50-100к в месяц на верификации кошельков - Page 11 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
LazyDevi

50-100к в месяц на верификации кошельков

Recommended Posts

Заманчиво, конечно, за такую сумму можно и заморочиться со всем этим. Вот только, как обычно, терзают сомнения, всё же в интернете люди привыкли выполнять задания по 1 рублю + -, а тут всё так просто и получить косарь, странно всё это.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 14:01, timix said:

проблема в том, что ты знаешь как именно будут использовать эти именные кошельки и, если же так получится, что ими будут пользоваться не по назначению, то высока вероятность того, что прилетит именно тому, кто их изначально добыл)

Тоже боюсь этого ) Что если или последующий владелец будет промышлять чем-то чёрным, незаконным, то пробив все данные, выйдут на меня. Ещё и за подсобничество какое-нибудь втюхают мне. Недаром же такие цены хорошие и спрос. Тема в любом случае интересная, но пользоваться ей нужно только на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принцепе я понял как работать, но нужно чуток подредактировать под себя, а еще я бы хотел увидеть отзывы людей которые работали по такой схеме. сколько вам удалось заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне слишком уж долгий способ, да и к тому же это нужны вложения, а многие не любят вкладываться, многие сразу любят делать деньги, не вкладывая ничего, потому что так намного приятнее и человек чувствует некую безопасность, что своих денег он туда явно не вкладывал и тип если что-то пойдет не так, будет уже не так обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 13:00, NikonTaylor said:

Звучит конечно всё очень заманчиво, но на деле очень опасно. Ведь крайним при любых негативных раскладах будешь именно ты( ведь все операции, в основном незаконные, проводятся от твоего имени, а там попробуй доказать что тапки не твои). Я думаю риск не оправдывает полученную прибыль

Полностью согласна. Это не просто риск, это чудовищно опасно. Очень возможно, что денег вы так и не получите, а вот срок-да.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rt2020 said:

Полностью согласна. Это не просто риск, это чудовищно опасно. Очень возможно, что денег вы так и не получите, а вот срок-да.  

Действительно срок за это прилетит хороший, могут впаять за кражу чужих данных в плане того если использовать данные совершенно других людей из какой ни будь федеральной базы. Заработок очень незаконный. По закону кажется сделали до 5 лет лишения свободы за такое преступление.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю про какую тысячу за кошелек говорит автор, но в телеге видела продажу таких кошельков по 200-300 рублей. Не стоит потраченного времени на это, да ещё и проблемы с законом могут быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю этого не стоит ради 50-100к в месяц. Модно легко нарушить закон и попасть в тюрьму на лет 5-7. Лучше уж работать на криптовалюте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный и неплохой вариант для заработка, но затратный во времени. По идее 50 000 - 100 000 тысяч лишними не бывают, но вот раз уж это серая схемка могут возникнуть проблемки. И тут будет трудновато отвертеться. Попробовать все таки можно, но не увлекаться. Спасибо за способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, столько денег не выйдет, конечно, на кино нужно заработать. Этот метод и устаревший, и популярный для этого. Этот метод в любом случае не приносит особой выгоды, чтобы заработать от 10 000. Я думаю, что это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то стрёмный вид заработка,если и правда вычислят,то мало то и не покажется,для меня не подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Вроде все простенько выглядит ,но на самом деле это непросто. Я пробовал пару верифицировать ,было много загвоздок , постоянно выходила ошибка ,впн сам по себе мог отключаться и вся работа шла на смарку ,очень кропотливая работа)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно интересно читать подобное на этом форуме, но никому бы не советовал этим заниматься, лучше найти себе что-нибудь более безопасное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то подобное видел в телеге,надо будет разобраться по подробнее ,сразу ничего не могу сказать,но не хочется по серому как то работать,но тема свиду нормальная.,да и затрат не очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

способ то вроде неплохой но затраченное время и какие никакие деньги говорят о себе . Я не спорю это довольно прибыльная тема но для новичка все понять будет довольно трудно в плане процесса.Да и потом по закону это не очень то и приветствуется по этому я бы рисковать не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незаконная тема, которая числится, как мошенничество. Также в минусах этой темы является продажа документов ну и поиск лохов. Работы много, ответственности еще больше, а выхлоп скорей всего мизерный.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне заманчивая серая тема, возьму себе на вооружение, но все же не стоит зацикливаться на этой теме, могут быть маленькие проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, но есть много других способов поиграть с законом. Пожалуй, это не для меня


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально будет еще много лет, просто сам давно уже как нуждался в таком кошельке, правда к сожалению тогда их не достать было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что это «серая» схема заработка, лично я бы не стал так зарабатывать, можно и проблемы с законом получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю такие посты)) Пользоваться не собираюсь, но кругозор на самом деле расширяет. А что по поводу тех людей, которых обманывает, я не согласен с мнением большинства, что их жалко. Вообще не жалко, это бизнес, да и только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прибыль конечно стоящая  (для добросовестных думаю заработок будет не очень) но как говорится : "Деньги не пахнут" и схема эта думаю многим известна , ведь ее форсили где только можно , но самый большой минус этой схемы конечно будет угроза твоей анонимности если не уметь пользоваться прокси, дедиками и т.д. Ведь уже на том же ЯД или QIWI  верификацию делают более сложной в плане абуза и продажи. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у меня случай был, хотел сделать кошелек Киви,но так как я с Украины то не мог сделать.. Нашел человека, нужно за работу 50₽ брал..ну Ок подумал я э, ему нужно был номер телефона,пароль не давал вроде бы,начили приходить коды которые нужно было подтвердить,все сделал как надо.

Но каким то образом этот человек все таки зашёл на мой кошелек и + перевел себя ище 200₽,ведь больше у меня не было там, сразу кинул меня в ЧС.

Что хочу сказать, сейчас доверие много стоит,а я в то время зелёный и доверчиво поверел,это хорошо что на кошельке была малая сумма, если бы больше то все пропало бы.

Не повторяйте моих ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...