Обращение к активным пользователям форума! - Page 242 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

On 25.04.2021 at 23:03, vl77lp said:

Летом в онлайн сфере относительный депресняк, в том числе и в криптовалютной. Разумеется речь о классике, если опять всех рассадят перед зомбоящиками, к которым я отношу и компьютеры под предлогом пандемии или чего то другого, то онлайн может и побить все рекорды.

Хм, ну тогда посмотрим. Может зато тем самым качество постов увеличится, правда не с кем особо будет поддержать разговор. Палка о 2 концах, а Баунти в какой сезон чаще появляются, под осень?

Новый кошелек! Присутствует кран ( 5 рублей можно забирать каждый час) каждому зарегистрировавшемуся переведу 50 рублей. Вывод на карту.

!КЛИК!

Хорошо. Многие из нас в любом случае просто хотят зарабатывать деньги, и для достижения цели есть все средства. Вся ажиотаж с выплатами скоро закончится, кто-то уйдет с форума, заинтересованные останутся, я думаю, это пойдет форуму только на пользу. Вы также можете получить пользу от форума, обучаясь. Так что никогда не упускайте возможности здесь. 

13 hours ago, vetalk85 said:

Да я это понимаю просто несколько странно что скорее всего по крайней мере у меня убрали в инвест боксе талки. не знаю возможно это временно вчера при переинвесте писалось что не хватает ресурсов что-то в таком духе, сегодня вот вообще инвест по талку пропал, это определённые изменения, но вот в какую сторону не понятно.

Да к сожелению инвест по монеткам пропал, возможно сейчас проведут чистку и пополнят заного, а возможно уже и запустят функционал по монете, который давно обещали. Хорошо, что с сатошками сайчас очень все хорошо.

• +3 1

15 hours ago, iozhin said:

про это не в курсе, но талки же такие, инвесты закончились, нарисуют еще ноликов и опять будет возможность пополнять, лучше бы новости выкатили про функционал, талки бы побежали вслед за собаками

Я считаю, что инвест на Талк больше без надобности. Сейчас главное - новости по функционалу. Вроде где-то промелькнула информация по поводу функционала от администрации. Будем ждать. 

• +5 1

15 hours ago, vl77lp said:

Разумеется любое решение, это набор компромиссов. Но в данном случае я не особо понимаю стремления запилить очередной хоровод, если была изначально достаточно эффективно работающая система.

Есть золотое правило - работает- не трогай ))) но люди всегда стремятся к реформам и изменениям. Хотя возможно это приводит к прогрессу. Введут новую систему увидим на сколько она эффективна. Ну или не эффективна!

52 minutes ago, lemiel said:

Да к сожелению инвест по монеткам пропал, возможно сейчас проведут чистку и пополнят заного, а возможно уже и запустят функционал по монете, который давно обещали. Хорошо, что с сатошками сайчас очень все хорошо.

Да, с оплатой в сатошах, действительно очень обрадовали. Не думаю, что пул по талку пополнят заново, скорее всего нас ожидает долгожданный функционал и жизнь опять наладится на форуме.

• +2 1

3 minutes ago, sve5201 said:

Да, с оплатой в сатошах, действительно очень обрадовали. Не думаю, что пул по талку пополнят заново, скорее всего нас ожидает долгожданный функционал и жизнь опять наладится на форуме.

В случае если запустят функционал, то возможно нам не долго придется радоваться получаемым на сегодняшний день сатошкам. Так как администрация обещала вообще отключить оплату сатошками при полноценной работе толк токена, что в принципе может и произойти.

17 hours ago, Li86 said:

Я не знаю от чего будет зависеть сумму оплаты, но на других сайтах огромное внимание уделяют грамотности. за орфографические ошибки и даже пунктуацию снижают бал и соответственно оплату. Есть специальные сайты, где можно проверить грамотность своего поста и его уникальность. Кстати, уникальность текста должна быть не менее 80%.

Ну насколько я знаю, то сейчас знаки пунктуации не так наказываются. Потому что, я вот редко когда могу запятую поставить, из-за того что клавишу сломал)) И как видно, за этот почти год, ни одного варна или предупреждения еще не было, все-таки впервую очередь учитывается именно информативность поста.

• +5 1

5 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну насколько я знаю, то сейчас знаки пунктуации не так наказываются. Потому что, я вот редко когда могу запятую поставить, из-за того что клавишу сломал)) И как видно, за этот почти год, ни одного варна или предупреждения еще не было, все-таки впервую очередь учитывается именно информативность поста.

если бы варны давали за пунктуацию и орфографию, то тут бы 90% пользователей были злостными нарушителями, за орфографией, конечно, надо следить, т.к. иногда просто глаза от ошибок вытекают, но это не настолько критично

• +1 1

21 minutes ago, iozhin said:

если бы варны давали за пунктуацию и орфографию, то тут бы 90% пользователей были злостными нарушителями, за орфографией, конечно, надо следить, т.к. иногда просто глаза от ошибок вытекают, но это не настолько критично

Ну опять же кто как пишет, бывают такие люди, которые не ставят запятые, ну так там и текст ужасен. Бывает же и наоборот, но вот ошибки которые люди делают, это да проблема та ещё. Помню был на форуме случай, парень писал посты с мега тупыми ошибками, там было где-то под 10-15 ошибок на каждые 200 символов. Я ему это раз сказал, второй раз, ну он не послушал да еще и возмущался везде со своим другом. Как итог в двоем отлетели.

• +4 1

22 hours ago, Crazyfrog said:

Ну здесь каждая система оплаты будет в какой-то мере плохой для людей. Даже если сделают прошлую где на каждый пост платили, то для мультов и тех кто пишет бред это золото. По этому будем ждать выхода системы где оплата зависит от того как хорошо ты пишешь.

Согласна. Но я даже не знаю как тогда оценивать будут если введут такую оплату, где будет учитываться качество поста. Это тогда админам каждый пост в ручную надо будет лопатить. Или вводить оплату по количеству символов. 

• +1 1

1 hour ago, Crazyfrog said:

чкам криптотока, все понимают зачем мы здесь находимся, но так же сам понимаю, что после раздачи от йобита, продолжу здесь сидеть и читать статьи 

15 hours ago, sve5201 said:

Тоже такое было, не могла зайти даже в свое сообщение. Написала в этой же теме ещё одно сообщение и все сразу восстановилось. Попробуйте и Вы сделать так же.

Именно так же все восстановил, написав пост, а до этого ничего не помогало, странно... и сегодня опять был такой же глюк. Кстати еще бывает такое, что при комментировании перекидавает на последнюю страницу. Не знаете как с этим бороться?

Криптаны, кто-то видел какую-либо информацию от модераторов, в биржевых чатах или в группах YoBit в телеграм по поводу судьбы инвест-планов по Talk? Проценты больше не начисляются, пишет No coins - в прошлый раз пополнили практически мгновенно, а тперь уже вторые сутки пошли.

1 hour ago, titos89 said:

Согласна. Но я даже не знаю как тогда оценивать будут если введут такую оплату, где будет учитываться качество поста. Это тогда админам каждый пост в ручную надо будет лопатить. Или вводить оплату по количеству символов. 

Зачем каждый пост смотреть? Хватит и первой страницы что бы понять что да как, главное придумать нормальный критерий по которому будет все делатся и подстраиватся. Тогда будет все честно и нормально.

21 hours ago, Li86 said:

У меня тоже была такая ситуация, причём  я не относилась к ней серьёзно. Пока что не поняла, кто это делает. Этот человек намеренно ставил мне минусовые оценки. Я тоже обращалась к модераторам. Но, всё же помогло личное обращение к этому юзеру. Где я убедительно просила его, чтобы он оставил меня в покое и сделал вид, что  меня нет! Кстати, этот человек ставил минусы не только мне. Причём делал это намеренно отслеживая написанные посты, вместо того, чтобы черпать знания с форума и учиться трейдингу. Не понимаю этого.

Интересно и какая цель такого человека помимо пакости другим пользователям? А сейчас приняли меры в отношении того форумчанина или он  так и продолжает пакостить просто теперь новым жертвам?

13 hours ago, nadenka said:

Нельзя так думать, точно что то сделают ,хотя я и раньше говорила, что талк это просто как добавка или бонус так сказать с оплате в сатошиках. Сколько бы уже не стоял и так хорошо. У меня в инвесте капают по чуть ,не продаю в надежде на ...

ну вот сейчас даже капать перестали . со вчерашнего дня в инвесте пишет "no coins" и начислений нет. 

уж незнаю , это администрация что то придумала и спцом остановили эмиссию или что то еще случилось , но пока так. посмотрим чем это закончится. я думал это цену подстегнет, но пока рынок особенно не среагировал 

13 hours ago, nikolay11167 said:

Наверное кому-то правду написали, а она не понравилась, к сожалению есть такие мелкие людишки.

К счастью все действия зафиксированы, всегда можно обжаловать действия маргиналов.

Да только чтобы обжаловать  и добиться справедливости все же прийдется контролировать оценки на своих постах, а на это нужно выделять дополнительное время в течении дня. Так что, иногда можно сверочку устраивать.