Ещё одна раздача от Coinmarketcap монета LUNA - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Ещё одна раздача от Coinmarketcap монета LUNA

Recommended Posts

Спасибо за информацию, жаль что раздачу kava пропустил, ну ничего, не во всех же раздачах участвовать на других наверстаем)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опубликовали правильные ответы. https://coinmarketcap.com/earn/quiz-solutions

Проверил ответы указанные в теме, все четко! Так что кто проходил по ответам от ТС из этой темы, должны получить свои монетки в ближайшие пару недель, хотя официально пишут по срокам вот что

 

Мы еще не установили дату распределения токенов для $ LUNA. Пожалуйста, дождитесь нашего объявления! 

Edited by deskuznetsov
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, deskuznetsov said:

Опубликовали правильные ответы. https://coinmarketcap.com/earn/quiz-solutions

Проверил ответы указанные в теме, все четко! Так что кто проходил по ответам от ТС из этой темы, должны получить свои монетки в ближайшие пару недель, хотя официально пишут по срокам вот что

 

Мы еще не установили дату распределения токенов для $ LUNA. Пожалуйста, дождитесь нашего объявления! 

Отлично, потому что насчет пятого ответа я был не уверен. Вобщем как всегда распределение будет примерно через месяц, а какое кол-во токенов мы получим не в курсе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Slavi said:

Отлично, потому что насчет пятого ответа я был не уверен. Вобщем как всегда распределение будет примерно через месяц, а какое кол-во токенов мы получим не в курсе?

Нет, сколько участников ответило верно не было информации, я думаю они на этой неделе подсчитают и объявят, сколько участников и когда отправят

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, deskuznetsov said:

Нет, сколько участников ответило верно не было информации, я думаю они на этой неделе подсчитают и объявят, сколько участников и когда отправят

Хмм круто, когда я не буду участвовать в таких раздачах будет все четко а когда я начинаю участвовать у меня всегда начинается проблемы на этом дропе, в прошлой раздаче мне подсунули неправильные ответы жаль(

 

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта раздача монет уже закончилась или ещё можно принять в ней участие и ответить на вопросы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Альком said:

Эта раздача монет уже закончилась или ещё можно принять в ней участие и ответить на вопросы?

Закончилась, вчера закончилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, deskuznetsov said:

Опубликовали правильные ответы. https://coinmarketcap.com/earn/quiz-solutions

Проверил ответы указанные в теме, все четко! Так что кто проходил по ответам от ТС из этой темы, должны получить свои монетки в ближайшие пару недель, хотя официально пишут по срокам вот что

 

Мы еще не установили дату распределения токенов для $ LUNA. Пожалуйста, дождитесь нашего объявления! 

Вспомнил за монеты Luna, зашёл на coinmarketcap , а там закончилась раздача. Зашёл на бинанс - монет нет. Потом нашёл эту тему, прочитал новости и теперь спокоен) во первых рад что наши ответы были правильными. Не важно сколько получится, хочется чтобы это было не зря. Жду вместе с вами.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 03:30, deskuznetsov said:

Нет, сколько участников ответило верно не было информации, я думаю они на этой неделе подсчитают и объявят, сколько участников и когда отправят

Вы меня не поняли, я не о том сколько участников будут вознаграждены, а том какое кол-во токенов будет начисляться тем кто вошел в список победителей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже идёт распределение наград.Кто уже получил? У меня пока что по нулям.Как только появится на балансе,обменяю его на монету bnb.Думаю что пол доллара будет,а может и доллар максимум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 19:43, sergei3338 said:

Всем Привет!

Прилетела ещё одна раздача от Coinmarketcap дают токены LUNA

Были уже раздачи на монеты BAND и KAVA

Монеты получил на свой кошелёк от Binance 

Монеты KAVA пока ещё не получил на кошелёк.Жду!

 

Итак начнём:

 

Шаг 1. Создать аккаунт на сайте Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com
и подтвердить почту.

Шаг 2.  Посмотреть 3 обучающих ролика и пройти тестирование: https://coinmarketcap.com/earn/project/terra

Шаг 3.  В тестировании, необходимо будет указать адрес кошелька LUNA
Адрес кошелька можно указать из биржиBinance: https://www.binance.com

Ответы на вопросы:

 

❓What Terra stablecoins exist?
Ответ: All of the above

❓Can anyone propose to mint a new stablecoin pegged to a new currency?
Ответ: Yes

❓How many users does the Chai app have?
Ответ: 2,000,000

❓Can you earn interest on your UST stablecoins using certain dApps?
Ответ: Yes

❓How does the Anchor savings protocol give you interest?
Ответ: block reward from other Proof of Stake network

❓What can you do with LUNA?
Ответ:  all of the above.

❓Where does Terra rank in total accumulated transaction fees across all blockchains?
Ответ: 3rd (not sure)

Screenshot_4.png

УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ РАЗДАЧА ЗАКОНЧИЛАСЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда начисление ожидается?  раздачу то прошёл, но вот не уверен что токены прийдут на бинанс, так как предыдущая раздача монет KAVA меня разочаровала увы...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Slavi said:

Вы меня не поняли, я не о том сколько участников будут вознаграждены, а том какое кол-во токенов будет начисляться тем кто вошел в список победителей.

они не говорят сколько каждый получит. известно бюджет 180к баксов.

вот прошлый раз назвали сколько участников верно ответило и можно было зная бюджет посчитать сумму. в этот раз мы знает только бюджет и не зная участников не может посчитать по сколько получим.

Но я скажу так, 3 раза менялась форма как и предыдущие разы. значит участников примерно как и прошлый раз. А значит в этот раз будет снова рублей 40-50 (около 0,6$) около 2 монет luna

но это лишь мои предположения исходя из того что менялась форма (а меняются они из-за лимита)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2020 at 10:46 AM, dimaskd said:

Сейчас уже идёт распределение наград.Кто уже получил? У меня пока что по нулям.Как только появится на балансе,обменяю его на монету bnb.Думаю что пол доллара будет,а может и доллар максимум.

Хорошая новость. Зашёл посмотреть на бинанс, но пока ничего. Сообщите нам когда получите монеты)

23 hours ago, deskuznetsov said:

они не говорят сколько каждый получит. известно бюджет 180к баксов.

вот прошлый раз назвали сколько участников верно ответило и можно было зная бюджет посчитать сумму. в этот раз мы знает только бюджет и не зная участников не может посчитать по сколько получим.

Но я скажу так, 3 раза менялась форма как и предыдущие разы. значит участников примерно как и прошлый раз. А значит в этот раз будет снова рублей 40-50 (около 0,6$) около 2 монет luna

но это лишь мои предположения исходя из того что менялась форма (а меняются они из-за лимита)

Думаю если хотя бы 1 бакс тогда уже не зря всё. Посмотрим конечно, но если будет намного меньше то сделаю соответствующие выводы на будущее) это первый опыт у меня в таких раздачах от coinmarketcap)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sinigr said:

Думаю если хотя бы 1 бакс тогда уже не зря всё. Посмотрим конечно, но если будет намного меньше то сделаю соответствующие выводы на будущее) это первый опыт у меня в таких раздачах от coinmarketcap)

Доллар будет максимум. причины такого мнения я выше описал.

Сценарий прохождения, проблемы, лимиты в этот раз были такие-же как и прошлый, а значит и народу столько-же приняло участие. И думаю если бы не проблема в начале с кошельком бинанса, то участников было бы еще больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что узнал об этой раздаче! Постараюсь, конечно же, принять участие. Всё-таки сидеть на криптотолке бывает довольно-таки полезно, можно узнавать о раздачах, про которые без криптотолка вы бы никогда не услышали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuti said:

Только что узнал об этой раздаче! Постараюсь, конечно же, принять участие. Всё-таки сидеть на криптотолке бывает довольно-таки полезно, можно узнавать о раздачах, про которые без криптотолка вы бы никогда не услышали)

В этой раздаче уже опоздали, закончилась. ждем начислений

Теперь следите за новостями, за разделом форума и ловите инфу с новой раздачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидайте вот-вот уже должны прийти вам монетки.

Еще днем отвечали, что начали рассылать и вот сейчас выкатили официальный пост

 

Quote

Обращение ко всем участникам: распределение токенов $ LUNA для Terra Earn началось и будет завершено к концу недели! Звездный

100% викторины - это ваша доля в LUNA!
#CMCEarn #Terra

1182191376_Twitter2020-10-1721-02-14.png.c9d9405191f7884feaeb4a13ba646d18.png

 

 

Я вроде один из первых проходил, но так и не пришло еще, если кому придут монетки первым, то маякните в тему

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, deskuznetsov said:

В этой раздаче уже опоздали, закончилась. ждем начислений

Теперь следите за новостями, за разделом форума и ловите инфу с новой раздачей.

Ай, как жалко, и я  пропустила классную раздачу. Придется ждать следующую.  А тем, кто успел принять участие- желаю хорошего  профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, deskuznetsov said:

Ожидайте вот-вот уже должны прийти вам монетки.

Еще днем отвечали, что начали рассылать и вот сейчас выкатили официальный пост

Ждем, хотя я думаю здесь будет такая же рулетка, и не все получат монетки, но наше дело принять участие, а там выиграем или нет дело удачи) Сообщите в теме пожалуйста когда получите токены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что до сих пор монетки не появились на счету.Мне срочно нужно конвертировать их в бнб пока он не взлетел снова) Я бы луну оставил,торговал но сумма то мала будет все равно,смысла нет оставлять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел информацию в телеге терры, там админ расшифровал пост о начале раздачи.

И оказывается не до конца недели написано, там написано в течение недели!

Что можно понимать как в течение следующей недели.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Странно что до сих пор монетки не появились на счету.Мне срочно нужно конвертировать их в бнб пока он не взлетел снова) Я бы луну оставил,торговал но сумма то мала будет все равно,смысла нет оставлять.

Да придут монеты обязательно.С прошлых же раздач всё пришло же.Так что стоит подождать ещё какое-то время и они появятся на кошельке )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hawk said:

Ждем, хотя я думаю здесь будет такая же рулетка, и не все получат монетки, но наше дело принять участие, а там выиграем или нет дело удачи) Сообщите в теме пожалуйста когда получите токены.

Получат все,но если ещё больше людей чем хотели с самого начала,то тогда награда будет меньше обещанной.Судя по описанию это более менее стабильная монета так что каких то иксов от нее ждать не стоит,но платформа терра имеет хорошие перспективы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Получат все,но если ещё больше людей чем хотели с самого начала,то тогда награда будет меньше обещанной.Судя по описанию это более менее стабильная монета так что каких то иксов от нее ждать не стоит,но платформа терра имеет хорошие перспективы.

Сейчас очень много народу принимает участие в этой раздаче и конечно больших каких-то сумм ждать не стоит, но монета перспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
×
×
  • Create New...