Эпоха клонов. Игра с возможностью заработка. - Page 30 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BIGkinder

Эпоха клонов. Игра с возможностью заработка.

Recommended Posts

1 minute ago, artemckaazarof said:

ну я видел много комментариев по поводу того ,что это пирамида , хайп или другие  плохие названия  , но на мой взгляд это пишут те кто не разобрались до конца в игре , сколько пирамид прожили 12 лет?

В своё время они сделали очень хитро поменял правила и большинство игроков начали работать себе в убыток также игроки в которые не могли прокормить своих крестьян начали уходить в минус поэтому много людей по бросала свои аккаунты Так что там денег ещё надолго хватит

Just now, Olga18 said:

В своё время они сделали очень хитро поменял правила и большинство игроков начали работать себе в убыток также игроки в которые не могли прокормить своих крестьян начали уходить в минус поэтому много людей по бросала свои аккаунты Так что там денег ещё надолго хватит

ну я сравнительно недавно узнал  о том что  существует такой проект , но вот о этой обнове которая   заставила пользователей работать в убыток я слышу впервые . а когда она вышла?

3 minutes ago, artemckaazarof said:

ну я сравнительно недавно узнал  о том что  существует такой проект , но вот о этой обнове которая   заставила пользователей работать в убыток я слышу впервые . а когда она вышла?

Думаю ещё до вашего прихода года 2-3 точно назад когда инструмент подорожал цене и госслужащие перестали приносить прибыль плюс аренда жилья так ей потерял интерес к игре

7 minutes ago, Olga18 said:

Думаю ещё до вашего прихода года 2-3 точно назад когда инструмент подорожал цене и госслужащие перестали приносить прибыль плюс аренда жилья так ей потерял интерес к игре

ну да это обновление сильно ударило по кошелькам пользователя , у меня кстати говоря к вам есть пару вопросов  и первый какой был онлайн до обновления  с арендой? и стал после обновы на тот момент

Just now, Olga18 said:

Полностью согласен доход мизерный сейчас. И не забывайте что с вводом ремонта еще хуже ситуация стала. Я раньше зарабатывал хоть какие-то крохи, а теперь просто на месте топчусь, получается какие-то 50 рублей в месяц (+-)  А что бы начать зарабатывать мне нужно еще 100 золота что бы облить своё поселение... не готов столько тратить если не уверен что окуплюсь... А вот аккаунт продал бы дёшево, вот только у меня много рассудительности и налог примерно 200 золотых... Короче на каждый плюс найдутся свои минусы... Новичкам рекомендую обходить десятой дорогой этот ХАЙП.

https://payeer.com/07021397 Лучшая платёжная система и удобная биржа

https://freebitco.in/?r=10711246 Самый надёжный биткоин кран

Игра очень похожа на Golden Mines, где гномы добывают руду и вы на этом зарабатываете деньги. Сама игра для пассивного заработка подойдет, но использовать ее как основной заработок я бы не стал

мне кажется это приложение ну только прям совсем для новичков , а более менее людям лучше на реальном депозите торговать , хоть и есть риск проиграться xD

кто сколько заработал поделитесь информацией.я пока что забросил эту игруху.и платит ли до сих пор игра?заранее спасибо за ответ.

15 hours ago, Vladyser554 said:

мне кажется это приложение ну только прям совсем для новичков , а более менее людям лучше на реальном депозите торговать , хоть и есть риск проиграться xD

эпоха клонов не какое не приложение , ничего скачивать не нужно ведь это игра в браузере  , что кстати очень удобно можно играть и на телефоне и на компьютере . 

17 hours ago, shooval said:

Игра очень похожа на Golden Mines, где гномы добывают руду и вы на этом зарабатываете деньги. Сама игра для пассивного заработка подойдет, но использовать ее как основной заработок я бы не стал

ну я бы не сказал что эпоха клонов это пассивный заработок , тут надо постоянно придумывать новые схемы  заработка  , это не какой нибудь майнер или кнопка бабло .

21 hours ago, artemckaazarof said:

ну я бы сказал что с 2007 года  очень многое изменилось и все развилось , однако игра дожила до 2019 когда конкуренция огромная  на этом рынке вкладов ,  сейчас много скам проектов , и 12 лет это достоинство игры.

Да, на счет этого я с тобой полностью согласен что такой срок определенно внушает доверие  в серсив. Это плюс. Конкуренция... Большая. Но и проект уже не самый привлекательный. 

50 minutes ago, v0rtex said:

Да, на счет этого я с тобой полностью согласен что такой срок определенно внушает доверие  в серсив. Это плюс. Конкуренция... Большая. Но и проект уже не самый привлекательный. 

ну сейчас проходят акции для привлечения новых пользователей , грубо говоря 50% всех ивистиций в развитие клонов вам сразу выплатят , ну как сразу в течении 2-3 месяцев.

5 minutes ago, Hyskillz said:

Да сам раньше играл в данную игру, и скажу я вам что игра интересная но довольно не легкая, да и денег вы там не особо много заработаете, ведь туда чтобы развиваться нужен депозит и если вы за депозитите то вам сначала нужно будет отбить депозит это довольно долго,а потом уже сможете зарабатывать. Вообщем скажу это не выгодно.

на самом деле вы описали не эпоху клонов а какую то пирамиду , если не хочешь можно ни копейки не вкладывать в эпоху клонов , там есть для батраков работа .

Скaжу сразу чтo игра Эпoха клонoв не каждому дoнна, из уж тoчно нужнo разбираться в этoм прoекте и не забывать думать свoей гoловой.

Хоть и автор данной темы рассказал про эту игру достаточно быстро, но я уловил её суть и даже заинтересовался, начал играть довольно-таки недавно, но пока что прокачиваюсь постепенно, вывод уже пробовал, работает.

Халявные 0.25 $ - https://www.wtfskins.com/affiliates код lor4n.

Новая крутая халява - 15$  аирдроп от биржи lukki,регистрируйся, получай крутые плюшки!)

https://t.me/LegendaryLukkiGiveAway_bot?start=71416082 

А в реальной жизни эта игра помогла правильно управлять инвестициями? Мне вот всегда хотелось научиться это делать правильно. А то вроде и правила знаю, но все равно не миллионер 

💎Инвестиции в реальный бизнес, сеть ювелирных магазинов от 32% в месяц 💎: http://old.b2b.jewelry?refer_id=92362

Сама игра для стратегов, вот если был бы какой то 3д шутер от 1 лица или выживалки на деньги, вот можно было бы и мне поиграть, а так я не люблю играть стратегии, даже за деньги.

23 minutes ago, oleh133 said:

Сама игра для стратегов, вот если был бы какой то 3д шутер от 1 лица или выживалки на деньги, вот можно было бы и мне поиграть, а так я не люблю играть стратегии, даже за деньги.

ну вы видели хоть 1 шутер  где  нормально стабильно выплачивают реальные деньги ? самые лучшие проекты  где можно вложить деньги это как раз стратегии и эпоха клонов экономическая стратегия.

3 minutes ago, seregei.semenv said:

ну вы видели хоть 1 шутер  где  нормально стабильно выплачивают реальные деньги ? самые лучшие проекты  где можно вложить деньги это как раз стратегии и эпоха клонов экономическая стратегия.

да, был вроде такой то, но не помню название, онлайн шутер, вводишь деньги и на них играешь:).

1 hour ago, Zohacs said:

Хоть и автор данной темы рассказал про эту игру достаточно быстро, но я уловил её суть и даже заинтересовался, начал играть довольно-таки недавно, но пока что прокачиваюсь постепенно, вывод уже пробовал, работает.

ну еще бы не работал  в такой старой игре ) а через какого банкира  в игре вы выводили свои деньги?  конечно очень интересная механика в игре что вывод и ввод через реальных людей.

8 hours ago, Hyskillz said:

Да есть работа для батраков, но ведь на данной работе вы будете работать очень и очень долго чтобы прокачаться и чтобы нормально развиваться в данной игре придется донатить и тогда уже можно нормально развиваться.

ну в этом аспекте спорить с вами не буду , для того что бы  получать нормально  нужно для начала заплатить   а для батрака действительно малооплачиваемая  и монотонная работа.

12 hours ago, artemckaazarof said:

ну сейчас проходят акции для привлечения новых пользователей , грубо говоря 50% всех ивистиций в развитие клонов вам сразу выплатят , ну как сразу в течении 2-3 месяцев.

В 2-3х месяцев? Как-то это многовато, всё таки, ради прибыли ждать так долго ой как не охота. Вообщем-то, меня задумка заинтересовала, думаю, попробую сыграть за *своего клона.*

13 hours ago, v0rtex said:

В 2-3х месяцев? Как-то это многовато, всё таки, ради прибыли ждать так долго ой как не охота. Вообщем-то, меня задумка заинтересовала, думаю, попробую сыграть за *своего клона.*

это не прибыль  никакая просто  создатели отдают часть потраченных денег обратно пользователям , но потраченных на развитие персонажа ,то есть то что потратил на повышение статуса

Хоть сколько раз в день выводите. Нет ограничений. И комиссий нет. Проект берет свою небольшую комиссию с внутриигровых операций. 

Там есть тестовый период 30 дней после регистрации во всем разобраться, не вкладывая ни рубля, поэтому можете сами все изучить.Не ленитесь и читайте правила игры,там всё прописано.

• Create New...