Обращение к активным пользователям форума! - Page 20 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

20 hours ago, J.Assange said:

Ну это же тоже не решение проблемы,если все в одной теме будут фармить лайки то ничего из этого интересного не выйдет.

Так ведь не я рулю этим форумом) Решение на поверхности - отмена оплаты в темах которые переполнены однообразными ,не шибко полезными сообщениями. С некоторыми темами админы так и поступают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Common man said:

Вот это ответ! Реально ты разочаровался во всем этом движении? Или так и не затянуло? 

Судя по твоему ответу ты говоришь, что кроме как ванговть и флудить - на большее не способен? 

Я не разочаровался,я объясняю ,почему на некоторых темах гуляет ветер ,а не пользователи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dfg11 said:

Я немного удивлён в плане модерации, может так надо, не знаю), много сообщений вообще не по теме, вы вспомните как было в январе к примеру, шаг влево, шаг вправо, сразу прилетали wp, думаю будут перемены в итоге и это пойдём всем на благо

может модераторы стали более лояльны к новичкам, все таки много людей пришло перед аирдропом по фридоллару, да и сейчас оплата талками очень щедрая, и количество новых пользователей будет только возрастать, вот им и сделали тепличные условия, что бы не распугивать людей репрессиями )) старичкам было намного тяжелее во времена своей молодости ) нам не только варны прилетали, а и урезали количество полезных сообщений, потом приходилось дописывать недостачу, а тему могли снести даже если там было больше 400 страниц, но зато сейчас почти  все старички теперь очень дисциплинированные, чего о новиках  сказать не могу, хотя и там и там бывают исключения )

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Я не разочаровался,я объясняю ,почему на некоторых темах гуляет ветер ,а не пользователи

Жавай соберись с силами и Начни вникать в суть этих вещей. Всё не так уж плохо! Нужно просто разобраться! 

  • -1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sangeandyal said:

Я тоже так думаю, ибо сейчас люди сидят в основном в теме с талк токеном, где оценивают чуть ли не каждый пост подряд положительно, вот только не известно вообще когда оплату в сатошах отключат, просто я слышал что ее при торгах талк токеном должны были отрубить.

должны были, но пока еще нет, и сами модеры не знают когда это произойдет, сказали как будут новости то сообщат об этом, пока всё остается как было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 02:26, seriwda said:

А что, если я очень слаб в знаниях о крипте и не могу никакой полезной информации никому тут предоставить. О чем тогда мне общаться на этом форуме?)

В виде примера могу привести вот что. Смотрите, здесь есть топики по заработку на поисковике или браузере. Вот установите их, попробуйте, что там и как, пообщайтесь в чатах, а потом в этих темах на форуме пишите, что получилось, что нет, спрашивайте - не стесняйтесь и высказывайте свое мнение, только аргументированное с привидением примеров. Не уподобайтесь тем, кто ничего не сделал, но высказывается по типу: "Я думаю", "Я уверен", "Спасибо автору". 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого и создано первое правило - 100 бесплатных постов, а потом заработок. Так форум очищает новую аудиторию, и берёт оттуда только самых упорных 

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 15:33, seruq said:

На форуме люди общаются друг с другом. Это не правильно, для этого есть личные смс 

В личке общаются двое, здесь же любой видит вашу мысль/вопрос/диалог, если чувствует что есть что сказать или добавить может подключится, обсуждение продолжается, рождаются новые мысли, идеи, думаю это лучше чем читать сухие ответы на вопросы, для такого подойдет и гугл.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 27.09.2020 at 19:33, Common man said:

А я и к ним обращаюсь. Да и тема эта без внимания не останется, надеюсь в закреп попадёт. 

Ведь многим этот вопрос очень актуален. 

Тема была создана 27 сентября, а ещё не попала в закреп. Я думаю что уже пора добавить в закреп, так как после прочтение этой темы надеюсь, новички будут грамотно подходить к этому делу, и будут писать посты которые будут носить в себе полезную информацию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sangeandyal said:

Я тоже так думаю, ибо сейчас люди сидят в основном в теме с талк токеном, где оценивают чуть ли не каждый пост подряд положительно, вот только не известно вообще когда оплату в сатошах отключат, просто я слышал что ее при торгах талк токеном должны были отрубить.

Видите тут есть проблема, что новички не знают, что проставляя 50 лайков они не только сразу получат 50 талк токенов, но и оплата  их собственных постов будет удвоена. А если всем ставить положительные оценки (а не сердечки и отрицательные), то еще и есть шанс заработать максимум 20 000 сатошей в день. И если об этом знать, то хорошо зарабатывать можно будет в любых темах ☺

  • -1 1
  • +1 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин проблема конечно есть и ее легко решить.Простоинадо перестать платить конечно. Носмысл вы том что бы раскрутить форум сделать его популярным.Надо просто подождать.

 

Edited by ahab777

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LodikY said:

 

Тема была создана 27 сентября, а ещё не попала в закреп. Я думаю что уже пора добавить в закреп, так как после прочтение этой темы надеюсь, новички будут грамотно подходить к этому делу, и будут писать посты которые будут носить в себе полезную информацию.

Чуть позже я создал другую тему которую временно закрепили, там я конкретно обратился к именно активным пользователям

 

 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно админы делают что закрывают темы в которых слишком большая активность.я вообще не понимаю какой смысл сидеть и общаться только в двух темах это же совсем не интересно.многие в конце концов доходят до того что не знают о чем писать и начинают спамить.как по мне лучше писать сразу в 10 темах так на много интереснее.заодно можно узнать много нового.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sangeandyal said:

Ну да, вообще двойная оплата это какая-то супер щедрая халява от биржи, вот только жалко что талк токен падает, а вы думаете, что новички если бы знали об двойной оплате, ставили бы в других темах оценки пользователям? Как мне кажется оценки ставят только в теме с талк токеном, в других тоже ставят, но активность там вообще не сравнимая)

Ставить лайки это выгодно. По поводу темы с Talk Token туда же уже заходил недавно Модератор Epidemia и писал синим текстом, что в шоке от того, что там происходит - что там накручиваются оценки и постоянно сидят одни и те же пользователи. А количество людей в том топике все увеличивается и увеличивается . 🌅Поэтому рано или поздно репрессии последуют. И лучше уже сейчас привыкать писать и раздавать лайки в других топиках ☺

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sangeandyal said:

Ну да, вообще двойная оплата это какая-то супер щедрая халява от биржи, вот только жалко что талк токен падает, а вы думаете, что новички если бы знали об двойной оплате, ставили бы в других темах оценки пользователям? Как мне кажется оценки ставят только в теме с талк токеном, в других тоже ставят, но активность там вообще не сравнимая)

Рано или поздно и до новичков дойдет эта информация, благо все основы форуме в закрепленных темах, с которыми всегда можно ознакомиться. Если захотят, то ознакомятся с правилами. Не надо думать лишний раз о них, сами дойдут 🙂 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, WiND33 said:

Рано или поздно и до новичков дойдет эта информация, благо все основы форуме в закрепленных темах, с которыми всегда можно ознакомиться. Если захотят, то ознакомятся с правилами. Не надо думать лишний раз о них, сами дойдут 🙂 

Ну видите это как раз завязано на возможность получать сатоши уже за свои посты и во всех темах. Поэтому мне кажется нужно просвещать новичков в этом отношении. 20 000 сатошей в день лишними не будут. За месяц это 600 000 сатошей. Где-то в районе 96 долларов🌅

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Job Anderson said:

Ну видите это как раз завязано на возможность получать сатоши уже за свои посты и во всех темах. Поэтому мне кажется нужно просвещать новичков в этом отношении. 20 000 сатошей в день лишними не будут. За месяц это 600 000 сатошей. Где-то в районе 96 долларов🌅

Ну со дня на день отключат же оплату в сатохах, не может же она постоянно быть на самом-то деле, да и может вообще уберут оплату за лайки, а то выходит так что все получают слишком много монет, ещё же и работает удвоение если ставить 50 лайков. Так что по любому интересно когда будут новости, и может в этом плане будут изменения так же.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Ну со дня на день отключат же оплату в сатохах, не может же она постоянно быть на самом-то деле, да и может вообще уберут оплату за лайки, а то выходит так что все получают слишком много монет, ещё же и работает удвоение если ставить 50 лайков. Так что по любому интересно когда будут новости, и может в этом плане будут изменения так же.

Пока оплата есть, стабильно начисляется. Модератор Desais же писал, что цели это долгосрочная мотивация пользователей писать на форуме. Поэтому возможно сатоши пока не отменяют, и TALK token одновременно платят. Сложность и навороченность системы оплаты я не думаю, что будет уменьшаться. Может даже и возрастет☺

  • Useful or interesting 3
  • +2 3
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Job Anderson said:

Пока оплата есть, стабильно начисляется. Модератор Desais же писал, что цели это долгосрочная мотивация пользователей писать на форуме. Поэтому возможно сатоши пока не отменяют, и TALK token одновременно платят. Сложность и навороченность системы оплаты я не думаю, что будет уменьшаться. Может даже и возрастет☺

Но вот как это повлияет на курс Талка думаю уже в скором времени сами увидим, выходит же так что все получают по 450 монет каждый день +инвест а кто выкупать то их стает? И по этому нужны новости что бы уже рекламодатели приходили по немного выкупали монеты, вообще что уж гадать что и как будет, через время будем видеть что и как будет уже.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Но вот как это повлияет на курс Талка думаю уже в скором времени сами увидим, выходит же так что все получают по 450 монет каждый день +инвест а кто выкупать то их стает? И по этому нужны новости что бы уже рекламодатели приходили по немного выкупали монеты, вообще что уж гадать что и как будет, через время будем видеть что и как будет уже.

Удвоение оплаты за проставление 50 лайков это то что убьет курс талка, по моему мнению. Талков реально слишком много получается, спрос скоро начнет снижаться

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, stanley said:

Удвоение оплаты за проставление 50 лайков это то что убьет курс талка, по моему мнению. Талков реально слишком много получается, спрос скоро начнет снижаться

Если рекламодателей не будет, то возможно и выплаты порежут. Или вовсе уберут. Сейчас на 100 сатохах стенка стоит кошерная, но как быстро она рассосется? Скорее всего курс будет на отметке 50-80. Выше уже слишком жирно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stanley said:

Удвоение оплаты за проставление 50 лайков это то что убьет курс талка, по моему мнению. Талков реально слишком много получается, спрос скоро начнет снижаться

Ну немного слишком круто выходит, и с такими именно темпами скорее всего увидим лишь пока падение, а вот далее что будет кто знает же. В любом случае оплату за лайки считаю стоит убрать вообще, так как никто покупать монеты из таким темпом не станет когда идёт ещё и оплата за лайки. Но опять же кто знает что решит биржа, но скорее всего до конца месяца должны по идеи быть новости.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, stanley said:

Удвоение оплаты за проставление 50 лайков это то что убьет курс талка, по моему мнению. Талков реально слишком много получается, спрос скоро начнет снижаться

Еще полно народу не знает про эту лазейку как ни странно,но скоро сарафан сделает свое дело.Временные досы на бирже хоть как то спасают от сливов,хоть какие то плюсы есть)Я лично жду слива,как бы странно это не звучало,для возможности купить пачку подешевле.

Больше по форуму вопросы,долбят в основном одни и те же топики,вот где беда.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, J.Assange said:

Еще полно народу не знает про эту лазейку как ни странно,но скоро сарафан сделает свое дело.Временные досы на бирже хоть как то спасают от сливов,хоть какие то плюсы есть)Я лично жду слива,как бы странно это не звучало,для возможности купить пачку подешевле.

Больше по форуму вопросы,долбят в основном одни и те же топики,вот где беда.

Народ про это реально не знает, я сам то узнал об этом пару дней назад. Про возможность докупить по низкой цене сам думаю, единственно нужно определиться на каком уровне докупать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 10:35, Job Anderson said:

Видите тут есть проблема, что новички не знают, что проставляя 50 лайков они не только сразу получат 50 талк токенов, но и оплата  их собственных постов будет удвоена. А если всем ставить положительные оценки (а не сердечки и отрицательные), то еще и есть шанс заработать максимум 20 000 сатошей в день. И если об этом знать, то хорошо зарабатывать можно будет в любых темах ☺

Для того чтобы был шанс зарабатывать 20к сатош в день, то нужно просто писать грамотные и актуальный посты в топиках, а не "всем ставить положительные оценки (а не сердечки и отрицательные)". Сердечки согласен, можно было бы и исключить, а вот отрицательные оценки очень важны и их нужно активно ставить на оффтоп и спам! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...