Игра Crypto Treasures - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Игра Crypto Treasures

Recommended Posts

On 14.01.2020 at 09:35, vereshagin said:

Квесты, это конечно же очень интересно, но именно в этой игре обязательно необходимо досконально владеть английским языком и иметь массу свободного времени.

Ну лично я не заметил особой потребности времени в этой игре,возможно вы что то перепутали?Ибо там все очень быстро прокачивается,ибо все зависит на сколько много вы посмотрите рекламы.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра простая и соответственно заработать на ней можно легко и просто. Мне очень нравятся такие игры. Но к сожалению у меня нету времени играть в них, да и приносят они не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SwaG said:

Игра простая и соответственно заработать на ней можно легко и просто. Мне очень нравятся такие игры. Но к сожалению у меня нету времени играть в них, да и приносят они не много.

Да действительно игра достаточно простая  во всех аспектах,правда в плане заработка я бы не сказал что игра хороша.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Slavunter said:

Игра выглядит крайне интересной, на днях попробую установить и поиграть, заодно промониторю, что там за токены и по чем они будут стоит

Ну будьте готовы к тому что рекламы будет очень много,да и к тому что в основном вам будут выпадать монеты которые не чего не стоят,да и минимальные выводы достаточно большие.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, если эту игру бы сделали аркадной, то играть было куда интереснее. Например, успеть словить, как можно больше рыбок или устроить конкуренцию с другими игроками в режиме онлайн, а кто победить, тому достаётся пойманная добыча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pavrinka said:

так монеты которые ниже 1 цента стоят вряд ли кто то даже вообще просто покупать будет,потому что люди то тоже не дураки  и прекрасно понимают что от таких монет нету смысла

Ну а я не говорю что бы пользователи покупали эти монеты,просто с сундуков обычно они выпадают,биткоин и эфир редко выпадает с сундуков.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Johnywhite said:

Игра с интересной задумкой и как мне кажется она найдет своего пользователя. Если же ее рассматривать как заработок, то она принесет копейки 

Ну игра очень похожа на кран,так как там есть ежедневная прокрутка колеса да и мини игра в которой можно получить монеты за счет которых можно открывать сундуки.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Johnywhite said:

Игра с интересной задумкой и как мне кажется она найдет своего пользователя. Если же ее рассматривать как заработок, то она принесет копейки 

Да они все копейки приносят если рассматривать эти игры с точки зрения заработка,тут либо просто ради удовольствия поиграть,либо просто чем то себя отвлечь от повседневной рутины и получить немного монет за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, BavoFel said:

Ну игрушка сама по себе прикольная, можно поиграть и даже заработать, но вот заработать можно копейки, а еще там нет русского языка, думаю для многих это будет являться проблемой)

Ну да вы правильно говорите в игру можно эту играть только в том случае,если вы её не рассматриваете её для заработка.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 23:13, rufus. said:

Автор, за какой промежуток времени можно заработать хотя бы минималку, если можно то нужно прикрепить скриншот с выводом.

Слово заработан тут немного не применимо . Можно поиграть и получить небольшое вознаграждение за свое потраченное время, но не более того.если игра не нравится то не стоит играть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то не доверяю таким вот подобным мобильным играм, очень такой простой дизайн, не верится что данные игры могут выплачивать, а даже если и платят то очень мало, потому что им будет просто не выгодно, за простые действия много платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много таких уже проектов есть где нужно что-то выполнить в плане заданий или где нужно поиграть в игру и получить за это вознаграждение. К сожалению они платят совсем мало, но  это отличный случай, когда вы хотите поиграть в игру, а тут вам еще и заплатят за это...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, onedesss said:

Почему то не доверяю таким вот подобным мобильным играм, очень такой простой дизайн, не верится что данные игры могут выплачивать, а даже если и платят то очень мало, потому что им будет просто не выгодно, за простые действия много платить.

Ну если посмотреть на все криптовалютные игры, то можно понять, что дизайн у них пока что у всех приблизительно одинаково плохой, но в будущем я уверен, это исправят

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman said:

Дело не в дизайне состоит в этих играх, А в том  Что дают на выбор 12 криптовалют которые потихоньку капает там что-то и определенную валюту пока насобирать для вывода очень долго времени пройдёт

Да мне даже с сундука за 5000 монет не чего годно не выпало,в основном выпадает внутри игровые монеты,биткоин не разу не выпадал ещё.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, forri said:

Это как игра в мобильном крипто? что-то, в что не очень трудно поверить, можно ли сделать какие-то доказательства? там скриншоты платежей, можно было убедиться в честности проекта

Ну лично я играю в неё около 2 месяцев и не чего ещё не смог вывести так как очень много дают монет с сундуков правда они все дешовые и вывод их только от 30 тысч.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и смысл тратить время на монету которая стоит сушие копейки лучше уже скачать игры на еосе там много их и почти во всех можно без вложений играть ну или с минимальными!А тут просто так за месяц если наиграешь бакс то хорошо ну или надежда на росто монеты


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 15:16, Tamer34 said:

Ну и смысл тратить время на монету которая стоит сушие копейки лучше уже скачать игры на еосе там много их и почти во всех можно без вложений играть ну или с минимальными!А тут просто так за месяц если наиграешь бакс то хорошо ну или надежда на росто монеты

Ну eos игры тоже требуют какого то онлайна в них да и вложения наврятли в них будут даже окупаться так что лучше ждать когда будет повторная акция в gods.

 


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tortilo said:

Блин, все эти игры на eos, они просто полностью копеечные(кроме Gods Unchained), как по мне в них смысла вообще нет играть.

Ну gods unchained не на eos платформе была а на эфириум платформе,так что не стоит её считать даже мобильной.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 00:24, Buybacker said:

А что такое велики. Ну и многие обещают много, а потом хотя бы что-то да платят, я например не верил что на этом форуме столько дают сатоши за сообщения.

Ну пока не проверишь сам, ничего не понятно, ну а вот насчёт данного форума зря вы так сомневались, всё-таки отзывы хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таких играх вообще нельзя заработать, единственная игра в которую можно было играть и действительно нормально зарабатывать - Gods Unchained, сейчас уже, к сожалению, выплат нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Buybacker said:

Если бы я услашал отзыв об этой игре от человека, который я знаю, то впринципе мог бы и поверить. А так нет.

Ну можете попробовать поиграть но скажу одно что мне в основном падает лишь только их валюта.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Neslivnoi said:

Ну можете попробовать поиграть но скажу одно что мне в основном падает лишь только их валюта.

 

Ну не знаю как вам но мне не только их внутреняя валюта падала и другие монеты падали правда они стоили не больше 1 цента.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры это всегда сомнительная фигня,так как,в основном без доната оттуда не выведешь много денег,либо не выведешь ничего,да даже есть шансы,что проект просто заскамится,и не выплатит ничего,так как сама идея звучит красиво,мол играй и зарабатывай,то и скам проектов в этой нише куча 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю в эту игру, когда делать нечего. Когда еду домой с работы и чтобы разгрузиться в автобусе, то просто залипаю в неё, из-за того, что скучно. На заработок этих копеек, даже и не надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, awp1111 said:

тоже падали монетки, но их цена очень мизерная

Игра очень плохая игра в плане заработка так как,очень плохие монеты выпадают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...