Netbox браузер - Page 228 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Netbox браузер

Recommended Posts

1 hour ago, adddin555 said:

да жалко конечно да и сами рефералы уже не охотно идут.конечно ни кому не хочется качать браузер в котором присутствует майнер.я и сам перестал им пользоваться когда узнал об этом.мне кажется оно того не стоит.да и монета вряд ли вырастит в цене.

Неправда! Нет в Нетбокс браузере майнера и никогда не было, вы явно путаете с каким-то другим проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mihailkef said:

Ну если вы считаете вопрос " На чем зарабатывают разработчики браузера?" бредом можете пожаловаться модераторам, пусть они удаляют такой бред. Но вы же начинаете брызгать свое токсичностью даже не ответив на вполне интересующий меня вопрос по теме топика. Что то я смотрю вы тут много реального бреда пропускаете и проходите мимо. Думаю покинуть топик нужно именно вам, от вас идет здесь сплошной негатив.

Спасибо за мнение. Но негатив и примитивные вопросы, ответы на которые вы либо знаете, либо умышленно игнорируете, идет именно от вас. Именно поэтому я и предположил, что в данном топике вам делать нечего. Ну правда, какой в вас тут смысл? Браузером не пользуйтесь, о проекте и половины не знаете - но мнение имеете. Смешно!))

16 minutes ago, hromen229 said:

Я не знаю. Как по мне браузер очень неудобный и сидеть в нём за несколько монеток мне не в кайф, а так думайте сами. И саппортинг очень тугой. Ну тут хз

Приведите пример, пожалуйста, в чем он неудобен?)

6 minutes ago, Huluv said:

Не стоит, пользовался. Лагает, курс очень мизерный - продавать смысла просто нету. Но если просто хотите взять участие в этом движении - вам сюда.

Еще раз, в чем лагает. Хватит посты набивать - можете по существу? Пока выглядит как тупой флуд

Edited by Dimasyk

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 12:10, adddin555 said:

я думаю что на майнинге так как при работе браузера комп начинает заметно притормаживать.я раньше об этом не знал и был спокоен.но теперь у меня нет ни малейшего желания гробить свое железо из за каких то копеек.не стоит оно того.в общем я его удалил.

Да нет точно не на майнинге, и не на рекламе, но точно с чего то они выгоду имеют, не на добровольных же началах они так долго занимаются браузером... 100 процентов разработчики зарабатываю, возможно как то на монете.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, makosnaf said:

А в чём прикол? Этот браузер собирает информацию? Или что? За что плятат? Браузер не очень удобный, лучше юзать оперу, или хром. Прибыль мизерная

Как раз все наоборот. Хром инфу собирает, а Нетбокс - нет. В чем вам неудобно в этом браузере, пример приведите, пожалуйста!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, byte7a said:

Мда, после Brave началась мода на браузеры, которые платят криптой, но пока никому не удается справиться с монополией Brave. Но даже у Brave множество косяков, думаю хайп на эту тему в скором времени пропадет, если кто нибудь из разработчиков подобных браузеров не добавит что то новое. Например, маркетплейс внутри браузера, где можно приобретать цифровые товары за крипту, полученную в браузере.

Брейв прикрыл рефералочку, для стран СНГ, и это понятно, так как у нас много абузеров было, но... Вроде как по прежнему еще что то насыпает, какие то  копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 12:43, age7397 said:

Да, слышал я об этом браузере, но сразу - за статью, если её таковой можно назвать ничего нету, ни описания ни сколько платит, ты реально думаешь что с таким отношением кто-то зарегается?

Согласен, и платят там не много, браузер не очень.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DYM said:

Сижу уже на этом браузере где-то месяц,пока всё нормально,каждый день приходят монетки как со стейкинга так и с того что сижу в этом браузере,вот только я не понял одно но,когда я закидываю монетки на стейкинг то бывает что монетки приносят меньше прибыли чем было до внесения монеток

Сижу на этом браузере около 2 месяцев, монетки да проходят иногда по разному, не знаю почему , но интерфейс обычному пользователю не очень понятен, но браузер хорош

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dimasyk said:

Спасибо за мнение. Но негатив и примитивные вопросы, ответы на которые вы либо знаете, либо умышленно игнорируете, идет именно от вас. Именно поэтому я и предположил, что в данном топике вам делать нечего. Ну правда, какой в вас тут смысл? Браузером не пользуйтесь, о проекте и половины не знаете - но мнение имеете. Смешно!))

Раз мой вопрос для вас примитивен, почему на него ни кто не знает ответа, кроме вас, а вы на него не отвечаете и посылаете гуглить, искать, изучать. Вообще то многие на форум приходят задать вопросы, это не значит что от них должна быть какая то польза. Вы изучаете досконально все, прежде чем у вас появляется мнение о проектах, предметах, техники и т.д. Браузером я пользовался поэтому у меня сложилось о нем мнение, если оно вас не устраивает, это ваши проблемы. А от ваших ответов "иди читай, изучай" оно ни как не изменится. Советую присмотреться вам к своим постам, ну реально одни токсичные ответы или вопросы, которые вообще ни как не помогают людям понять, что это за браузер.

Edited by Mihailkef
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

Раз мой вопрос для вас примитивен, почему на него ни кто не знает ответа, кроме вас, а вы на него не отвечаете и посылаете гуглить, искать, изучать. Вообще то многие на форум приходят задать вопросы, это не значит что от них должна быть какая то польза. Вы изучаете досконально все, прежде чем у вас появляется мнение о проектах, предметах, техники и т.д. Браузером я пользовался поэтому у меня сложилось о нем мнение, если оно вас не устраивает, это ваши проблемы. А от ваших ответов "иди читай, изучай" оно ни как не изменится. Советую присмотреться вам к своим постам, ну реально одни токсичные ответы или вопросы, которые вообще ни как не помогают людям понять, что это за браузер.

А я не должен вам ничего и отвечать на вопросы, ответы на которые описаны в белой бумаге проекта считаю неправильным. Это просто неуважительно с вашей стороны такое отношение к проекту. "Расскажите мне все, что я прошу, но читать ничего не буду". Отсюда и такая реакция на ваши вопросы.

А на чем зарабатывает команда - конечно же, описано в белой бумаге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 13:30, MaksatMe said:

Скорее всего так сделанно, чтобы заходили в браузер и пользовались им, всё равно часик он горит и идёт монетка за использование капает. Скидывать со стейка монетки не вижу нужды, хоть и не вижу особых развитий в браузере, то что они сделали Лотырею вообще бред полный

А что за лотерея, заметил что тут пишут об этом но так и не понял как она разыгрывается. Лотерея по начислению монет со стекинга или вообще по начислению монет на общий баланс за использование браузера?

51 minutes ago, Dimasyk said:

А я не должен вам ничего и отвечать на вопросы, ответы на которые описаны в белой бумаге проекта считаю неправильным. Это просто неуважительно с вашей стороны такое отношение к проекту. "Расскажите мне все, что я прошу, но читать ничего не буду". Отсюда и такая реакция на ваши вопросы.

А на чем зарабатывает команда - конечно же, описано в белой бумаге.

Я вас и не просил мне отвечать и вопросов конкретно вам не задавал. Вы же ко мне пристали со своей белой бумагой. Обычно если людям хотят помочь, то дают какую то ссылку для прочтения информации. Но вы же не хотите помогать, поэтому прошу больше вас не тратить не мое и свое время и не отвечать на мои посты. Поставили -5 и хватит на этом. Я написал модератору пускай оценит справедливость оценки.

Edited by Mihailkef
  • -5 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даю ссылку на проект: https://netbox.global/

И на этом сайте есть и белая бумага, и роадмэп, и экономика проекта. Рекомендую к прочтению, очень интересно!;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, да не тратьте вы время на такие проекты - они того не стоят, на этом заработать что-то нереально, если даже абузить, все это просто рекламный ход, чтобы привлечь новых пользователей и соответственно больше денег для создателей браузера, вот и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Mihailkef said:

А что за лотерея, заметил что тут пишут об этом но так и не понял как она происходит. Лотерея по начислению монет со стекинга или вообще по начислению монет на общий баланс за использование браузера?

В самом браузере нужно покупать билет (стоит он 15 монет nbx) разыгрыш вроде в 9 утра (плюс джекпот каждые 2 недели), по факту обычная ничем не примечательная лотырея, непонятно каким образом разыгрывается. Хотя знакомые выигрывали там нормально монеток 

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikolaider said:

Ребят, да не тратьте вы время на такие проекты - они того не стоят, на этом заработать что-то нереально, если даже абузить, все это просто рекламный ход, чтобы привлечь новых пользователей и соответственно больше денег для создателей браузера, вот и все.

А заработок основной предполагается не за счет серфинга, конечно, а за счет стейкинга монет и еще больше за счет мастернод. А реварды за серфинг - халявные, понятно, что их нельзя много раздавать, ни одна экономика такого не выдержит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пыталась и я поучаствовать в этой раздаче, браузер поставила,всё по инструкции сделала, дождалась 100% подгрузки кошелька.И даже на полдня оставила включенным, но никакие монеты на баланс так и не пришли.Хотя до меня и после люди получали, не знаю, как-то выборочно у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaksatMe said:

В самом браузере нужно покупать билет (стоит он 15 монет nbx) разыгрыш вроде в 9 утра (плюс джекпот каждые 2 недели), по факту обычная ничем не примечательная лотырея, непонятно каким образом разыгрывается. Хотя знакомые выигрывали там нормально монеток 

Как непонятно? Все прозрачно, все в блокчейне (поэтому лотерея эта в отличии от централизованных - честная) и подробно правила описаны на странице лотереи: https://lottery.netbox.global/rules

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UliaXXX said:

Пыталась и я поучаствовать в этой раздаче, браузер поставила,всё по инструкции сделала, дождалась 100% подгрузки кошелька.И даже на полдня оставила включенным, но никакие монеты на баланс так и не пришли.Хотя до меня и после люди получали, не знаю, как-то выборочно у них.

Не выборочно. Просто пользоваться надо и бонус поступит. Просто поставить браузер и открыть - ни к чему не приведет, что, в целом, понятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, MaksatMe said:

В самом браузере нужно покупать билет (стоит он 15 монет nbx) разыгрыш вроде в 9 утра (плюс джекпот каждые 2 недели), по факту обычная ничем не примечательная лотырея, непонятно каким образом разыгрывается. Хотя знакомые выигрывали там нормально монеток 

А  теперь все понятно, уверен, что эта лотерея сделана для того что бы как можно меньше выплачивать монет, ведь много азартных пользователей проиграет там то что так долго собирали, таким образом все пользователи в общей массе проиграют больше, чем выиграют и на этом разрабы тоже заработают.

Edited by Mihailkef
  • -5 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал себе этот браузер по чей-то рефссылке, когда ещё цена на монету была 8 центов. Установил, получил 20 монет + монетка наверх, потому что по рефссылке перешёл. Неделю пользовался получил ещё 3 монеты, за месяц ещё 6. Есть 3 своих рефссылке, но одноразовые. Написал админа, что хочу постоянную получить, обосновал зачем, получил. Пригласил рефералов, получил монеты 1 монета сразу после того как реферал установит браузер, 3 монеты после недели пользования и 6 монет после месяца. И так за каждого реферал.

Стейкинг. Все монеты выкинул сразу в стейк и каждый день докидывал то о что заработал и проценты от стейка. 

Как зарабатывал? Открыл 5-10 вкладок в браузере и в каждой вкладке какой либо плейлист с Ютуба включил. Браузер платит за количество обновлений страницы,вкладки и ютуб для этого подходит в самый раз. Сам же работал либо в хроме, либо не за компом, не забывая иногда заходить в не бокс перезапускать плейлисты. В день капало примерно 1,5-3 монеты, когда как. Их отправлял сразу же в стейкинг.

Счас нетбокс немного закинул, из минусов то что нету русского языка( не было, когда пользовался) и то что нельзя никакие хромовские разширения установить. А так браузер вполне приличный. Стейкинг до сих пор работает, монетки капают.

  • +1 1
  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лотерее команда не зарабатывает ни копейки!

Существующая комиссия полностью сжигается, что полезно для экономики (и видно по блокчейну - в этом его плюс).

Это описано в правилах, которые как правило люди читают, прежде, чем делать какие-то умозаключения!

Edited by Dimasyk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался скачать браузер и начать им пользоваться , но синхронизация залипла на 99 процентах и уже никогда не закончилась... А жаль, браузер по отзывам вроде ничего так

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной браузер который платит криптой, я как-то юзал подобный выплату так и не получил, есть пруфы вывода какие-нибудь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dimasyk said:

Как непонятно? Все прозрачно, все в блокчейне (поэтому лотерея эта в отличии от централизованных - честная) и подробно правила описаны на странице лотереи: https://lottery.netbox.global/rules

Сейчас тогда выведу 15 монеток со стейка и прикуплю билет. Спасиб за ссыль на правила, прочитал вроде всё понятно теперь, а то была поверхностная информация о ней. 

 

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 09:40, MaxKron said:

imageproxy.thumb.jpg.4fe4bbce1d6a37d74f00d1c5d1b47f68.jpg

 

Привет🤗

Браузер который платит своими монетами NBX страничка на Coingecko.com

Монеты можно отправлять в стейкинг. За установку и создание кошелька начисляют 20 монет в течении недели. За активное использования так же дают монеты. Браузер только на английском языке. Русского нет.

Ссылка на браузер - Netbox

 

======================================

Ответы на вопросы:

  1. Не приходят 20 монет за регестрацию. Либо в пуле для раздачи закончились NBX, либо надо подождать.
  2. Цена монеты NBX? На 25.12.2019 02:00 по МСК курс 0,0377$
  3. Какая минимальная сумма на вывод? Минимальной суммы нет. Вы можете выводить все монеты и сразу.
  4. На каких биржах идут торги? STEX, P2PB2B и Crex24
  5. Как браузер влияет на производительность компьютера? Работает как обычный хром и нагрузка тажа.
  6. Каким способом начисляются монеты? Пользуетесь браузером, получаете монеты. Отправляете в стейкинг, получаете процент от количества монет на балансе. Открываете мастерноду, получаете вознаграждение сети.
  7. Они майнятся или как облачный майнинг, просто начисляются через сеть? Скорей всего просто начисляются через сеть.

Это такие основные вопросы. Про процент в стейкенги, я не владею такой информацией.

По мере поступления новых вопросов буду дополнять.

 

Сделайте комментарий этого предложения (Quote) для того что бы я увидел ваш вопрос.

Выделите предложение как на скриншоте и нажмите кнопку.

Screenshot_124.png.74b8af8a3a02c88db9b9d99d313e7374.png

Класный брайзер я щитаю что он может не плохо дать денег людам и вообщем,хотя надобы спросить человека чтобы знать сколько можно в денб зороботывать 

Edited by Johnki8
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...