В какую игру играть чтобы вообще не работать? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Chingiz

В какую игру играть чтобы вообще не работать?

Recommended Posts

Вариантов заработка на играх много. Один из самых трудных, но очень прибыльный - киберспорт. Займет 2-3 года(тренировок и активной игры), чтобы попасть в тир 7-6 и получать очень мало, при дальнейшем улучшении скилла можно попасть в тир 5-3, и это довольно трудно, но зарплаты там уже такие, что можно не ходить на работу. Так же можно продавать аккаунты, бустить звания(например в CS:GO). Одна из лучших игр для заработка сейчас - CS:GO. Новички нуждаются в бусте, а читеры в покупке аккаунтов, на которых уже можно играть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Ну я думаю нужно было учиться,(что никогда не поздно).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый на WoW'е по 30к в месяц получает) тупо фармит голду и продает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, oh_blin said:

Знакомый на WoW'е по 30к в месяц получает) тупо фармит голду и продает

зачот!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то даже если найти такую нишу, где ты получишь возможность не ходить на работу, играя в онлайн игру, это уже будет считаться какой-то обязанностью. Да, скорее всего, по началу, это занятие будет приносить тебе удовольствие, но со временем оно перейдет из хобби в настоящую кропотливую работу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

В любую 

только ты не заработаешь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

30к в месяц на играх зарабатывать это не серьезно, можно с гораздо большим удовольствием податься в гейм дев и там зарабатывать больше. А помимо этого делать инвестиции с низким уровнем риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тебе не надоест вообще? Как помне играть в игры, а как я понят те, на которых реально делается кэш - это соревноватеьные!! Не стоит думаю - ещё грыжу себе заработаеш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут что киберспорт больше всего принесёт денег, но какой путь нужно пройти ради этого. Я думаю что в фортнайте легче всего пробиться на всемирную кибер арену. Фортнайт часто устраивает турниры в которых может участвовать любой, всё что нужно это скил, хороший инет и нормальный пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного странный вопрос.

Хотелось бы уточнений: вы хотите играть и на этом зарабатывать или хотите играть, а доход шел с других источников?

 

P.S. Попробуйте поиграть в реальную жизнь. Выйти на улицу, пообщаться с людьми, расширить свое окружение. Возможно вам понравится. 😀


👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 10:48, Rebootkill said:

В любую 

только ты не заработаешь))

О! чоткий ответ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно с кейсами в counter-strike global offensive всякие штуки делать ,а можно в world of warcraft фармить золота и продавать  за реал .Есть люди которые на этом по 50 тысяч поднимают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно это, превратить игру в заработок.

Знаю историю, когда человек зарабатывал очень хорошие деньги на продаже игровой валюты. Вот только там стояло 5 мощных компов, на каждом было запущено по 20 игровых ботов и они добывали золото тоннами. То есть это уже и не игра получается так то...

 

А на WOW 30к сейчас получать это что-то фантастикой отдаёт. Особенно если это самостоятельно делать на одном компе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы так любите игры ,что готовы бросить работу ,то советую устроиться в гейм дизайн ,то есть совместить приятное с полезным 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто играя в игры, я думаю тяжело заработать. Но есть варианты. Один из главных - киберспорт. Это уже полноценная профессия. Также можно прокачивать аккаунты, например в танки и др. и продавать их, или фармить какую-нибудь игровую валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Абсолютно, выбираешь любую игру на которую регулярно проходят большие киберспортивные мероприятия, прокачиваешь свой скилл и начинаешь делать на этом неплохие деньги, все достаточно просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...