Анекдотная - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
deCode

Анекдотная

Recommended Posts

Делимся анекдотами. Я начну.

Попал математик в сумасшедший дом. Обступили его со всех сторон психи, а он, чтоб их запугать, кричит:
— Бегите! Я вас всех продифференцирую!
Начинается переполох: все психи разбежались в разные стороны, кричат, боятся. И только один стоит как ни в чем не бывало:
— А мне плевать! Я е^х!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

— Милый, какие штаны мне купить — те, что чуть малы, или те, что чуть великоваты? — Я сейчас скажу фразу, которую хороший муж никогда не должен говорить своей жене. — "Ты толстая"? — "Бери на вырост".

— Лазарь, что случилось? На тебе прямо лица нет! — Представляешь, Фима, вышел я сегодня погулять и вдруг вижу: лежит пачка 100-долларовых купюр в фирменной упаковке. Ну, поднял я ее, понес домой, но чувствую, что-то мне на душе неспокойно. Пришел, пересчитал Так и есть одной не хватает!

Edited by orange_doc
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте на минуту остановимся и обсудим действительно важные вопросы. Например, почему Железногорск до сих пор не притянулся к Магнитогорску.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек вошёл в кабинет психиатра и стал набивать нос табаком. Психиатр говорит:
- М-да, вы попали куда надо!
- У вас что, есть спички?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходит Ржевский на службу. Правая рука в гипсе, все пальцы переломаны. Полковник: 
— Поручик, это безобразие, как вы будете саблю держать? 
Поручик: 
— Полковник, я не виноват! Вчера на свадьбе у корнета был. Танцую с невестой, ничего не делаю, тут корнет подбегает и ка-ак даст своей невесте сапогом между ног!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему карлики думаю что они лучше всех?
Потому что они смотрят на всех задрав нос

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Вовочка! Что такое с тобой? Ты почему весь в синяках???!!!

- Да вчера к папе пришли друзья, они сели в карты играть. Я у папы спросил - "Папа, а сколько времени?" он глянул на часы - "Ну девять...." , а его друзья сразу сказали "Вист!" и "Вист!" и вот тут я и огрёб....

И чуть-чуть эстоонско-прибалтийского колорита )))

 

Мужик в прибалтике приехал в гости, нашел нужный высотный дом. В доме в лифте штатный лифтёр:
- Какккооой вам этаааж?
- Мне 16й пожалуйста
- Бел'ье браать буддетеее?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вини -пух приходит к Иа на день рождения, а тот в слезах, ослик, ты что плачешь ? Да вот Вини, яйца потерял. Хм, а я думаю, от куда у совы новые клипсы.    У артиста берут интервью, скажите где всё таки у Вас Родина, Это Россия, или Америка, куда Вы переехали, ответ;  воробей родившийся в конюшне, не значит, что он конь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрался как-то немой покататься на лыжах. Выходит из дома, и к нему подходит сосед. Спрашивает мол "куда собрался?" Немой ему показывает как он катается на лыжах. А сосед отвечает "а, понятно, а лыжи то тебе зачем?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

-Клади

-Нет ты первый клади

-Нет ты

-Нет, давай ты

-Петрович бл"!" мы так никогда плитку не положим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых любимых это:
Пришел в ресторан японец, ни слова по-русски сказать не может и думает: "Придет русский и я закажу то, что он закажет".
Приходит русский и говорит:
- Эй, официант! Мне чай!
Японец повторяет:
- Эй, официант, мне Сяй!
Ну налили ему чая, японец выпил несколько стаканов думает, что чаем он не наесться и решил ждать дальше. Приходит еще один русский и говорит:
- Эй, официант, мне щавель с яйцами, рака на стол и сосисок за 15 копеек.
Японец повторяет:
- Эй, официант, шевели яйцами, раком ко мне под стол и соси за 15 копеек!
Официант:
- Чего????!!!
- Сяй!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...