Обращение к активным пользователям форума! - Page 19 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

Проблема именно в целевой аудитории. Ведь большинство пришедших открыли для себя криптомир именно с этого форума. Я думаю, что большинство такой аудитории долго здесь не продержится, а часть останется и понемногу изучит основы и будет приносить только пользу на этом форуме.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:17, Common man said:

Уважаемые пользователи! 

Убедительно прошу вас обратить своё внимание на то что творится на форуме. Большинство форумчан в погоне за лайками начали жить в двух темах. 

Новая система оплаты и оценок. И

NEW! TALK TOKEN.... 

Почти полностью упали обсуждения в трейдинге, разделе о биткоине. 

Но хочу вам напомнить, Yobit создала систему оплаты не только для того чтоб вы их проекты рекламировали. 

Нам нужно создавать достойный, современный, хайповый  контент. Ваши сообщения, темы, оценки должны быть достойными, значимыми и  полезными. Мы должны хорошо и просто объяснять людям основы основ крипты и всего что с этим связано. 

Почему я пытаюсь это до вас довести? 

 Всё мы хотим немного заработать на этом, это не порок, а обычное желание, и ничего дурного в этом нет. 

Вот только огромное значение имеет именно сам контент, что мы сможем создать, именно от этого и зависит размер наших вознаграждений. 

Чем больше трафика сможем привлечь на наш форум, тем больше сможем заработать! Это же так элементарно. 

Вот именно по этой причине на форуме возобновили оплату в сатоши, и в честь дня рождения запускают несколько оплаченных акций, чтоб поднять уровень тем и постов на новый уровень! Нужно чтоб случайно зашедший обыватель мог с лёгкостью понять основы крипты и всего того что с этим связанно, чтоб мы быстро и точно помогли таким обывателя. 

Тогда и мы сможем вырваться в лидеры среди форумов о криптотематике. 

 

Так давайте поработаем над этими задачами, это ведь выгодно нам самим, а не только тем кто оплатил сей банкет! 

Всем удачи и профита! 

Только вот смущает один момент,который наталкивает на не очень хорошие мысли а именно, пишет человек на форуме который утверждает что он школьник и за 1 час в день на форуме он зарабатывает 1000р в день,но вот в чём загвоздка если посчитать весь возможный заработок то получается ну пусть 500р грубо,да и физически 1 час это очень мало,не уверен что вкладываюсь в 2-3часа

Edited by triangle
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На популярных темах проще словить лайки за свой пост. Лайки .это реальные сатоши. Вполне нормально что большинство людей предпочитают двойную оплату за сообщения (и талки ,и сатоши). Кроме того ,там и людей побольше ,а значит и диалог организовать легче. А в теме биткоин и обсуждать собственно нечего . С трейдингом другая проблема. Если кто-то нащупал выигрышную стратегию ,то делиться он ей точно не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 07:02, ionshtorm said:

думаю что как только отключат оплату сатошами, а это будет скорее всего после открытия торгов по толктокену, проблема если даже и не исчезнет полностью, то уж точно значительно сократит свои масштабы, просто лайки проще всего получить именно в горячих темах, вот люди и стараются нафармить сатош, пока еще есть такая возможность, ведь в других темах активности почти нет, а заработать хотят все.

Я мыслю, что люди пишут там где они имеют какое-то понятие, а так как понятия у новичков не много, то и темы стараются брать по зубам. И это вполне логично, что ж лезть в темы в которых ты полный нуль. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойный пост и я согласен с автором. Важно помогать новичкам разбираться в теме, а не просто фармить сатоши и талки. Но считаю, что было бы лучше, если бы была система оценки полезности сообщения. Система с лайками не отрабатывает так, как должна. Можно же прибегнуть к ИИ, который будет анализировать комментарии, тогда будет всем чудо.

On 30.10.2020 at 12:28, katushka222 said:

Сейчас тебе напишут, что если будет больше народу на форуме, то им самим останется меньше талка и соответственно на рынке будет много монет и она в итоге обесцениться. 

В общем, есть два лагеря. Первый владелец форума и биржи, который заинтересован в привлечении как можно большего числа народу на свои площадки и второй, который всячески против чтобы на рынке было много монет и делает для все возможное чтобы максимально сократить количество потенциальных конкурентов в получении талка (прошлый век прям, это из серии если у соседа хата лучше я ее спалю)... 

Вот только до вторых, первобытных не доходит, что чем больше людей, тем больше потенциально заинтересованных рекламодателей, больше подписных и прочих плюшек. 

Согласен. Только вот тот лагерь, который не хочет, чтобы было больше людей не понимает, что им платят, пока идёт рост. Если форум вернуть к моменту, когда ввели поощрение сатошами, то активности не будет такой. А люди у нас да, если узнали способ заработка, то не поделятся, даже если сами от этого ничего не потеряют.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitro777 said:

Я мыслю, что люди пишут там где они имеют какое-то понятие, а так как понятия у новичков не много, то и темы стараются брать по зубам. И это вполне логично, что ж лезть в темы в которых ты полный нуль. 

да новички то понятно что не будут лезть в дебри )) хотя встречаются и такие, кто вообще очень сильно плавает в терминах и почти полный ноль, но все равно лезет и доказывает свою правоту, но даже старички, которые разбираются в специфических темах, предпочитают общение в популярных, так как там проще получить оценку за пост, а значит и оплату сатошами, ведь большинство все таки общается ради прибыли, даже если они и утверждают что здесь пишут исключительно ради общения ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

На популярных темах проще словить лайки за свой пост. Лайки .это реальные сатоши. Вполне нормально что большинство людей предпочитают двойную оплату за сообщения (и талки ,и сатоши). Кроме того ,там и людей побольше ,а значит и диалог организовать легче. А в теме биткоин и обсуждать собственно нечего . С трейдингом другая проблема. Если кто-то нащупал выигрышную стратегию ,то делиться он ей точно не будет.

Что-то я не могу принять, как это нечего обсуждать в темах о биткоине? Ещё не все сделано и работа идёт, вот к примеру @Alex077 постоянно выкладывает новые темы, просто там редко кому есть что сказать. Ему пришлось даже закрыть от комментариев тему новостей. 

Про трейдинг, - да нет такой стратегии которая будет всегда на твоей стороне. Даже самые удачливый редко более 60 процентов сделок в плюс имеют. 

Всегда и везде есть о чем поговорить

 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это вообще идиотизм тоже заметил такое а многие просто пишут посты в тех темах которые вообще не в тему еще сть те кто просто спамит с одной темы копирует текст и вставляет его в другую тему хотя это строго запрещено правилами форума

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

большинство все таки общается ради прибыли, даже если они и утверждают что здесь пишут исключительно ради общения ) 

Это действительно так, но общаться "ради прибыли" тоже можно по-разному. Можно тупо копипастить и писать бессмысленные неграмотные посты в надежде, что модераторы не заметят. Другой вариант - активно и конструктивно участвовать в обсуждении популярных тем. Это на мой взгляд нормально.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ruslaneeee said:

да это вообще идиотизм тоже заметил такое а многие просто пишут посты в тех темах которые вообще не в тему еще сть те кто просто спамит с одной темы копирует текст и вставляет его в другую тему хотя это строго запрещено правилами форума

Есть такие, согласен с вами, но вы не стесняйтесь, увидели такого рода пост, отправляйте репорт модерам, всем же лучше будет, чтобы такие посты сносили

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Это действительно так, но общаться "ради прибыли" тоже можно по-разному. Можно тупо копипастить и писать бессмысленные неграмотные посты в надежде, что модераторы не заметят. Другой вариант - активно и конструктивно участвовать в обсуждении популярных тем. Это на мой взгляд нормально.

ну если писать вообще полый бред или копипастить, то прибыли вообще никакой не будет ) учитывая стоимость талк токена, то модераторы скоро должны начать проверять более тщательно, а за хорошие посты и вознаграждение не зазорно получать, даже если кто то и пришел сюда только ради прибыли, это как на войне, не важно, воюешь ты за зовом сердца, или за деньги, главное что бы стрелять умел хорошо )) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 12:40, andrehol said:

На популярных темах проще словить лайки за свой пост. Лайки .это реальные сатоши. Вполне нормально что большинство людей предпочитают двойную оплату за сообщения (и талки ,и сатоши). Кроме того ,там и людей побольше ,а значит и диалог организовать легче. А в теме биткоин и обсуждать собственно нечего . С трейдингом другая проблема. Если кто-то нащупал выигрышную стратегию ,то делиться он ей точно не будет.

Ну это же тоже не решение проблемы,если все в одной теме будут фармить лайки то ничего из этого интересного не выйдет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Common man said:

Что-то я не могу принять, как это нечего обсуждать в темах о биткоине?

Цена ,возможная цена,цена в конце 2017-го года . Оптимистичные и пессимистичные прогнозы . В обоих случаях ,ничем не подкрепленные. Вот и все что можно обсудить в теме биткоин. До недавнего времени ,хорошо обсуждался халвинг,но сейчас ...

14 hours ago, Common man said:

Ещё не все сделано и работа идёт, вот к примеру @Alex077 постоянно выкладывает новые темы, просто там редко кому есть что сказать. Ему пришлось даже закрыть от комментариев тему новостей.

У него все больше про  США ,а обсуждать как там живут и что еще придумали для своего удобства и получения большей прибыли - не сильно увлекательно для жителей стран СНГ.

14 hours ago, Common man said:

Про трейдинг, - да нет такой стратегии которая будет всегда на твоей стороне. Даже самые удачливый редко более 60 процентов сделок в плюс имеют. 

Всегда и везде есть о чем поговорить

 

Так вот в этом же и проблема - стратегии нет ! Что же там обсуждать?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю проблема сама исчезнет, когда(если) они уберут оплату в сатоши. Не будет смысла людям сидеть в одной теме и ловить эти лайки.

  • Useful or interesting 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди просто хотят заработать, а для достижения цели все средства хороши. Вся шумиха с выплатами скоро закончиться, кто-то уйдёт с форума, заинтересованные люди останутся, мне кажется это пойдёт только на пользу форуму. 


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, John_Sneg said:

Я думаю проблема сама исчезнет, когда(если) они уберут оплату в сатоши. Не будет смысла людям сидеть в одной теме и ловить эти лайки.

да, лайки ловят в основном ради сатош, ну и для рейтинга пользователя, а самая популярная тема это топик талков,  и в ней охотнее выставляют лайки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mefrenoff said:

Ну мне кажется админы форума будут всё время платить, может оплата уменьшится, но они будут давать людям копейку.

Да ведь если будет убрана оплата но почти все уйдут с данного форума из за этого они оставят оплату хоть какую нибудь если такое будет я останусь ведь столько полезной информации по разным темам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

ну если писать вообще полый бред или копипастить, то прибыли вообще никакой не будет ) учитывая стоимость талк токена, то модераторы скоро должны начать проверять более тщательно, а за хорошие посты и вознаграждение не зазорно получать, даже если кто то и пришел сюда только ради прибыли, это как на войне, не важно, воюешь ты за зовом сердца, или за деньги, главное что бы стрелять умел хорошо )) 

Осознанность пользователей играет в этом не последнюю очередь. Ты получается сам должен понимать, что твои комментарии не тянут на оплачиваемую цену, а не ждать пока отрицательными лайками тебе подскажут ошибки. Пока не очень замечаю такую здравую аналитику от новичков и некоторые не особо несущие смысл односложные комментарии продолжают заполнять форум, при этом получая полную порцию оплаты. Ну а в чистейший энтузиазм слабо верю, всем так или иначе приятно находиться в этом месте, но вместе с этим все же получать бонусные приятности не смотря ни на что.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, seruq said:

На форуме люди общаются друг с другом. Это не правильно, для этого есть личные смс 

В плане не правильно? А как по вашему должно быть на форуме? Чтобы только создавали топики и вы их читали? Чтобы это было как информационный текст?Форум на то и форум чтобы люди могли общаться между собой и обсуждали разные темы. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Осознанность пользователей играет в этом не последнюю очередь. Ты получается сам должен понимать, что твои комментарии не тянут на оплачиваемую цену, а не ждать пока отрицательными лайками тебе подскажут ошибки. Пока не очень замечаю такую здравую аналитику от новичков и некоторые не особо несущие смысл односложные комментарии продолжают заполнять форум, при этом получая полную порцию оплаты. Ну а в чистейший энтузиазм слабо верю, всем так или иначе приятно находиться в этом месте, но вместе с этим все же получать бонусные приятности не смотря ни на что.

  полностью с вами согласен, новички пришли сюда срубить денег, и наивно полагают, что здесь будут платить за всякую ересь )) пока модераторы еще лояльно относятся к такой писанине, но вот на сколько у них хватит терпения, я прогнозировать не берусь, люди должны сами понимать, что генерируя контент низкого качества. они рубят ветку, на которой сидят, раз форум хорошо платит, значит нужно стараться и писать более менее сносно, может модераторам стоит писать письма счастья тем, кто этого не понимает ?  бонусные приятности конечно приятно получать всем, но и в замен тоже нужно отдавать что то хорошее, тогда в мире будет баланс энергии ) 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, seruq said:

На форуме люди общаются друг с другом. Это не правильно, для этого есть личные смс 

вы видимо не знаете что такое форум и впервые на него попали, форумы для того и созданы чтобы люди общались, кто-то создал тему и ее обсуждали предлагая и усовершенствуя варианты, либо задавать и отвечать на вопросы. вариант что на форумах нельзя общаться это как в макдак нельзя приходить чтобы там поесть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

пока модераторы еще лояльно относятся к такой писанине, но вот на сколько у них хватит терпения, я прогнозировать не берусь

Я думаю дают время "обжиться" а вот позже начнется зачистка.Плюс варнинги 100% уже начинают ловить,так что хороший и правильный постинг вопрос времени)

Edited by J.Assange
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vlad34412 said:

Люди просто хотят заработать, а для достижения цели все средства хороши. Вся шумиха с выплатами скоро закончиться, кто-то уйдёт с форума, заинтересованные люди останутся, мне кажется это пойдёт только на пользу форуму. 

Шумиха не закончится даже с оплатой в 100 рублей за 20 сообщений, а сейчас, учитывая оплату в сатошах, платят около 1000 рублей россии за сутки - это очень много и шумиха о форуме не утихнет, пока это самый успешный форум, реализовавший данную систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

  полностью с вами согласен, новички пришли сюда срубить денег, и наивно полагают, что здесь будут платить за всякую ересь )) пока модераторы еще лояльно относятся к такой писанине, но вот на сколько у них хватит терпения, я прогнозировать не берусь, люди должны сами понимать, что генерируя контент низкого качества. они рубят ветку, на которой сидят, раз форум хорошо платит, значит нужно стараться и писать более менее сносно, может модераторам стоит писать письма счастья тем, кто этого не понимает ?  бонусные приятности конечно приятно получать всем, но и в замен тоже нужно отдавать что то хорошее, тогда в мире будет баланс энергии ) 

Я немного удивлён в плане модерации, может так надо, не знаю), много сообщений вообще не по теме, вы вспомните как было в январе к примеру, шаг влево, шаг вправо, сразу прилетали wp, думаю будут перемены в итоге и это пойдём всем на благо

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Цена ,возможная цена,цена в конце 2017-го года . Оптимистичные и пессимистичные прогнозы . В обоих случаях ,ничем не подкрепленные. Вот и все что можно обсудить в теме биткоин. До недавнего времени ,хорошо обсуждался халвинг,но сейчас ...

У него все больше про  США ,а обсуждать как там живут и что еще придумали для своего удобства и получения большей прибыли - не сильно увлекательно для жителей стран СНГ.

Так вот в этом же и проблема - стратегии нет ! Что же там обсуждать?

Вот это ответ! Реально ты разочаровался во всем этом движении? Или так и не затянуло? 

Судя по твоему ответу ты говоришь, что кроме как ванговть и флудить - на большее не способен? 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...