+100500 к спокойствию - Page 49 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

+100500 к спокойствию

Recommended Posts

17 hours ago, Aidarchik777 said:

Если же ты в мире криптовалют не будешь спокоен как удав, то тогда ничего из твоей работы не выйдет, из-за того, что эмоции могут помешать вам в этом.

Если все что происходит на рынке фильтровать через себя,  то это чревато нервными расстройствами. Лучше всего спокойно реагировать на неудачи на рынке. И не совершать быстрых необдуманных решений, за которые на следующий день будет неудобно перед самим собой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень здорово объяснил. Без риска тут делать нечего но, я понимал, что шанс вернуть всегда есть. И в этом деле и вправду страх только мешает и нужно от него избавляться. Нужно запасаться терпением и ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shreknabaze said:

Всегда нужно держать себя в руках. Даже если монета опускается, всегда есть шанс на её рост

Ну ведь есть и другой выход - просто продать монету, если уж она вас так нервирует и вы не верите в её рост можно продать, ну или же другой вариант холдить её хотя бы пока вы не выйдете в маленький минус или вовсе в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, тоже свой начальный капитал брал с Аирдропов и кранов. Если ты будешь работать добросовестно, не думать только о наживе, деньги к тебе сами прийдут, считаю что они притягиваются, еще не забывайте отдыхать. Верные мысли идут только на свежую голову. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик очень прикольный, автору спасибо, я полностью солидарен , что нужно быть холоднокровным и спокойным в трейдинге , да и вообще при каких либо действиях с криптой, да бы азарт не взял верх над тобой и не сделал свое дело 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, shreknabaze said:

Всегда нужно держать себя в руках. Даже если монета опускается, всегда есть шанс на её рост

Привет!

Всегда несколько раз обдумывать ваши действия, тем более, если вы новичок, спокойствие и здравые мысли помогут вам добиться успеха в мире крипты, просто больше практикуйтесь и изучайте теорию, с опытом спокойствие и здравые мысли будут с вами на автомате.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, manar02 said:

Это хорошая тема для нас, новичков, и я считаю, что любому бизнесу нужен опыт и сосредоточенность, чтобы достичь успеха.

Ну так как вы начнёте своё дело впервые если у вас нету опыта, придётся стартовать без опыта и учится по обстановке и так-же подстраиваться и решать все возникающие проблемы а иначе никак. Нужно стараться так-же обходить чужие ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вообще думаю, что мало у кого есть страх терять все на крипте, если уж решили погрузиться в эту тему, то наверное готовы и принимать на себя риски. Из знакомых у меня никто не переживал, как они говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vikakarter31 said:

Хороший пример, и он объясняется в несколько слов, ребят, просто не стоит вкладывать свои деньги только в одну монету, надо минимум 5, и если у вас нет стабильного дохода, то нужна финансовая подушка на полгода.

Даже если есть доход нужна финансовая защита. Я вот отложил и не заметил как стал тратить из своей копилки. Оказывается еще надо себя научить не трогать отложенные деньги, а это еще сложней чем отложить😄


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kira001 said:

Я бы даже сказал ,если ты попадаешь на скам ,то ты больше никогда с такими проектами не  интересуешься)

Так никто и не интересуется мошенническими проектами. Это происходит по неопытности. Сложно поначалу отличать оригинал от подделки.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 23:24, Yrchteam said:

Надо для начала уметь контролировать свои эмоции, прежде чем начать свою работу в сфере криптовалют, только потом можно хоть что-то ждать от этого.

Мне кажется что в основном люди привыкли учиться на своих ошибках и вот так просто научиться контролировать эмоции и работать не получится, по крайней мере на моем пути такие люди не встречались, только те которые учились на ошибках, неудачах и уже потом научились контролировать эмоции, быть менее жадными и в какой то степени "хладнокровными"..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост. Читал с большим интересом. Теперь страха стало немного меньше, а уверенности побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 00:16, Elina Toss said:

Конечно, ваши советы будут полезны. Необходимо не только знать эти правила, но и применять их на практике. Но для меня деньги всегда терять было и будет страшно, и я боюсь вложить то что не боюсь потерять.

Поверьте, деньги потерять всегда будет страшно, даже если у вас их много. Так что нужно набираться опыта, чтобы делать меньше ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 00:16, Elina Toss said:

Конечно, ваши советы будут полезны. Необходимо не только знать эти правила, но и применять их на практике. Но для меня деньги всегда терять было и будет страшно, и я боюсь вложить то что не боюсь потерять.

Практика это вообще залог успеха. Как бы я вот не пытался, то иногда не получается быть спокойным и эмоции идут наружу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 10:58, rabinov00 said:

Я думаю, что легче всего избавиться от этого страха - вкладывать свободные средства, да и те, с мыслью о том, что вы их уже потеряли, сам разработал такую технику, скажу, что нервов меньше, да и страха как такового не наблюдаю.

Ну вообще да, согласен с вами, тоже так делал и это мне очень помогло на начале моего пути, так что тактика рабочая. Со временем потом привыкаешь и уже легче становится торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойствие, и только спокойствие... Главный критерий в трейдинге и инвестициях. Всегда нужно морально быть готовым к потерям. И тогда ты не будешь так сильно переживать. И да, финансовая подушка все же должна быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 16:02, dualcore said:

У человека еще может быть патологический страх проиграть на рынке (страх потери). На рынке проигрыши естественны , надо приучать себя к этой мысли. И у начинающего может быть психологический шок, он пришел на рынок что бы подзаработать и вложил свои кровные , а тут его взяли и жестоко побрили 😀

Приучать нужно постепенно с небольших сумм,а когда человек сразу идет и покупает на весь депозит то страх в конечном счете победит его и он даже при небольшой просадке цены продаст все себе в убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличный совет, которому, на мой взгляд, следует следовать всем. В общем, это не избавит вас от беспокойства, но вы почувствуете себя намного лучше, если правильно распределите свой бюджет и тем самым ограничите опасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 13:06, iyukov said:

Приучать нужно постепенно с небольших сумм,а когда человек сразу идет и покупает на весь депозит то страх в конечном счете победит его и он даже при небольшой просадке цены продаст все себе в убыток.

Это уже от человека зависит, насколько он устойчив. Так же огромную роль играет то во что вложены средства. Если проект сильный, то просадка не страшна так как знаешь что рано или поздно отрастет обратно.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще спокойствие в крипте это очень важно. Но оно приходит с опытом и знаниями. А опыт=ошибки. И пока не набьёшь шишек и не научишься инвестировать с умом все советы не будешь воспринимать так как надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaxKron said:

Это уже от человека зависит, насколько он устойчив. Так же огромную роль играет то во что вложены средства. Если проект сильный, то просадка не страшна так как знаешь что рано или поздно отрастет обратно.

Согласен когда падает топовая монета то переживаешь не так когда на дно летит какой ни будь биржевой щиткоин ,поэтому и инвестировать лучше из списка топовых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Window8888 said:

Спокойствие это и правда крайне важно практически в любой сфере потому что в таком случае можно добиться максимальной продуктивности на сколько это только возможно 

Если спокойно подходить к любой проблеме на криптовалютном рынке, то можно добиться очень хороших результатов. Только спокойствие может грамотно расставить приоритеты на постоянно волатильном рынке и заинвестить в те проекты которые выстрелят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rabinov00 said:

На мой взгляд лучше набить шишки а там уж делать свою стабильную прибыль. Чтобы не бояться потерять деньги нужно взять свободные финансы и просто фигачить, изначально ставить цель и понимать, к чему ты идёшь.

Ну нужно ещё понимать, что ТОЛЬКО на ошибках учатся лишь дураки, надо немного и теории применять в своём трейдинге, так шанс слить будет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без спокойствия в целом жить очень трудно так что эта статья на самом деле очень полезная для меня и буду советовать теперь её много кому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,ну страх вот иногда приносит и плюсы,когда вы не закупились какими-то монетами или токенами,как например сейчас,когда цены упали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...