NFT токен что это такое? - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

NFT токен что это такое?

Recommended Posts

2 hours ago, irana said:

Да может быть все, на самом деле, то что сегодня не очень популярное в будущем может прилично стоить. Вот по этому тоже стараюсь не упускать возможности и собираю такие токены везде , где предоставиться возможность.

 я поступаю точно так же )) покупать где то для последующей перепродажи пока еще морально не готов, все таки инвестиция довольно рискованная, а вот бесплатно собирать вполне нормальная тема, даже если и не разбогатею, то и потерь больших не понесу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

 я поступаю точно так же )) покупать где то для последующей перепродажи пока еще морально не готов, все таки инвестиция довольно рискованная, а вот бесплатно собирать вполне нормальная тема, даже если и не разбогатею, то и потерь больших не понесу.

Разумный подход. Участвовала под новый год в раздаче ВАХ получила шар красивый с логотипом, но к сожалению не записала пароль и теперь не могу вспомнить и зайти в свой кошелек с этим токеном. Так что важно не только собирать а и фиксировать правильно данные.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Разумный подход. Участвовала под новый год в раздаче ВАХ получила шар красивый с логотипом, но к сожалению не записала пароль и теперь не могу вспомнить и зайти в свой кошелек с этим токеном. Так что важно не только собирать а и фиксировать правильно данные.

жаль конечно, но может еще можно как то вспомнить ? если пароль не генерировался  какой нибудь программой, то можно ведь попробовать перебрать все наиболее часто используемые, с одной стороны лишний раз не хочется где то записывать, что бы минимизировать утечку данных, а с другой стороны потом самому иногда бывает сложно войти, у меня в начале моего криптовалютного пути тоже был случай, когда забыл пароль от кошелька, правда там не нтф токены лежали, а сатоши, теперь стараюсь всегда сохранять свои пароли и сид фразы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

жаль конечно, но может еще можно как то вспомнить ? если пароль не генерировался  какой нибудь программой, то можно ведь попробовать перебрать все наиболее часто используемые, с одной стороны лишний раз не хочется где то записывать, что бы минимизировать утечку данных, а с другой стороны потом самому иногда бывает сложно войти, у меня в начале моего криптовалютного пути тоже был случай, когда забыл пароль от кошелька, правда там не нтф токены лежали, а сатоши, теперь стараюсь всегда сохранять свои пароли и сид фразы.

Я тоже стараюсь сразу фиксировать пароли но получилось исключение из правил. Буду пробовать еще помучаю кошелек может что то вспомниться. И как вы свой кошелек так и не открыли с сатошами?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, irana said:

Я тоже стараюсь сразу фиксировать пароли но получилось исключение из правил. Буду пробовать еще помучаю кошелек может что то вспомниться. И как вы свой кошелек так и не открыли с сатошами?

не у меня там тяжелый случай )) кошелек от блокчейна, сид фразу не сохранил, пароль тоже, даже идентификатор уже потерян, а потом еще и почту взломали и начали рассылать с нее спам, и ее заблочили, так что там без вариантов, зато стоит один раз обжечься. и потом всегда человек будет уделять должное внимание безопасности своих кошельков, может это даже и к лучшему, что в начале потерял небольшую сумму, вот если бы проблема проявилась позже, было бы намного обиднее, теперь я уже такой ошибки точно не допущу )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ionshtorm said:

не у меня там тяжелый случай )) кошелек от блокчейна, сид фразу не сохранил, пароль тоже, даже идентификатор уже потерян, а потом еще и почту взломали и начали рассылать с нее спам, и ее заблочили, так что там без вариантов, зато стоит один раз обжечься. и потом всегда человек будет уделять должное внимание безопасности своих кошельков, может это даже и к лучшему, что в начале потерял небольшую сумму, вот если бы проблема проявилась позже, было бы намного обиднее, теперь я уже такой ошибки точно не допущу )

Хорошо что вы приобрели личный опыт и потеряли не очень большую сумму. Как говорят самые запоминающиеся уроки те, которые мы получили на своих ошибках. Мне проще расстаться с кошельком если не вспомню пароль, поскольку не знаю сколько возможно будет стоить полученный на него НФТ токен.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

не у меня там тяжелый случай )) кошелек от блокчейна, сид фразу не сохранил, пароль тоже, даже идентификатор уже потерян, а потом еще и почту взломали и начали рассылать с нее спам, и ее заблочили, так что там без вариантов, зато стоит один раз обжечься. и потом всегда человек будет уделять должное внимание безопасности своих кошельков, может это даже и к лучшему, что в начале потерял небольшую сумму, вот если бы проблема проявилась позже, было бы намного обиднее, теперь я уже такой ошибки точно не допущу )

всегда все учатся на ошибках )
К сожалению )
но сид фразу лучше сохранятьили делать скрин )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в новогодней раздачи от binance , и если я не ошибаюсь, то мне выпало несколько этих монеток nft. и мне вот интересно какая их настоящая цена и где их можно продать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, irana said:

Хорошо что вы приобрели личный опыт и потеряли не очень большую сумму. Как говорят самые запоминающиеся уроки те, которые мы получили на своих ошибках. Мне проще расстаться с кошельком если не вспомню пароль, поскольку не знаю сколько возможно будет стоить полученный на него НФТ токен.

в случае с НТФ токенами, то здесь возможны самые различные варианты, поскольку тема новая, и курс зависит исключительно от готовности покупателя заплатить желаемую сумму, хотя неоднократно были случаи, когда эти  токены продавались за приличные деньги, даже в теме про конфеты от коингеко, кто то писал, что продал полученные на этом сайте токены достаточно дорого, так что может ваши потерянные токены и ничего не будут стоить, а может и наоборот.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что нфт это будущее, ибо скины в играх покупают в больших объемах, коллекционеры разные, тоже самое и тут будут покупать, почитайте в телеграме канале Defi Scam Check несколько постов про нфт, поймете, что сейчас нужно делать упор на них 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

в случае с НТФ токенами, то здесь возможны самые различные варианты, поскольку тема новая, и курс зависит исключительно от готовности покупателя заплатить желаемую сумму, хотя неоднократно были случаи, когда эти  токены продавались за приличные деньги, даже в теме про конфеты от коингеко, кто то писал, что продал полученные на этом сайте токены достаточно дорого, так что может ваши потерянные токены и ничего не будут стоить, а может и наоборот.

Какие шустрые уже выставили купленные за конфеты токены и уже продали,,, молодцы ребята. Я пока такие большие комиссии не выводила свои токены с РОАР сайта. Надеюсь что комисии станут более приемлемые, тогда и выведу на продажу.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

NFT-токены (non-fungible tokens) – это новый вид цифровых товаров, который представляет собой невзаимозаменяемые токены. В этом, собственно, и состоит их ценность – в уникальности. Их можно сравнить со всякими коллекционными вещами, которые как раз и стоят огромных денег из-за своей уникальности и редкости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раньше о таких токенах, так что посмотрю что оно такое, доовльно интересно посмотреть и поэксперементировать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Какие шустрые уже выставили купленные за конфеты токены и уже продали,,, молодцы ребята. Я пока такие большие комиссии не выводила свои токены с РОАР сайта. Надеюсь что комисии станут более приемлемые, тогда и выведу на продажу.

ну продали не все конечно, но  встречались в теме про конфеты посты, в которых пользователи делились своей радостью от продажи, да еще и по хорошей цене, так что уже есть реальные примеры, что занятие нтф токенами не напрасно, и может приносить профит, а по поводу комиссий, то здесь вы правы на все 100 ) комиссии сейчас очень негуманные, но будем надеяться, что это все временно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю таких токенов уже много выпустили, и ничего привлекательного я в нем не вижу, так что не вижу смысла на нем задерживаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

ну продали не все конечно, но  встречались в теме про конфеты посты, в которых пользователи делились своей радостью от продажи, да еще и по хорошей цене, так что уже есть реальные примеры, что занятие нтф токенами не напрасно, и может приносить профит, а по поводу комиссий, то здесь вы правы на все 100 ) комиссии сейчас очень негуманные, но будем надеяться, что это все временно.

Раньше писали в теме что была комиссияя на перевод НФТ токена 38 долларов, совсем страх. Я когда хотела переводить была комиссия 15 долларов. Сейчас даже не знаю какая, давно не интересовалась.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Раньше писали в теме что была комиссияя на перевод НФТ токена 38 долларов, совсем страх. Я когда хотела переводить была комиссия 15 долларов. Сейчас даже не знаю какая, давно не интересовалась.

это наверное такая большая комиссия из за турбулентности эфира, я вчера вечером хотел поменять тизер внутри атомик кошелька, так затребовали за обмен 60 тизеров больше 14 долларов )) поэтому охотно допускаю, что за перевод нтф токенов могут потребовать и 38 долларов, хотя такая комиссия кажется мне очень завышенной, пока спешить некуда, то лучше конечно не платить такие деньги, все таки нужно еще ухитрится продать токены, что бы хотя бы комиссия окупилась, не говоря уже про прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпало бонусом некоторое количество данных монеток, но каким образом ее продать (и нужно ли вообще прощаться с ней) не знаю... Что можете сказать о ней?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

это наверное такая большая комиссия из за турбулентности эфира, я вчера вечером хотел поменять тизер внутри атомик кошелька, так затребовали за обмен 60 тизеров больше 14 долларов )) поэтому охотно допускаю, что за перевод нтф токенов могут потребовать и 38 долларов, хотя такая комиссия кажется мне очень завышенной, пока спешить некуда, то лучше конечно не платить такие деньги, все таки нужно еще ухитрится продать токены, что бы хотя бы комиссия окупилась, не говоря уже про прибыль. 

Да это главная причина почему я не трогаю пока свои  НФТ токены, пусть снижаются комиссии. Не известно продам или нет а вложить даже 20 долларов просто так нет ни какого желания. Попробуй их    заработай , а слить проще простого.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает,  возможно ли уничтожить нфт токен,  тем самым подняв его цену еще выше? И можно ли его дополнительно создавать для продажи нечестным администраторам проекту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Да это главная причина почему я не трогаю пока свои  НФТ токены, пусть снижаются комиссии. Не известно продам или нет а вложить даже 20 долларов просто так нет ни какого желания. Попробуй их    заработай , а слить проще простого.

вот и меня останавливает именно неопределенность в этих специфических токенах )) потому что цену на продажу можно выставить любую, которая полностью покроет комиссию, и даже даст большой профит, но вот вся суть в том, что покупателя может придется ждать очень долго, а это замороженные деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

вот и меня останавливает именно неопределенность в этих специфических токенах )) потому что цену на продажу можно выставить любую, которая полностью покроет комиссию, и даже даст большой профит, но вот вся суть в том, что покупателя может придется ждать очень долго, а это замороженные деньги.

Так и есть я еще раньше, до роста комисий,  выставила НФТ  кирку с Диего  на продажу и что, висит мертвым грузом и ни кому не нужен. И так поставила не сказочную цену и не получается продать.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Так и есть я еще раньше, до роста комисий,  выставила НФТ  кирку с Диего  на продажу и что, висит мертвым грузом и ни кому не нужен. И так поставила не сказочную цену и не получается продать.

нужно просто набраться терпения )) просто тема с НТФ токенами появилась еще на так давно, и поэтому популярности пока еще не набрала, хотя в будущем много кто прогнозирует бум на них, наподобие как стали цениться карточки бейсболистов, пока нужно просто собирать, а вот если начнется массовый ажиотаж, тогда и выставить на продажу, хоть будет понятно, за что комиссию платим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да классно, вот только заклеймить НТФ который неизвестно сколько стоит плати десятки, если не сотню долларов. Взаимодействия с смарт контрактами дорогие, передача монет дорогие, а нфт это тем более.. Хочется научиться из брать с дропов и продавать, но такие комиссии порой на клейм и т.д. что не охота..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

нужно просто набраться терпения )) просто тема с НТФ токенами появилась еще на так давно, и поэтому популярности пока еще не набрала, хотя в будущем много кто прогнозирует бум на них, наподобие как стали цениться карточки бейсболистов, пока нужно просто собирать, а вот если начнется массовый ажиотаж, тогда и выставить на продажу, хоть будет понятно, за что комиссию платим.

Да хотелось бы чтобы ваши слова стали реальностью и действительно токены которые мы сегодня собираем принесли нам хорошую прибыль в будущем. Надежда на спрос есть, так что копим дальше свою коллекцию. У вас много уже собранно?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...