна акция от команды, но что-то ее все нет и нет. Не в курсе случайно, когда планирую запускать и планируют ли вообще?

Ну второго раунда явно не будет, поскольку никаких еще анонсов или новостей от самих разработчиков по этому поводу не было. Поэтому остается только надеется на какое-то чудо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, subdporthstun said:

Как в принципе различать стоящие проекты от всякого скама. Постоянно опасаюсь что одна из таковых игр может оказаться вирусом каким-либо и уничтожит мне устройство. Потому в принципе и не пробовал никогда

ну я думаю что кто нибудь написал  что там вирус или еще что то , тем более зачем это нужно создателям делать ,тут просто играешь и зарабатываешь копеечки не больше и не меньше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, D1amond31 said:

Игра конечно прикольная, если вывод работает 

вывод работает и можно вывести то что вы заработаете , да и игра довольно таки интересная можно выбирать персонажей + играешь против непосредственно других пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погружаешься в игру, проходишь уровни, ну вообщем залипаешь на пару часиков. Платят конечно копейки, но убить время-пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Бесплатно относительно все игры с заработком ведь никто не будет вкладывать в ноу неймов и хз что с ними будет

Да эта не стоит особого внимания в плане заработка ибо за работать на ней не получиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные проекты пользователям даже средненьких сумм(прибыли) не приносят. За сущие копейки уйму времени тратить,да и ещё вложись, а также "пропиарь" игру своим участием и комментариями. В итоге бублик с вишенкой(вывод копеек на какой-нибудь PayPal).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...