Swipe (SXP) - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
berkutaka

Swipe (SXP)

Recommended Posts

Время чтения ~ 2,5 минуты

1_YsL1vNH1rJTHzg2hkhxvVg.png.7bc246b6e01f8424ce29d23119738310.png

Swipe - это платформа децентрализованных финансов (DeFi), которая предоставляет криптовалютные финансовые продукты на базе SXP.
Если объяснить более простыми словами SXP является топливом и движущей силой во всей экосистеме SWIPE.

Swipe, Binance, Ecosystem - "Три слона" на которых стоит Swipe

 

Swipe работает на трех основных компонентах:
1) Swipe - компания-учредитель, которая разрабатывает ключевые продукты Swipe такие как Swipe Wallet, Swipe Card и многое другое для пользователей Swipe.
2) Binance - материнская компания, владеющая контрольным пакетом акций Swipe, а также сотрудничает с целью дальнейшего роста и развития платформы.
3) Ecosystem - Сюда входят партнеры swipe, децентрализованные приложения и сообщество, которые вместе формируют экосистему.

 

Swipe в своих продуктах уделяет особое внимание:
Принятие( Увеличение аудитории) - Swipe & Binance будут ориентироваться на охват пользовательской базы от 20 млн и более, продолжая двигаться к принятию криптовалют.

Ориентированность на пользователей - инструменты, разрабатываемые Swipe и открытый исходный код, сообщество разработчиков стремится избавиться от недопонимания и сделать все пользовательские функции экосистемы так просто, как это возможно.
Единая экосистема(Ecosystem) - создание инструментов, позволяющих пользователю не покидать платформу - это ключевая миссия для Swipe & Binance. Больше запусков продуктов, чтобы дополнить все потребности криптовалютого рынка.

 

Swipe была основана в 2018 году Joselito Lizarondo с миссией: совместимость криптовалют с традиционными финансами и позже была приобретена Binance в июне 2020 года.

 

SWIPE (SXP) TOKEN

 

Токен Swipe (SXP) - это собственная криптовалюта, которая поддерживает экосистему продуктов Swipe и управляет децентрализованными протоколами. Маркер Swipe будет обновлен до нового контракта с токеном v2 для удаления централизованного управления и возможности запуска всех приложений DeFi в сети Swipe.

 

Ключевые возможности:
1) Пользователи могут использовать SXP для оплаты транзакционных сборов в экосистеме Swipe в таких продуктах, как
Swipe Wallet и Swipe Card. SXP также можно использовать для получения скидок на комиссии.

2) Держатели токенов SXP имеют возможность создавать предложения и голосовать за изменения протокола в сети Swipe. SXP может быть привязан к сети для защиты протокола и получения вознаграждений за стейкинг.

3) Пользователи Swipe могут использовать SXP для оплаты более чем 60 миллионам продавцов по всему миру, переводящих в блокчейнах Ethereum и Binance.

 

Общее предложение и модель уменьшения количества токенов
В настоящее время существует более 280 миллионов SXP, которые распространяются среди пользователей по всему миру. Экономика токенов была спроектирован так, что общее предложение со временем уменьшается, поскольку сеть использует SXP, а часть сборов, уплачиваемых за протокол, уничтожается и только 1/5 часть остаются в контракте.


Дефляционная модель 
sxp.JPG.8487f2de17a61c771566f4806d5c9ad2.JPG

SXP будет уничтожен и сожжен в цепочке как протокол использования, сожжение будет до тех пор, пока не останется 100 миллионов единиц.



Источник: https://swipe.io/Whitepaper.pdf

Мои темы с которыми стоит ознакомится:
https://cryptotalk.org/topic/109293-polkadot-«блокчейн-блокчейнов»/
https://cryptotalk.org/topic/105401-подпись-скрыть-или-не-скрыть-вот-в-чем-вопрос/

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что могу сказать проект интересный, возникает желание попробовать в нем поучаствовать. Вот только где взять эти токены?  Можно ли их купить или получить просто так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было бы интересно узнать про аирдропы по этой теме. По самому swipe - тема интересная, Binance не дремлет и выкатывает новые глобальные решения. Понравилась дефляционная модель токена. Минусом вижу, что у системы много конкурентов🌅


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересный проект, слышал о нём уже от своего знакомого, довольно таки не плохие перспективы в данного проекта.  Хочу посмотреть что будет дальше с этим проектом, да и отзывы пользователей, которые уже успели поучаствовать в нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект конечно, интересный, и карта даже своя есть. Но почему монета так упала с 5$ до 1$ и пока неизвестно какова ей цена. Но на торгах по ней большие объемы. Посмотрим, что будет дальше с проектом.

  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс идет в ногу со временем, раньше на Defi никто и не смотрел вовсе, поэтому сейчас каждый пытается хайпануть на этом, но успешнее всех это делает Бинанс. Только как бы потом не подточили зуб к этому ведомства по борьбе с незаконным оборот денежных средств, то есть отмыванием, там то американцы могут любую биржу и любой проект хлопнуть из-за этого. SXP хорош тем, что не будет располагаться на сети Эфира. В последнее время это сеть для богатых, с минимальным банком заходить трудно, а вскоре наверное и вовсе невозможно будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Romeros said:

Бинанс идет в ногу со временем, раньше на Defi никто и не смотрел вовсе, поэтому сейчас каждый пытается хайпануть на этом, но успешнее всех это делает Бинанс. 

Что у бинанса успешного из дефи?

Та же SPARTA уехала на -66%, BAKE на -35%, BURGER с момента листинга упал примерно в два раза и Swipe тот же свалился вниз.

Edited by Grand
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Что у бинанса успешного из дефи?

Та же SPARTA уехала на -66%, BAKE на -35%, BURGER с момента листинга упал примерно в два раза и Swipe тот же свалился вниз.

Я имею в виду то, что Бинанс открыл недавно фарминг токенов Defi, а так же стекинг. И все это довольно быстро произошло. Кто на Бинансе при деньгах на халяву получают не плохой профит, почти на халяву, деньги же тоже работают)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Romeros said:

Я имею в виду то, что Бинанс открыл недавно фарминг токенов Defi, а так же стекинг. И все это довольно быстро произошло. Кто на Бинансе при деньгах на халяву получают не плохой профит, почти на халяву, деньги же тоже работают)

Децентрализованные финансы на централизованной платформе, просто гениально)

Только на централизованный биржах не дефи, а фармилки, которые как правило имеют короткую историю. Ну а так-то да, заработать можно)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 01:28, Romeros said:

Я имею в виду то, что Бинанс открыл недавно фарминг токенов Defi, а так же стекинг. И все это довольно быстро произошло. Кто на Бинансе при деньгах на халяву получают не плохой профит, почти на халяву, деньги же тоже работают)

То есть богатые -богатеют,бедные - бледнеют, на этом фарме с маленьким депо ничего не заработаешь ,если ещё и токеном фармишь,так можно и потерять. Идти торговать монетой,вот тоже влетать на минус50 процентов желания нет,так что биник ввел фиг пойми что. 

Сама монета хороша тем,что это sxp,это проект у которого есть карта ,а не скамные проекты,которые только обещают,а на самом деле укатывают с деньгами вкладчиков . Чем шире использование карты,тем выше ценность монеты. Неожиданно конечно ,что она так провалилась в цене,но что то последнее время на бинансе все летитб не меньше чем на 30 процентов 🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, alex-alexander said:

То есть богатые -богатеют,бедные - бледнеют, на этом фарме с маленьким депо ничего не заработаешь ,если ещё и токеном фармишь,так можно и потерять. Идти торговать монетой,вот тоже влетать на минус50 процентов желания нет,так что биник ввел фиг пойми что. 

Сама монета хороша тем,что это sxp,это проект у которого есть карта ,а не скамные проекты,которые только обещают,а на самом деле укатывают с деньгами вкладчиков . Чем шире использование карты,тем выше ценность монеты. Неожиданно конечно ,что она так провалилась в цене,но что то последнее время на бинансе все летитб не меньше чем на 30 процентов 🤪

Богатые богатиеют - всегда так было: инвестиции в проекты, доход с бизнеса. Поэтому ничего не удивительного. У кого есть деньги - у тех больше возможностей, и это правило распостраняется и на мир криптовалюты. Смысл сыпать плюшки челу с 10 баксами на балансе, когда можно насыпать плюшек челам с балансом в десятки тысячи, а то и сотни долларов. Больше денег - больше выхлоп и бирже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2020 at 12:31 PM, Rt2020 said:

Что могу сказать проект интересный, возникает желание попробовать в нем поучаствовать. Вот только где взять эти токены?  Можно ли их купить или получить просто так?

Их можно купить на бирже, но смысла в этом не вижу, если только заняться спекуляцией. Использовать выгодно монету можно на платформе swipe, так как плюшек много( на картах Swipe есть кэшбэк в биткоинах и для того чтобы его повысить нужно иметь монеты SXP)


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезная монета, раз контрольный пакет акций у Binance. SXP сейчас получают за стейкинг BNB или это не так работает? Подскажите пожалуйста кто в курсе.


1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Swipe стоит обратить внимания для получения прибыли, надеюсь найду место в своем портфели инвестора. Что то не понял про Кэш-бек пойду разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад в который раз зашел посмотреть баланс спотового кошелька на Binance и удивился появившемся там токенам Swipe. Оказывается я где-то участвовал в их раздаче хотя сам этого не помню. Но токены, которые получил не оцениваются даже на долларовый цент. не подскажите, откуда они могли взятся?

  • Useful or interesting 1

EVM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже на бинансе в разделе дистрибуций наблюдаю, что тысячные доли монеты SXP, начисляются раз в неделю с 25 августа. А что, за что, не знаю. Возможно держателям BNB...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню как они начинали свой путь с дропа в телеграмме,который я так и не получил. Очень жаль,что так всегда когда монета хорошая она мне не приходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BuWuBaTa said:

Серьезная монета, раз контрольный пакет акций у Binance. SXP сейчас получают за стейкинг BNB или это не так работает? Подскажите пожалуйста кто в курсе.

Работает все там на Бинансе, причем даже стейкинг BNB не нужен, достаточно иметь BNB на своем спотовом балансе, и даже если они у вас в ордерах стоят - все равно начисляется SXP ежедневно. Другое дело, что на небольшое количество BNB и SXP начисляется по мизеру, ну так это понятно. ))  

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 20:53, lionel_Gus said:

Я помню как они начинали свой путь с дропа в телеграмме,который я так и не получил. Очень жаль,что так всегда когда монета хорошая она мне не приходит

Ахахах, почему-то мне тоже не пришли монетки с дропа. Понятия не имею с чем это связано, но обидненько. Видать на нас черная метка)


Мне будет приятно если ты поставишь 💚     

      Щедрый букс с выплатой в TRX

 

        

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 21:28, Mint Karras said:

... все равно начисляется SXP ежедневно. Другое дело, что на небольшое количество BNB и SXP начисляется по мизеру, ну так это понятно. ))  

Начисляется наверное и ежедневно, но зачисляется на баланс раз в неделю пока!

Edited by XaCe2006

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный проект очень интересный, думаю мы еще увидим хорошую цену за эту монетку. Если после коррекции дефи проекты будут снова расти, буду закупаться SXP по-полной... думаю в район 2-3$ должны еще сходить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дно уже нащупали как думаете? По-моему хороший вариант сейчас закупиться и застейкать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять надутый DeFi. Хотя любое упоминание Бинанса дает токену +200% к успеху и иксы к курсу) Так решил рыночек. Но к сожалению эти иксы очень быстро сдываются уже сейчас( Как я писал раннее в других ветках, весь топ уже в -50% а это только начала краха Бума DeFi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько можно судить по не стабильной цене токена SXP, не так все и радужно у этой экосистемы. Возможно, что стрельнет, раз оказалась в руках у бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...