Что такое ноды? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
masterhore

Что такое ноды?

Recommended Posts

спасибо за тему , я тоже не знал что такое ноды но вот щас уже понимаю что как и где они годятся , потому что я очень много роликов раньше ношел как зарабатывают люид на всяких нодах но не понимал как все это работает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 17:35, SanekXXX4 said:

Чтобы получать хорошие выплаты не достаточно просто иметь ноду, нужна хорошая производительность сети, ноду создают в основном люди имеющие хорошую мощность своих систем, чтобы не платить комиссию, которую берут пулы) то есть если у тебя малькая мощность то лучше быть в пуле там будет выше процент добычи чем на ноде., 

На самом деле не обязательно , если эта монета только выходит , то можно и с маленькой мощностью хорошо обогатиться , при условие , что монета стрельнет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устройство, которое подключено к другим устройствам как часть компьютерной сети. Узлами могут быть компьютеры, мобильные телефоны, КПК и устройства частной сети, такие как маршрутизатор, коммутатор или концентратор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноды ͏- ͏это ͏программа ͏на ͏компьютер, ͏которая ͏помогает ͏отправлять ͏узлы ͏сети, ͏через ͏которые ͏проходят ͏транзакции ͏криптовалют. ͏Если ͏ты ͏установишь ͏ее, ͏то ͏будешь ͏получать ͏часть ͏средств ͏от ͏транзакций⠀

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простыми словами нода это сетевой узел к которому всегда должен быть подключен компьютер обслуживающий эту сеть ,обычно люди за это получают вознаграждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкратце если говорить, то это майнинг на твоем компе, только не битка или эфира. И майнить можно не с твоего компа, а например с сервера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нода это помощь в функционировании сети того же биткоина которое осуществляется за счет компьютера ,вот какую награду за это получают я к сожалению не в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это любой компьютер, подключенный к блокчейн-сети. Ноды децентрализованной сети контактируют посредством P2P-протоколов для обмена информацией о блоках и транзакциях. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hamzaturk said:

Очень классный инструмент для инвестиций. 

Да ничего там классного в этом нет , это если поговорить про ноды топовых монет которые не будут давать десятки иксов , ноды на сегодня самый маленький доход в крипте , вот поэтому не так рьяно в них бегут .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нода-программа которая подключается к блокчейну,к вашему пк,она обеспечивает работоспособность блокчейна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грубо говоря это программа которая будет у вас находится на компьютере, и позволяет лучше работать с другими устройствами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще впервые вижу и слышу об этом. Было довольно интересно почитать от знающих и разбирающихся людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что такие сроки определены для новичков, потому что я тоже не понимал, что означает контракт и как выйти на этап, от которого я мог бы получить пользу.Посмотрев комментарии и вопросы некоторых друзей, выяснилось, что это мощная система работы, которая связывает несколько сетей вместе, чтобы не платить комиссию владельцам крупных и крупных средств. Или нам, новичкам, что-то подобное не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alsallh557 said:

Хорошо, что такие сроки определены для новичков, потому что я тоже не понимал, что означает контракт и как выйти на этап, от которого я мог бы получить пользу.Посмотрев комментарии и вопросы некоторых друзей, выяснилось, что это мощная система работы, которая связывает несколько сетей вместе, чтобы не платить комиссию владельцам крупных и крупных средств. Или нам, новичкам, что-то подобное не нужно

Спасибо вам за годную информацию, на самом деле именно в этой теме я не очень силен, для этого и придумали форум, тем более раздел "новички", я конечно не новичок, но в этой теме им и являюсь. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как говорится в сети: "Если быть точным, ноды – это программное обеспечение, позволяющее взаимодействовать с сетью. Ноды выполняют важную роль в блокчейне, а именно – подтверждение транзакций и блоков, проверку блоков и, таким образом, обеспечиввают безопасность и безотказную работу сети. Нодой может стать любой компьютер.". Можно ли на это утверждение ссылаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная тема. Ты просто выбираешь ноду, например от МЕТА(название ноды не помню), ставишь на сервер и участвуешь в тестнете. А потом если повезет забираешь хороший кэш)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нода - это компьютер или любое другое устройство, который подключен к другим устройствам в рамках одной сети (блокчейн сети). Различные устройства в рамках этой сети и обеспечивают ее функционирование. При помощи нодов происходит подтверждение о транзакциях и блоках. Простыми словами благодаря нодам сеть бесперебойно функционирует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря таким нодам конечно же очень многие же смогли заработать на самом деле не плохие суммы, так что стоит это все брать во внимание.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я помню из курса обучения криптовалютам, ноды - это устройства на которых установлено программное обеспечение для блокчейна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bmetsin said:

Благодаря таким нодам конечно же очень многие же смогли заработать на самом деле не плохие суммы, так что стоит это все брать во внимание.

Но не все ноды выстреливают или вообще платят. Это большая рулетка, но в том случае, если хоть одна нода норм выплатит, тебе хватит на аренду дедика еще на год вперед ставить другие ноды.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нодой, по сути, является ваш компьютер, подключённый к сети блокчейна. Ноды связаны между собой и создают криптовалютную связь. Полные ноды хранят все данные блокчейна , так же бесплатно обслуживают сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, adro said:

Нодой, по сути, является ваш компьютер, подключённый к сети блокчейна. Ноды связаны между собой и создают криптовалютную связь. Полные ноды хранят все данные блокчейна , так же бесплатно обслуживают сеть.

Все так и есть, главное что есть такие посты которые помогают новичкам понять что это такое,так как совсем новый термин для них 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ,,, В общем, узел - компьютер, подключенный к (blokcheynu), а также с использованием протокола P2P и гарантирует, что работы ряда монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что вы должны работать, чтобы получать хорошие платежи, недостаточно просто иметь узел, вам нужна хорошая сеть, узел в основном создается людьми, у которых есть хорошая мощность их систем, поэтому вы не платите комиссию. заряжаются группами) т.е. если у вас малая мощность, то лучше быть в пуле где будет выше производительность чем у вас и за счет чего можно хорошо заработать и значительно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...