Эпоха клонов. Игра с возможностью заработка. - Page 56 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BIGkinder

Эпоха клонов. Игра с возможностью заработка.

Recommended Posts

On 23.02.2020 at 00:34, seregei.semenv said:

ну а зря вы не торопитесь за заработком  ,  тут  в эпохе клонов  вы можете не плохо так  зарабатывать  , если конечно  начнете  развиваться  в плане стратегий  в игре  и в плане влажений в игру .

Ну просто этой игре нужно много времени уделять, чтобы прогрессировать и чтобы больше зарабатывать. А у меня свободного времени к сожалению не так много.

20 hours ago, TrapoBear111 said:

Ну вообще-то *зависит от тебя* мягко сказано, ведь нужно не мало упарываться что бы много заработать, а так нужно делать везде если хочешь заработать!

Ну в данной игре все равно нужно больше времени уделять, чем тем же инвестициям. Так как тут каждый шаг зависит лично от тебя. А в инвестициях продал, купил и так далее.

8 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Ну в данной игре все равно нужно больше времени уделять, чем тем же инвестициям. Так как тут каждый шаг зависит лично от тебя. А в инвестициях продал, купил и так далее.

Вот это и интересн то что нужно самому все решать а не так закинул и капает процент который не факт что выведешь тут все зависит от тебя как будешь играть так и будешь зарабатывать это я думаю круто и я пока такого экономического симулятора больше нигде не встречал

Вот 100 процентов нужно будет не хило так вложиться в эту игру, что бы начать зарабатывать. И игра вроде как командная, не для меня уж точно могу сказать... 

19 minutes ago, ACTEK12 said:

Вот 100 процентов нужно будет не хило так вложиться в эту игру, что бы начать зарабатывать. И игра вроде как командная, не для меня уж точно могу сказать... 

С каких это пор она командная это симулятор экономический и тут никакйо команды нет вот вы сначала зайдите на сайт хотя бы почитайте о чем игра!И не нужно как вы говорите не хило туда закидывать чтоб зарабатывать люди с 500 рублей заходили и уже спустя год у них не плохие заработки

20 hours ago, tigr901 said:

Ну я бы сразу так не рубил с плеча, может там можно и без вложения собственных средств обойтись, ведь например про проспекторс так же писали везде, мол для старта нужно, а по факту можно и без этого, просто на развитие уйдет чуть больше времени. 

Ну а сколько вы проиграете в эту игру без вложений чтоб получить с нее первый доход? Еще и неизвестно сколько вы времени на это потратите и сколько после этого потраченного времени вы заработаете

32 minutes ago, ACTEK12 said:

игра очень хорошая и довольно прибыльная.да чтобы хорошо в ней зарабатывать нужно конечно хорошенько вложится.зато результат вас потом не реально порадует и ваши вложения моментально окупятся.так что нет никакого риска.

24 minutes ago, Vasiliy said:

Ну а сколько вы проиграете в эту игру без вложений чтоб получить с нее первый доход? Еще и неизвестно сколько вы времени на это потратите и сколько после этого потраченного времени вы заработаете

Ну многие кто хотел без вложений зарабатыывали в самой игре на форуме у них есть разные игры и конкурсы в которых призы Клонеро раздают вот и за счет этого и развивались это если не хотите вкладываться попробуйте там заработать

1 hour ago, ACTEK12 said:

ну это игра   вообще не командная в  эпохе клонов каждый  сам за  себя   , когда   кто то  зарабатывает   на чем то  это значит  что  кто то потеряет свои средства  , как  в жизни  .

On 31.01.2020 at 18:35, for5ing said:

А какой минимум для вывода средст с игры? И нужно ли туда вкидывать свои деньги, ну или же влаживать. И еще , выплачивает ли? Желательно с пруфами

Не увидел множество информации, можете подсказать? Какой минимальный порог для выплаты? Нужны ли вложение для вывода средств? Ну а вообще я считаю что для пассива данный проект подойдет отлично, вроде не трудная игра где можно хорошо провести время и немного заработать. Возможно для раскрутки они это сделали. 

4 hours ago, xxxedty4xxx said:

Ну просто этой игре нужно много времени уделять, чтобы прогрессировать и чтобы больше зарабатывать. А у меня свободного времени к сожалению не так много.

ну вообще  много времени  занимать   у вас игра не будет  ,  так  как  там просто   посадил  растения  условно говоря  ,   можно  заходить  раз в день на пару минут   и все  ,а можно  постоянно сидеть .

58 minutes ago, Tamer34 said:

Ну многие кто хотел без вложений зарабатыывали в самой игре на форуме у них есть разные игры и конкурсы в которых призы Клонеро раздают вот и за счет этого и развивались это если не хотите вкладываться попробуйте там заработать

Ну дак а сколько же они заработали с этой игры мне интересно и сколько же они потратили времени на прокачивание в этой игре чтоб начать что то зарабатывать..

1 hour ago, Vasiliy said:

Ну дак а сколько же они заработали с этой игры мне интересно и сколько же они потратили времени на прокачивание в этой игре чтоб начать что то зарабатывать..

Ну я думаю, что они очень много времени на эту игрушку потратились, да и вообще заработок без вложений сам по себе очень долгий.

2 minutes ago, KARL1L1 said:

Ну я думаю, что они очень много времени на эту игрушку потратились, да и вообще заработок без вложений сам по себе очень долгий.

Ну смотря в каких сферах, в некоторых сферах можно очень даже быстро заработать и без вложений, а вот в играх мне кажется всегда какой либо вклад нужен в начале

Насколько я знаю проект старый,тут можно заработать,но копейки,а чтобы много то сидеть надо очень много

7 hours ago, xxxedty4xxx said:

А мне кажется наоборот, времени нужно уделять мало, а вот вкладывать в неё нужно через чур много, чтобы нормально зарабатывать.

17 hours ago, artemckaazarof said:

мне нравится  конечно  же  , однако пока что  я не могу позволить себе  вложения в эпоху клонов ,  а как  покупать  клоуна можно  - это  кто такой ? аааа или вы купили клона?  )

Ну если пока нет возможности то естественно  играйте пока батраком Если у Вас он такой там есть,  а покупать клонов можно на аукционе там довольно-таки и за низкую цену можно купить уже из имущества но то есть с домиком каким-то на три поля поэтому это очень выгодно

5 hours ago, bud2000 said:

Ну если пока нет возможности то естественно  играйте пока батраком Если у Вас он такой там есть,  а покупать клонов можно на аукционе там довольно-таки и за низкую цену можно купить уже из имущества но то есть с домиком каким-то на три поля поэтому это очень выгодно

а ну если  у клона  на аукционе   есть   хорошее имущество  ,скорее всего  вам никто  не позволит  за нормальную  цену его урвать   ,  все будут  повышать  цену  постоянно)

7 hours ago, ExTeZzy said:

А мне кажется наоборот, времени нужно уделять мало, а вот вкладывать в неё нужно через чур много, чтобы нормально зарабатывать.

много  времени  надо уделить  только с  начала   , а потом  уже   можно заходить   на пару минут  раз в день  ,  а вот  денег  вкалыдывать   и вправду   надо достаточно  не мало   что бы зарабатывать  в дальнейшем .

15 hours ago, xxxedty4xxx said:

ну это совсем не так игра не требует много времени потому как всё тут становится на автоматизацию вот сегодня только видео про это смотрел как нажимать определённые галочки и автоматизировать полностью заработок.

10 hours ago, just28 said:

ну это совсем не так игра не требует много времени потому как всё тут становится на автоматизацию вот сегодня только видео про это смотрел как нажимать определённые галочки и автоматизировать полностью заработок.

Вот мне прям интересно а можно ссылку на это видео?Потому что автоматизировать не получиться там при получении работы нужно отвечать навпоросы об игре а вопросы постоянно меняються если человек сам отвечает то есть сайт с ответами а бот все ответы не знает

1 hour ago, Tamer34 said:

Вот мне прям интересно а можно ссылку на это видео?Потому что автоматизировать не получиться там при получении работы нужно отвечать навпоросы об игре а вопросы постоянно меняються если человек сам отвечает то есть сайт с ответами а бот все ответы не знает

это вы  имеете  ввиду отвечать  на вопросы  в ночлежке  которая  выдает  копеечки  батракам   или  там  где то  еще необходимо  отвечать   на вопросы в  эпохе клонов  ?

7 minutes ago, seregei.semenv said:

это вы  имеете  ввиду отвечать  на вопросы  в ночлежке  которая  выдает  копеечки  батракам   или  там  где то  еще необходимо  отвечать   на вопросы в  эпохе клонов  ?

Да да именно в ней потому что я думаю человек туда хочет бота поставить и я думаю это же не реально так настроить бота чтоб он отвечал правильно на вопросы я конечно не програмист и если не прав то конечно поправьте меня я просто такого видео по Эпохе еще не видел

Знаете эта игра чем то похожа на краны,эпоха клонов то,где вы будете просаживать свое время ,а в обмен получать ну очень мало,так что вам выбирать.

3 hours ago, Forceq1 said:

Знаете эта игра чем то похожа на краны,эпоха клонов то,где вы будете просаживать свое время ,а в обмен получать ну очень мало,так что вам выбирать.

Ну если вы в эту игрушку закинете Овер много денег, то я думаю заработок с неё у вас тоже неплохо будет выходить, так что и не такая бесполезная трата времени.

• Create New...