Что делать в свободное время? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Smoozy23

Что делать в свободное время?

Recommended Posts

Естественно изучать и наполнять форум полезным контентом, я средне разбираюсь в крипте и порой возникают сложности с написанием, а тут еще откладываю дела и развлечения, чтобы наполнить полезным не только форум, но и получить знания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делай что нравиться и что полезно, не теряя зря время. Хотя иногда можно просто почилить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научись жить моментом. Выйди из зоны комфорта и ты поймешь, что вокруг много всего интересного. Попробуй спорт или экстрим, например, прыжки с парашютом. В общем кто ищет-тот найдет. Главное не деградировать, а развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свободное время??? Конечно же посвятить саморазвитию, сходить в спорт зал на тренировочку, почитать книги, уделить время семье, на пляж сгонять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свободное время можно читать или слушать книги по саморазвитию, поскольку знания, которые вы получите благодаря книгам станут бесценными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во-первых сидеть на бирже - это обычно не основное занятие человека. А во-вторых отдых от какого-либо занятия должен быть индивидуальный, это должно быть то, от чего ты получаешь кайф и расслабляешься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый сам определяет для себя как и чем ему лучше занять свое свободное время, но разумеется лучше заняться своим развитием: книги, статьи, полезное общение, поиск новых схем заработка, но и так же время от времени стоит давать релакснуть своей голове 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свободное время? -А что это такое?))) На самом деле если оно есть, то конечно же лучше заняться любимым делом. я например рыбалкой болен, но увы времени не так много.... и выезды очень редкие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, это развивайся, получай больше знаний, изучать разные сферы. Если в одной не получиться, пойдёшь в другую, понемногу зарабатывай, собирай банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай на форуме про крипту, эта информация будет для тебя полезна. Сам пиши посты на форуме. Максимально занимайся саморазвитием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свободное время можно отдыхать и изучать новые темы для заработка. Чтобы иметь свободное время надо сначала хорошо поработать и иметь хороший пассивный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне если есть свободное время то лучше отдыхать, но если этого не хочется, то заниматься саморазвитием в своей области работы/хобби

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема свободного времени отпадает после прочтения книги Лакшми  "К вопросам о самореализации, или что такое просветление".  Незачем себя занимать, просто наслаждайся жизнью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в свободное время нужно отдыхать, после активной торговли много мыслей что мог сделать лучше и т.д. Потому лучше уделить время себе и своим делам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть много свободного времени это не очень хорошо так как нужно развиваться. Так что делать в свободное время? - если затрагивать тему заработка то в свободное время можно получать немного на кранах и искать хорошие баунти. А если не хочется заходить на краны, искать баунти то в свободное время можно просто поспать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

советую заняться изучением темы трейдерства, так как это довольно интересное направление, я бы хотел развиваться в этой сфере, так же ты можешь потупить с друзьями, сходить в бассейн, короче масса всяких приколюх чтобы не скучать дома)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посоветую тебе в свободное время развиваться духовно и физически, на пример почитать книги или сходить на пробежку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале развиваться в интересующей вас теме. А так, абсолютно чем угодно, что нравится . Книги, сериалы, прогулки, путешествия, занятий море. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Вас есть свободное время и вы не знаете на что его потратить, советую подумать а чего вы хотите от себя и от жизни, составить планы на ближайшее будущее и придерживаться ему.

А если по простому в свободное время нужно отдыхать душой и телом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое лучшее занятие в свободное время - чтение книг, походы на различные курсы, которые помогут тебе развиться, изучение крипты, занятие спортом
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент лучше заняться освоением языков программирования из за COVID-19 програмисты стали требоваться в разы больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свободное время!? Откуда оно у вас? Мое свободное время- это ночной сон, правда половина этого времени уходит на телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в свобрдное время вполне можно посвятить поиску пасивного дохода, ведь чего от греха таить денег много не бывает, а вернее их всегда не хватает. Тем более, что сейчас легко можно дёжа на мягком диванчике, попивая гарячий чай можно легко найти несложную работу на фрилансе, поучавствовать в опросе, найти крутой эирдроп и опять таки не стоит забывать о кранах криптовалюты. Лучше с пользой чем безсмысленно и в никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в любое свободное время, можно продолжать писать посты, т.к. мало ли что ещё припрятали для нас Yobit (будь то новые задания, или до 8-9 октября надо всё написать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...