Обращение к активным пользователям форума! - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

On 27.09.2020 at 18:24, J.Assange said:

за попытку плюс,но по факту этот вопрос должна решать администрация и модеры,я тоже вижу что бомбят две-три темы и все,их пора закрывать,ибо хаос не прекратится.

Согласен полностью, пишу в новых топиках, как можно реже в часто обсуждаемых, пытаюсь как-то привлечь внимание, многие друзья жалуются на то что новые темы (их темы) достаточно даже интересные по-моему мнению, улетают в конец страниц, а в (hot) самые топовые одни и те же как вы и сказали 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:33, Common man said:

А я и к ним обращаюсь. Да и тема эта без внимания не останется, надеюсь в закреп попадёт. 

Ведь многим этот вопрос очень актуален. 

Согласна, тема очень актуальна. Думаю, что на самом большинство пользователей форума волнуют только две эти темы. Это, конечно, не есть хорошо, но это правда жизни

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Saaa said:

Ну так конечно это же не запрещено, теоретически вообще можете писать только что-то в одной теме, и естественно в популярной теме как раз и можно получить долгожданные лайки, для тех кому именно оплата за посты является важной.

Ну вот, спасибо что подтвердили мои слова. Однако, лишь теоретически, ведь на практике модератор, или админ, может по башке надавать за то, что пользователь пишет в одной-двух темах. В общем - лишь на теории так можно, как я себе представляю. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Common man said:

Нам дали хорошую мотивирующую часть! Это для создания достойных тем, нам ведь нужно чтоб токен ТАЛК был востребован и не падал в цене. Вот и нужно постараться, не строчите 20 сообщений, попробуйте тему создать, поучаствуйте в конкурсе, можете в разы больше получить. 

Я не знаю что вам там дали, но лично для меня Талк не имеет никакой ценности. Этот токен создавался с целью подменить собой биток. Я не верю в успех такой авантюры. Поэтому когда вы говорите что мы должны стараться... Никто никому не должен. Мы общаемся на форуме по собственной инициативе. Администрации форума нужна его наполняемость поэтому они стимулируют нас писать больше. Все честно. Откуда вы взяли что нам нужна востребованность этого или любого другого токена? Если вам нужна востребованность Талка вы можете на все свои сатоши покупать Талк.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikitazap said:

Я не знаю что вам там дали, но лично для меня Талк не имеет никакой ценности.

С большой радостью приму в дар все ваши TALK токены)
А насчет тем и общения в них, то скажу, что мы видим тенденцию и то где общаются пользователи и если общение не будет соответствовать теме, то мы закроем и почистим ее.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sashalad said:

Да я в тех темах писал что сидите  и мусолите одну и туже тему. В какую тему не зайдёшь везде пусто. Зайдёшь в тему про талк там полно народу. Конечно и сам начинаешь там писать но всё одно и тоже.

Если раньше я только несколько разделов писал, то теперь во все захожу и есть какое либо общение. Новый раздел Defi довольно новый и даёт общение ещё больше. Конечно не так, как зимой этого года, при 13к онлайна, но есть. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Nikitazap said:

Я не знаю что вам там дали, но лично для меня Талк не имеет никакой ценности. Этот токен создавался с целью подменить собой биток. Я не верю в успех такой авантюры. Поэтому когда вы говорите что мы должны стараться... Никто никому не должен. Мы общаемся на форуме по собственной инициативе. Администрации форума нужна его наполняемость поэтому они стимулируют нас писать больше. Все честно. Откуда вы взяли что нам нужна востребованность этого или любого другого токена? Если вам нужна востребованность Талка вы можете на все свои сатоши покупать Талк.

смелый ход,но глупый.У меня всего 1 вопрос если талк не имеет ценности то зачем ты здесь?Жду тебя тут же после старта торгов,интересно что скажешь)

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение что нужно закрыть эти  темы для обсуждения. Там пишут одно и тоже и толком ничего конкретного. Приехав с командировки пытался найти в этих темах информацию по торгам. Искал долго и вы знаете не нашёл. Только в телеграмм узнал что перенесли на 15 октября а в темах прочитал кучу предположения о цене монеты. Дело конечно за администрацией, но я выразил своё мнение. Либо как кто то предлагал перенести в офтоп

Edited by Marsianin220
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нужно ограничивать системой. По типу: не более 5 сообщений в одной теме в сутки. Мне неинтересен трейдинг и общаться там соответственно, я уже обсудил все криптовалюты и сейчас обсуждаю только TALK, потому что он на хайпе, а другие как были, так и остаются неизменными. Также обсуждаю новую систему оплаты, продумывая все ходы, потому что это интересно. Я видел на форуме всего штук 15 тем, в которых мне интересно общаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, J.Assange said:

смелый ход,но глупый.У меня всего 1 вопрос если талк не имеет ценности то зачем ты здесь?Жду тебя тут же после старта торгов,интересно что скажешь)

Я тут потому что форум и Талк разные вещи. Что же касается торгов то йодой уже торговали и что? Уверен что такая же судьба ждет и Талк. Я не слежу за началом торгов Талк поэтому с большим удовольствием пообщаюсь если ты мне напомнишь когда это произойдет. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю.. Всегда на форуме были крайне ходовые темы раньше, но до такого не доходило точно) В первую очередь каждому из нас надо чисто на человеческом уровне понять проблему и признать ее.. Это ведь не дело в любом случае сидеть ток в одном месте.. А дальше уже можно конечно стимулировать как-то форумчан и управлять ими, чистить иногда темы, но для меня единственный выход - релиз толка и стабильные выплаты за нейтральную оценку) Тогда за популярностью топика гонка начнет сходить на нет.)  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там актив очень большой, после обеда в обоих темах в средним публикуется 3 сообщения в минуту, и это всё непосредственно делается ради лайков. К счастью, одну тему, а именно "Новая система оценок и оплаты форума" уже закрыли, и уже будет проявляться актив и в других темах. Но и во второй теме тоже очень большой актив, и её желательно тоже закрыть, потому что обсуждение уже идёт по 10 кругу. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Nikitazap said:

Я тут потому что форум и Талк разные вещи. Что же касается торгов то йодой уже торговали и что? Уверен что такая же судьба ждет и Талк. Я не слежу за началом торгов Талк поэтому с большим удовольствием пообщаюсь если ты мне напомнишь когда это произойдет. 

по плану 15 октября старт,тут осталось всего ничего.Йода и талк абсолютно разные вещи,я думаю все это понимают.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zheka said:

Там актив очень большой, после обеда в обоих темах в средним публикуется 3 сообщения в минуту, и это всё непосредственно делается ради лайков. К счастью, одну тему, а именно "Новая система оценок и оплаты форума" уже закрыли, и уже будет проявляться актив и в других темах. Но и во второй теме тоже очень большой актив, и её желательно тоже закрыть, потому что обсуждение уже идёт по 10 кругу. 

И как вы представляете себе, закрыть тему про монету Talk, просто нужно писать по теме, про саму монету, в том что и там много воды я с вами согласен, но тему закрывать не стоит конечно

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Zheka said:

Там актив очень большой, после обеда в обоих темах в средним публикуется 3 сообщения в минуту, и это всё непосредственно делается ради лайков. К счастью, одну тему, а именно "Новая система оценок и оплаты форума" уже закрыли, и уже будет проявляться актив и в других темах. Но и во второй теме тоже очень большой актив, и её желательно тоже закрыть, потому что обсуждение уже идёт по 10 кругу. 

Потому что это действительно очень горячая тема, ибо скоро торги, и людям хочется как можно больше общаться на эту тему) Но в этой теме реально в прямом смысле накручивают лайки, поэтому я рад, что тоже тему уже закрыли. Но другая пусть остаётся открытой, потому что туда будут публиковаться новые новости от модераторов на счёт монеты. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:33, Common man said:

А я и к ним обращаюсь. Да и тема эта без внимания не останется, надеюсь в закреп попадёт. 

Ведь многим этот вопрос очень актуален. 

Теперь они твою тему во флудильню превратят, раз тему про оценки закрыли уже) 

Проблема в том, что большинство на этом форуме не знают, что писать по теме, потому что темой не владеют и учиться не хотят, вот и оседают в темах, где можно писать ни о чем и обо всём.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Desais said:

С большой радостью приму в дар все ваши TALK токены)
А насчет тем и общения в них, то скажу, что мы видим тенденцию и то где общаются пользователи и если общение не будет соответствовать теме, то мы закроем и почистим ее.

Спасибо, теперь мне ему и отвечать уже не нужно. 

3 hours ago, J.Assange said:

смелый ход,но глупый.У меня всего 1 вопрос если талк не имеет ценности то зачем ты здесь?Жду тебя тут же после старта торгов,интересно что скажешь)

Мы то и без стимуляции общались на форуме. Пытаемся дать какие-то понятия людям, подтолкнуть их к изучению чего-то нового. 

1 hour ago, Grand said:

Теперь они твою тему во флудильню превратят, раз тему про оценки закрыли уже) 

Проблема в том, что большинство на этом форуме не знают, что писать по теме, потому что темой не владеют и учиться не хотят, вот и оседают в темах, где можно писать ни о чем и обо всём.

Я при создании тоже этого опасался. 

Я в порыве эмоций это сделал. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно, надо развивать весь форум, а не 2-3 темы. А так на собирают сатоши и всё. Надо что-то новое продумать, чтобы форум начал жить полной жизнью, а не на половину. Пользователей трудно переубедить, чтобы писали не в одной или в двух темах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roman Sadovskiy said:

Верно, надо развивать весь форум, а не 2-3 темы. А так на собирают сатоши и всё. Надо что-то новое продумать, чтобы форум начал жить полной жизнью, а не на половину. Пользователей трудно переубедить, чтобы писали не в одной или в двух темах.

Их в большинстве своём нужно заставить учиться и узнавать что либо новое. 

Те темы являются для них простыми, так как не требуют определенных знаний. 

Многие боятся спросить или показаться не сведущими в темах о реальных монетах, кошельках или торговых стратегиях.  

А форум в первую очередь служит помощником для начинающих. 

Многие могут помочь разобраться, нужно не боятся спрашивать.. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Их в большинстве своём нужно заставить учиться и узнавать что либо новое. 

Те темы являются для них простыми, так как не требуют определенных знаний. 

Многие боятся спросить или показаться не сведущими в темах о реальных монетах, кошельках или торговых стратегиях.  

А форум в первую очередь служит помощником для начинающих. 

Многие могут помочь разобраться, нужно не боятся спрашивать.. 

 Я думаю, просто пользователям легче написать что-то полегче, чем подумать и написать или спросить по сложнее. Я поначалу был такой же, но потом освоился на форуме и общаюсь легко. Даже не знаю как сделать так, чтобы общение шло по всему форуму, а не в 2-4 темах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

В первую очередь не систему оплаты, а систему оценивания, в не особо популярных темах лайков фактически не дождешься, соответственно посты остаются без оплаты.

Значит все же систему оплаты?) Или тебе важны лайки?) Лично мне пофиг, главное чтобы за постинг пошла оплата, а оценят пост или нет, это уже не важно, потому всё же систему оплаты надо дорабатывать. 

 

22 hours ago, luckygirl2019 said:

Вот именно поэтому и нужно пересматривать саму систему, ведь как вы верно заметили, это она вынуждает всех сидеть в тех темах. Если бы эти сатоши платили по тому же принципу как и талки за нейтральные посты, то все бы сидел в своих любимых темах и не флудили. Поэтому винить кого-то из пользователей тут нельзя. Нам дали возможность получать сатоши, но вместе с этим способ получить их очень ограничивает поле деятельности для людей. Оценки многие стали ставить на старые посты, это надо признать. Если я согласна что кто-то читает главное сообщение топика которому год, то явно он не станет читать ВСЮ переписку за долгие месяцы и оценивать. Это просто откровенный слив оценок, которые админ рассчитывал пойдут всем пользователям, а по факту оценки идут только в 2 темах и все. Пока не исправят систему так и будет.ну либо ждать когда отключат сатохи и проблема просто будет не актуальна

Что то мне подсказывает, что если произойдет чудо и талк токен будет успешным, то нас ждёт пересмотр системы оплаты, только не в ту сторону, которую хотим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Efferalgan said:

Значит все же систему оплаты?) Или тебе важны лайки?) Лично мне пофиг, главное чтобы за постинг пошла оплата, а оценят пост или нет, это уже не важно, потому всё же систему оплаты надо дорабатывать. 

Подходим плавно к тому, что лайки и оплату связывать между собой не стоило изначально, в проигрыше оказались только пользователи, которые пишут не в особо популярных темах. Спамеры и мультоводы окупировали несколько топиков и с удовольствием лайкают друг друга)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Efferalgan said:

Что то мне подсказывает, что если произойдет чудо и талк токен будет успешным, то нас ждёт пересмотр системы оплаты, только не в ту сторону, которую хотим.

В первую очередь конечно уберут двойную оплату мне кажется. Хотя если отменят эту фишку, то лайки резко закончатся) а так разумеется если талк стрельнет надолго и всерьез то могут и вознаграждения порезать. Но мне кажется что он просто будет на уровне прежней оплаты. Тогда бы остались все кто пришел получать сатохи. Думаю после закрытия известного топика многие недополучат как минимум половину своих сатош) так что скоро тут недовольства системой прибавится 

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roman Sadovskiy said:

 Я думаю, просто пользователям легче написать что-то полегче, чем подумать и написать или спросить по сложнее. Я поначалу был такой же, но потом освоился на форуме и общаюсь легко. Даже не знаю как сделать так, чтобы общение шло по всему форуму, а не в 2-4 темах.

Роман давайте не будем лукавить, я вас вижу только в реф разделе в основном и не надо говорить что вам даётся легко форум, в плане написания постов, понятно что многие пишут в активных темах, где получают лайки, это нормально на данном этапе, уберут сатохи, будут везде писать

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Подходим плавно к тому, что лайки и оплату связывать между собой не стоило изначально, в проигрыше оказались только пользователи, которые пишут не в особо популярных темах. Спамеры и мультоводы окупировали несколько топиков и с удовольствием лайкают друг друга)

Однако администрация писала что довольны результатами данной системы, она принесла свои плоды, главное что она позволяет экономить, так писали... То что мультоводы лайкают друг друга, так это и так понятно)) иначе как объяснить +5 на простеньких постах, причем с завидным постоянством)) тут либо сговор и действуют неосмотрительно, либо мультоводы....)

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...