Обращение к активным пользователям форума! - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, vl77lp said:

Подходим плавно к тому, что лайки и оплату связывать между собой не стоило изначально, в проигрыше оказались только пользователи, которые пишут не в особо популярных темах. Спамеры и мультоводы окупировали несколько топиков и с удовольствием лайкают друг друга)

Возможно что админам стоит попробовать оплачивать не только лайкнутые посты, но и те на которые есть ответы. (как вариант) 

44 minutes ago, Efferalgan said:

Однако администрация писала что довольны результатами данной системы, она принесла свои плоды, главное что она позволяет экономить, так писали... То что мультоводы лайкают друг друга, так это и так понятно)) иначе как объяснить +5 на простеньких постах, причем с завидным постоянством)) тут либо сговор и действуют неосмотрительно, либо мультоводы....)

Вполне возможно, но у них есть инструменты для разоблачения

On 29.09.2020 at 17:07, v0rtex said:

А с чего бы должен угаснуть там актив, из-за того что ввели битковую оплату? 

Там есть актив, потому что тема легко обсуждается. Сильно прошаренным быть не нужно, что бы высказать догадку о токене. К тому же, там дикий актив и лайки летят всем. Вот все и пишут. 

Я лично не считаю это правильным, писать в 1-2 темах... но есть и такие, и по сути, наверное, это не запрещено... но вряд-ли призыв автора затронет чье-то карыстное нутро.

Хорошо сказано. 

Я ведь обращаюсь именно к самым активным пользователям, к тем кто может писать и в сложных темах. Мне обидно что они "повелись" в погоне за лайками. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 10:45, Rt2020 said:

Согласна, тема очень актуальна. Думаю, что на самом большинство пользователей форума волнуют только две эти темы. Это, конечно, не есть хорошо, но это правда жизни

Да эти темы интересны только тем, что здесь легко высказать своё мнение и получить лайк. Всё. Больше я не вижу причин, по которым здесь так безудержно спамят все и вся

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 17:44, Blunt said:

Согласен полностью, пишу в новых топиках, как можно реже в часто обсуждаемых, пытаюсь как-то привлечь внимание, многие друзья жалуются на то что новые темы (их темы) достаточно даже интересные по-моему мнению, улетают в конец страниц, а в (hot) самые топовые одни и те же как вы и сказали 

Да есть такое. Но мы можем свои темы сами рекламировать (администрация этого не запрещает) 

Заведите разговор в активной теме и дайте ссылку на свою тему, или ответ. 

 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Common man said:

Да есть такое. Но мы можем свои темы сами рекламировать (администрация этого не запрещает) 

Заведите разговор в активной теме и дайте ссылку на свою тему, или ответ. 

 

Отличное предложение! И тема будет продвигаться и общение по этой теме увеличится. Но не смотря на всю привлекательность такой идеи, разговор в нужной теме может не очень активно поддерживаться. В любом случае всегда нужно пробовать на практике.

Edited by Klerross08
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Common man said:

Возможно что админам стоит попробовать оплачивать не только лайкнутые посты, но и те на которые есть ответы. (как вариант) 

Вполне возможно, но у них есть инструменты для разоблачения

Хорошо сказано. 

Я ведь обращаюсь именно к самым активным пользователям, к тем кто может писать и в сложных темах. Мне обидно что они "повелись" в погоне за лайками. 

Не то, чтобы повелись ... Я стараюсь писать в разных темах, и обычно даже больше 20 постов в день выходит, однако очень плохая статистика - мне недавно только 13 000 сатошей начислили, вместо 20 000 сатошей, а я очень люблю Биткоин😜 В своей теме по Биткоину тоже активно раздавал положительные лайки, а про меня забывали. И получается, что недозарабатываются сатоши. Но упрек справедлив конечно, форум это прежде всего полезный контент☺

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Klerross08 said:

Отличное предложение! И тема будет продвигаться и общение по этой теме увеличится. Но не смотря на всю привлекательность такой идеи, разговор в нужной теме может не очень активно поддерживаться. В любом случае всегда нужно пробовать на практике.

я попробовал на практике ни чего не получилось(разместил ссылку на тему в форуме в сообществе токена),поддержать тему может не каждый это не тоже самое что купить токен.А ссылку вы видели,она заняла пол листа и смотрелась просто ужасно(я б не перешел по такой)

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Однако администрация писала что довольны результатами данной системы, она принесла свои плоды, главное что она позволяет экономить, так писали... То что мультоводы лайкают друг друга, так это и так понятно)) иначе как объяснить +5 на простеньких постах, причем с завидным постоянством)) тут либо сговор и действуют неосмотрительно, либо мультоводы....)

Ага и эти плоды мы пару недель назад наблюдали, когда на форуме оставалось всего пара десятков нормальных пользователей)

Сейчас с возвращением оплаты в Битке, ситуация конечно получше, но до хороших времён ещё ой как далеко)

35 minutes ago, Common man said:

Возможно что админам стоит попробовать оплачивать не только лайкнутые посты, но и те на которые есть ответы. (как вариант) 

Да убрать просто этот головняк, да и всё)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Ага и эти плоды мы пару недель назад наблюдали, 

Да убрать просто этот головняк, да и всё)

Нет пока убирать не нужно, слишком все просто будет. 

 

25 minutes ago, Job Anderson said:

Не то, чтобы повелись ... Я стараюсь писать в разных темах, и обычно даже больше 20 постов в день выходит, однако очень плохая статистика - мне недавно только 13 000 сатошей начислили, вместо 20 000 сатошей, а я очень люблю Биткоин😜 В своей теме по Биткоину тоже активно раздавал положительные лайки, а про меня забывали. И получается, что недозарабатываются сатоши. Но упрек справедлив конечно, форум это прежде всего полезный контент☺

Я до сих пор не смог и сотни тысяч сатох заработать, просто нет времени писать, а в тех темах, было противно флудить..... 

Так то два поста, то 8 успевал написать, а вот недавно рекорд набил 40! И 50 лайков раздал. Впервые за все время. (выходной день в командировке:classic_laugh:

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Common man said:

 

Хорошо сказано. 

Я ведь обращаюсь именно к самым активным пользователям, к тем кто может писать и в сложных темах. Мне обидно что они "повелись" в погоне за лайками. 

Благодарю. Старался говорить так, как вижу. Мне тоже, мягко говоря, обидно, видеть как те люди которых я видел во всех темах форума - сидят себе почти что только там... Таких не много, к счастью, из тех, кого я встречал. Нужно просто закрыть топик на время, и кинуть предупреждения от админов. Как я считаю..

Edited by v0rtex
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Common man said:

Нет пока убирать не нужно, слишком все просто будет. 

 

Это и хорошо, хоть пойдет адекватный народ на форум, которого эти головняки откровенно напрягают. 

Спамерам и мультоводам опять же повторюсь, сейчас просто раздолье, адекватных пользователей меньше чем их в разы и даже замечания делать толком некому)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Job Anderson said:

Не то, чтобы повелись ... Я стараюсь писать в разных темах, и обычно даже больше 20 постов в день выходит, однако очень плохая статистика - мне недавно только 13 000 сатошей начислили, вместо 20 000 сатошей, а я очень люблю Биткоин😜 В своей теме по Биткоину тоже активно раздавал положительные лайки, а про меня забывали. И получается, что недозарабатываются сатоши. Но упрек справедлив конечно, форум это прежде всего полезный контент☺

Полностью, с вами, согласен,  надо писать в разных темах...  По-началу, очень тяжело написать 100 постов, думаешь, что терпения не хватит... Написал пару постов и бросил,  несколько месяцев не заходил, потом убрали плату за посты... Я, тоже стараюсь давать хорошие оценки, хоть и ничего не получал за них (небыло 100 постов ),  а про меня забывают 😉  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, v0rtex said:

Благодарю. Старался говорить так, как вижу. Мне тоже, мягко говоря, обидно, видеть как те люди которых я видел во всех темах форума - сидят себе почти что только там... Таких не много, к счастью, из тех, кого я встречал. Нужно просто закрыть топик на время, и кинуть предупреждения от админов. Как я считаю..

А вас совсем не напрягает что ваше мнение не поддерживает большинство и если вам лично что то не интересно совсем не значит что это не важно.И таки да люди хотят тратя свое время что то зарабатывать.Я лично с вами согласен,но думаю Большинство не согласятся.Найдите интересную тему соберите собеседников все в ваших руках

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Роман давайте не будем лукавить, я вас вижу только в реф разделе в основном и не надо говорить что вам даётся легко форум, в плане написания постов, понятно что многие пишут в активных темах, где получают лайки, это нормально на данном этапе, уберут сатохи, будут везде писать

Да, я там часто пишу. Но и не только там. Некоторые темы действительно сложные, в них я и не пишу. На данном этапе так и будут писать, где активность больше. Лично я за то, чтобы оплата за посты была в одной валюте, иногда бывает что запутываешься. Для меня лучше будет конечно чтобы был токен TALK.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arkus7 said:

Полностью, с вами, согласен,  надо писать в разных темах...  По-началу, очень тяжело написать 100 постов, думаешь, что терпения не хватит... Написал пару постов и бросил,  несколько месяцев не заходил, потом убрали плату за посты... Я, тоже стараюсь давать хорошие оценки, хоть и ничего не получал за них (небыло 100 постов ),  а про меня забывают 😉  

Ну это такая тема☺ Тут еще примелькаться на форуме надо. Недостаточно писать хорошие посты, надо чтобы другие это заметили. Заметят. Запомнят. А дальше уже будет ожидание, что этот парень пишет хорошо - вот очередной пост от него, наверно что-то интересное. Надо поподробнее ознакомиться☺

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Common man said:

Да есть такое. Но мы можем свои темы сами рекламировать (администрация этого не запрещает) 

Заведите разговор в активной теме и дайте ссылку на свою тему, или ответ. 

 

ну тут вы правы конечно, но просто хотелось бы от форумчан побольше активности в других топиках, но может быть так совпало конечно что всем интересно именно эти темы (а может, просто потому что там оценок ставят много и посты большинство оплаченные выходят) чисто мое догадки, но всё пытаюсь как-то привлечь внимание к темам которые сам создавал ну и которые знакомые  / друзья создают 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем согласен с автором темы, в последнее время форум заметно оживил и активность наблюдается не только в упомянутых выше темах, но и в других ветках площадки. Каждый общается в теме, которая ему наиболее интересна, это логично на мой вгляд.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Solo_miner said:

Не совсем согласен с автором темы, в последнее время форум заметно оживил и активность наблюдается не только в упомянутых выше темах, но и в других ветках площадки. Каждый общается в теме, которая ему наиболее интересна, это логично на мой вгляд.

У вас как и у меня нет заоблачного количества лайков. Вот нам и факт. 

Мы писали не для того чтоб заработать лайки или оплату. Нам оплата служит как небольшим подспорьем. 

Я правильно вижу? Не ошибаюсь? 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sancho18 said:

Оплата, это лишь как бонус за написание годных статей, а так не ошибаетесь. Несколько людей уже писали про накрутку лайков и взаимки и т.д.

А зачем вы отвечаете на это сообщение которое не вам предназначено? 

Я спрашиваю конкретного человека. Никоим образом к вашему комментарию применить это не могу. 

Вы не вдумываетесь и пишете на автомате. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Common man said:

У вас как и у меня нет заоблачного количества лайков. Вот нам и факт. 

Мы писали не для того чтоб заработать лайки или оплату. Нам оплата служит как небольшим подспорьем. 

Я правильно вижу? Не ошибаюсь? 

Я все-таки рассматриваю это как работу, которую стараюсь сделать возможно хорошо☺ Иногда это больше, чем работа - ваша статья о Link, например, вовремя прочитанная это реальный сигнал к инвестированию. И тут получив такой сигнал надо быстро изучать монетку. Дальше возможно и закупать монетку, инвестировать. Иногда это похоже на работу евангелиста, если ты какими-то темами владеешь здорово поделиться с другими. Просто много чего хочется купить, а для этого нужен стартовый капитал, чтобы инвестировать, поэтому получать, это тоже важно☺

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Common man said:

А зачем вы отвечаете на это сообщение которое не вам предназначено? 

Я спрашиваю конкретного человека. Никоим образом к вашему комментарию применить это не могу. 

Вы не вдумываетесь и пишете на автомате. 

Как-то грубо, не находишь? Всё таки это форум, здесь каждый может высказать своё мнение, не смотря на то, что ты спрашивал у конкретного человека.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Возможно что админам стоит попробовать оплачивать не только лайкнутые посты, но и те на которые есть ответы. (как вариант) 

Вполне возможно, но у них есть инструменты для разоблачения

Хорошо сказано. 

Я ведь обращаюсь именно к самым активным пользователям, к тем кто может писать и в сложных темах. Мне обидно что они "повелись" в погоне за лайками. 

Что блин значит повелись в погоне за лайками? А какой мне прок бесплатно делится с кем-то информацией, совсем без выгоды нельзя. Как всегда говорит моя сестра, "бесплатно работают одни дураки", понятно что оплата на форуме не огромная, но всё же я настроен получать её, если она есть, нужны для этого лайки, значит будут. А сложные темы никуда не денутся, как стояли, так и будут стоять. Ну такая ситуация сложилась и не пользователи плохие, а система оплаты такая. 

 

6 hours ago, vl77lp said:

Ага и эти плоды мы пару недель назад наблюдали, когда на форуме оставалось всего пара десятков нормальных пользователей)

Сейчас с возвращением оплаты в Битке, ситуация конечно получше, но до хороших времён ещё ой как далеко)

Потому что скорее всего большинство нашло себе занятие интереснее и уже не вернуться на форум, разве что тут будут платить прям очень хорошо, тогда прям все вернутся)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Я все-таки рассматриваю это как работу, которую стараюсь сделать возможно хорошо☺ Иногда это больше, чем работа - ваша статья о Link, например, вовремя прочитанная это реальный сигнал к инвестированию. И тут получив такой сигнал надо быстро изучать монетку. Дальше возможно и закупать монетку, инвестировать. Иногда это похоже на работу евангелиста, если ты какими-то темами владеешь здорово поделиться с другими. Просто много чего хочется купить, а для этого нужен стартовый капитал, чтобы инвестировать, поэтому получать, это тоже важно☺

Ого! Спасибо! Приятно слышать, что моя тема завлекла, и заставила глубже изучить данный токен. 

Линк - токен, у него нет своего блокчейна. В данное время очень востребован на рынке, так как является лучшим ценовым оракулом

47 minutes ago, Efferalgan said:

Что блин значит повелись в погоне за лайками? А какой мне прок бесплатно делится с кем-то информацией, совсем без выгоды нельзя. Как всегда говорит моя сестра, "бесплатно работают одни дураки", понятно что оплата на форуме не огромная, но всё же я настроен получать её, если она есть, нужны для этого лайки, значит будут. А сложные темы никуда не денутся, как стояли, так и будут стоять. Ну такая ситуация сложилась и не пользователи плохие, а система оплаты такая. 

 

Потому что скорее всего большинство нашло себе занятие интереснее и уже не вернуться на форум, разве что тут будут платить прям очень хорошо, тогда прям все вернутся)))

Я и в той теме и в этой пытаюсь донести до пользователей простую истину! Чем качественнее будет контент на форуме, чем больше активных тем, именно по теме криптовалют, тем больше вероятность что ТАЛК токен будет стоить дорого. 

Крупные рекламодатели - это не школьники, они будут досконально изучать возможности реальной выручки от вложения в рекламу в этот форум. 

Вы же видите, что и баунти перестали выходить. Выхлоп - невелик. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

Ну просто здесь форум, здесь люди общаются друг с другом и все могут влезать как вы выражаетесь в любую тему. А если вам нужно пообщаться с кем-то конкретно, то для этого существуют личные сообщения.

Вернитесь и прочтите, что я спросил, и что мне ответил совсем человек. 

Я ещё и старался не оскорблять и не на грубить. 

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Common man said:

Ого! Спасибо! Приятно слышать, что моя тема завлекла, и заставила глубже изучить данный токен. 

Линк - токен, у него нет своего блокчейна. В данное время очень востребован на рынке, так как является лучшим ценовым оракулом

Я и в той теме и в этой пытаюсь донести до пользователей простую истину! Чем качественнее будет контент на форуме, чем больше активных тем, именно по теме криптовалют, тем больше вероятность что ТАЛК токен будет стоить дорого. 

Крупные рекламодатели - это не школьники, они будут досконально изучать возможности реальной выручки от вложения в рекламу в этот форум. 

Вы же видите, что и баунти перестали выходить. Выхлоп - невелик. 

А причем тут Баунти, естественно, их проводили когда онлайн был на дне, о каком успехе может быть, я так Баунти менеджерам и говорил, чтобы возвращались осенью, когда талк запустят. И контент в общем-то не нужен, главное чтобы платили, народ тут будет тусоваться. Я наоборот против качественного контента, он убьет онлайн, так как не многие смогут поддержать разговор в спец темах и минимуму людей это интересно. А вот тема заработка интересна всем, ну или почти всем. И свободное общение более располагает. Я не совсем против спец тем, должен быть баланс! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Потому что скорее всего большинство нашло себе занятие интереснее и уже не вернуться на форум, разве что тут будут платить прям очень хорошо, тогда прям все вернутся)))

Ага, поинтереснее темки реально всплывают, но и ранг охота все таки докачать до максимального уровня, как то нет желания останавливаться в метре от финиша)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...