Как не забросить работу с криптой - Page 143 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Lyyk121

Как не забросить работу с криптой

Recommended Posts

6 minutes ago, Li86 said:

Сейчас такой период, что от жары голова набекрень. Тут не то что не до работы,  а не до чего! Ну а в целом, Если иметь четкий график , то  можно успеть и работать, и заниматься любимым хобби.

К сожалению, я пока не могу забросить, свою работу с криптой, хоть и ненавижу свое начальство, но все же, основная работ, есть основная. Если доход будет превышать во много раз, чем на работе, тогда можно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы не отказываться от любого бизнеса, включая криптовалюту, вы должны сначала понять его цель. Например, это хороший источник дохода, и в этой сфере много крутых ребят, так что это никогда не бывает скучно, поэтому я не собираюсь прекращать этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, faraonchek said:

Если тебе нравится то чем ты занимаешься то ты никогда не захочешь это дело бросить. У меня именно так с криптовалютным миром и происходит.

Полностью с вами согласен, мне лично нравится заниматься криптовалютой поэтому я не ищу определённой мотивации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что друг в итоге взял да и сдался, не надо так конечно делать, не сдаваться, а идти до победного конца, иметь выдержку и терпение, даже вот когда крипта падает, лучше не продавать, а понять, что все равно в итоге потом восстанавливается и растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 18:31, Samurai21 said:

Вот это и есть главное: понять основы инвестирования, применить их на практике, убедиться, что они работают ( правда на это время и терпение понадобиться ), а потом только жёсткая дисциплина ( чтобы не отступать от основ-правил ).

Очень часто говорю что многие говорят о том, что есть понятие рынка, но при этом ни когда на форуме не видел, что бы люди конкретно говорили о том, что есть данное понятие рынка в конкретных примерах! Получается что часто многие о данном говорят, но при этом часто могут каждый под данным значением понимать что-то свое, что по сути не есть нормально. Это я к тому, что есть основы и есть как бы правила что ли, которые применимы к любому рынку. Иными словами все понимают что такое дисциплина, что такое риски, что их нужно соблюдать, что опять же желательно иметь резервы, все это понимают, но при этом отнекиваются от данного. Да люди кивают головой признавая что это важно, но при этом не применяют данное по отношению к себе самим, вот и получается что зная данные правила, у них ни чего не выходит, а если у них ни чего не выходит, то часто возникают мысли что бы покинуть рынок. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое работа с криптой, трейдинг или постинг? )

 Здесь часто постинг на форуме называют работой с криптой.

Ну постинг дело унылое, его сложно делать ежедневно. А трейдинг дело настроения. После убыточных трейдов торговать не хочется, и может быть надо отдохнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не каждый может долго ходить, без мотивации вперед не пойти с любом деле. А в крипте мотивация - это получаемый профит. И иногда стоит выводить некую малую часть прибыли с крипты, чтобы ощутить ее  плюс прилив энергии для продолжения работы с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мотивация это ерунда, если вы реально чего-то хотите то вы будите работать месяцами, годами пока не добьетесь этого, а если вы просто мловили мотивацию то через три дня она выветрится, гораздо важнее сила воли а не мотивация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, работа в сфере трейдинга требует терпения, не поддаваться и контролировать эмоции. Большинство новичков в сфере трейдинга теряют деньги и поэтому не хотят снова работать в сфере криптовалюты. Вначале все проигрывают из-за неопытности, но преуспевают те, кто не сдается и продолжает работать на фондовом рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 15:04, zmey4001 said:

Вряд ли есть какие то универсальные советы, как не бросить работу с криптой ( особенно когда от этой работы одни минуса ).

Тут скорее от заинтересованности зависит, плюс получаемый профит ( пусть и маленький пока ) огромную роль играет.

Да если совсем не идет, то лучше на самом деле бросить, по крайней мене сделать это временным отдыхом, а то бывает в ошибках укореняется за счет перегрузки и лето тем более не способствует большинству для продуктивной работы) Мне лично норм, но сколько знакомых начали разъезжать по озерам морям и это о чем-то да говорит) 
А в целом не думаю, что кто-то бросит крипту навсегда, если чувствует выгоду работать с ней и понимает мол это таки его)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором данной темы, забрасывать уже начатое дело довольно глупо. Особенно если человек уже вложил деньги в это дело, и сразу же потерпев неудачу перстал работать с криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sharon1 said:

Как можно забросить заниматься тем что приносит тебе прибыль. Мне думается это просто не логично так поступать. А крипто валюта приносит прибыль и пока я могу на ней зарабатывать я не брошу ей заниматься

Далеко не всегда крипта может приносить прибыль, или прибыль намного меньшую чем допустим на основной работе, при том при большой затрате времени.

сейчас просадка и скажем так, далеко не все знают как можно сейчас заработать и вообще что делать.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тех пор, как я начал свои инвестиции в криптовалюту, я всегда придерживался одного девиза, который обычно заключается в использовании средств, которые я могу себе позволить потерять, и я не торгую, я только покупаю и держу, но было время, когда я пытался торговать, и я потерял часть своих инвестиций, с тех пор я перестал торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 21:33, GregoryLand774 said:

Самый простой способ это иметь на руках план по которому вы будете работать и по которому вы будете вести учет ваших достижений.

Если в крипте получается заработать среднегодовой показатель,то зачем тогда работать если можно не работать,и конен это должно быть только ваше взвешенное решение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 15:06, Ane4ka213 said:

Для того, чтобы на забрасывать работу с криптой можно составить план ,как вы будете в ней развиваться, потому что 15% за неделю это хорошо, но четко знать как вы будете на ней зарабатывать это в разы лучше. 

Добавлю, достаточно выделить 10-15 минут, полчаса каждый день и спустя 20-ть дней Вы уже будете на автомате интересоваться криптой ( не только торговлей на бирже) , но и охватите информационное поле. Не думаю что войдя в раж Вам захочется это забросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 08:16, Hasbi47 said:

Вы должны вспомнить а почему вы вообще начинали это , я в свое время тоже терпел массу неудач , но каждый раз вспоминал зачем я здесь? Стремлюсь к финансовой независимости и понял , что ни при каких обстоятельствах не уйду отсюда ..

Всё верно, отступать некуда,за нами Москва,это очень важная и нужная установка, которая позволит добиться только положительного результата

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 17:21, crasher said:

Ну не знаю как у остальных, однако у меня вообще никогда не возникало подобных проблем, так как стоит понимать, что в этой сфере у вас должна быть четко поставленная цель, к которой вы должны двигаться

но через полгода уже как-то ленишься даже вкладку открыть, поэтому главное еще иногда отдыхать, а то работать каждый день - это тоже неправильно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, btcboy said:

Ну чтобы не забросить стоит верить в себя, верить в криптовалюту и по настоящему ее любить. А это далеко не про всех можно сказать, поэтому и забрасывают.

Мало будет просто верить. Нужно упорно работать, и понимать то что вы работаете и за вашу проделанную работу вы получите свой профит, а будет он большим если вы будете трудиться не покладая сил и времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно распределять время в идеальном порядке, так что бы вы не уставали от работы с криптой, вы должны понимать что это не лёгкая работа, и веселья здесь маловато. Просто работайте когда у вас есть настроение и желание. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Гхеюэфр said:

Мне уже за сорок, на хорошую пенсию от государства не рассчитываю а крипта может мне к тому времени дать и работу и заработок. Вот такая мотивация- торгую, изучаю и часть средств от удачной торговли откладываю на обеспеченную старость.  

Это очень похвально, вы верно подметили, что криптовалюта даёт отличную возможность получить дополнительный заработок, который сейчас совсем не лишний. Если есть желание изучать что-то новое и улучшить свою жизнь, то криптовалюта - то, что нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, все мы вошли в мир криптовалюты и торговли ради прибыли и хороших денег. Это очень логично, если я найду хорошую прибыль и хорошую работу в этой области, чтобы расширить ее и работать над ее сохранением и построением хорошее будущее для меня и моих детей, поэтому мне не нужно бросать эту работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить именно про крипту, то меня мотивируют деньги. Мне нужно заработать 100к для дальнейших целей и я понимаю, что перестав заниматься криптой я не смогу заработать данную сумму. Именно это мотивирует меня пытаться раз за разом и не опускать руки при очередной неудаче

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта для меня это любимое хобби, а хобби забросить очень трудно, тем более когда оно приносит деньги. Да и суммы вполне могут мотивировать, с тех же аирдропов или баунти вполне неплохо выходит, не говоря уже о трейдинге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не забросить крипту, нужно к чему-то идти, поставить прежде всего свою цель. Например заработать биткоин к концу 23 года, нужно постоянно мотивироваться, тогда ты не забросишь крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Я считаю, чтобы не забросить работу с криптовалютой, нужно обязательно делать временные перерывы ( отдыхать от нее )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...