Обращение к активным пользователям форума! - Page 284 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

10 hours ago, Crazyfrog said:

 

 

Ну я бы сказал они вообще пока немного манипулируют своими словами курс. Ведь именно когда они что-то говорят в чате идет выкуп талка. А манипулировать курсом нужно было раньше, а не сейчас когда на руках большое количество токенов.

 Полностью с Вами согласен.  Более того сложно себе представить какие изменения нужно сделать и какие усилия приложить чтобы вывести курс на нормальный уровень.

 На данном этапе и слова сильно не помогут, нужны активные действия.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, и что мне нравится на нашем форуме что я в процессе общения узнаю про кучу новых проектов, также про опыт пользователей от нахождения в них. Одно дело если бы я просто прочитала где-то статью или обзор про тот или иной проект, совершенно другое когда я узнаю об этом проекте от реального человека с которым я общаюсь и которому доверяю. это тоже многого стоит. Так что как же я могу людям кто мне даёт интересную и нужную мне информацию не поставить оценку? Это было бы не красиво совсем)

Да, это всегда здорово. А бывали проекты о которых у тебя складывалось ошибочное мнение и кто-то соответствующими аргументами смог клонить чашу весов в сторону изменения вашего восприятия пусть хотя бы немного, но уже)) Я например скорее доверюсь человеку с форума и плотнее начну изучать, нежели в чатах с телеги восприму всерьез чьи-то убеждения. Живое общение как всегда вдохновляет и помогает по иному смотреть на некоторые вещи, а еще более приятно видеть единомышленников, вот это точно кайф!)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 16:23, bulgakowa2009 said:

Да, хорошее время было как на меня. Вот кстати говоря именно тогда у нас была тишь да спокойствие. Боты конечно прыгали периодически, но спама было не так много, да и все знакомые собеседники. Так что несмотря на то что нас было мало, но общение было продуктивным и приятным. А уж за вознаграждение я вообще молчу. этот своеобразный аирдроп от Толика думаю заставил многих ушедших всплакнуть))

Ботоводов вообще не было как и ботов и просто флудеров и спамеров ибо оплаты не было и в толик не верили даже на сегодняшний день большая часть старых пользователей. которая во время летнего затишья форумного просто ушли отсюда и вернулись когда подбрули 20 тысяч сатошной оплаты) Так-то и будет опять - онлайн под 80 и все уйдут, а старые и настоящие останутся) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

нормальным пользователям, наверное, обиднее всего, попали под общую раздачу буквально ни за что, а учитывая на какие радикальные меры были вынуждены пойти админы, то на быструю чистку я бы точно не рассчитывал, а здесь еще и лето усугубляет положение, летом времени на онлайн у большинства всегда меньше, у людей отпуска, стройки, отдых да и дети не в школе и им тоже нужно уделять больше внимания )) 

Вот как раз летом и нужно это делать. Чистки и прочее, когда онлайн держится не так сильно и есть больше вероятность наткнуться на активную ферму, чем на пользователя))

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

А вот почему нет достойной рекламы на форуме это другой вопрос, с большой долей вероятности ее руководство не пускает. Банально, если нет прямых рекламодателей то просто ставишь рекламные блоки того же гугла или яндекса, а там автоматом бы подбиралось все.

Да как-то странно получается если действительно руководство не пускает рекламщиков на форум. Рекламодателям было бы выгодно провести подписную кампанию и посмотреть что будет в итоге и только после этого запускать баннера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nikolay11167 said:

 Полностью с Вами согласен.  Более того сложно себе представить какие изменения нужно сделать и какие усилия приложить чтобы вывести курс на нормальный уровень.

 На данном этапе и слова сильно не помогут, нужны активные действия.

Нужно лишь создать очень хороший функционал и нагнать рекламодателей которые будут рады и заинтересованы сотрудничать с этим форумом, тогда они какую-то часть и начнут выкупать. Но не стоит забывать про спрос, обычные пользователи также должны быть заинтересованы в его покупке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

 Так что как же я могу людям кто мне даёт интересную и нужную мне информацию не поставить оценку? Это было бы не красиво совсем)

Таких к сожалению ещё много. Они вроде бы и общаются с тобой, но почему-то не замечают чужой работы. 

12 hours ago, Toris said:

На любые изощрения пойдешь в попытках размышлять как спасти монету) 

 

С подобными изощрениями нужно быть аккуратным, а то неизвестно, куда они могут завести. На счёт талка и выпуска нового токена, может идея и неплохая, но тут нужно быть уверенным, что он не станет талком номер два. А то так можно каждый месяц выпускать новые токены, но смысла от них не будет. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Лично я пользуюсь бестченджем и больше не знаю обменников, а значит мне такие бы проекты пригодились. Я уверен, что здесь есть такие же люди. 

Ну а я про что? 99% на форуме и тех людей которые читают форум с интернета знают про бестчендж, следовательно зачем им реклама на форуме? Обменникам по сути также не выгодно рекламировать себя, ведь 90% как пользовались мониторингами так и будут дальше и именно через мониторинги выбирать обменник.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну а я про что? 99% на форуме и тех людей которые читают форум с интернета знают про бестчендж, следовательно зачем им реклама на форуме? Обменникам по сути также не выгодно рекламировать себя, ведь 90% как пользовались мониторингами так и будут дальше и именно через мониторинги выбирать обменник.

Ну почему же? Если какой-то новый обменник предложит чуть лучшие условия для конвертации средств, то почему бы и не переманить клиента? Взять те же фармилки. У них основная задача - быстрый выброс своего актива в массы. Так почему бы в баунти его не раздавать пользователям и привлекать их фармить его же, но уже на самой фармилке? 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Ну почему же? Если какой-то новый обменник предложит чуть лучшие условия для конвертации средств, то почему бы и не переманить клиента? Взять те же фармилки. У них основная задача - быстрый выброс своего актива в массы. Так почему бы в баунти его не раздавать пользователям и привлекать их фармить его же, но уже на самой фармилке? 

Сколько бы я не сидел на различных форумах и не смотрел какие бывают рекламодатели, то как раз-таки единичные случаи когда обменники рекламировали себя, им куда профитнее сделать все это у себя на сервисе(там курс, фармилки, кешбек) и тогда сам мониторинг будет их на 1 строчку кидать, вот это профитнее, плюс к этому не будут платить людям из подписной на форуме. Ведь то что люди с форумного трафика пойдут на обменник рандом, а вот то что люди из мониторинга будут пользоваться выгодным обменником это железобетон.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Блоков нет это факт. Следовательно устанавливать их на форум пока нет в планах биржи. Возможно из-за рекламы конкурентов или по каким то другим причинам, но пол года на эту работу это слишком большой срок))

То что срок реально большой это да, только просто блоки и не должны появляться. Рекламные блоки это часть функционала которая должна быть добавлена по толику, так что ждем и надеемся

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Оживила ещё и как. У некоторых прям интерес появился, какой-то огонёк в глазах. К тому же, условия подразумевают качественный контент, а поэтому, если бы в таких проектах участвовали многие, то и писанина на форуме была бы другой. 

 

Да, некоторые смотрю прям целые поэмы стали писать, вместо пары слов. Хотя вот что хочу заметить. Там в подписную выявил желание участвовать один товарищ, контент которого нулёвый и пишет он явно только из-за сатош, посмотрим, если примут, поменяться ли что-то или нет.😏

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

На любые изощрения пойдешь в попытках размышлять как спасти монету) Пока это говорил, то руководствовался предположением, что разгонать полуживой толик в разы тяжелее, нежели свежую монету только что выпущенную на рынок, вот и заговорил о попытке номее 2. Но идея теряет смысл, если это ник чему не приведет, риски слишком большие и представьте какой хейт можно словить после второго такого же провала, форумчане очень щепетильно относятся к своим ожиданиям и пожалуй толк это в целом больная тема давненько) Время экспериментов кончилось и следующее решение должно быть максимально выверенным, давайте верить в это, ибо пока что иного нам просто напросто не дано. 

Конечно, каждый форумчанин надеется, что Талк вскоре начнет расти в стоимости и новости будут подталкивать его курс вверх. Но мы не можем знать что происходит за кулисами , поэтому не выдумываем проблему пока ее еще нет , а ждем новостей от админа.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Я тоже надеюсь на это и пока форум жив - будем мечтать о такой возможности))) 

И это тоже. Если бы проект с функционалом свернули, то сомнительно, что продолжали бы оплачивать сообщения, а раз оплата идет то, следовательно, планы на форум имеются и это дает позитив.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

И это тоже. Если бы проект с функционалом свернули, то сомнительно, что продолжали бы оплачивать сообщения, а раз оплата идет то, следовательно, планы на форум имеются и это дает позитив.

ну планы то есть, только неохотно они развиваются, да и сейчас после отклечени оплаты в ангийской ветке появилось много людей, которые просто через переводчик пишут и их не банят, хотя репорты кидаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Да как-то странно получается если действительно руководство не пускает рекламщиков на форум. Рекламодателям было бы выгодно провести подписную кампанию и посмотреть что будет в итоге и только после этого запускать баннера.

Почему этого не происходит мы с вами не знаем и нам точно ни кто таких данных не даст.

36 minutes ago, Kuzma25 said:

ну планы то есть, только неохотно они развиваются, да и сейчас после отклечени оплаты в ангийской ветке появилось много людей, которые просто через переводчик пишут и их не банят, хотя репорты кидаю

Ну раз рапорта не помогаю то жестко их минусуйте, что бы они не получали оплату, тогда может поймут бессмысленность своих действий и перестанут писать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 00:55, axl953 said:

Нельзя отделять реал и виртуал. Они взаимосвязаны и взаимозависимы. Нельзя говорить, что виртуал или реал лучше, они все хороши. Мы ведь и там и там. Один без другого не может. Здесь я думаю нет конкретики, поэтому и возникает разделение на виртуал и реал.)

Не могу не согласиться только в том что мы и там и там!) А по поводу вложений, в чём я не прав? Если в реале вкладывать в собственное дело очень затратно, то как раз в сети тут куда легче! Не говорю что можно сделать доход стабильным ничего не вкладывая своего, но затраты куда меньше! Поэтому я про различные справки и гос органы и написал! Если в сети платишь за инструменты и услуги реально помогающие, то в реале больше отдашь на ненужные справки и разрешения, и не забывайте про коррупцию!)) Никто сейчас тебе ничего не сделает, пока на лапу не получит!)

On 11.06.2021 at 02:15, vl77lp said:

Описание верное, а вот заключения не факт) Вспомните формулировку, что спрос рождает предложение. Был спрос на нематериальные активы, который все кинулись удовлетворять, соответственно скоро будет избыток предложения. А удовлетворять спрос на реальные активы было некому, так как все сидели на карантинах, в связи с чем образовался дефицит многих товаров)

Согласен не факт, но простому человеку куда легче сейчас замутить что-то онлайн, нежели в реале! Я не говорю про информационные услуги, те же товары можно в арендованном складе хранить, закупая по дешёвке и через онлайн толкать! Чем создавать ИП, пробегав кучу времени с его открытием и ещё платить потом с этого налоги!) Да и карантин особо не мешал тем кто реально хотел зарабатывать, пришлось конечно им не просто но нигде за время эпидемии ковида нехватка продуктов и товаров не становилась критической! Единственное это скачки цен на тот или другой товар, как это было с корнем хрена)), но тут тоже человеческий фактор, точнее вера в то что можно и без медицины, народными средствами лечиться!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 19:49, vl77lp said:

Для многих этот форум стал первым шагом в криптовалютную индустрию. Причем поначалу было немало адекватных новичков. Мне кажется все таки что играет немаловажную роль именно предсказуемость и прозрачность бонусации, если они есть, адекватные идут, нет, просто в основном растут фермы.

Да многие интересные собеседники давно ушли просто потому что тут всё было слишком непредсказуемо и остались разве что самые стойкие и верящие бирже. если бы действительно была дорожная карта и люди бы понимали куда мы идём и что будет, то вряд ли бы они уходили. Опять же когда отключали сатоши и переходили на talk многие из этих людей просто разочаровавшись решили идти на более перспективные и доходные проекты. Но здесь уж каждый сам для себя решает что для него лучше. так что тут не столько вина биржи, сколько неумение ждать пользователей. Ведь те кто дождались были щедро вознаграждены.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да многие интересные собеседники давно ушли просто потому что тут всё было слишком непредсказуемо и остались разве что самые стойкие и верящие бирже. если бы действительно была дорожная карта и люди бы понимали куда мы идём и что будет, то вряд ли бы они уходили. Опять же когда отключали сатоши и переходили на talk многие из этих людей просто разочаровавшись решили идти на более перспективные и доходные проекты. Но здесь уж каждый сам для себя решает что для него лучше. так что тут не столько вина биржи, сколько неумение ждать пользователей. Ведь те кто дождались были щедро вознаграждены.

Вы правы, оплата сыграла здесь первоначальную причину оттока людей, ну и конечно автоматическая блокировка аккаунтов, читал кучу жалоб, причём даже старичков, вряд ли когда занимающихся мультиками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sokol1988 said:

Вы правы, оплата сыграла здесь первоначальную причину оттока людей, ну и конечно автоматическая блокировка аккаунтов, читал кучу жалоб, причём даже старичков, вряд ли когда занимающихся мультиками.

Дак тут не только за плату надо сидеть, а на крипте деньги делать. Поуходили, значит кроме как языком болтать, больше никак на крипте деньги не умели делать. А это на секундочку 2/3 форума). Отключили бы всем плату, осталось бы ещё меньше, рефоводы и кто в теме, потому что по факту делать деньги на крипте могут лишь немногие, уж оч сложно это делать, все темы повырубали. Не понятно о чём весь форум говорит, рефоводы пишут в основном, и кому платят.

Edited by axl953
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sokol1988 said:

Вы правы, оплата сыграла здесь первоначальную причину оттока людей, ну и конечно автоматическая блокировка аккаунтов, читал кучу жалоб, причём даже старичков, вряд ли когда занимающихся мультиками.

Да, у меня несколько знакомых попадали под такую ошибочную блокировку. И самое обидное что толковые ребята были, но очень долго просили у админа подключить снова их, там какие-то проволочки были и в итоге даже когда их подключили снова они обидевшись ушли с форума. 

On 09.06.2021 at 22:36, jyfiuhookl said:

Ясно) а я как майнер при слове ферма сразу майнинг ферму представляю и это довольно пробламатично на них такую деятельность вести, так как там самые дешевые процы пихают и на старых еще сокетах даже на 775 еще майнят, у меня фермы подобные были и там одна страница по 5 минут грузилась)) Вообщем ни чем кроме майнинга на видеокартах их не загрузишь, да и по модему айпи адрес ведь один

Ага, у меня тоже сначала была первая ассоциация при слове ферма именно с майнингом крипты) потом поняла о чем речь)) у нас кстати судя по нескольким аккаунтам ботоферм и совсем молодые ботоводы встречаются) уж слишком по постингу это прослеживалось, пока ту сеть не забанили. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на сколько я знаю форумов с такой оплатой, и лояльностью админов нет. Я зарегался до этого форума на btt, меня хватило ровно на два дня, меня забанили, за то что я был против мата. Но многие то ушли действительно из за малой оплаты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, у меня несколько знакомых попадали под такую ошибочную блокировку. И самое обидное что толковые ребята были, но очень долго просили у админа подключить снова их, там какие-то проволочки были и в итоге даже когда их подключили снова они обидевшись ушли с форума. 

А что есть тема отдельная, где можно мода или админа попросить, чтобы снова включили плату после отключения?

16 minutes ago, sokol1988 said:

Ну на сколько я знаю форумов с такой оплатой, и лояльностью админов нет. Я зарегался до этого форума на btt, меня хватило ровно на два дня, меня забанили, за то что я был против мата. Но многие то ушли действительно из за малой оплаты.

На бтт серъёзные люди сидят и разрабы крипто активов. Если бтт внимательно мониторить, можно тему для себя найти профитную, не обещания. Здесь я разрабов не вижу. Модам говорили, чтоб разрабам выделили раздел. Тогда и здесь бы профитнее сидеть было. Но админ и моды  даже попробовать не хотят. Результат на лицо.

Edited by axl953
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XXX2000 said:

Ну я бы сделал не сжигание токена за штрафы, хотя это тоже вариант. Я бы сделал бы так, если пользователь получил штраф, то пользователь должен отдать определенную сумму токена. Токен бы пришлось ему покупать. И соответственно, цена бы токена держалась бы на плаву.  

Это сложно реализуемо, легче просто на программируемом уровне присылать штрафы, чтобы токены определенное время не присылались, ну или определенное количество, что кстати было бы справедливее, чтобы человек зашёл через месяц, после погашения варна, а ему ещё две недели талки бы пришлось фармить)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Почему этого не происходит мы с вами не знаем и нам точно ни кто таких данных не даст.

Ну вот именно по этому поводу, я и не надеюсь что функционал будет нормальный и курс сильно поднимется. Времени прошло слишком много за это можно было придумать много чего и перепроверить на деле тоже много чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
×
×
  • Create New...