Что не так с капчей?! - Page 26 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Что не так с капчей?!

Recommended Posts

On 29.05.2021 at 23:46, johny008 said:

Я не понимаю, о чем здесь идет речь? У меня не возникает таких проблем вообще, даже, если я не чищу браузер

Аналогично, у меня нет никаких проблем с капчей на форуме. Странно что у многих пользователей капча не срабатывает с первого раза, у меня в 99% случаев капча срабатывает без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы можете перезагрузить страницу, и капча тоже будет перезагружена другой, именно так я поступаю каждый раз, когда у меня возникает эта проблема, потому что это часто так, и теперь большинство веб-сайтов используют разные капчи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/3/2021 at 6:36 PM, stanley said:

Аналогично, у меня нет никаких проблем с капчей на форуме. Странно что у многих пользователей капча не срабатывает с первого раза, у меня в 99% случаев капча срабатывает без проблем

У меня тоже не возникают проблемы с капчей странно вообще что у многих они возникают возможно нестабильный интернет.Попробуйте перезагрузить страницу или модем

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Addy0987 said:

В последние два дня, когда я пытаюсь войти на форум, он просит меня ответить на капчу, и даже когда я захожу в тему, чтобы оставить комментарий, он просит меня ответить на капчу. Я не уверен, при чем тут это вообще.

Всем привет! Я на этой неделе вроде еще ни дня не пропустил и захожу без каких либо проблем. Капча за это время пока ни разу не побеспокоила. Надеюсь, что и дальше будет также спокойно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже бывают такие проблемы , но они решаются когда я перезагружаю роутер и жду 15-20 минут; так-что пробуй так-же делать и должно помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня что-то подобное было всего лишь один раз за несколько месяцев, проведённых на форуме. Если такое происходит, попробуй просто перезагрузить страницу или открыть форум в новой вкладке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если постоянно просит ввести капчу по любому поводу (создание темы, написание поста или при входе) то скорее всего ваш IP в сером листе для постоянной проверки. Чаще всего айпи  бесплатных впн расширений попадают в такие списке. Лечение- отключите впн или используйте платные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, на форуме у меня ни разу не выходила капча, и слава Богу. А вот последнее время на других сайтах начала выходить какая то противная капча, писать цифры буквы, вот там точно нервы тратишь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда, когда я беру тест капатча, я заканчиваю тест с первой попытки. Выбор заключался в выборе изображения лодки. Или светофоры. Это легкое испытание в конце концов

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая проблемы была, но в основном когда у меня vpn был включен. Я решил это с помощью расширения, правда я винду переустановил, но оно легко находиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче я разгадал эту капчу, когда там говорится про лодки, то надо выбрать все, что плавает по воде, даже те же гидроциклы, но пришёл я к этому не с первого раза

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 11:41, lizestaff said:

Да,  бывает такая проблема, но чаще всего помогает обычная перезагрузка страницы, ну или в крайнем случае, перезагрузка роутера.

там просто надо правильно выбирать картинки, в некоторых капчах вообще есть атоматическо решение через расщирение для хрома

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока я не очень активен на форуме и мной было написано мало комментариев в темах. Возможно уровень твоей активности как то связан с неразгадываемыми капчами. Может быть есть какой то лимит разгадывания капч, как защита от ботов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня заставили выбрать капчу, когда я пытался зарегистрировать свою учетную запись, то, что я наблюдал с повторением выбора капчи, - это простой факт, что все зависит от того, насколько хороша сетевая служба, капча очень чувствительна, поэтому, если есть любойобрыв сети, то вам обязательно придется повторить еще один шаг. так что в капче нет ничего плохого .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но я тоже сталкивалась с этой проблемой, хотя все же просто и понятно. Но система, наверное, решает по-другому

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

порой бывает такое ,что капчу приходится проходить долго, не мало нервов можно на этом потратить, но что с этим поделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

данный баг встречается порой и это к сожалению не всегда могут исправить ,как мне кажется, так что приходится проходить через это 

Share this post


Link to post
Share on other sites

случается такое порой, но ничего делать кроме как ждать не остается, так что не знаю, что посоветовать  

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз у меня был этот проверочный код, то эти светофоры, то байки можно найти на картинке, а если с телефона, то вообще ужас, некоторые фотки не вынимаются напрямую, надо пробовать  несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы с google captcha возникают только тогда, когда вы пытаетесь использовать VPN, браузеры Tor или когда вы пару раз ошиблись при проверке captcha.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, naylam said:

Иногда мы сталкиваемся с этой проблемой, особенно на первом этапе регистрации.Чтобы решить эту проблему, я перезапускаю интернет или меняю сервер.Иногда проблема от силы интернета.

Зачем прям интернет перезагружать? Оверкилл, по-моему. Если вы на форуме при помощи ВПН, то стоит реально стоит просто сервер поменять, обычно этого достаточно. Но в последнее время у меня такое даже не появляется

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня она выходит только при регистрации. 

Я всегда думала, что несколько проверок этой капчи это норма (так как обычно выходит больше одной). Если запрос в капче повторяется возможно система просто не подобрала другой запрос и выдала старый или посчитала его за новый, а может вы просто пропустили какое-то изображение и вам выдало повторный запрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое, периодически выскакивает капча, которая не разгадывается от от словам совсем, мог написать огромный комментарий, и просто забивал, ибо никакая перезагрузка не помогала даже, капча все равно вылазила, при чем на других сайтах есть подобная капча, и решается она с первого раза, я не знаю в чем проблема, нужен ответ от админов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки часто и у меня такая ситуация. Я нашёл выход, это просто перезапустить интернет и почистить браузер, тогда капча проходится автоматически без Вашего участия, если подобное повторяется, делаю всё аналогично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда так часто не проходил капчу' но может это во мне проблема' Вчера все хорошо было) Нужно видимо всматриваться в картинки" там порой бывают очень спорные ' поэтому наверное и не засчитывается"..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...