Скальпинг. Ваше мнение и опыт. Опрос. Предложение. - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
AleksSPb

Скальпинг. Ваше мнение и опыт. Опрос. Предложение.

Recommended Posts

13 hours ago, Aidik said:

Раньше скальпинг был неплохой стратегией, но сейчас словишь чуть прибыли, а потом все деньги сольешь. И главное нужно пользоваться стопами

Так не бывает, что "скальпинг уже не тот, вот раньше скальпинг был лучше". Скальпинг - это техника торговли, то как вы ее применяете, дает соответствующий результат. Если у вас что-то пошло не так, значит где-то устали, перегорели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Да не мало,деньги как деньги,да и впрочем если уметь с малых средств то потом можно и с больших так же,но опять скальпить с малым депо куда легче чем с большим,ну морально)

Ну вообщем я слил, грустно конечно, потому что на подарок девушке коплю, но теперь есть стимул развиваться и искать новые способы заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artvrn said:

Мне очень интересно, я не против чтобы ты проверил эту систему и на мне, расскажи что к чему. Я не скажу что я в такое особо верю, но интерес берет свое.

Скинь в ЛС свой день рождения, день, месяц, год.

2 hours ago, tall3r said:

Вот кстати это правда, у меня тоже никогда на длительной дистанции получалось заработать, и я вот не понимаю почему, почему у одних получаются а у других как?

Практически у всех так. Причем большие выигрыши с хорошей полосой везения часто приводят к совсем печальным последствиям. Мониторю в последнее время эту тему полоса везения, полоса невезения, очень много совпадений. Ну а успешные, кто обходит провалы, на эту тему не пишут, им есть чем заниматься ). Пиши в ЛС свой день рождения, день, месяц, год.


Устанавливаем приложение YoBit.net & CryptoTalk imgonline-com-ua-Resize-BPI325pG9h7k.jpg.5350035dd7a6452589d34f890e287029.jpg https://sweety.link/iirvj6zvbe-bc7sgzg41cw/  , вся инфа в моих статьях, в разделе Мобильные приложения.   \ 

NOMINEX, реальные деньги без вложений на турнирах - https://nominex.io/?r=35238

увидел +5, это я, всем ответившим, до исчерпания суточного лимита, кроме хейтеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Да не мало,деньги как деньги,да и впрочем если уметь с малых средств то потом можно и с больших так же,но опять скальпить с малым депо куда легче чем с большим,ну морально)

С психологической точки зрения конечно страшнее, когда видишь большие суммы на балансе, то срабатывают механизмы защиты в голове. Зато чисто с технической точки зрения скальпинг на любых суммах будет работать одинаково, останется только убрать эмоциональную составляющую.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 19:49, Merdock said:

Я ничего не понял. "Занимаюсь скальпингом и ставками на спорт". Что за гремучий коктейль? Доход с одного покрывает убытки с другого? И тут же профит с торговли называете "выигрыш". У трейдера нет слова "выигрыш" в сленге. Так доход не называют. По-моему, вы заблуждаетесь в роде своих занятий. 

Не я придумал, лишь слышал мнение человека у которого отец потерял всё на Форексе. Он провел свое исследование, и говорит, что ставки на спорт менее рискованное занятие, чем форекс. Всё это азартные игры, никакое обучение не даёт гарантии, что вы получите доход ). Я полностью разделяю его точку зрения, только если он вообще не играет, то я приемлю лишь лайв ставки, и скальпинг. И не перегружаю себя аналитикой, в отличие от таких как вы любителей мечтающих стать профи, типа я все делаю и думаю по инструкции, пользуюсь правильной терминологией, и это приведет меня к доходу. Надеюсь, теперь вам будет легче разобраться в чем я заблуждаюсь ).


Устанавливаем приложение YoBit.net & CryptoTalk imgonline-com-ua-Resize-BPI325pG9h7k.jpg.5350035dd7a6452589d34f890e287029.jpg https://sweety.link/iirvj6zvbe-bc7sgzg41cw/  , вся инфа в моих статьях, в разделе Мобильные приложения.   \ 

NOMINEX, реальные деньги без вложений на турнирах - https://nominex.io/?r=35238

увидел +5, это я, всем ответившим, до исчерпания суточного лимита, кроме хейтеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, AleksSPb said:

Не я придумал, лишь слышал мнение человека у которого отец потерял всё на Форексе. Он провел свое исследование, и говорит, что ставки на спорт менее рискованное занятие, чем форекс. Всё это азартные игры, никакое обучение не даёт гарантии, что вы получите доход ). Я полностью разделяю его точку зрения, только если он вообще не играет, то я приемлю лишь лайв ставки, и скальпинг. И не перегружаю себя аналитикой, в отличие от таких как вы любителей мечтающих стать профи, типа я все делаю и думаю по инструкции, пользуюсь правильной терминологией, и это приведет меня к доходу. Надеюсь, теперь вам будет легче разобраться в чем я заблуждаюсь ).

Если человек потерял все на Форексе, значит этот человек не имеет к нему никакого отношения. Людей, которые кроме, как зарегистрироваться на сервисе, больше ничего не умеют, не жалко. Сравнение ставок, трейдинга и обсуждать что рискованнее, что прибыльнее, вообще не уместно. Общего - ноль. Никаких параллелей провести не возможно. Если вы скальпите по тихоньку, не перегружаясь аналитикой, скальпите дальше как вид бесприбыльного отдыха. Знаете, сколько занимает аналитика у нормального трейдера по инструменту в начале дня? 5-10 минут. Без перегрузок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 03:16, funderson said:

Я не понял, в чем суть расчета по дню рождения. Как именно рассчитывать, если я решу воспользоваться этим методом? Хотелось бы подробнее узнать, чтобы от знаний был смысл

Напиши в ЛС свой день рождения, день, месяц, год. 

5 minutes ago, Merdock said:

Если человек потерял все на Форексе, значит этот человек не имеет к нему никакого отношения. Людей, которые кроме, как зарегистрироваться на сервисе, больше ничего не умеют, не жалко. Сравнение ставок, трейдинга и обсуждать что рискованнее, что прибыльнее, вообще не уместно. Общего - ноль. Никаких параллелей провести не возможно. Если вы скальпите по тихоньку, не перегружаясь аналитикой, скальпите дальше как вид бесприбыльного отдыха. Знаете, сколько занимает аналитика у нормального трейдера по инструменту в начале дня? 5-10 минут. Без перегрузок.

Ваше мнение для меня ничего не значит. Для меня тот кто называет себя нормальным трейдером это человек, который обманывает себя и окружающих. Я верю лишь в науку, математический расчет, и статистику. Может вы не знаете что такое лайв ставка? Так это ставка по ходу игры, когда появляется новая информация. Так что общего? Ноль это вы, и такие как вы, посредники по жизни. 


Устанавливаем приложение YoBit.net & CryptoTalk imgonline-com-ua-Resize-BPI325pG9h7k.jpg.5350035dd7a6452589d34f890e287029.jpg https://sweety.link/iirvj6zvbe-bc7sgzg41cw/  , вся инфа в моих статьях, в разделе Мобильные приложения.   \ 

NOMINEX, реальные деньги без вложений на турнирах - https://nominex.io/?r=35238

увидел +5, это я, всем ответившим, до исчерпания суточного лимита, кроме хейтеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, roflowalk said:

Лично мое мнение, что это достаточно сложный вид заработка, требующий исидчивости, и усилей, и не подходит для новичков. Сам пробывал, мне не понравилось.

Усидчивость и усилия ). Есть другие варианты?


Устанавливаем приложение YoBit.net & CryptoTalk imgonline-com-ua-Resize-BPI325pG9h7k.jpg.5350035dd7a6452589d34f890e287029.jpg https://sweety.link/iirvj6zvbe-bc7sgzg41cw/  , вся инфа в моих статьях, в разделе Мобильные приложения.   \ 

NOMINEX, реальные деньги без вложений на турнирах - https://nominex.io/?r=35238

увидел +5, это я, всем ответившим, до исчерпания суточного лимита, кроме хейтеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг интересен тем, что можно при сделке если цена пошла вверх подпирать ее стопом. Сработает стоп и вы уже в плюсе, 3-4 сделки за день вполне вероятно или слишком?)


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, roflowalk said:

Лично мое мнение, что это достаточно сложный вид заработка, требующий исидчивости, и усилей, и не подходит для новичков. Сам пробывал, мне не понравилось.

для новичка мне кажется это самое то, сделал небольшой профит и продал, потому что не имея опыта всегда ждешь иксов и в итоге уходишь в минус, а используя эту тактику риск потери средств будет на порядок ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, justdoit said:

Скальпинг интересен тем, что можно при сделке если цена пошла вверх подпирать ее стопом. Сработает стоп и вы уже в плюсе, 3-4 сделки за день вполне вероятно или слишком?)

Скальпинг подразумевает большое количество сделок  в течение дня и зависит от активности рынка и вашей сноровки. Для торговли используются малые таймфреймы. Если вы ищете точку входа/выхода на дневном или более таймфрейме - вы не скальпер. 3-4 сделки в день это нормально, если вы их сделаете, пока пьете утренний кофе. Если вы просидели 8 часов за монитором и сделали 3-4 сделки - это не скальпинг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чтобы заниматься скальпингом вам однозначно понадобятся какие-то особые условия на бирже. Так как придется иметь очень низкую комиссию, своп, плюс быструю скорость проведения сделок. Для этого наверняка надо находиться недалеко от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все равно скальпинг это не для всех .. опасно как то скальпинг торгавать  .. я к сажелению на этом недели у меня много не удачны ставки как то были .. потому что я не терпел и шел с толпой хоть и я понимаю что это не к чему ..так что по скальпингу самый главное стоп лос и тейк профит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Merdock said:

Скальпинг подразумевает большое количество сделок  в течение дня и зависит от активности рынка и вашей сноровки. Для торговли используются малые таймфреймы. Если вы ищете точку входа/выхода на дневном или более таймфрейме - вы не скальпер. 3-4 сделки в день это нормально, если вы их сделаете, пока пьете утренний кофе. Если вы просидели 8 часов за монитором и сделали 3-4 сделки - это не скальпинг.

Довольно интересно, как раз есть время сидеть за компьютером и пробовать. Спасибо.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тому у кого времени ограниченный запас и тем кто не может усидется на одном месте этот способ заработка не подойдет 100%, нужно убить кучу времени и ещё не факт что заработаешь что-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, davidsemeniukk said:

Я считаю что скальпинг в данный период времени не актуален,не приносит тех средств что приносил раньше,я о скальпинге много наслышал и все говорят одно,то что не стоит именно по такой стратегии торговать,не выгодно исходя из нестабильного положения на рынке.

Что такое "нестабильное положение на рынке"? Рынок не может быть стабилен, он постоянно в движении. Более того, высокая волатильность - это лучшее время для трейдера. Скальпинг - это торговля на коротких таймфреймах, не может он быть плохим или хорошим, прибыльным или нет сам по себе. Все зависит от трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/20/2019 at 9:51 PM, KranX said:

Я считаю что скальпинг в данный период времени не актуален,не приносит тех средств что приносил раньше,я о скальпинге много наслышал и все говорят одно,то что не стоит именно по такой стратегии торговать,не выгодно исходя из нестабильного положения на рынке.

Я немного не согласен,хотя скальпировать стало намного сложнее.Но при правильном подборе стратегии основанной на индикаторах обьёма можно добиться положительного результата в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 23:49, roflowalk said:

Лично мое мнение, что это достаточно сложный вид заработка, требующий усидчивости и нервов, и не подходит для новичков. Сам пробывал, мне не понравилось.

ну смотря какой ход у монеты в течении суток, и от биржи тоже многое зависит, лично я иногда довольно удачно занимаюсь скалпингом, последний раз хорошо поскальпил на бирже bitmax на токене ферум, так что считаю это довольно неплохой вид торговли.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, каким-нибудь студентам на покушать можно насобирать а если ты уже взрослый не стоит этим заниматься лучше поискать более прибыльный способ заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 17:55, justdoit said:

Скальпинг интересен тем, что можно при сделке если цена пошла вверх подпирать ее стопом. Сработает стоп и вы уже в плюсе, 3-4 сделки за день вполне вероятно или слишком?)

На ютубе можно найти видео, где трейдеры в реальном времени демонстрируют стратегию скальпинга. Начинается с того, что нужно подобрать правильно монету, которой вы будете торговать - важны большая волатильность, объем. Выставляется 1 минутный таймфрейм и начинаете торговать по стратегии скальпинг. Обращайте внимание на ордера других трейдеторов - если видите крупную стену, можете выставить свой перед этим ордером на покупку (или на продажу). Ну конечно, это не все фишки, которые нужно учитывать. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

На ютубе можно найти видео, где трейдеры в реальном времени демонстрируют стратегию скальпинга.

к сожалению среди них много не очень честных людей, которые обманывают ради продажи своих курсов платных например. 

недавно как то на смартлабе обсуждение такого одного канала нашел,  точнее его разоблачение, как этот "блогер" торговал онлайн на бирже..  так выяснилось что"следов его торговли" в тот день на биржах не было,  а видео при детальном рассмотрении - оказалось "склейкой" хорошего качества.. 

вот как то так... 

живите своей головой...


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, scar313 said:

к сожалению среди них много не очень честных людей, которые обманывают ради продажи своих курсов платных например. 

 

Никто и не говорит о том, чтобы покупать какие-то курсы у каких-то трейдеров. Главное, научиться торговать по стратегии Скальпинг (понять азы), а тут уже каждый может выбрать как он лучше усвоит - читать или смотреть. А потом уже самому практиковаться на бирже. А то, что мошенников много и так понятно.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная штука!!!Очень классная штука.Очень-очень классная штука!Вот прям на все 100% очень-очень-очень классная штука!:classic_wink:Правда пишут что лучше новичкам с него начинать,другие наоборот пишут что не стоит.Я думаю что всё дело в темпераменте.С трудом себе представляю флегматика занимающегося скальпингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 21:27, AleksSPb said:

 

Серьёзно вы решили просчитать везучесть? 

 Скальпинг это не игра на везучесть. тут нужно стратегия ,мониторинг , изнания. Когда вы сможете ети все функции собрать воедино , тогда будет и профит


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 14:45, Bogdan said:

Сскальпинг - это торговля на промежутках  до 15 минут , чаще всего это торговля на 1 минутных графиках или 5-ти минутных графиках. Торговля на часовых графиках это внутридневная торговля, на часовом графике не увидеть той динамики рынка которая необходима скальперу. Или я ошибаюсь?

Сделка по скальпингу может длится и целый день. Если вы вошли в позицию, а она ушла в долгую просадку можно прождать обратного роста сутки. И это так же считается видом скальпинга.

Что касается удачный или не удачный, это не игра в кости. Тут нет такого понятия как не повезло/повезло. Надо анализировать поведение рынка и на этом открывать ордер. Нумерология не работает на торговых сделках, но вам никто не запрещает верить в это😉

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...