Биржа KickEX и платформа Kick Ecosystem - Page 21 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Если я не ошибаюсь то от этой биржи была интересная раздача.Думаю биржа постепенно наберёт обороты,а статья и описание описаны хорошо.

21 hours ago, Byka said:

Имхо, для солидного заработка KYC это неизбежное зло.

В кусе даже зла никакого не вижу, вполне себе адекватная процедура. Почему-то в банке, когда просят паспорт без проблем предъявляют.

• Useful or interesting 1

forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Kick Ecosystem вообще интересный проект ,за регистрацию сыпанули монет и за 5 приглашенных сыпанули.ждем релиза биржи и кошелька .В принципе если будет маленькая комиссия то почему бы и не перейти на данный сервис,а то у некоторых бирж конский процент.

1 hour ago, Wenchester3 said:

Если я не ошибаюсь то от этой биржи была интересная раздача.Думаю биржа постепенно наберёт обороты,а статья и описание описаны хорошо.

Вы не ошиблись, раздача есть, называется ФрозенДроп. Вот несколько материалов по этой теме:

Подробно о FrozenDrop в 888888 KickToken:

👉  FrozenDrop: продолжение начислений

👉  Дзен и искусство ухода за замороженными KickToken

1 hour ago, BigGodTape said:

Это безусловно, все хорошо, но блин как же много тут информации, написал бы лучше немного от себя , а то тут просто копированныц текст.

Да, действительно над постом надо ещё поработать. На самом деле в посте представлена информация собранная с большого количества разных ресурсов и переписана в одно большое повествование. Хотелось рассказать всё и сразу. Постепенно навожу порядок, переписываю, сокращаю, второстепенное убираю под спойлеры. Спасибо за отзыв.

2 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

В кусе даже зла никакого не вижу, вполне себе адекватная процедура. Почему-то в банке, когда просят паспорт без проблем предъявляют.

Всё верно, полностью с Вами согласен!

1 hour ago, anton3881 said:

Kick Ecosystem вообще интересный проект ,за регистрацию сыпанули монет и за 5 приглашенных сыпанули.ждем релиза биржи и кошелька .В принципе если будет маленькая комиссия то почему бы и не перейти на данный сервис,а то у некоторых бирж конский процент.

Действительно, комиссии обещают низкие. Плюс доход с комиссий рефералов. Картина рисуется интересная, события идут один за другим и цена KickToken за последний месяц весьма радует.

1 hour ago, GRKMAN1 said:

Никогда не пользовался данной биржой , но сейчас происходит аирдроп на очень большие суммы , но вывести нельзя только использовать для комиссии и что значит не надо тратить на комсу.

Запуск биржи намечен на первый квартал этого, пока доступен бета-тест с демо-счётом:
 👉 https://kickex.com/

Нельзя вывести и использовать только для комиссий и оплаты услуг внутри экосистемы - это про реферальные токены KICK. Больше информации про токены KICK:
 👉  Существующие виды KickTokens

Аирдроп, раздача, рассылка монет KICK - прямо сейчас происходит FrozenDrop, в результате которого на 1,000,000 адресов в блокчейне Ethereum будут разосланы по 888,888 токенов KICK. Больше информации в этих материалах:

Доступны официальные источники:

👉https://medium.com/@kickecosystemrus
 👉https://t.me/KickRussia
 👉https://t.me/KickexRU
 👉Белая Книга
 👉Дорожная Карта

48 minutes ago, Quinsy said:

В принципе биржа Kickex неплохая, удобство функицонала и приятное оформление подкупают. Как высказывается автор темы, будет очень много ништяков, которые имееются не на всех биржах, так что благодрая таким технологиям кикекс возможно станет подниматься в топе бирж

Да, перспективы рисуются хорошие, ожидаем запуска.

Что же , впечатляет биржа своими многочисленными фишками . Слышу о ней впервые. Реферальная программа немного мудренная , а вот проценты довольно таки приемлемые . Что есть мобильное приложение для меня это хорошо , удобно , всегда под рукой. Надо будет подробнее изучить. 

16 hours ago, Byka said:

Волатильность отличная, возможности продать и купить сменяют друг друга) Ждём запуска биржи и новых вершин цены KickToken!

Сегодня  заходил на  биржу, решил поторговать (пока  убрали обязательный КУС), биржа  очень сильно виснет, невозможно торговать, надеюсь все во время исправят, и  не будут снова откладывать сроки, ведь если  отложат то монета кик пойдет на дно, чего мне очень не хотелось бы. 

2 hours ago, KsenyaLapteva said:

Биржа неплохая ,но вот токен её экосистемы достаточно слаб,его даже задепозитить на биржи нельзя сейчас,поэтому рекомендую пользоваться только биржей без её экосистемы.

Спасибо за отзыв! Биржа сейчас работает в тестовом режиме и готовится к публичному релизу.

Биржи, где торгуется сейчас KickToken, Вы можете найти на CoinMarketCap:
 👉  https://coinmarketcap.com/currencies/kick-token/

А по мне это просто привлекаловка, зачем так цену пампить, а для того чтобы человек зашел в свой кошелек ринулся продавать а тебе дулю, в итоге когда выйдет на биржу - сольют за бесценок, так как по такой цене брать не будут. 400$ слишком жирно, заствят пройти все круги ада чтобы их получить и продать, в лучшем случае думаю продать хотя бы по 10$. Где то прочитал чтобы разблокировать эти 888888 токенов нужно иметь на балансе 0.1 ETH и пару популярных токенов, это достоверная инфа?

On 13.02.2020 at 12:35, Byka said:

Ну отчего же дезинформирует? На момент публикации его поста KickToken действительно был в топ-30 рейтинга CoinMarketCap. Вчера они наконец-то поправили свой алгоритм подсчёта и научили его отличать замороженные токены Kick и в обороте.
Может и дно, но всё идёт своим чередом. Удивительно было, если-бы СМС не предприняли меры.

Да Coinmarketcap давно очень медленные и неуклюжие.
Они до сих порт сортируют биржи по накрученному обороту, а не по ликвидности.

• Useful or interesting 1

cloak-Frame.png

6 hours ago, BTCLTC said:

Довольно неплохая биржа,но вот её токен постоянно падает,для торговли также сейчас активно использовать не советую уж слишком маленькие обьемы.

Токен падает и растёт. И это хорошие перспективы для трейдинга. Насчёт объемов согласиться не могу.

154 эфира и 13 биткоинов - объем торгов за сутки на KuCoin.

KICK_VOLUME.thumb.png.9c02a46977c3ca69f4c67665acdb37a4.png

On 10.02.2020 at 15:18, flint said:

То же пришло на  баланс  888,888 kick.Пусть хоть глаз порадуется эквиваленту в долларах,всё равно чтобы превратить этот мертвяк в живую крипту задвинут нереальные условия😄

Сразу видно, 

«наши» люди дроп проводят, не думают как продукт качественный сделать, а как шумиху поднять и побольше наивных хомяков в проект затащить. 

On 30.01.2020 at 15:42, pavel12 said:

Многие пишут что они опасаются kyc. Но могу сказать в его подтверждении нет ничего страшного, это обычная предохранение от мошенников или абузеров 

Просто многие люди не хотят давать свои данные бирже.Некто же не знает куда могут уйти твои данные.Поэтому kyc как по мне отталкивает людей от известных бирж на которых нужна верефикация.

https://cb.run/mGSl -CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. Зарабатывайте биткойн, не отрываясь от просмотра видео, общения в сети и онлайн-игр.

7 hours ago, AslanAE said:

Что же , впечатляет биржа своими многочисленными фишками . Слышу о ней впервые. Реферальная программа немного мудренная , а вот проценты довольно таки приемлемые . Что есть мобильное приложение для меня это хорошо , удобно , всегда под рукой. Надо будет подробнее изучить. 

Да, обещания хорошие и перспективы многообещающие. Ждём запуска.

7 hours ago, dianal said:

Сегодня  заходил на  биржу, решил поторговать (пока  убрали обязательный КУС), биржа  очень сильно виснет, невозможно торговать, надеюсь все во время исправят, и  не будут снова откладывать сроки, ведь если  отложат то монета кик пойдет на дно, чего мне очень не хотелось бы. 

Да, действительно KYC временно отключили, говорят вроде до запуска. И лаги, да. Лагает жестко, но обещают справится, посмотрим как всё будет развиваться дальше.

5 hours ago, HaslaL said:

Посмотрим как эта биржа аирдроп проведёт а так сам дизайн у нее никакой если честно. Постоянно тормозит и лаги идут конкретно.

Пока идёт бета-тест это простительно, лишь бы в релиз лаги не переползли.

Подробно о FrozenDrop в 888888 KickToken:

5 hours ago, allemiko said:

А по мне это просто привлекаловка, зачем так цену пампить, а для того чтобы человек зашел в свой кошелек ринулся продавать а тебе дулю, в итоге когда выйдет на биржу - сольют за бесценок, так как по такой цене брать не будут. 400$ слишком жирно, заствят пройти все круги ада чтобы их получить и продать, в лучшем случае думаю продать хотя бы по 10$. Где то прочитал чтобы разблокировать эти 888888 токенов нужно иметь на балансе 0.1 ETH и пару популярных токенов, это достоверная инфа?

Возможно под словом "привлекаловка" Вы имели ввиду пиар-кампанию. Если так, то да - это масштабная акция направлена на привлечение новых пользователей.

Вы думаете, что токен пампила команда? Уверен, что кроме предположений доказательств нет. Памп пришелся как раз на тот момент, когда токен поднялся до топ-30 и сработал хайп. Плюс к этому отработала информация о рассылке FrozenDrop, по которой необходимо держать на личном адресе более полумиллиона KickToken, чтобы получить раздачу. Подробно о FrozenDrop в 888888 KickToken:

Насчёт 0.1 ETH точно не скажу, в официальных источниках такого не встречал, но вроде проскальзывала информация, что мошенники предлагают разморозку FrozenDrop за такую сумму.

2 hours ago, epifan said:

Да, их рейтинговая система устарела. И биржи, в гонке за рисованным топом, сами рисуют торговые обороты. Вся индустрия построена на махинациях и подлоге. Kick намеревается сломать устои.

2 hours ago, epifan said:

Да, их рейтинговая система устарела. И биржи, в гонке за рисованным топом, сами рисуют торговые обороты. Вся индустрия построена на махинациях и подлоге. Kick намеревается сломать устои.

3 hours ago, Egorka121275 said:

Сразу видно, 

«наши» люди дроп проводят, не думают как продукт качественный сделать, а как шумиху поднять и побольше наивных хомяков в проект затащить. 

А называется - качественные продукты и передовые технологии маркетинга )
KickRef и KickID уже поддержали полмиллиона пользователей. На подходе KickEX и KickWallet.
Присоединяйтесь и Вы!

3 hours ago, S4aslivchik_k said:

Просто многие люди не хотят давать свои данные бирже.Некто же не знает куда могут уйти твои данные.Поэтому kyc как по мне отталкивает людей от известных бирж на которых нужна верефикация.

Да, есть такое отношение среди части пользователей крипты, в основном из-за непонимания. Мне очень понравилось высказывание уважаемого MNAIRYOSANGHA:

23 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

Хочу привести цитату из статьи Дзен и искусство ухода за замороженными KickTocken:

Вы сказали, что для разморозки замороженных токенов их владельцам нужно будет торговать на бирже KickEX, а это значит, что всем надо будет проходить там KYC?
Многие считают, что Вы таким образом собираете данные пользователей, чтобы ассоциировать их личности с конкретными ETH-адресами и каким-то образом наживаться на этом. Прокомментируйте это.

Мы — легальная биржа, проходить KYC нужно будет обязательно. Все легальные биржи действуют одинаково и в соответствии с требованием регуляторов. Впрочем, в любом случае, мы никого не заставляем ни торговать, ни проходить KYC, ни размораживать токены, которые мы перевели с фрозендропа.
Мы в Kick Ecosystem снижаем риски тем, что НЕ храним персональные данные у себя. Если нас взломают, то никто не получит ни паспортов, ни фотографий, ни чего-либо еще. Мы храним данные, пароли и все важное в зашифрованном виде, изначально понимая, что они могут стать целью хакеров.
Поэтому в нашем случае KYC — совершенно безопасное и правильное решение, которое защищает вас, например, от покупки криптовалюты или иных активов, полученных с продажи оружия или наркотиков, и, тем самым, от того, что Вы станете участником преступления — отмывания криминальных денег.

40 minutes ago, pavel12 said:

Уже давно проходят акции в которых раздаются монеты за прохождение kyc. Но за это долгое время еще не было каких-либо жалоб 

Дают - бери, бьют - беги )))

44 minutes ago, Byka said:

Прокомментируйте это.

Мы — легальная биржа, проходить KYC нужно будет обязательно. Все легальные биржи действуют одинаково и в соответствии с требованием регуляторов.

Прошу прощения, но вот никак мимо этого не удалось пройти, не прокомментировав. Бинанс, Полониекс, Кукоин и еще можно много бирж перечислить, согласно тексту выше биржи нелегальные???? 

11 hours ago, Byka said:

В чём и как выражается это намерение?
Пока что Kick демонстрирует себя как обычный shitcoin. Просто посмотрите на график. Такое не допустимо в случае с ICO/IEO.

cloak-Frame.png

15 hours ago, VicS said:

Прошу прощения, но вот никак мимо этого не удалось пройти, не прокомментировав. Бинанс, Полониекс, Кукоин и еще можно много бирж перечислить, согласно тексту выше биржи нелегальные???? 

Binance и KuCoin вполне успешно внедряют эту процедуру, пока это не обязательное условие при соблюдении лимитов.
Что касается Polonix, то здесь ничего сказать не могу, надо вникать. Возможно они действуют в ином правовом поле или у них свои особенности.

6 hours ago, epifan said:

В чём и как выражается это намерение?
Пока что Kick демонстрирует себя как обычный shitcoin. Просто посмотрите на график. Такое не допустимо в случае с ICO/IEO.

Намерение, как минимум, в создании финтех-инструментов для рядовых и профессиональных пользователей. Доступных, эффективных и удобных. Инструменты для сбора средств, торговли, платежей, рекламы. Приглашаю Вас посетить платформу для обзора:
 👉  https://kickecosystem.com

Что касается цены KickToken, то он давно уже вышел из состоянии ICO, особенно после свопа. Теперь эта монета хранится не только у холдеров, но ещё и готовится командой к использованию в крупной финансовой экосистеме. Масса персонажей заинтересованы в обороте этого токена, начиная от холдеров и простых спекулянтов, заканчивая маркетологами и руководителями стартапов заинтересованных в листинге на KickICO и KickEX. Так что подобная рыночная активность вполне закономерна.

Зарегистрировался.Сделал себе реферала.Начислили 100000 Kick.И всё ))) Никуда их не вывести,посмотрел  в аккаунте на бирже-там тоже их нет.полистал FAQ нашел ответы по реферальной программе.Если рефералы торгуют,то реферер будет получать часть коммисии-это у всех так,ничего особенного.А вот насчет этих Kick,ничего толком  не нашел.Какая то муть-специальный счет,с которого можно будет получать эти монеты,когда будет вознаграждение за торговлю рефералов в любой валюте.На первый взгляд всё выглядит как обычная замануха.

4 hours ago, LitiGimons said:

Ну сегодня как раз таки после вашего комментария попытался пройти верификацию но и застрял я на последнем этапе там было очень трудно. Я решил пока эту биржу вообще не трогать вы правильно сказали что там баг он не даёт её до конца завершить. Возможно они просто отключили данную возможность в бета-тестирование. Да я считаю что тоже биржа очень сырая и пользоваться на данной стадии ей просто нет никакого смысла

В бета-тесте данные не проходят проверку, ждите полного выхода из бета-версии и отправляйте заново новую заявку на верификацию, рассмотреть должны в течение 5 рабочих дней