Netbox браузер - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Netbox браузер

Recommended Posts

3 minutes ago, stepan32 said:

Я наверное думаю сейчас есть смысл их пока в стейке держать ? я посмотрел сейчас курс не впечатляет 

Я держу, думаю что будет ещё взлёт монетки и пока не время скидывать. Да и стэйк 2% в день приносит, правд не хватает реинвеста 


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaksatMe said:

Я держу, думаю что будет ещё взлёт монетки и пока не время скидывать. Да и стэйк 2% в день приносит, правд не хватает реинвеста 

Я свои монеты на рефералке набивал , не пробовал приглашать народ в браузер? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stepan32 said:

Я свои монеты на рефералке набивал , не пробовал приглашать народ в браузер? 

У меня рефка не задалась, я сначала не знал что она одноразовая (одна рефка одна загрузка), а сейчас времени почему то не доходит им написать чтобы сделали мне эксклюзивную рефку для многочисленного использования


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим как пойдет, пока что скачаю и закину в стейкинг, возможно, когда-нибудь  они их выведут и я порадуюсь ещё одной копеечке, хоть что-то...

Edited by Warlockkk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена всего 0.025$? Это же 1.5 рубля, то есть вы получаете 30 рублей сразу. Если в стаке держать то это 60% в месяц. Только 1 вопрос! Можно ли выводить каждый день или же ты стакаешь просто добавляяпоинты которые появились? не понял просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком мутный браузер, может логи записывает и отправляет куда нужно хз. Ставить только на виртуалку если. Но помню что не получилось по рефке регнуться. Значит что у них и работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Такой вопрос возник сколько ты получишь монет за 1 день пользования браузером, и сколько это будет стоить в долларах. И что там с выводам этих монет и комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, daneella said:

Не сколько не получишь в день , можно только получить процент от монет которые в стейке а так приглашать людей, цена монеты сейчас 0.025$

Не видел раньше этого браузера, сколько монет дают за одного приглашенного мной человека? Надо ли чтобы он активно пользовался?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, я в стейк там монеты постоянно пополняю, правда сейчас утерян доступ к ноуту где установлен браузер, но надеюсь что накапало там немало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, daneella said:

За приглашение людей и монеты которые в стейке дают в день определенный процент 

Там два типа раздач за реферала первый за то что зарегался и скачал , второй если будет сидеть там то еще накинут монет 

Давно он появился? Просто как я писал что то раньше приходилось его видеть. Монета торгуется? Похоже на brave там тоже за рефов платили вроде как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hitryga said:

О, я в стейк там монеты постоянно пополняю, правда сейчас утерян доступ к ноуту где установлен браузер, но надеюсь что накапало там немало)

Главное запомнить учетку от браузера ибо все монеты будут утеряны  , 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Limonka said:

Слышал про данный сайт . Но не нашел ни какой информации про выплаты и торг токенов. А так же он может быть ворует пороли у пользователей но это просто догадки. я бы не использовал такой сайт

Это не сайт а браузер , токены уже есть на бирже и ничего он не ворует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Limonka said:

Я же написал что не нашел информацию о нем может просто плохо искал не знаю

но на данный момент есть много других проверенных браузеров

 

Попробуй браузер браво аналог только платит в разы больше , монеты свои раздает каждый месяц и монету можно на любой бирже продать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Limonka said:

Я про него и имел виду, Так как Brave более проверенный чем Netbox 

У меня много друзей которые выводили с него по 10 доларов и больше в месяц

Я лично при раздаче монет и плюс рефералка выводил от 100 баксов и выше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Limonka said:

Для того что бы вести от туда 100 баксов нужно очень постараться и привести как можно больше рефералов , так как без них ты будешь получать как минимум 5 доларов

Когда там раздавали монеты каждый месяц можно было выводить и по 500 можешь в интернете почитать есть много скринов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платит. Вывожу через биржу crex24. Но сейчас как-то скудно на мой взгляд. И за использование мало, и за рефералов не очень. Но может там какие хитрости есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский проект, удивляюсь, что он до сих пор жив. И это круто будет, если он выстрелит - почему нет. Браузер нормальный, комьюнити тоже, монетки стабильно начисляют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Limonka said:

Да я знаю я читал информацию о нем в разных групах просто на тот момент мне было лень делать аккаунты .Хотя если бы я тогда их зарегал сейчас бы имел приличную сумму

Я вот сейчас жду пока на браво введут рекламу для России и все остальные браузеры отдыхают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, elinaleila said:

Русский проект, удивляюсь, что он до сих пор жив. И это круто будет, если он выстрелит - почему нет. Браузер нормальный, комьюнити тоже, монетки стабильно начисляют 

Ох и странно... Точно русский проект?) Потому что даже в Brave я нашел, как врубается русский язык, а тут все перелопатил так и не разобрался. И гугл у меня тоже в нем английский)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wmdrug said:

Ох и странно... Точно русский проект?) Потому что даже в Brave я нашел, как врубается русский язык, а тут все перелопатил так и не разобрался. И гугл у меня тоже в нем английский)

Комьюнити их можешь найти в телеграмме помогать будут. Да, разработчики у этого браузера русские ребята

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что, кому-то не дают покоя лавры браузера Brave? Даже Brave, пока не смог стать популярным и как-то доказать нужность их монеты. Ему уже столько лет и всё ещё нет какой-то особой движухи. А здесь, очередной Хром с прибитой гвоздями криптой. Я конечно не хейтерю, если не скам - то молодцы, что-то делают. Но перспективы туманны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shell said:

Даже Brave, пока не смог стать популярным и как-то доказать нужность их монеты. Ему уже столько лет и всё ещё нет какой-то особой движухи.

Ну не скажите. BAT торгуется практически везде уже. И bestchange ее в свои цепочки включил. А там шиткоинов вообще почти нет. Думаю, Brave очень даже популярен, правда не на пост-совке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nickel said:

Для начисления монет нужно активно им пользоваться? Или можно тупо открыть его и залипать

Именно. Нужно пользоваться. Хотя я скажу вам, за вечер сидения только в нем капают какие-то копейки только. Зато все прозрачно и каждый день. Этим он конечно круче, чем Brave.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wmdrug said:

Ну не скажите. BAT торгуется практически везде уже. И bestchange ее в свои цепочки включил. А там шиткоинов вообще почти нет. Думаю, Brave очень даже популярен, правда не на пост-совке.

Там вроде нельзя было свободно выводить токены, а только жертвовать каким-то проектам на особой площадке. Или уже отктрыли вывод для всех и везде? И ещё зарабатывать за просмотр рекламы, вроде тоже пока может только один регион мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nickel said:

Понял, спасибо. Ну сейчас скачал, ничем не отличается от хрома. Думаю можно поюзать его и посмотреть что и как) Особо не читал тему. Сам токен уже торгуется на каких-то биржал или как? И нужен КУС как в Brave? Для выплат )

Торгуется, ничего не нужно. Лучший курс с выводом на биржу CREX24. Оттуда тоже вывод должен быть без KYC и можно сразу в фиат выводить. Хотя последнее, не тестировал, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...