Как не забросить работу с криптой - Page 152 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Lyyk121

Как не забросить работу с криптой

Recommended Posts

Могу ошибаться, но стоит узнавать новые способы заработка, получать информацию и тд. Да и главное, чтобы вам интересно было заниматься криптой. Ведь тяжело делать то , что не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 18:07, danygordey said:

Да, времени на все всегда не хватает поэтому не стоит особо усердствовать с изучением криптомира, все о нем понять все равно не получиться. Стоит выбрать подходящие для себя проекты и с ними и работать, следить за новостями и рынком. Так работа с криптой будет не особо тебя грузить и не появиться желание бросать ее. Когда чего то слишком много это тоже плохо и может надоесть. 

все верно, поэтому по крипте надо работать так, чтобы потом немного скучать по ней, потому что если начать просто сутками сидеть, то ничего хорошего с этого не выйдет и это просто быстро надоест

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 20:39, gratatata said:

ну, крипта это нестабильный доход для обычного человека, а вот всякие крипто блогеры смогут получать деньги с аудитории легко

Ну это блогер очень крупного масштаба должен быть, они и с блогерства зарабатывают дофига. А стабильности естественно в крипте нет никогда. Но нужно стараться. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно распределив график работы и все будет отлично. Из за чего вообще появляется мысль об прекращении той или иной деятельности, да все просто, человек устает или ему надоедает однообразная рутина. Давайте себе отдохнуть и тогда всегда будете как огурчик.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 21:46, M_Krilov said:

Работать по 6-8 часов нормально на обычной офисной работе, а не в криптовалюте, ведь я даже не представляю, что тут можно делать все эти 8 часов, мне хватает 2-3 часа, чтобы все переделать.

Информации для обучения очень много, вот только если пичкать все сразу и много, то вместо интереса будет антипатия и уже будет казаться все сложным, это как любое новое дело, все в меру, а если потом каша в голове то нужно делать паузу, много новой информации не будут полезны в таких объемах.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 23:41, Insekill said:

Увеличивать свою прибыль и стараться найти сообщников. Вот и всё. Деньги - сильный мативатор. А друзья в одной сфере, всё время помогут и поддержат. Так же когда пропадёт желание они подтолкнут к действию. Так же помни, у тебя всё впереди.

блин, а что может быть круче забросить работу и заняться криптой? крипта - это уникальная работа, берете ноутбук в любую часть света и работаете, едите в париж отдохнуть - работаете) если это не любимая работа, тогда что это? я буквально влюблен в криптовалюту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда придаёт мотивации "белая" зависть: когда я вижу других людей, которые добились больших результатов, при этом на старте обладая теми же ресурсами, что и я сейчас, это придаёт веры в то, что у меня тоже получится. Это касается не только крипты, но и в принципе любого вида деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Peryytew said:

все верно, поэтому по крипте надо работать так, чтобы потом немного скучать по ней, потому что если начать просто сутками сидеть, то ничего хорошего с этого не выйдет и это просто быстро надоест

Да это может быстро надоесть, ещё и если сутками сидеть можно больше ошибок наделать чем если заходить раз в пару дней. Лучше от такого дела отвлекаться и проветривать мозги что бы не зацикливаться на ордерах и графиках. Я первое время спать не могула когда только сделала свою первую инвестицию, потом меня сильно ломало что бы я продала то что у меня есть, постоянная эта борьба в голове, а вдруг упадёт а вдруг вырастит.😊 Отвлекаться от криптовалюты нужно обязательно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 18:23, Oleg9129 said:

что бы не забросить нужно что бы работа приносила доход .мотиваций много постоянно что то интересное с ней происходит с криптой не заскучаеш...

Привет!
Согласен с вами, для начала, чтобы не забросить работу в мире криптовалют, нужно найти какую-нибудь мотивацию, чуть позже, эта работа должна перерасти для вас в что-то похожее на привычку, если же вы никак не можете найти мотивацию и при этом вам лень всем этим заниматься. возможно. данная сфера не для вас.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже знаком с криптой более года и только только понял как здесь все работает и начал получать какой никакой доход, просто надо идти не смотря ни на что к своей цели и у вас все получиться , так же зависит от дохода и человека который верит и любит что делает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно знать и помнить, ради чего ты трудишься и что этот труд тебе может принести. Конечно, ошибки иногда сбивают с толку и хочется все бросить, но именно ошибки делают чуточку сильнее и прибавляют к твоему опыту. Поэтому важно даже в самый сложный момент действовать и преодолевать трудности

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Исходя из вашего примера, можно сказать фанатизм возник из за отсутствия понимания крипторынка. И получается что когда знаний и опыта будет достаточно восприятие и стратегия заработка тоже будет меняться.

Да, именно такое бывает на начальном этапе знакомства с криптовалютой и крипто рынком, когда не понимаешь совсем что происходит а куда может пойти рынок в любой момент, но когда стала больше изучать крипто торговлю всё стало проясняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле залог успеха и хорошего настроения это режим! И если правильно распределить своё время то его хватит и на работу, и на отдых, и на занятия криптовалютой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё сводится к разному складу мышления человека который хочет работать с криптой, допустим ленивые ничего не смогут сделать, потому что не будут перебарывать себя, так же мотивационные ролики и прочие речи вам не помогут. Старайтесь совершенствовать себя уже сейчас и заниматься не только криптой, но и другими делами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cidnik said:

Если вы имеете ввиду работу связанную с криптовалютой, то в таком случае, мне кажется, что просто нужно иметь какую-то мотивацию, которая вас мотивировала бы на заработок и вообще работу с криптовалютой, лично на себе проверено.

Понятно, что когда поставишь определённую цель и видишь, для чего работаешь, то и трудоспособность в разы лучше. и результаты хорошие. А если без интереса и через силу работать, то просто время зря потеряешь. Но мне кажется. что если человек реально увлёкся криптой, то вряд ли ему это надоест. Даже после неудач опять юда возвращаешься, на себе проверила:)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 18:47, Peryytew said:

все верно, поэтому по крипте надо работать так, чтобы потом немного скучать по ней, потому что если начать просто сутками сидеть, то ничего хорошего с этого не выйдет и это просто быстро надоест

Если ты не скальпишь то какой смысл сутками сидеть на биржах ожидая с моря погоды. Поставил ордер и гуляй, жди пока сыграет. Не нужно зацикливаться только на крипте, нужно жить обычной жизнью имея крипту как дополнительный заработок да еще и с хорошим шансом в будущем сильно увеличить твой капитал- вот тогда и мыслей бросать крипту не появиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, cidnik said:

Если вы имеете ввиду работу связанную с криптовалютой, то в таком случае, мне кажется, что просто нужно иметь какую-то мотивацию, которая вас мотивировала бы на заработок и вообще работу с криптовалютой, лично на себе проверено.

Мотивация, это пол дела, нужны чёткие цели ( план развития ), при чём от малого к более глобальному ( имеется ввиду заработок ). 

Плюс, всё это должно быть человеку интересно ( криптомир ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, hsi007 said:

Понятно, что когда поставишь определённую цель и видишь, для чего работаешь, то и трудоспособность в разы лучше. и результаты хорошие. А если без интереса и через силу работать, то просто время зря потеряешь. Но мне кажется. что если человек реально увлёкся криптой, то вряд ли ему это надоест. Даже после неудач опять юда возвращаешься, на себе проверила:)

Согласен с вами, в крипте нужно развиваться и всегда увлекаться. Можно такие хорошие сделки совершать, которые смогут вас принести к успеху и вырасти финансово на этом. Если все сделать правильно, так и будет. Все свои ошибки можно заменить на правильные действия. Главное этого хотеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 13:35, Kristi Terletskaja said:

А вы хорошо заряжены, я например не хочу бросать основную работу так как я там получаю больше удовольствия чем заработка. Я придерживаюсь такой позиции что стоит наслаждается жизнью и двигаться туда где тебе хорошо. Прекрасно то что у вас это совпало)

безусловно вы правы, главная цель в жизни, найти способ зарабатывать и кайфовать от этого, люди, которые ходят на нелюбимую работу - они не достигают эту цель, они не смогут никогда насладиться жизнью по-настоящему, таких людей в моем окружении нет и я рад, что у них и у меня все получается с тем, чтобы работать там, где нравится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 17:47, EddyBaker said:

Я уже знаком с криптой более года и только только понял как здесь все работает и начал получать какой никакой доход, просто надо идти не смотря ни на что к своей цели и у вас все получиться , так же зависит от дохода и человека который верит и любит что делает.

Да вы правы. Я начал заниматься сборам криптовалюты лет 7 назад. И сейчас это приносит мне хоть и не большой но заработок.  Бывают и ошибаюсь но от этого не кто не застрахован. Я и дальше буду заниматься с криптовалютой и стараться достичь хороших результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 23:26, PashaHP said:

блин, а что может быть круче забросить работу и заняться криптой? крипта - это уникальная работа, берете ноутбук в любую часть света и работаете, едите в париж отдохнуть - работаете) если это не любимая работа, тогда что это? я буквально влюблен в криптовалюту

Когда она дает результаты и можно за счет криптовалют жить и путешествовать это круто, только к этому еще и дойти нужно, а главное понять как работает рынок и на чем зарабатывать.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 22:39, NabobarotF8 said:

Правильно распределив график работы и все будет отлично. Из за чего вообще появляется мысль об прекращении той или иной деятельности, да все просто, человек устает или ему надоедает однообразная рутина. Давайте себе отдохнуть и тогда всегда будете как огурчик.

Ни чего это не даст, человек может отвлечься или отойти от дел, но если ему не нравится то, чем он занимается, то отдых не поможет. Опять же, если человек не любят то, чем он занимается, то вероятнее всего человек не видит в этом каких либо результатов, а если их нет, то и любить данное дело человек не будет. Так что, для того что бы искать мотивацию в трейдинге, стоит понимать то, почему данное будет работать, что дает средства или надежды на успех и почему данный путь в котором установлены цели, будет увенчан в конечном итоге успехом? 

  • +3 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Delo Boss said:

Ни чего это не даст, человек может отвлечься или отойти от дел, но если ему не нравится то, чем он занимается, то отдых не поможет. Опять же, если человек не любят то, чем он занимается, то вероятнее всего человек не видит в этом каких либо результатов, а если их нет, то и любить данное дело человек не будет. Так что, для того что бы искать мотивацию в трейдинге, стоит понимать то, почему данное будет работать, что дает средства или надежды на успех и почему данный путь в котором установлены цели, будет увенчан в конечном итоге успехом? 

Ну верно, если нету мотивации и вообще желания работать в этой сфере и вы уже просто истощены, то не нужно мучать себя, уйдите просто и найдите занятие поинтересней. Я имел ввиду что отдых в том случае когда он необходим, для того что бы перезагрузиться, а не когда уже просто из последних сил сидишь ждешь непонятно чего. Не нравится то лучше не мучатся и уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vafige said:

Я делаю себе что-то вроде отпуска и это сильно помогает отойти от этого постоянного напряжения. А так же на это время закупаю монетку по фану)

А для чего так вообще делать, если делать все "по фану", то и заработать вы ничего не сможете, если и закупаете - всегда анализируйте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на данный момент я даже не думаю о замедлении роста криптовалюты, я фактически сожалею о своем решении откладывать так долго, поэтому я полон решимости продолжать работать в этой области столько, сколько мне потребуется. ваш пост был дополнительным .мотивация для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...