Небольшая рекомендация по заданиям для получения Dllrs! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LoogeeDoogee

Небольшая рекомендация по заданиям для получения Dllrs!

Recommended Posts

Всем привет!

    Большинство из тех, кто читает сейчас это сообщение, задается вопросом "Как мне выполнить задание от Yobit?"

  • В этой небольшой рекомендации содержится небольшое пояснение задания и ответы на некоторые вопросы!

 Начнем с того, что многие вообще не правильно поняли задание! От вас требуют не написание так называемых постов(тем), вас просят написать 100 сообщений(которые на форуме и называются постами ("Posts"))!Но как написано в задании, эти так называемые посты должны быть еще и полезными. Что подразумевается под полезным постом? Все просто, это так называемые сердечки, находящиеся под каждым комментарием(Справа снизу). И тут все встает на свои места! От нас просто просят написать 100 сообщений, которые окажутся полезными для других людей! Все максимально просто. Ребят, нужно просто общаться на любые темы и отвечать на вопросы.

        Друзья, каждый, кто читает этот текст, не скупитесь на сердечки для каждого человека, который пишет комментарии! Это повлияет на получение нами этих монет! Если каждый будет ставить сердечки на комментарии где угодно, то задание будет легким для всех! УЧТИТЕ: Если вы решите, что не "Лайкнув" других вы все равно получите необходимые вам "Лайки", то вы заблуждаетесь! Если таких как вы будет много, то dllrs не получит вообще никто! Всем мира и удачи в получении AirDrop'a!

                Пишите в этой теме любые свои вопросы-постараюсь на них ответить  и помочь! И не забывайте ЛАЙКАТЬ других участников раздачи!

Если кому-то будет интересно то еще одна биржа сейчас делает AirDrop!Если хотите узнать какая-лайкайте комментарий и я расскажу все подробно!

Пишите сюда ваши сообщения и я буду их лайкать!!!

P.S: Я решил расширить свой пост, дабы он стал для вас еще более полезным!
Хочу так-же упомянуть, что за каждый полезный комментарий который вы делаете-вам платят!
Вот подтверждение этим словам(смотреть пикчу) то-есть за 100 полезных постов с хорошим рейтингом(Оценками) мы получим 0.00100000 btc что равняется по нынешнему курсу ~797 Rub! Согласитесь, совсем не плохо получить за потраченное время такую награду!

Оплата постов.png

Edited by LoogeeDoogee
  • Useful or interesting 12
  • +1 1
  • +5 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за то, что информируете людей о таких важных мелочах. Ведь некоторые действительно намеренно не ставлят лайки, а некоторые просто забывают, либо не знают, что это нужно делать. Кстати, не знала что на этом форуме можно зарабатывать за посты, теперь появилось еще больше мотивации писать.

  • Useful or interesting 6
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за разъяснение хоть кто-то пояснил как набирают и защитываются посты в полезность 

  • Useful or interesting 5
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за разъяснение, с тем что нужно ставить лайки полностью согласен, я вот думаю что, останусь на этом форму после раздачи.

  • Useful or interesting 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Вам огромное! Может этот пост откроет наконец глаза) а то большинство не понимает что здесь надо делать, а все только думают срубить бабла на шару) даже для себя я взял полезное)

  • Useful or interesting 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какая еще биржа, и какой еще Airdrop??? Хотелось бы побольше информации, поподробнее...

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за такой полезный пост. Очень интересно было почитать данные рекомендации. Обязательно применю их в последний день проверки от биржи, чтобы как можно точнее получить свои токены.

  • Useful or interesting 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо, за данный пост, но разве не другое требовалось? На сколько я знаю, нужно чтобы пост содержал 100 и более символов и не было так, что ты написал пост, и снизу прямо под ним опять шел твой, про полезность я сказать не могу, вот я зашел на сайт и мне показывает, что у меня 97 полезных постов, хотя ни один из них не оценëн

  • Useful or interesting 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, по услрвиям раздачи вы также можете ещё дополнительно заработать себе плюшки, но вам со 101-го поста будут платить только за те комментарии, которые набрали положительную оценку. Если у вас нейтральные, либо минусовые оценки то за такие посты платить не будут

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что пост считается полезным, если его лайкнули. Пост полезен когда несёт какую то информацию. А если этот пост просто поленидись лайкнуть, или забыли, что тогда его считают безполезным? Думаю автор данной темы малость не допонял. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил автору за пост оценку +5. Информация действительно полезная, особенно про то, что между делом можно заработать ещё и 797 руб!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

статя полезная но некоторие даже не читают правила и пишут что угодно чтоб набрат побыстрее 100 а потом жалуются что их пости удаляют

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору благодарность за расширенный и объемный ответ поп данному вопросу. Про посты то все понятно. что это не темы а мои комментарии, а вот что касается полезности (сердечек) то это совсем в новом свете это все видится. Тут не неделю надо а месяц прожить на форуме что бы выполнить. Ну да ладно, главное участие а не победа, так когда то говорили ))) Всем успеха!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже килотонну сообщений написал, а засчитано в полезные для получения dlrs только 29. Я уже ничего не жду, но до сих пор думаю, что успею написать сотню сообщений.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 12:12, Maks42 said:

Сомневаюсь что пост считается полезным, если его лайкнули. Пост полезен когда несёт какую то информацию. А если этот пост просто поленидись лайкнуть, или забыли, что тогда его считают безполезным? Думаю автор данной темы малость не допонял. 

Вот уж действительно не думаю , что лайк есть показатель полезности поста. Лайк это субъективная оценка, часто вообще ни на что не влияющая

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получается, что из моих 150 комметов засчитают только 16??под которыми только лайки.. Или я что-то не так понял? Поясните 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 11:54, asterropa said:

Да, по услрвиям раздачи вы также можете ещё дополнительно заработать себе плюшки, но вам со 101-го поста будут платить только за те комментарии, которые набрали положительную оценку. Если у вас нейтральные, либо минусовые оценки то за такие посты платить не будут

Да прикольная идея давать 1000 сатош за положительно оценённый пост, особенно если ты пишешь по теме,крайне понятно всем и это тогда можно считать вознаграждением 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 21:52, LoogeeDoogee said:

Всем привет!

    Большинство из тех, кто читает сейчас это сообщение, задается вопросом "Как мне выполнить задание от Yobit?"

  • В этой небольшой рекомендации содержится небольшое пояснение задания и ответы на некоторые вопросы!

 Начнем с того, что многие вообще не правильно поняли задание! От вас требуют не написание так называемых постов(тем), вас просят написать 100 сообщений(которые на форуме и называются постами ("Posts"))!Но как написано в задании, эти так называемые посты должны быть еще и полезными. Что подразумевается под полезным постом? Все просто, это так называемые сердечки, находящиеся под каждым комментарием(Справа снизу). И тут все встает на свои места! От нас просто просят написать 100 сообщений, которые окажутся полезными для других людей! Все максимально просто. Ребят, нужно просто общаться на любые темы и отвечать на вопросы.

        Друзья, каждый, кто читает этот текст, не скупитесь на сердечки для каждого человека, который пишет комментарии! Это повлияет на получение нами этих монет! Если каждый будет ставить сердечки на комментарии где угодно, то задание будет легким для всех! УЧТИТЕ: Если вы решите, что не "Лайкнув" других вы все равно получите необходимые вам "Лайки", то вы заблуждаетесь! Если таких как вы будет много, то dllrs не получит вообще никто! Всем мира и удачи в получении AirDrop'a!

                Пишите в этой теме любые свои вопросы-постараюсь на них ответить  и помочь! И не забывайте ЛАЙКАТЬ других участников раздачи!

Если кому-то будет интересно то еще одна биржа сейчас делает AirDrop!Если хотите узнать какая-лайкайте комментарий и я расскажу все подробно!

Пишите сюда ваши сообщения и я буду их лайкать!!!

P.S: Я решил расширить свой пост, дабы он стал для вас еще более полезным!
Хочу так-же упомянуть, что за каждый полезный комментарий который вы делаете-вам платят!
Вот подтверждение этим словам(смотреть пикчу) то-есть за 100 полезных постов с хорошим рейтингом(Оценками) мы получим 0.00100000 btc что равняется по нынешнему курсу ~797 Rub! Согласитесь, совсем не плохо получить за потраченное время такую награду!

Оплата постов.png

Где же ты раньше был? Я уже все задания выполнил( Спасибо большое за рекомендации по заданию))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, _UJlb9l_ said:

Скажите пожалуйста, где вы увидели это условие? Одна бабка сказала?

Я не однократно видел посты состоящие из двух строчек, написанных не в тему, состоящих максимум из двадцати слов, и с +5 сердечками. 

100 символов кто то придумал, и это понеслось в массы. Если не так, покажите (ткните носом) где это условие озвучено от yobit(а).

Моё мнение полезность поста может быть и в одной ссылке. Например, человек спросил надёжный обменник, я кидаю ему ссылку (где поменял уже больше битка в общей сложности) он ставит мне сердечко.

Пост есть? Есть! Он полезный? Полезный! Потому что я помог человеку.

Но это только моё мнение, какое мнение у организаторов раздачи теперь под вопросом.

Где то были критерии оценки полезности постов, и они заключались отнюдь не в длине симвоолов.

Я не найду сейчас быстро ссылку, но коммент из 1ой ссылки тоже не может считаться полезным, по-моему это где то в разделе о форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за разъяснение. Потому что талковой информации нигде нет и приходиться все делать методом тыка и догадываний. А тут все суппер , все по полочкам. Легко и понятно. Спасибо еще раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот только не пойму,откуда форум берет деньги на оплату постов,я не заметила здесь  рекламного контента.Кто все это спонсирует?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 hours ago, Shoji said:

Хотел уточнить, правда ли то что за 100 полезных постов платят 0.001btc? Если да, то по каким критериям выбирают эти посты, и где посмотреть сколько уже засчитали?

Посмотреть можно здесь https://yobit.net/en/paybyposts

 

Только автор не указал, что платить начнут после 100 полезных постов, и что должно пройти 7 дней. И я что то не вижу в условии про полезные посты, походу для получения монет, достаточно и 100 обычных сообщений

Edited by pups_96

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво автору за проявленный интерес поставлю я вам лайк за бдительность и понимания задания но лайками не значит что кто то оценил что это полезное сообщение откуда такая информация!

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...