10 лидеров криптоиндустрии - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

10 лидеров криптоиндустрии

Recommended Posts

On 27.01.2020 at 15:00, Aleks5557 said:

Согласен эти люди сделали многое для поддержки и развития криптоиндустрии но на удивление я из них знаю не всех хорошо только Бутерина.

Ну это не удивительно, ведь наш человек, да еще и какой. Это считайте целые основатели криптовалютного движения, без них вряд ли она вообще появилась, ну или по крайней мере стала такой популярной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня однозначно лидером крипто индустрии является Виталик Бутерин, ему в его годы удалось раскрутить свой Эфир так, что многие до сих пор не могут сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Kukuan said:

Однозначно это Джон Маккафи, мнения о криптовалюте меняет по несколько раз на дню, то говорит, что биток будет стоить 1 млн. долларов, то озвучивает, что биток это жуткий скам и пустышка.  

человек поэтому и входит в десятку лидеров криптоиндустрии, что таким вот образом, противоречивыми заявлениями, пиарит эту сферу и привлекает внимание людей к ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лидеры криптовалюты довольно расплывчатое понятие, думаю любой человек который приложил усилия для популяризации криптовалюты может называться лидером, но это только мое мнение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 23:50, wellfor said:

Джон Маккафи - красавчик конечно. Он уже легенда, хоть и эпатажен порой. Думаю он уже может дать из своей биографии что снять Голливуду. Наш Крипто Че Геварра!

 ну он может и ветеран антивирусников, но на старости лет по мне так начинает всякие странные заявления делать, помнишь как он пообещал съесть свою сосиску?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 15:56, Jekrys said:

Парочку личностей я бы выкинул из этого списка. Они не развивают крипто индустрию и блокчейн в целом, а скорее просто паразитируют на хайпе, ради продвижения своей личности и своих инициатив

Ну братан всем не угодить.Ты можешь читать что этот список не правильный или таком вроде.И ты будешь брат потому что все субъективно.И читаю этот список правильным


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный список, жаль я не знаю сайты на которых была бы инфа о многих криптах, а то всё самому искать не очень удобно, тем более думаю, что такое инфо поле кто-то уже создал может я не заню, так что если знаете такие, киньте ссылочки пж!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, wh_tokio said:

Согласен  с вами потому что эфириум    это что то  такое  иное чем просто криптовалюта , потому  многим эфириум пользуются , и сам  многие  операции   делаю именно через эфириум 

Да, Эфир сейчас очень популярен после Биткоина и эта технология заслуженно занимает свои позиции среди людей, надеюсь что Эфир всегда будет востребован )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, про половину людей слышал, но и не думал, что они как-то связаны с криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vertuozz said:

Спасибо за статью. До этого знал только Виталика Бутерина, и Сатоши Накамото. Но теперь благодаря статье узнал о ещё десятке новых людей, и некоторые очень даже интересные персонажи.

Особенно джон маккафи который знатный врунишка и говорит только в своих интересах и только то что ему нужно, может у вас конечно другое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я считаю лидерами криптовалютного мира владельцев крупных бирж и конечно производителей майнингового оборудования...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Но данный список должен и дальше активно развиваться, но я думаю, что автор пока что закончил свою деятельность на этом форуме. 

Печально. Вы правы, таким список оставлять точно нельзя. Нужно дополнять и продолжать анализировать вклад различных личностей на индустрию. Еще будет не один десяток сюрпризов, что может перевернуть все с ног до головы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, wh_tokio said:

Ну я   думаю что это валютам  топ  два ,три точно останется  потому что даже теже  данаты  многим  стример эфириумом идет и потому я думаю что он будет всегда востребователен 

Согласен с вами, Эфир показал очень хорошие достижения после Биткоина и по сравнению с другими монетами, поэтому думаю, что развиваться он будет в любом случае )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не стоит не кого выделять из этого не полного списка лидеров эти люди все связаны одним они внесли что то хорошее в развитие криптоиндустрии только кто то больше кто то меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно эти люди миллионерами стали? Думаю что они много подучили и получают, гении своего дела, надо было додумать то до этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, shooval said:

Меня очень радует, что среди 10 человек, на одном из первых мест имя нашего программиста Виталика Бутерина, который внес действительно большой вклад в крипто индустрию

От "нашего" Виталика только имя и фамилия. Почему его всегда считают нашим? Да, родился здесь, но уехал же отсюда. А почему уехал? Наверное потому, что там перспективы были лучше. А поэтому, где он добился успеха, жители той страны и должны считать его своим. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

От "нашего" Виталика только имя и фамилия. Почему его всегда считают нашим? Да, родился здесь, но уехал же отсюда. А почему уехал? Наверное потому, что там перспективы были лучше. А поэтому, где он добился успеха, жители той страны и должны считать его своим. 

Таких много, которые уехали и там добились успеха. Но все-равно таких называют соотечественниками. Хотя они сами уже и забыли об этом.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется этот список еще не скоро пополниться так сейчас очень туга с новым качественными технологиями в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была очень познавательной данная информация , спасибо, что решил с нами поделиться ею, хорошая и очень интересная.Думаю, что этих людей должен знать каждый пользователь криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Loveryourmum said:

Вот из всех этих лидеров я знаю только Виталика Бутерина, так как он мой соотечественник, и я очень рад, что он смог подняться.

Кто бы вообще мог подумать что парень из СНГ создаст очень хорошую конкуренцию на крипторынке, очень круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, moor said:

Таких много, которые уехали и там добились успеха. Но все-равно таких называют соотечественниками. Хотя они сами уже и забыли об этом.

Соотечественники потому что родом отсюда, а то что потом уехали их личность не меняет. Просто перспектив больше за границей было вот и всё. Хотя конечно могли бы и постараться в странах СНГ поднимать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кого не знаю из этого списка но о некоторых слышал. Например слышал о Макафи и не самое лучшее. Думаю много кто -знает что он просто трепло и не выполняет собственные обещания )  А его прогнозы по битку просто треп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда слышу лишь о Сатоши Накамото, а вот про Ника Сабо ни разу не слышал

удивительно, что оказывается его имя стоит в одном ряду с Сатоши

Edited by anstices
опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, anstices said:

Всегда слышу лишь о Сатоши Накамото, а вот про Ника Сабо ни разу не слышал

удивительно, что оказывается его имя стоит в одном ряду с Сатоши

Сатоши наверно больше известен так как, часть биткоина называют Сатош, по этому его персону знают больше количества народа


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 16:08, Antony said:

Да тут список из 1000 людей можно сделать, ведь над блокчейном не только они работают, а еще и куча программистов, чья заслуга тоже кстати не мало важна...

Согласен с Вашими доводами. Но в жизни так повелось что обычно все лавры достаются тому кто руководит а не тем кто реально выполняет всю черновую работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...