Netbox браузер - Page 252 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Netbox браузер

Recommended Posts

7 hours ago, Vadim Hvatit said:

Не согласен, netbox браузер жрёт столько же, сколько и хром. Хром сам по себе не мало кушает, но в нём же майнера нету?

Я сравнивал netbox и crypto tab. Вот crypto tab реально затормаживает ПК. В нём то реально не чисто, что и подтвердил анализ на вирусы. А netbox без вирусов.

 

 

 

В браузере крипотаб находится майнер. Браузер и создавался как дополнительное майнинговая платформа по добыче биткоинов на своем микропроцессоре. Поэтому комп и тормозит у Вас так как включен майнинг. У нетбукс майнинг за счет активности браузера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dima22071978 said:

В браузере крипотаб находится майнер. Браузер и создавался как дополнительное майнинговая платформа по добыче биткоинов на своем микропроцессоре. Поэтому комп и тормозит у Вас так как включен майнинг. У нетбукс майнинг за счет активности браузера. 

Криптотаб действительно мутный браузер, я его пробовал установить но он мне не понравился даже если там и сатоши дают, лучше в нетбокс монеты получать.

  • +3 2
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tortilo said:

Согласен, по сравнению с другими браузерами, netbox не достаточно оптимизирован и особенно на слабых компьютерах это будет сильно заметно, а из-за того что заработка почти на нем нет, я бы лучше на том же хроме остался.

Chrome лучше. Быстрее и удобнее. А нетбокс-браузеру доверять свою конфиденциальную информацию я бы не стал. Скрытый майнинг? Да почему бы и нет. Я не могу 100% опровергнуть или доказать это. А грузит систему на маломощных компьютерах - в этом я убедился на собственном опыте. Chrome так не грузит, в сравнении.

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vladyser554 said:

Ну не знаю, а в чем собственно интерес в его развитии? Как мне кажется цена на монету браузера уже не вырастит и будет где-то на таком же уровне плавать, если не поплывет еще ниже, потери мощности ощущаются, даже на мощном пк.

То что монета будет расти это 100% просто своему свое время нужно. Если же монета просто упадет в курсе то на этом браузере никто не останется а это в интересах самих владельцев.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TirJeen said:

Вполне интересный криптовалютный браузер, который позволяет получать доход за простое посещение сайтов. Netbox имеет очень приятный интерфейс, наравне может показаться, что он скопирован с Chrome. Монетки уже выводил с netbox, потому могу сказать, что браузер приятный в использовании, платит тоже неплохо.

Вывели. А на рубли обменяли? Если не секрет, то сколько получилось и за какой промежуток времени?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Aleksejmsk said:

Chrome лучше. Быстрее и удобнее. А нетбокс-браузеру доверять свою конфиденциальную информацию я бы не стал. Скрытый майнинг? Да почему бы и нет. Я не могу 100% опровергнуть или доказать это. А грузит систему на маломощных компьютерах - в этом я убедился на собственном опыте. Chrome так не грузит, в сравнении.

Нет в Нетбокс браузере майнинга. 100500 раз обсуждалось. Если у вас есть обратное доказательство - предъявите, пожалуйста. Но не предъявите - сольетесь на этом вопросе;)

 

А систему нагружает не браузер, а криптокошелек. Это же так просто и очевидно! И то, делает это толькло в момент запуска для вашего же блага, чтобы синхронизироваться и быть в сети.

Edited by Dimasyk
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, VarhayT said:

Сейчас видимо пошла мода на браузеры, которые типа платят деньги, но вот один прикол есть - эти фантики никому не нужны. Для успешной работы подобного проекта, монеты\токены должны быть востребованными людьми, а не просто средством слива. Типа маркетплейс какой прикрутить или еще какую-то приколюху...без этого я вообще не вижу смысла в работе подобных браузеров.

Ну обороты торгов у монеты нетбокс нормальный каждый день. Так, что не совсем это и фантики, спрос все таки есть хоть и небольшой. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alesio222 said:

так все прикалюхи расписаны в дорожной карте, другое дело её реализация! Монета торгуется как и другие монеты и токены, свой чейн, свой кошелек за фантиком есть продукт. Если они реализуют дорожную карту, пользователей прибавится а значит и спрос на продукт, т.е фантик будет обеспечен продуктом грубо говоря. Как по мне , браузеру не хватает динамического развития, как то они растянули это все

Растянули? Проекту с рождения - 1 год и 3 месяца.

Я думаю, нужно дать время, учитывая, что все продукты из роадпэпа сдаются вовремя, что в наше время - исключение из правил. Проект - бомба! 

1 hour ago, Tortilo said:

Ну мне кажется, это больше дело в браузере, чем в компьютере, возможно там какой-то майнер скрытный установлен в нём, разработчикам нужно же как-то зарабатывать. Хотя, конечно, допускаю и вероятность каких-то проблем в самом компьютере.

В Нетбокс браузере нет майнеров, т.к. он официально аудируется антивирусами!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tortilo said:

Ну мне кажется, это больше дело в браузере, чем в компьютере, возможно там какой-то майнер скрытный установлен в нём, разработчикам нужно же как-то зарабатывать. Хотя, конечно, допускаю и вероятность каких-то проблем в самом компьютере.

Майнинга там точно нет, скажу как пользователь который второй год браузером пользуется, разработчики зарабатывают на своей монете, зачем им скрытый майнинг ставить ?

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 19:56, Dzirtvayd said:

Из той же оперы, что и Brave и CryptoTalk использует мощности компьютера. Вероятность похищения информации велика. Помоему угробленый компьютер того не стоит.

При чём тут наш форум Cryptotalk???Мало того что ерунду пишите,да ещё и названия какие-то придумываете...если криптой заняться будьте готовы что комп и без них будет загружен ...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tortilo said:

Ну мне кажется, это больше дело в браузере, чем в компьютере, возможно там какой-то майнер скрытный установлен в нём, разработчикам нужно же как-то зарабатывать. Хотя, конечно, допускаю и вероятность каких-то проблем в самом компьютере.

Был бы там какой-то майнер это можно было увидеть как самому так и с помощью антивируса который покажет вам уведомления насчет браузера. Где-то пол года назад качал приложения для заработка, включил его и ноутбук заработал так как будто я зашел в гта 5 на максималках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 14:15, Vadim Hvatit said:

Не согласен, netbox браузер жрёт столько же, сколько и хром. Хром сам по себе не мало кушает, но в нём же майнера нету?

Я сравнивал netbox и crypto tab. Вот crypto tab реально затормаживает ПК. В нём то реально не чисто, что и подтвердил анализ на вирусы. А netbox без вирусов.

В netbox браузер платит за показанную рекламу, которую закупают у них создатели сайтов или ещё кто-то. В криптотаб же стоит микромайнер, который постепенно нагружает всю или участки операционной системы. Насчёт вирусов не знаю, так как сканил браузер и ничего не нашёл, странно , что у вас такая ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mikosianchik said:

Обещали цену за монету в 40 центов,а получились копейки,ещё мастерноды мало дают дохода у этого проекта.

Но в чате люди активно стараются развивать идеи,а разработчики многое наобещали. Смотрю что уже проект затухает 

Что за ерунду пишете?)) Кто вам обещал цену? Как можно быть таким наивным? Доллар по 30 рублей вам никто не обещал в РФ?)))

Все решает рынок. А кто есть рынок? Да мы все с вами;)

 

А разработка идет в соответствии с дорожной картой, так что тут все ок!

3 minutes ago, Zohacs said:

В netbox браузер платит за показанную рекламу, которую закупают у них создатели сайтов или ещё кто-то. В криптотаб же стоит микромайнер, который постепенно нагружает всю или участки операционной системы. Насчёт вирусов не знаю, так как сканил браузер и ничего не нашёл, странно , что у вас такая ситуация.

Чушь очередная. Нет и никогда не было в Нетбоксе рекламы. Зачем пишете даже не думая?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже ничего не зачислили. Писал в поддержку игнор. Я вам не советую этот браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, alikiller666 said:

Мне тоже ничего не зачислили. Писал в поддержку игнор. Я вам не советую этот браузер.

Я писал в поддержку много раз и всегда отвечали. Вам номер тикета поступил при отправке им письма? Может, оно просто не доставилось?

29 minutes ago, vitalnhok321 said:

ну очень хорошо вот только я не думаю что люди которые придумывают эти майнеры могут не обойти эту защиту,скорее всего они прекрасно понимают что избежать все эти проблемы так же можно самим

Ну как бы ресурсы антивирусных компаний несоизмеримо больше. Поэтому дискуссии на эту тему есть смысл продолжать, если вы предметно готовы подтвердить свои предположения. А факт такой - что майнеров в Нетбокс браузере нет и никогда не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 22:10, Jekson24 said:

Криптотаб действительно мутный браузер, я его пробовал установить но он мне не понравился даже если там и сатоши дают, лучше в нетбокс монеты получать.

Криптотаб обычный браузер. Просто там есть функция включения и отключения майнинга и регулировка уровня использования мощности компьютера. А в нетбукс не использует мощность компьютера и майнинг осуществляется посредством активности в браузере

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dima22071978 said:

Криптотаб обычный браузер. Просто там есть функция включения и отключения майнинга и регулировка уровня использования мощности компьютера. А в нетбукс не использует мощность компьютера и майнинг осуществляется посредством активности в браузере

Куда лучше нетбоксом пользоваться, насчет криптаб не знаю как все работает, спорить не буду. Но все же там тоже сумма в сатошах упала как и на нетбокс в NBX.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить пачку сигарет хватит хоть? Или только спички? Я знаю только одно что nbx сейчас не популярная монета и не особо актуальная

  • -5 1
  • +3 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dan170201 said:

Нет не хватит, эти монетки нужно держать и холдить в надежде что они когда нибудь вырастут в цене и желательно пригласить рефералов чтобы получить побольше.

Ну не знаю. Мне мастерноды приносят на хлеб с икрой!

Все зависит от инвестиций. Вложишь ноль - получишь немного бонусов, вознаграждений за активность, в лотерею можно выиграть.

А вложишь в стейкинг или мастерноды - то там нормально получается.

Edited by Dimasyk
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, не понимаю я такого заработка. Ну хоть приблизительно сколько получается за день насилия над компьютером и собой, потому как хром пошустрее будет, и намного. У меня простенький ноутбук, и это заметно.

Всё-таки надо сравнивать с разными другими вариантами. Например, последняя раздача от йобита валюты длрс. И сколько люди получили от этой бесплатной раздачи. Неважно, в выгодный или невыгодный момент продали свой актив. В тысячах рублей измеряется, при любом раскладе.

И нетбокс-браузер. Рубль в день. Просто ну очень мало. Пусть хотя бы выходило 10 рублей в день, хоть и это совсем мало. Но это какая-то величина. 10 дней - соответственно 100 рублей. Мобильник чуть-чуть пополнить. Но то, что выходит, это далеко даже не 10 рублей. А совсем мизерные величины. Монета, которая не особо торгуется.

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Aleksejmsk said:

Если честно, не понимаю я такого заработка. Ну хоть приблизительно сколько получается за день насилия над компьютером и собой, потому как хром пошустрее будет, и намного. У меня простенький ноутбук, и это заметно.

Всё-таки надо сравнивать с разными другими вариантами. Например, последняя раздача от йобита валюты длрс. И сколько люди получили от этой бесплатной раздачи. Неважно, в выгодный или невыгодный момент продали свой актив. В тысячах рублей измеряется, при любом раскладе.

И нетбокс-браузер. Рубль в день. Просто ну очень мало. Пусть хотя бы выходило 10 рублей в день, хоть и это совсем мало. Но это какая-то величина. 10 дней - соответственно 100 рублей. Мобильник чуть-чуть пополнить. Но то, что выходит, это далеко даже не 10 рублей. А совсем мизерные величины. Монета, которая не особо торгуется.

Вы куда-то не туда смотрите. Монета торгуется и объемы сейчас около $50 000 в день. 

 

Прекратите называть подарки и бонусы в крипте заработком - это несправедливо к шахтерам, врачам, ученым и пр. работающим!

 

Что касается именно заработка в Нетбоксе, то есть возможность инвестиций и процентного дохода в стейкинг и мастерноды. И там речь идет не о копейках, а о серьезных суммах. Но это для тех, кто сам серьезен;)

 

Edited by Dimasyk
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aleksejmsk said:

Если честно, не понимаю я такого заработка. Ну хоть приблизительно сколько получается за день насилия над компьютером и собой, потому как хром пошустрее будет, и намного. У меня простенький ноутбук, и это заметно.

Всё-таки надо сравнивать с разными другими вариантами. Например, последняя раздача от йобита валюты длрс. И сколько люди получили от этой бесплатной раздачи. Неважно, в выгодный или невыгодный момент продали свой актив. В тысячах рублей измеряется, при любом раскладе.

И нетбокс-браузер. Рубль в день. Просто ну очень мало. Пусть хотя бы выходило 10 рублей в день, хоть и это совсем мало. Но это какая-то величина. 10 дней - соответственно 100 рублей. Мобильник чуть-чуть пополнить. Но то, что выходит, это далеко даже не 10 рублей. А совсем мизерные величины. Монета, которая не особо торгуется.

Вроде никакого нет от нетбокса, каждый день можно получить по разному все зависит от того сколько вы времени в просидите, но лучше после получения монет отправлять их в стекинг.

  • +1 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ExTeZzy said:

А не поделитесь информацией, сколько у вас получилось заработать на данном браузере в монетках их? Просто очень интересно, стоит вообще заменять его на хром или нет?

Если активно пользоваться браузером то в среднем примерно около 1 монетки в день выходит. Так же эти монетки можете в стейкинг отправлять и будет дополнительный доход. Но и еще за аирдроп 20 монет выдают и за екдкльную и месячную активность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 10:16, Dimasyk said:

Вы куда-то не туда смотрите. Монета торгуется и объемы сейчас около $50 000 в день. 

 

Прекратите называть подарки и бонусы в крипте заработком - это несправедливо к шахтерам, врачам, ученым и пр. работающим!

 

Что касается именно заработка в Нетбоксе, то есть возможность инвестиций и процентного дохода в стейкинг и мастерноды. И там речь идет не о копейках, а о серьезных суммах. Но это для тех, кто сам серьезен;)

 

На самом деле, я с Вами полностью согласен. Хайпы, нетбокс браузер и другие похожие, аирдропы, дайс - конечно, это всё не заработок, а, либо выигрыш, либо подарок судьбы. Поэтому я за сочетание подобных развлечений (ну надо же себя чем-то баловать, назовём это хобби) и работой в реальной жизни, на пользу обществу. Тогда будет баланс.

Вы очень хорошо написали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Esco6aR said:

Всем привет Я уже пробовал этот браузер во мне кажется кран очень мало даёт и браузер у меня залагал как у вас я не знаю это лично мои мнения.

Ничего вы не пробовали, не обманывайте, иначе бы знали, что никаких КРАНОВ в Нетбоксе нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...