Обращение к активным пользователям форума! - Page 94 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

On 27.01.2021 at 12:12, Efferalgan said:

Ну возможно, у меня телеграмм чат биржи в архиве, я его не читаю, там с ума можно сойти))) я про чат что на бирже йобит, справа) ну не пишут люди, нам же лучше, на дольше хватит пула, когда его вновь пополнят, мне лично пофиг, пишет там кто-то или не пишет)

Я тоже не читаю чаты в телеграмма. Просто пишут ни о чём. Да ещё и вопрос один и тот же повторяют по несколько раз. Мне тоже как-то всё равно, пишут люди на форуме или нет. Это личное дело каждого, наверно начнут писать когда пул пополнят. А сейчас не хотят. Я здесь в основном для того, чтобы узнать что-то новое. Это скорее всего новички перестали писать, а так сказать старички пишут и будут писать. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Я тоже не читаю чаты в телеграмма. Просто пишут ни о чём. Да ещё и вопрос один и тот же повторяют по несколько раз. Мне тоже как-то всё равно, пишут люди на форуме или нет. Это личное дело каждого, наверно начнут писать когда пул пополнят. А сейчас не хотят. Я здесь в основном для того, чтобы узнать что-то новое. Это скорее всего новички перестали писать, а так сказать старички пишут и будут писать. 

Отсутствие оплаты убирает мотивацию у новичков. Но мы то знаем, что после того как не писал через неделю так же ничего и не получишь. Для меня это достаточный фактор, что бы продолжать активность на форуме. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну а тем кто решил холдить токен ничего другого и не остаётся как верить и надеяться) мы это делали летом и продолжаем делать сейчас) про рекламодателей я тоже летом говорила что если они и были, то за такое время они благополучно сплыли. И при запуске рекламы бирже прийдётся искать их заново. Тут остаётся только надеяться что биржа хотя бы занимается функционалом и ориентируется на долгосрочность талка, а не так как это было с дайсом и другими токенами. 

Согласен, сейчас мы в такой ситуации, когда от нас ничего не зависит, как бы мы этого не хотели. Много кто из пользователей предлагал пути решения, но они не были услышаны. Мне очень интересно, что будет дальше, ведь если так и будет продолжаться, то многим просто надоест ждать. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Нужно смотреть на практическую востребованность, ее нет, а на искуственном спросе долго не пропетлять.

Зависит сколько будет рекламодателей и спонсоров у форума. Но пока мне вообще не понятно, если нет нормальных подписных тогда вряд ли стоит надеятся на нормальных рекламодателей. А так можно же тот самый пулл битка класть на поддержку талка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Я тоже не читаю чаты в телеграмма. Просто пишут ни о чём. Да ещё и вопрос один и тот же повторяют по несколько раз. Мне тоже как-то всё равно, пишут люди на форуме или нет. Это личное дело каждого, наверно начнут писать когда пул пополнят. А сейчас не хотят. Я здесь в основном для того, чтобы узнать что-то новое. Это скорее всего новички перестали писать, а так сказать старички пишут и будут писать. 

Ну да, старички то, особенно кто тут уже больше года или типо того, видели всякое конечно, но уверенность в том, что пул пополнят, есть, по крайней мере если и щвырнут, что крайне мало вероятно, как вы заметили, в первую очередь мы тут обмениваемся знаниями и при этом получаем так сказать приятных собеседников, вот лично мне поговорить особо не с кем, если бы этого форума не было я бы и не развивался скорее всего...

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, старички то, особенно кто тут уже больше года или типо того, видели всякое конечно, но уверенность в том, что пул пополнят, есть, по крайней мере если и щвырнут, что крайне мало вероятно, как вы заметили, в первую очередь мы тут обмениваемся знаниями и при этом получаем так сказать приятных собеседников, вот лично мне поговорить особо не с кем, если бы этого форума не было я бы и не развивался скорее всего...

Согласен, у меня в основном всё общение привязано на форуме, весь день один, кто в школе, кто на работе. Здесь на форуме можно встретить серьёзные темы, которые можно пропустить в поисковиках. По поводу оплаты, честно, я не парюсь, когда нибудь всё равно пополнят, а пока работаю на своих, а когда пополнят пул, будет приятным бонусом.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sokol1988 said:

Согласен, у меня в основном всё общение привязано на форуме, весь день один, кто в школе, кто на работе. Здесь на форуме можно встретить серьёзные темы, которые можно пропустить в поисковиках. По поводу оплаты, честно, я не парюсь, когда нибудь всё равно пополнят, а пока работаю на своих, а когда пополнят пул, будет приятным бонусом.

Да вот даже взять своих коллег по работе или друзей инвесторов, среди них нет тех, с кем можно обсудить перспективные альткоины, или другие темы, которые в общем то касаются чисто форума, хотя пару друзей тут стали активно писать, но пока ещё они многого не понимают. А про своих родственников молчу, я белая ворона, всегда чем то таким интересовался, как моя мама говорит фигнёй всякой))) а на форуме тему крипты всегда можно найти с кем обсудить, тут и постебаться можно и серьезные разговоры вести, мне тут покайфу)

Edited by Efferalgan
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Зависит сколько будет рекламодателей и спонсоров у форума. Но пока мне вообще не понятно, если нет нормальных подписных тогда вряд ли стоит надеятся на нормальных рекламодателей. А так можно же тот самый пулл битка класть на поддержку талка.

Мне непонятно зачем вообще рекламодателям парить себе мозг с каким-то токеном, если гораздо проще обратить рекламу фиатом или какой-то из популярных криптовалют)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vldtslnk said:

Да конечно докажет. Вы хоть знаете, какое огромное количество пользователей здесь было забанено во время прошлой чистки. У меня например двоих знакомых просто так забанили и апелляцию не рассматривают. Потому доказать свою невиновность, очень тяжело.

Возможно от грубости нарушения некоторые апелляции не рассматривают, Но если ее подали то надо просто ждать ответа, апелляций много а их нет. На мой один вопрос я ждал ответ около недели вроде (не помню уже) и получил четкий и ясный ответ, даже скрин прислали. 


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, hristov450 said:

Ну я бы не назвал это схемой это вполне нормальное живое общение в обществе и каждый выставляет такую оценку, которую для себя изначально определил по параметрам поста своего собеседника. Тем более именно активные пользователи форума должны прекрасно понимать что это наоборот улучшит поведенческие факторы на форуме, но в данном случае желательно вести диалог исключительно по тематике топика, если не разбираются, то лучше всего немного почитать или же тогда вообще не лезть в обсуждение, чтобы не писать бред, который может или не получить оценку, или чего хуже получить отрицательную.

Тут я согласен конечно, если беседа не по теме то смысл оценивать данный пост, может это и вовсе не человек пишет а программа работает, ты ему положительные а в ответ тишина, 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vl77lp said:

Мне непонятно зачем вообще рекламодателям парить себе мозг с каким-то токеном, если гораздо проще обратить рекламу фиатом или какой-то из популярных криптовалют)

Им то без разницы они могут и фиатом платить и биткоинами, а вот сам форум или биржа будет уже эти деньги куда захотят на поддержку или куда-то иначе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cyberkot said:

Под санкции и так каждый день попадают люди которые делают некоторые нарушения. Я думаю каждый из нас тут получал варнинги. Да, это неприятно, бывает по запаре что-то не то напишешь, особенно если несколько вкладок открыто и можно просто перепутать тему, у меня такое было. Но ведь за это не банят, а накладывает временное ограничение на написание постов, чтобы в следующий раз был по внимательнее. И такие наказания делаются не только в период пустого пула. А вот что касается банов, то их накладывают уже на злостных нарушителей, которые копипастят или используют несколько аккаунтов, и таких уже не спасет если даже они не будут писать в период пустого пула.

конечно злостных нарушителей не спасает ) но зато в этом мире все стремится к сохранению энергии, и никто не хочет писать лишнее, если знает что вероятность оплаты значительно снижается, так каждый день пишешь, и каждый день снимаешь начисленное, а в период неактивной кнопки, приходится писать на перспективу, а никто особо не хочет писать 3 недели забесплатно, особенно если сам понимает, что качество его постинга далеко от идеала )  

18 hours ago, Crazyfrog said:

Ну толк всегда сливали и будут сливать, так бы цена не была такой какой она есть сейчас. Мне кажется что здесь на форуме на 20 человек будет 1 кто решил инвестировать монету и положил её в инвест. Мне вот непонятно сколько раньше сидело людей что так быстро пополняли, пару дней и все готово, а сейчас второй раз уже за 3 недели и то не факт что этот раз так будет возможно что месяц, а то и больше. Как я думаю из-за того что админ не банит, а просто отключает людей от оплаты в разы сложнее и медленнее искать абузеров и мультов.

инвестировало в толк может и не особо много людей, а вот среди тех, кто получает токены за постинг, много кто держит в инвесте, я тоже все что получаю докидываю в инвест, просто за такие копейки жалко продавать, да и еще есть небольшая вероятность, что запустят функционал, и талк пампанет, хотя бы до 50 сат, было бы замечательно, а по поводу того, что раньше пополняли быстрее, то мне кажется что это не от количества людей зависит, а скорее всего поменяли систему проверки, а еще возможно что пока форум был новый, то и деньги выделялись более охотно, а через год пришло время подбивать итоги деятельности, вот и увидели что расходы значительно превышают результат, и теперь проверяют контент тщательнее, что бы оптимизировать затраты. 

19 hours ago, UNIQ_ said:

Да не наверно, а уж точно так!) Число форумных паразитов растет пропорционально с развитием форума. Возможно, что их количество уже насчитывает тысячи! Но если каждый из нас хотя бы парочку репортнет, то ситуация уже будет лучше. 😎

летом и паразитов особо много не было, но люди писали что даже тех, на кого были репорты, отключали на пару недель, после чего они активно продолжали заниматься тем же )) поэтому пусть лучше админы сами будут выявлять нарушителей, думаю если им нужна будет помощь форумчан, они сами об этом скажут, а то если каждый кинет по пару репортов, то времени это заберет у админа довольно много, и включение сатошной кнопки затянется еще на дольше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Waflamax said:

Интересно только то, кто же дезинформацию на весь форум кинул и обнадежил многих пользователей которые надеялись на дату 28 января?))  Вообще данным вбросам верить не стоит и распространять следовательно тоже. 

О какой "дезинформации на весь форум" идет речь?! Не нужно преувеличивать! 😎 Один из пользователей задал вопрос Бигпату, несколько дней назад, тот ему ответил про 28 января. Естественно, что это предположительно, ведь официально об этом нигде не заявлено. В прошлый раз админы также "предполагали". 🙂


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, старички то, особенно кто тут уже больше года или типо того, видели всякое конечно, но уверенность в том, что пул пополнят, есть, по крайней мере если и щвырнут, что крайне мало вероятно, как вы заметили, в первую очередь мы тут обмениваемся знаниями и при этом получаем так сказать приятных собеседников, вот лично мне поговорить особо не с кем, если бы этого форума не было я бы и не развивался скорее всего...

Да, этот форум лучший для меня. Другие есть, но они уже полупустые. Я тоже видел всякое за год и несколько месяцев, которые я здесь нахожусь. И удивляться нечему. А пул пополнят на 100%.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pavelbond said:

Да мне кажется на оборот хотят сделать так чтоб его по сливали по низкой цене.

А дальше мне кажется сделать его меньше но и ценнее.

Как я говорил я очень сильно покупку рекламы за эту монету и это очень круто будет.

Я лично бы покупал рекламу тут моя ца

Я конечно за перспективу, и то что фору обновится, может быть и рекламу будет выгодно и правда покупать, но время уже столько прошло а по информации не единого намека нет что что-то будет.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

инвестировало в толк может и не особо много людей, а вот среди тех, кто получает токены за постинг, много кто держит в инвесте, я тоже все что получаю докидываю в инвест, просто за такие копейки жалко продавать, да и еще есть небольшая вероятность, что запустят функционал, и талк пампанет, хотя бы до 50 сат, было бы замечательно, а по поводу того, что раньше пополняли быстрее, то мне кажется что это не от количества людей зависит, а скорее всего поменяли систему проверки, а еще возможно что пока форум был новый, то и деньги выделялись более охотно, а через год пришло время подбивать итоги деятельности, вот и увидели что расходы значительно превышают результат, и теперь проверяют контент тщательнее, что бы оптимизировать затраты. 

По инвесту в талк может быть и так. Но вот по контенту и проверкам вообще не согласен. Раньше банили прям за косяки даже за ошибки, другу прилетел бан от админа на месяц. Сейчас же есть куча различных пользователей которые пишут прям ужасно с дикими ошибками и что-то ничего у них не заметно. Более того я уверен что админ и так даже когда пополнили пул проверяет людей на всё подряд, по этому пополнения пула в таких сроках зависит уже от чего-то другого.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Им то без разницы они могут и фиатом платить и биткоинами, а вот сам форум или биржа будет уже эти деньги куда захотят на поддержку или куда-то иначе.

Вот и докопались до истины, подойдя к логичному выводу, что средства от рекламы лучше пускать на развитие, а не на поддержку никому толком не нужного токена.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Вот и докопались до истины, подойдя к логичному выводу, что средства от рекламы лучше пускать на развитие, а не на поддержку никому толком не нужного токена.

Если развитие оплачивать именно этим токеном, то почему бы и нет? Осталось перевести его на блокчейн, сделать ERC-20 стандартом, например (это даст его на своем кошельке хранить и на других биржах торговать), и в добрый путь. Сам рынок спроса и предложений сделает торги и цену. Сейчас есть только предложение, поэтому с каждым днем TALK идет вниз. Чем дальше не будет полезных новостей, тем ниже "в пол".

  • +2 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, FutureBitcoin said:

Если развитие оплачивать именно этим токеном, то почему бы и нет? Осталось перевести его на блокчейн, сделать ERC-20 стандартом, например (это даст его на своем кошельке хранить и на других биржах торговать), и в добрый путь. Сам рынок спроса и предложений сделает торги и цену. Сейчас есть только предложение, поэтому с каждым днем TALK идет вниз. Чем дальше не будет полезных новостей, тем ниже "в пол".

только токен уже практически на полу, 8 сатох цена и будет падать,  а ни форуму ни бирже сейчас не до новостей по талку, даже если они и готовились, то перенесены пока не решат проблемы которые появились после роста собак и пока пул пустой

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sokol1988 said:

Согласен, у меня в основном всё общение привязано на форуме, весь день один, кто в школе, кто на работе. Здесь на форуме можно встретить серьёзные темы, которые можно пропустить в поисковиках. По поводу оплаты, честно, я не парюсь, когда нибудь всё равно пополнят, а пока работаю на своих, а когда пополнят пул, будет приятным бонусом.

Да, это очень хороший форум, согласен. Всегда можно найти разнообразные темы, для обсуждения. Тут намного интересней, чем на других форумах, мне лично. Не знаю как кому. Да ещё и выгода, от него есть.

  • -1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, iozhin said:

только токен уже практически на полу, 8 сатох цена и будет падать,  а ни форуму ни бирже сейчас не до новостей по талку, даже если они и готовились, то перенесены пока не решат проблемы которые появились после роста собак и пока пул пустой

С собаками не очень красиво получилось, это да. Я вижу что у биржии и форума все больше и больше нерешенных проблем или фиаско появляется. Из последних: DICE, EASY, DLRS которые закончились так толком и не начавшись. Надеюсь что будут уделять внимание этим проблемам, а то трейдеров на йобите уже с гулькин нос осталось, уходят люди, уходят...

1 hour ago, ionshtorm said:

а через год пришло время подбивать итоги деятельности, вот и увидели что расходы значительно превышают результат, и теперь проверяют контент тщательнее, что бы оптимизировать затраты

Полностью согласен.

  • +5 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Вот и докопались до истины, подойдя к логичному выводу, что средства от рекламы лучше пускать на развитие, а не на поддержку никому толком не нужного токена.

Ну раз замутили тему с токеном значит будут идти до конца. Не думаю что они передумают и начнут платить как раньше только в сатошах. Возможно по этому поводу готовится новая система оплаты и пул задерживают. Но странно тогда что админы ничего не знают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Согласен, сейчас мы в такой ситуации, когда от нас ничего не зависит, как бы мы этого не хотели. Много кто из пользователей предлагал пути решения, но они не были услышаны. Мне очень интересно, что будет дальше, ведь если так и будет продолжаться, то многим просто надоест ждать. 

Привет, очень сильно зависит.

Мы должны поддерживать полезным контентом форум что бы он и дальше развивался и попадал в поисковики на разные запросы.

Тогда мотивация появится еще больше от администраций у биржы юбита которая поддержит и от рекламодателей.

 

Мы должны так же мотивироваться создателей форума, как они мотивируют нас ( с помощью оплаты) писать сообщения.

Но как по мне тут достаточно людей сидит кого можно заинтересовать, главное кинь правильную удочку.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Отсутствие оплаты убирает мотивацию у новичков. Но мы то знаем, что после того как не писал через неделю так же ничего и не получишь. Для меня это достаточный фактор, что бы продолжать активность на форуме. 

Ну да, логично, приходит новичок на форум, а приходят в основном чтобы что то заработать) и тут почти три недели нет оплаты, понятно всё, но это реалии и кто терпелив, тот получит конечно , эти сатоши за все дни

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dfg11 said:

Ну да, логично, приходит новичок на форум, а приходят в основном чтобы что то заработать) и тут почти три недели нет оплаты, понятно всё, но это реалии и кто терпелив, тот получит конечно , эти сатоши за все дни

к тому же непривыкшие новички, перед включением оплаты могут и бан схлопотать и не смогут вывести свои сатоши, т.к. будут создавать как обычно 100500 однотипных тем с этом вопросом.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...