Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PowerSit

Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать?

Recommended Posts

Всем привет!

Недавно узнал о такой теме, как арбитраж криптовалют и заинтересовался этим. В этом топике хотел узнать побольше интересного об этом) И как только буду получать новую информацию об этом, то буду добавлять это в описание темы, тем самым получится "Гайд для новичков".

 

Интересующие вопросы: 

1) Какие есть виды арбитража криптовалют?

2) Как искать монету для арбитража?

3) Как высчитывать процент прибыли?

4) Какие видео можете посоветовать?

5) Какую литературу лучше почитать?

 

Ответы на вопросы:

1) Есть два вида арбитража: 1. Арбитраж между разными обменниками. 2. Арбитраж внутри одной биржы.

2) CoinGecko или CoinMarketCap.

3) Важно высчитать разницу между курсами и не забыть о комиссии, так как она часто "сжирает" всю прибыль. 

4) Ждём ответ)

5) Ждём ответ)

 

Советы:

Поначалу нужно просто тестировать условия бирж. Можно почитать о них разные статьи или просто изучить информацию на сайте.  Узнать есть ли верификация, какие минимальные платежи. Также детально изучить комиссии бирж(как на покупку и продажу, так и на вывод и пополнение балансов).

 

Всем, кто будет отвечать большое спасибо)) А новички могут задавать ещё вопросы и я буду добавлять их в список. 

Всем большое спасибо!)

Edited by PowerSit
  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно поначалу тестировать условия бирж, или читать о них, есть ли верификация, какие минималки, а выбирать валюты можно через тот же коингекко или кмк, там цены в режиме онлайн. Также нужно ознакомиться с децентрализованными биржами, там индивидуальное взаимодействия, больше профита возможно

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mybuksy said:

Нужно поначалу тестировать условия бирж, или читать о них, есть ли верификация, какие минималки, а выбирать валюты можно через тот же коингекко или кмк, там цены в режиме онлайн. Также нужно ознакомиться с децентрализованными биржами, там индивидуальное взаимодействия, больше профита возможно

Спасибо за ответ) Сейчас обновлю описание топика для удобства)) 

А можете ещё посоветовать какие-то статьи или видеоматериалы для лучшего понимания процесса? Или может рассказать немного как Вы начинали и какие были успехи))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю интересующих это дело людей не так много на форуме. Да даже если есть, то обучать особо не будут. Могу сказать, что знаю человека, который этим зарабатывал. Например на повышение курса догов, для этого нужен нормальный балик и биржи, где у вас есть больше возможностей для этой работы. Могут посоветовать видео одно, может поможет. 

Вот линк:

https://youtu.be/dLQ8YKVFewc

Edited by Typpak
  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Думаю интересующих это дело людей не так много на форуме. Да даже если есть, то обучать особо не будут. Могу сказать, что знаю человека, который этим зарабатывал. Например на повышение курса догов, для этого нужен нормальный балик и биржи, где у вас есть больше возможностей для этой работы. Могут посоветовать видео одно, может поможет. 

Вот линк:

https://youtu.be/dLQ8YKVFewc

баланс от 10к долларов нужен , сам знаю группу людей которые этим занимаются,  у них 15-20  бирж в обороте в которых балики по 3-4 к $ на команду, от тогда можно еще раьотать , а самому тяжело будет) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю что между обменниками есть уже просчитанная прибыль - на сайте курсэксперт,а вот про арбитраж на биржах слышал,но никогда не вдавался в подробности,потому как сидеть и считать разницу,да еще и учесть комсу ужочень проблематично

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Думаю интересующих это дело людей не так много на форуме. Да даже если есть, то обучать особо не будут. Могу сказать, что знаю человека, который этим зарабатывал. Например на повышение курса догов, для этого нужен нормальный балик и биржи, где у вас есть больше возможностей для этой работы. Могут посоветовать видео одно, может поможет. 

Вот линк:

https://youtu.be/dLQ8YKVFewc

Спасибо огромное) Я уже понял что арбитражников на форуме маловато) Ну я тему вчера создавал и только сегодня нашел подобную, сейчас там вопросы задаю)) 

Могу задать Вам вопрос? Не раз уже слышу, что нужен нормальный баланс. Можете сказать примерный баланс, что бы нормально чувствовать себя в это сфере?)

4 minutes ago, Отец_BTC said:

баланс от 10к долларов нужен , сам знаю группу людей которые этим занимаются,  у них 15-20  бирж в обороте в которых балики по 3-4 к $ на команду, от тогда можно еще раьотать , а самому тяжело будет) 

Ого, то есть свои 200 баксов я не покручу?))) Спасибо за информацию)

Edited by PowerSit
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yeru_Rey said:

если будете работать на арбитраже на обменниках,то сразу запасайтесь всеми кошельками и картами,потому как чтобы там заработать надо будет очень много кошельков,да и баланс должен быть хороший,чтобы потом при переводе комса обратно все не съела

причем еще на каждом из кошельков должен быть балнс,а то гонять туда сюда не получится,комса все съест,а как правило доход на таком арбитраже до 6 процентов

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, PowerSit said:

 

Ого, то есть свои 200 баксов я не покручу?))) Спасибо за информацию)

в теории можно пройтись кружок и получить какую то прибыль , но на практике маловероятно что получится хотя бы 1-2 $ забрать с этой темы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитражить обменники достаточно сложно, так как там как правило внушительная разница, между ценой покупки и ценой продажи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PowerSit said:

1) Есть два вида арбитража: 1. Арбитраж между разными обменниками

Про обменники есть отдельная тема 
 

 

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Отец_BTC said:

баланс от 10к долларов нужен , сам знаю группу людей которые этим занимаются,  у них 15-20  бирж в обороте в которых балики по 3-4 к $ на команду, от тогда можно еще раьотать , а самому тяжело будет) 

Ну мой случай это то, что у него балик 7.5к баксов, но использует он лишь часть. Сидя день напролёт фиксировать нормальные суммы. От 10к можно больше горы свернуть. Так же используя различные биржи, где есть на каждой KYC. 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Отец_BTC said:

в теории можно пройтись кружок и получить какую то прибыль , но на практике маловероятно что получится хотя бы 1-2 $ забрать с этой темы 

Ну учитывая что на круг будет уходить максимум 15 минут, то это не то что б мало, но и не сказать что крутой результат получается. 

1 minute ago, Typpak said:

Ну мой случай это то, что у него балик 7.5к баксов, но использует он лишь часть. Сидя день напролёт фиксировать нормальные суммы. От 10к можно больше горы свернуть. Так же используя различные биржи, где есть на каждой KYC. 

Ну вывод такой - нужно копить большой банк и схема точно не для новичков)))) 

1 minute ago, kursexpert said:

Про обменники есть отдельная тема 
 

 

 

Да, я сегодня уже нашел этот топик, вчера хотел что-то найти, но не по тем ключевым словам искал)Спасибо

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у нас есть функционал, который позволяет найти вилки курсов на обменниках. Биржи там также есть, но там арбитраж более проблемный, т.к. биржи не передают данные о возможности ввода/вывода монет часто. Подробное обсуждение этого функционала с примерами практиков есть здесь

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, PowerSit said:

Спасибо огромное) Я уже понял что арбитражников на форуме маловато) Ну я тему вчера создавал и только сегодня нашел подобную, сейчас там вопросы задаю)) 

Могу задать Вам вопрос? Не раз уже слышу, что нужен нормальный баланс. Можете сказать примерный баланс, что бы нормально чувствовать себя в это сфере?)

 

Даже не знаю, 1к баксов думаю подойдёт для начала, самого начала. Надо знать тайминги, какое время затрачивается на вывод, какие комиссии. Очень хорошо можно зарабатывать на резких скачках, когда курсы не успевают обнволяться на биржах. Но прям сидеть и фиксровать, то от 5к может быть, ведь чем больше балик, тем больше профит. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Typpak said:

Думаю интересующих это дело людей не так много на форуме. Да даже если есть, то обучать особо не будут. Могу сказать, что знаю человека, который этим зарабатывал. Например на повышение курса догов, для этого нужен нормальный балик и биржи, где у вас есть больше возможностей для этой работы. Могут посоветовать видео одно, может поможет. 

Вот линк:

Я приглашал арбитражников в тему на этот форум, но они сидят тут, тут и тут. Наиболее успешная торговля получается, если использовать в связках и обменники, и биржи, и п2п. Примеров в темах достаточно. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kursexpert said:

Я приглашал арбитражников в тему на этот форум, но они сидят тут, тут и тут. Наиболее успешная торговля получается, если использовать в связках и обменники, и биржи, и п2п. Примеров в темах достаточно. 

Знакомые форумы. Я думаю нет особых сомнений, что если уметь крутится в различных видах арбиртажа крипты, то и профит будет лучше. Да и тем более ваш сервис предоставляет функционал некоторый, который облегчит работу 

  • +1 2
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Typpak said:

Ну мой случай это то, что у него балик 7.5к баксов, но использует он лишь часть. Сидя день напролёт фиксировать нормальные суммы. От 10к можно больше горы свернуть. Так же используя различные биржи, где есть на каждой KYC. 

ну впринципе похожие истории , просто у меня типы командой занимаются,  каждый отвечает за свою часть , и тем самым общими усилиями больше зарабатывают )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж это способ заработка далеко не для маленьких банков, потому что с круга Профит зачастую небольшой, пара процентов, но на дистанции с хорошим банком этим вполне можно зарабатывать неплохие суммы. Я думаю, что учиться придется самому, потому что никто не хочет конкуренции

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Reenginer said:

Арбитражить обменники достаточно сложно, так как там как правило внушительная разница, между ценой покупки и ценой продажи.

Если правильно составить цепочку,то все норм,а так конечно разница все съест,но поэтому и составляют цепочку из 3-4 обменников

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, но всему есть свое место и время.

Если тема написана только для расширения кругозора участников форума, то все нормально. Можно читать советы и даже пробовать что-то делать реально самому (для новичков).

А если хотите изучать тему арбитража серьезно, то начать надо не с изучения условий торговли на биржах, а с чтения нормальных аналитических статей по арбитражу, где все расставлено по  своим местам. Это полезно для понимания сути арбитража, прежде чем лезть в такую обширную тему, где у новичка будут вопросы на каждом шагу.

А по большому счету арбитраж новичкам не очень полезен, потому что требует хорошей концентрации на вопросе и четкости действий в оценке множества факторов. А это приходит с опытом. В противном случае вероятность потерять свои деньги очень велика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nomovnikita said:

Мне не приходило в голову заниматься подобными вещами ,но думаю нее все так просто ,должна быть определенная сумма  и сложно сказать какой будет с нее плюс если будет .

та все элементарно, калькуляторы даже естьдля таких целей , вопроос в другом , получится ли все так гладко провести чтобы выйти в плюс , при больших сумах куда проще извелкать прибыль 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

ну впринципе похожие истории , просто у меня типы командой занимаются,  каждый отвечает за свою часть , и тем самым общими усилиями больше зарабатывают )

Команда в большей степени лучше, каждый занимается своим делом и помогает другим в том числе и так больше заработка. Я думаю и в одиночку есть свои плюсы, чисто залететь и попробовать, пока есть возможность. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Команда в большей степени лучше, каждый занимается своим делом и помогает другим в том числе и так больше заработка. Я думаю и в одиночку есть свои плюсы, чисто залететь и попробовать, пока есть возможность. 

Ну конечно попробовать вам стоит этот проект,я слышал что люди уже давно на этом хорошо зарабатывают чисто на разнице по цене монет на биржах,если грамотно распределять бюджет то можно очень неплохо подзаработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...