+100500 к спокойствию - Page 59 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

+100500 к спокойствию

Recommended Posts

Всем ку,ну страх вот иногда приносит и плюсы,когда вы не закупились какими-то монетами или токенами,как например сейчас,когда цены упали.

On 01.06.2021 at 16:54, Monas said:

Буду уверен сейчас с своих словах ,что скажу , это не так быстро работает ,как описал автор. Думаю ,это всем понятно

Скорее всего потому что отношение у всех складывается по разному, кто-то будет дорожить и продумывать каждый шаг, а кому-то будет всё равно и он может позволить себе делать на шару чисто на удачу, вот это и всё различие. Но они оба могут прийти к спокойствию если захотят.

Почти все новички боятся что крипта упадет в конце концов и они потеряют свой депозит.Но это не так и если успеет зафиксироваться в стейблы во время вы будете даже в огромной прибыли

Спокойствие в любом случае всем нам нужно ,и если данные методы будут помогать ,то я всем рекомендовать буду 

Чтобы быть спокойным, у людей должны быть деньги допустим для путешествий или жизни повседневной которые бы приходили на пассиве.

Покупать не родную валюту это тоже своего рода вложение, так что лично для меня лучше спится с рублевой подушкой.

• +3 1

По сути конечно моральные наставление тоже не мало важны, они скорее всего хоть немного помогут. но большей части всё же получить реально спокойстивее можно только с практикой.

• +2 1

https://wn.nr/JVExDA - принимайте участие в розыгрыше

На мой взгляд лучше набить шишки а там уж делать свою стабильную прибыль. Чтобы не бояться потерять деньги нужно взять свободные финансы и просто фигачить, изначально ставить цель и понимать, к чему ты идёшь.

• +2 1

надо понимать приходя в эту сферу ,что можно потерять часть денег,но скажем так играть на все не стоит ,так как это глупо,так же надо быть в такие моменты с холодной головой 

Многие новички особенно теряют деньги из-за своей неуверенности как это было со мной,и после такого слива появляется какой-то уверенность в себе,можно сказать опыт))

Крайне важно иметь спокойствие потому что по итогу можно хорошо заработать что ты где-то просто будешь спокойнее других и сделаешь правильный мув

Я получил много советов, которые помогут стать успешным трейдером и повлияют на наши решения на рынке криптовалют. Это действительно полезный пост, и я надеюсь, что он принесет пользу всем.

• Useful or interesting 1
  • +2 1

Мне кажется это основное. ВОт именно то, что всегда нужно быть готовым к потерям. Абсолютно любым, то ли минус все, то ли минус 50%. Конечно будут истерики, крики, слезы и тп, но изначально нужно понимать, что это не игры

• +2 1

+100500 можно считать по разному для некоторых это потраченные нервы на трейдинг криптовалюты и потом обвалившиеся на них сумма прибыли внушительная.

• +3 1

1 час назад, SuperSonik said:

Согласен на 100%, первые заработанные 100 баксов нужно выводить, хотя бы для морального удовлетворения и для высокой дальнейшей мотивации, ведь это ощущение не передаваемое 😉

Да даже не все заработанные деньги выводить стоит, а хотя бы часть, чтобы было понимание, что вы не просто так работаете.

• Useful or interesting 1

On 06.10.2020 at 19:13, SunNy546 said:

На мой взгляд лучше набить шишки а там уж делать свою стабильную прибыль. Чтобы не бояться потерять деньги нужно взять свободные финансы и просто фигачить, изначально ставить цель и понимать, к чему ты идёшь.

Без личных "шишок" конечно не обойтись но как по мне нужно стараться делать выводы и из чужих ошибок ,именно для этого я и читаю этот форум чтоб узнавать как можно больше чужих жизненных историй связанных и трейдингом и криптой.

• +2 1

2 hours ago, completxcx said:

Да даже не все заработанные деньги выводить стоит, а хотя бы часть, чтобы было понимание, что вы не просто так работаете.

Ну хотя бы так. В любом случае человек должен понимать, что он делает доход и он должен ощущать этот доход на себе.

Я считаю, что помимо сопротивления стрессу, вам также необходимо привить критическое и аналитическое мышление, чтобы продумывать каждую транзакцию и получать доход от торговли.

• +3 1

Хорошая статья и отличные советы, но, на мой взгляд, это относится к новичкам и ко всем идеям, которые они думали с самого начала о зашифрованной валюте, но по мере работы и по прошествии времени они поймут, насколько это важно и насколько это увеличивает в них уверенность, волю, решимость и способность справляться с тяжелой работой

• Useful or interesting 2
  • +2 1

Статья полезная для новичков. От себя добавлю, страх страхом главное без паники. Когда начинается паника человек может такое сотворить что потом будет жалеть о сделанном всю жизнь. Бывают конечно исключение когда в панике у человека начинает работать и включатся мозг и люди быстро возвращают уже немного спущенный капитал и вытягивают его с ущерба, но это эдиницы.

Спасибо, что поделились полезной информацией о криптовалюте, а также о своем опыте и страхах. Я тоже новичок, изучаю, учусь и зарабатываю токены, комментируя. Я тоже скоро начну получать прибыль от криптовалюты.

Да, именно так. Трейдер эмоционально не стабильный вряд ли добьется успеха. Все заработанное будет уходить на покупку новой техники)

Если же автор высказал ,что лично у меня было ,на его личных эмоциях ,тогда ладно. Я буду слушаться автор\а

• -1 1

Как и в действительности, это действительно очень хороший комментарий; Я даже сохранил его на своем компьютере, чтобы время от времени перечитывать и использовать, если вы неожиданно закипите у меня.

Причиной этого является страх потери. Большинство новичков думают, что когда они инвестируют, они обязательно получат хорошую прибыль, а когда курс валюты немного упадет, они не ждут, когда она снова вырастет, но они думают, что убыток будет отлично, поэтому они продают все, что у них есть, этой валюты.

• +3 1