Эпоха клонов. Игра с возможностью заработка. - Page 82 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BIGkinder

Эпоха клонов. Игра с возможностью заработка.

Recommended Posts

Ко всем играм, которые сулят заработок криптовалюты, отношусь одинаково негативно. Пока не существует ни одной игры, с помощью которой можно заработать. Заработать на подобных играх может только один человек - тот, кто её придумал. Все сводится к тому, что в игру нужно инвестировать свои кровно заработанные деньги, а что будет дальше - остаётся лишь загадкой. Выплаты конечно могут быть, но они настолько мизерные, что едва смогут быть «отбиты» те деньги, которые были в неё вложены. Не говоря уже о затраченном на неё времени, которое вернуть уже никто не сможет.

Да,можно,но чтобы прибыль была нормальной,нужно в неё вкладывать деньги,но лучше другим способом фармить деньги.

Игра очень старая, думаю многие о ней знают, очень много видео о ней на Ютубе, система такая что рассчитана на долгие годы и это очень радует, так как все больше и больше новых участников

• +3 1

3 hours ago, Barnburner said:

Без вложений развиваться очень уж долго((

ну как бы сейчас везде так, если на проект не входить на самом старте, тогда и вообще, как я считаю, на них лучше без депозита вовсе не входить, так как вы все равно будете тратить очень много времени, а по сути очень долгое время не будете получать вообще ничего 

• +3 1
  • +5 1

3 hours ago, Barnburner said:

Без вложений развиваться очень уж долго((

ну понятное дело ,что на халяву развиться не получится , но можно рассматривать эпоху клонов как своего рода инвестиционный проект , вы вкладываете деньги а потом начинаете зарабатывать )

• +3 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

On 11.10.2020 at 21:37, klon68 said:

Общались, но видно вы меня с кем то перепутали, я вложился в нее мало, только что бы перейти на статус ремесленника, это примерно 150р было ( платил сатохами так что курс примерный). А дальше развивался без вложений. Сейчас основной перс крестьянин, так же 3 ремесленника имею и 2 батраков, доход в день примерно 20 центов выходит.

Ну на самом деле не плохо, развитие уже хоть какое-то есть, а самое главное что вы уже окупили свои вложения, что очень важно, кстати, вы все заработанные средства дальше в развитие пускаете или тупо выводите? 

• +3 1

дохлый бред, построенный как кран, на котором невозможно подняться без вложений, а потом еще как повезет. Не вижу ни одной причины доверять этой "игре". Обычная чепуха на уровне rich birds - издалека видно.

Edited by Mr_DName

Игра не для каждого, надо много времени чтобы ее понять и хорошо изучить. Можно попробовать и без вложений Но вы только время потеряете и потом все бросите. 

• +4 1

On 11.10.2020 at 17:52, tim_sagitov said:

Ко всем играм, которые сулят заработок криптовалюты, отношусь одинаково негативно. Пока не существует ни одной игры, с помощью которой можно заработать. Заработать на подобных играх может только один человек - тот, кто её придумал. Все сводится к тому, что в игру нужно инвестировать свои кровно заработанные деньги, а что будет дальше - остаётся лишь загадкой. Выплаты конечно могут быть, но они настолько мизерные, что едва смогут быть «отбиты» те деньги, которые были в неё вложены. Не говоря уже о затраченном на неё времени, которое вернуть уже никто не сможет.

Что ж, я думаю, это лучшее определение того, что считается потерей времени.
Я стараюсь очень критически относиться к такого рода играм, потому что не нахожу в них практической пользы.

On 12.10.2020 at 17:36, lavina123 said:

Игра очень старая, думаю многие о ней знают, очень много видео о ней на Ютубе, система такая что рассчитана на долгие годы и это очень радует, так как все больше и больше новых участников

Игра просто супер. Я очень давно в нее играл и это были мои первые заработанные деньги в интернете. Жаль, что пришлось уйти с этого проекта. Категорически не было времени заниматься, да и было кому акк продать. Не думал, что проект еще живой.

12 hours ago, doka2 said:

Ну на самом деле не плохо, развитие уже хоть какое-то есть, а самое главное что вы уже окупили свои вложения, что очень важно, кстати, вы все заработанные средства дальше в развитие пускаете или тупо выводите? 

Ещё не разу не выводил. Хочу дойти до дохода хотя бы 1 бакс в день( понимаю что не скоро но ни куда не спешу и с самого начала была такая цель) и тогда начну половину дохода вкладывать в развитие, а половину копить и потом баксов по 10 за раз выводить.

• +2 1

Как по мне, так это просто обыкновенная пирамида, так как в данном проекте необходимо вносить свои деньги (на этом этапе можно просто разворачиваться и уходить с данного проекта). Так что не рекомендую пользоваться данным проектом, а если и пользоваться, то только на свой страх и риск.

3 hours ago, klon68 said:

Ещё не разу не выводил. Хочу дойти до дохода хотя бы 1 бакс в день( понимаю что не скоро но ни куда не спешу и с самого начала была такая цель) и тогда начну половину дохода вкладывать в развитие, а половину копить и потом баксов по 10 за раз выводить.

ну это вам придется просто каждый день на протяжении просто многих месяцев там сидеть и ничего не выводить. чтобы хоть когда то к такому заработку там прийти, просто если в удовольствие играть, то еще нормально копейки получать, а ради заработка я бы туда не лез

• +1 1
  • +2 1
  • +4 1

150 лет назад я зарегистрировалась в этой игре, потыкалась немного так ничего и не поняла и забила, вот если я сейчас зайду интересно сохранился ли мой ак

• +1 1
  • +2 1

19 minutes ago, Vinilka said:

150 лет назад я зарегистрировалась в этой игре, потыкалась немного так ничего и не поняла и забила, вот если я сейчас зайду интересно сохранился ли мой ак

там аккаунты не удаляют, если вы действительно там когда то играли, то можете спокойно туда войти, или же написать в поддержку, если будут какие то проблемы с входом, они там, к счастью, отвечают куда быстрее, чем поддержка на йобите с:

• +2 1
  • +3 1
  • +4 1

11 hours ago, klon68 said:

Понятно, удачи вам, у вас действительно хватает терпения чтобы каждый день заходить в игру и прокачиваться собирая копейки? Играть действительно придется уж очень долго чтобы дойти до бакса в день, но я делаю вам удачи) 

• +2 2
  • +3 1

2 hours ago, Vinilka said:

Ну аккаунт должен сохраниться, жалко только то, что все это время аккаунт не развивался, сейчас бы вы могли стать какой-нибудь миллионершей, эх профукали вы конечно свой шанс))

• +1 1
  • +2 2

4 hours ago, Heronikol said:

там аккаунты не удаляют, если вы действительно там когда то играли, то можете спокойно туда войти, или же написать в поддержку, если будут какие то проблемы с входом, они там, к счастью, отвечают куда быстрее, чем поддержка на йобите с:

Разве там не продают на аукционах клонов ? Я думал что это клоны тех кто давно не заходил в игру распродаются , поэтому не факт что получится все что было восстановить , но я не эксперт в этом деле))

• +1 2

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

17 hours ago, Heronikol said:

ну это вам придется просто каждый день на протяжении просто многих месяцев там сидеть и ничего не выводить. чтобы хоть когда то к такому заработку там прийти, просто если в удовольствие играть, то еще нормально копейки получать, а ради заработка я бы туда не лез

Какой целый день? Вы игру вообще открывали? Если да то объясните мне, что там можно делать, хотя бы не целый день, а  час. Я иногда по несколько дней вообще не захожу, а когда захожу то мне достаточно пяти минут, что бы сделать необходимые настройки или докупить что необходимо.

• +2 1
  • +3 1

Играл в эту игру года два. Иногда вкладывал не большие суммы налом иногда с поднятых. Вложенное отбил, даже слегка поднимал по мелочи. Играл уж так больше как хобби без цели наживы. Лет пять назад заблокировали аккаунт, обратился в поддерку, а там запросили скрины паспорта. Посчитал глупо сливать свои доки в какую то игру:) , забил и забыл про нее.

On 16.10.2020 at 07:01, pifpafoieiei said:

Игра просто супер. Я очень давно в нее играл и это были мои первые заработанные деньги в интернете. Жаль, что пришлось уйти с этого проекта. Категорически не было времени заниматься, да и было кому акк продать. Не думал, что проект еще живой.

И сколько же вы заработали и за какое время отданное игре? Просто чтобы хоть что-то заработать с данной игры нужно играть чуть ли не несколько лет, так что вы тут что-то приукрасили явно) 

Edited by doka2
  • +2 1
  • +3 1

7 hours ago, doka2 said:

И сколько же вы заработали и за какое время отданное игре? Просто чтобы хоть что-то заработать с данной игры нужно играть чуть ли не несколько лет, так что вы тут что-то приукрасили явно) 

Я играл в эту игре более 2 лет. Играл на аккаунте с товарищем. Просто чем дальше в эту игру углубляешься, тем больше времени на нее уходит. У нас бул клан, в котором у каждого были свои обязанности. Но потом по времени вообще перестало срастаться, и я продал акк своему напарнику. Потом время появилось, но я наткнулся на другую игре - my lands называется. Тоже вывод денег в этой игре работал. Но потом там болтики закрутили, вывод прикрыли.

On 16.10.2020 at 22:37, doka2 said:

Понятно, удачи вам, у вас действительно хватает терпения чтобы каждый день заходить в игру и прокачиваться собирая копейки? Играть действительно придется уж очень долго чтобы дойти до бакса в день, но я делаю вам удачи) 

Да там особо терпение и не надо. Много времени это не занимает. Я хочу хотя бы годик так потрудится и посмотреть на результат, а потом уже принимать решение о дальнейшей работе в проекте.

• +3 1

16 hours ago, doka2 said:

если там вы уже давным давно и уделяете ежедневно несколько часов времени, то оттуда можно спокойно выводить по 1-2к в месяц, а если вы только хотите туда войти, то не думаю. что это вообще того стоит, так как много месяцев придется потратить на такой доход 

• +2 1
  • +3 1