Обращение к активным пользователям форума! - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

17 minutes ago, Olga.L. said:

Что здесь творится,создают одни и те же темы по 10 раз,даже уже рецепты блюд начали писать,даже не в никая в суть темы пишут что попало.

Бедные модераторы, им наверно сейчас приходится работать в режиме 24/7. Мы тут обсуждаем как повысить качество контента, а тем временем некоторые разделы превратились в настоящие помойки. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что не принципиально в какой теме ты пишешь, главное соблюдать правила форума, что бы тебя не забанили, а если это будет переходить черты дозволенного, администрация быстро наведёт порядок.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, если я влез сюда не по теме. Может быть кто-нибудь из админов или опытных форумчан мне подскажет есть ли на форуме раздел про инвестиции? Вроде просмотрел все главные ветки, но подобного ничего так и не нашел.

Я полагаю, что всем нужны рекомендации и советы по тому вопросу, как можно при помощи инвестиций в криптовалюту создать приличный капитал. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а выгодно ли писать эти посты и получать за них деньги?И какая же выгода самой платформе?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю здесь у старичков по 20000 постов , вы что здесь целый день сидите ? Есть тут уже опытные пользователи cryptotalk сколько вообще платят за 1000 постов ?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Botin_ok1 said:

Слишком много тогда способов вынуждать пользователей сидеть на форуме. Вот ещё условие в раздаче, где опять же пользователей силой заставляют писать посты. Мне кажется для действительно успеха нужно не принуждать, а привлекать, чтобы пользователи сами проявляли интерес к площадке

Согласен, но, так тоже проявляется интерес. 
Верным решением было бы скорее отделить часть тем от дроперов. Что бы там могли только читать. Тем самым убрал спам и флуд. Дать инструкции перед началом пользованиям КТТ

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:17, Common man said:

Уважаемые пользователи! 

Убедительно прошу вас обратить своё внимание на то что творится на форуме. Большинство форумчан в погоне за лайками начали жить в двух темах. 

Новая система оплаты и оценок. И

NEW! TALK TOKEN.... 

Почти полностью упали обсуждения в трейдинге, разделе о биткоине. 

Но хочу вам напомнить, Yobit создала систему оплаты не только для того чтоб вы их проекты рекламировали. 

Нам нужно создавать достойный, современный, хайповый  контент. Ваши сообщения, темы, оценки должны быть достойными, значимыми и  полезными. Мы должны хорошо и просто объяснять людям основы основ крипты и всего что с этим связано. 

Почему я пытаюсь это до вас довести? 

 Всё мы хотим немного заработать на этом, это не порок, а обычное желание, и ничего дурного в этом нет. 

Вот только огромное значение имеет именно сам контент, что мы сможем создать, именно от этого и зависит размер наших вознаграждений. 

Чем больше трафика сможем привлечь на наш форум, тем больше сможем заработать! Это же так элементарно. 

Вот именно по этой причине на форуме возобновили оплату в сатоши, и в честь дня рождения запускают несколько оплаченных акций, чтоб поднять уровень тем и постов на новый уровень! Нужно чтоб случайно зашедший обыватель мог с лёгкостью понять основы крипты и всего того что с этим связанно, чтоб мы быстро и точно помогли таким обывателя. 

Тогда и мы сможем вырваться в лидеры среди форумов о криптотематике. 

 

Так давайте поработаем над этими задачами, это ведь выгодно нам самим, а не только тем кто оплатил сей банкет! 

Всем удачи и профита! 

....Спасибо,Спасибо !!! ....конечно так и нужно 👍

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что модераторы все в ручную проверяют прям под все форумы ? По каким критериям они решают удалять посты или нет? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, egorkingg said:

Я полностью согласен.Мне как новичку хочется разобраться в мире криптовалют,однако заходя на форум я вижу только спам от людей,которые хотят забрать халяву и уйти до следующего аэрдропа.Это меня слегка угнетает.Подскажите,какие темы почитать,что бы лучше разобраться во всем этом ?

Те темы которые закреплены. Их вам в первую очередь стоит прочесть и запомнить. В разделе новички моя стоит первой. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То одна напасть, то другая. Из-за условий для получения дропа YDLRS теперь все топики активные, только вот активность создаётся благодаря низкосортным комментариям и ответам. Не знаю, как с этим бороться, но так дело не пойдет. Множество людей просто пишут по 1-2 слову и на что-то надеятся, но на самом деле они лишь усложняют работу форума, заставляя себя банить. Вот с этим действительно нужно бороться, надеюсь, что админы что-то придумают 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не нравится, что руководство биржи не оповестило своих сторонников и охотников за айрдропом о том, что нужн делать и чего делать не следует и этим вынуждены заниматься простые ребята, но радует что такие ребята есть, молодцы, лайк)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Как же на них не обращать внимание, если форум забивается откровенным мусором?)

До некоторых все таки дошло, но пока ещё не до конца, полезло куча откровенного плагиата с других ресурсов)

Я с утра просто о@@@л накидал кучу рапортоа, и пошёл на работу, я даже не успел за сегодня выполнить условия получения монет. 

Аврал и запара. Уже спать пора, решил пару постов прочесть...... 

Тут жара! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Common man said:

Те темы которые закреплены. Их вам в первую очередь стоит прочесть и запомнить. В разделе новички моя стоит первой. 

Было бы хорошо, чтобы к новичкам относились более лояльно, ведь это всё потенциальные юзеры форума. По хорошему, всем бы новичкам посидеть, почитать форум, освоиться. А потом уже начинать писать сообщения. Но йобит поставила такие условия, по которым у тебя нет времени на эту раскачку, так может стоит создать специальные разделы, где не будет такой строгой модерации, и новички смогут сами помогать друг другу? Ведь сейчас все разбрелись по форуму, многие будут получать баны... А люди ведь ничего плохого не хотят, это их поставили в такие условия.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее прошу отнестись с пониманием к нам, к новичкам криптотока, все понимают зачем мы здесь находимся, но так же сам понимаю, что после раздачи от йобита, продолжу здесь сидеть и читать статьи криптоманов!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kirsan said:

Было бы хорошо, чтобы к новичкам относились более лояльно, ведь это всё потенциальные юзеры форума. По хорошему, всем бы новичкам посидеть, почитать форум, освоиться. А потом уже начинать писать сообщения. Но йобит поставила такие условия, по которым у тебя нет времени на эту раскачку, так может стоит создать специальные разделы, где не будет такой строгой модерации, и новички смогут сами помогать друг другу? Ведь сейчас все разбрелись по форуму, многие будут получать баны... А люди ведь ничего плохого не хотят, это их поставили в такие условия.

Просто всем новичкам нужно вначале читать условия, правила, а после писать комментарии, и уж тем более создавать темы. 

Очень сильная нагрузка на форум! Я с утра устал рапорты кидать. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Common man said:

Я с утра просто о@@@л накидал кучу рапортоа, и пошёл на работу, я даже не успел за сегодня выполнить условия получения монет. 

Аврал и запара. Уже спать пора, решил пару постов прочесть...... 

Тут жара! 

Да гасить нужно этих демонов, я хз кем нужно быть, чтобы не понять, что за флуд, спам и плагиат все равно рано или поздно прилетит)

24 minutes ago, Boldawes said:

Заранее прошу отнестись с пониманием к нам, к новичкам криптотока, все понимают зачем мы здесь находимся, но так же сам понимаю, что после раздачи от йобита, продолжу здесь сидеть и читать статьи криптоманов!

Мы понимаем, более того согласны помогать, но на одного нормального новичка, приходятся сотни неадекватов)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, lacef1 said:

Согласен полностью, но, так тоже проявляется интерес. 
Верным решением было бы скорее отделить часть тем от дроперов. Что бы там могли только читать. Тем самым убрал спам и флуд. Дать иказания перед началом пользованиям КТТ

Я бы сказал, что стоит допускать новых людей к определенным раздела форума только при достижении определенного числа сообщений. Так же это может зависеть от репутации пользователя, что в какой-то степени может отражать его знания в данной сфере

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Kirsan said:

Было бы хорошо, чтобы к новичкам относились более лояльно, ведь это всё потенциальные юзеры форума. По хорошему, всем бы новичкам посидеть, почитать форум, освоиться. А потом уже начинать писать сообщения. Но йобит поставила такие условия, по которым у тебя нет времени на эту раскачку, так может стоит создать специальные разделы, где не будет такой строгой модерации, и новички смогут сами помогать друг другу? Ведь сейчас все разбрелись по форуму, многие будут получать баны... А люди ведь ничего плохого не хотят, это их поставили в такие условия.

Практически любой новичок допускает ошибки и мы такими были, но вести себя так, как ведёт большинство, не просто незнание правил, а откровенное хамство и тупость. Времени на прочтение правил потребуется гораздо меньше, чем на создание сотен тем, которые сносят. По поводу времени -  по 20 постов в день понадобится 5 дней, а до торгов 8, не считая вчерашнего. От всей этой вакханалии на форуме уже даже не знаешь, что и где писать, не продерёшься сквозь горы мусора.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и здесь вместо нормальных постов, кто то пытается вставить пару слов нравоучений. А все просто, в тех темах ставят оценки, и ума много не надо.   Делаешь то, что приносит пользу, вот люди и пишут. Сам сегодня проверил появилось пару минут. Создал тему трейдинг и психология, почему трейдишь на демо легко и все понимаешь, как только  заводишь значимые для тебя деньги. ТАк включается ПСИХОлогия, а логика отключается, описал свой опыт трейда еще лет 5 назад на форексе, даже кто то еще с полстраницы написал, вот пошел у нас разговор по теме трейдинга, но зашел через какое то время, тему удалили, Ну что думаю ладно, видимо не нужна, будем дальше мимоходом вставлять предложения. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kirsan said:

Было бы хорошо, чтобы к новичкам относились более лояльно, ведь это всё потенциальные юзеры форума. По хорошему, всем бы новичкам посидеть, почитать форум, освоиться. А потом уже начинать писать сообщения. Но йобит поставила такие условия, по которым у тебя нет времени на эту раскачку, так может стоит создать специальные разделы, где не будет такой строгой модерации, и новички смогут сами помогать друг другу? Ведь сейчас все разбрелись по форуму, многие будут получать баны... А люди ведь ничего плохого не хотят, это их поставили в такие условия.

Вот отличное предложение! Я тоже после всех раздач останусь на форуме, очень много полезной информации и единомышленников. Стараюсь отвечать по существу во всех темах, не флудить и не создавать бесполезные темы, которых уже 100 штук. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Boldawes said:

Заранее прошу отнестись с пониманием к нам, к новичкам криптотока, все понимают зачем мы здесь находимся, но так же сам понимаю, что после раздачи от йобита, продолжу здесь сидеть и читать статьи криптоманов!

Поддержу, как новичок новичка) Есть очень много адекватных постов даже от новичков. Плюс мы стараемся отписываться в тех темах, где хоть что-нибудь понимаем. Я вот например зашел в раздел Defi и понял, что мне там даже откомментировать нечего, так как я не знаю всех этих тонкостей. Поверьте, уважаемые старожилы: неадекваты скоро сами сольются после пары десятков удаленных сообщений и топиков. Останутся только те, с кем можно пообщаться по существу.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TrueLazy said:

Поддержу, как новичок новичка) Есть очень много адекватных постов даже от новичков. Плюс мы стараемся отписываться в тех темах, где хоть что-нибудь понимаем. Я вот например зашел в раздел Defi и понял, что мне там даже откомментировать нечего, так как я не знаю всех этих тонкостей. Поверьте, уважаемые старожилы: неадекваты скоро сами сольются после пары десятков удаленных сообщений и топиков. Останутся только те, с кем можно пообщаться по существу.

Пока не сливаются, модераторы похоже просто на успевают удалять даже спам топики, не говоря уже о откровенном флуде и спаме в обычных топиках.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, drouzioff said:

Я бы сказал, что стоит допускать новых людей к определенным раздела форума только при достижении определенного числа сообщений. Так же это может зависеть от репутации пользователя, что в какой-то степени может отражать его знания в данной сфере

Скажите, пожалуйста, а как вы связываете познания человека с счетчиком его постов на этом форуме? Если человек пишет откровенную чушь и далек от криптовалют, то ему и звание Hero не поможет, как в принципе и обратное. Да, я тоже вижу что многие стали писать чтобы писать, как д'Артаньян который дрался чтобы драться. Но с другой стороны на форум пришли новые люди, некоторые из них возможно останутся здесь дальше. В конце концов не могут же быть все десятки тысяч новичков бесполезны форуму?

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

 

Мы понимаем, более того согласны помогать, но на одного нормального новичка, приходятся сотни неадекватов)

Думаю вы слишком критичны) не один к ста соотношение, т.к на финальную стадию аирдропа пришли уже более заинтересованные лица. Уверен что часть из них даже останутся на форуме.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, что возможно не совсем в тему, но по крайней мере близко)
Подскажите мне пожалуйста, за что "краснеют" посты и попадают в хайд? Не вижу на форуме про это инфу.


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...