DeCenter – крупнейшее сообщество о блокчейне и криптовалютах в СНГ - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

DeCenter – крупнейшее сообщество о блокчейне и криптовалютах в СНГ

Recommended Posts

2 hours ago, Grad44445 said:

Интересный заход. Так можно представлять картину гораздо шире. К примеру давать слово владельцам новых монет и задавать один простой вопрос- Зачем  ваша монета?. Если человек четко отвечает на поставленный вопрос- тест прошел. Может и дальше говорить) Хочется видеть не однобокость мнений вроде "биток молодец" а что-то по типу дебатов в которых родится истина. Если введут такое будет здорово.

Место быть должно быть, но и ещё это немного разбавить просто советами новым пользователям вообще в мире криптовалюте, и не что бы прям были дебаты со спорами, а что бы пользователи к примеру в определённое время могли так же задать свой вопрос владельцу монеты. Что-то интересное ещё можно придумать, но и так считаю то что есть в сообществе Decenter вполне достаточно для того что бы получить для себя новую информацию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и новинка:

 

"Всем привет, на связи DeCenter!

Мы разработали бота, с помощью которого вы сможете предлагать новости для публикации на нашем канале и получать за них вознаграждение в криптовалюте. 

🤖 @DCNewsBot

В первую очередь мы оцениваем оперативные и полезные новости, статьи и публикации в формате нашего канала. 

Монеты DEC (https://chainik.io/coin/DEC) можно обменять на любые криптовалюты или оплатить ими товары и услуги через витрину внутри бота. Мы уже работаем над добавлением новых способов использования монеты, скоро расскажем подробности!

Кстати, с помощью DEC можно оплатить рекламу вашего проекта на DeCenter. Если вам нужно качественное продвижение, напишите нам "

 

https://t.me/DeCenter/6303

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 20:09, Grad44445 said:

Касательно циклов ну уж очень притянута за уши теория. Особенно когда нет конкретных данных. Может это не 4 летний цикл а 10 летний? Гадать на прошедших графиках и видеть там привидение туземуна научились очень давно. Но что-то мало у кого это работает.

Скорее может быть и так, я точно не могу ответить на данный вопрос. Лично сам анализирую криптовалютный рынок, в квартальном понимании. В годы их четыре квартала, посчитать не трудно совсем. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 19:47, stanley said:

Про DeCenter давно наслышан, но на сам сайт практически ни разу не заходил. А вот на канал, и чат подписан, благодаря недавно прошедшем конкурсу. 

Сейчас посмотрел сайт с телефона, выглядит прикольно, мне нравится такой дизайн. 

Классный канал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 01:29, Mikkelson said:

Аналогично, даже и не слышал о нем  .для меня Форклог ,единственный крупный и дельный ресурс в интернете , где толковые новости....

Данный ресурс, описанный в теме, только развивается, по сути. Но там уже более сотни уникальных материалов накатано по теме криптовалюты. Думаю, рост аудитории обеспечен со временем

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что о таком крупном СМИ по криптовалютам я раньше даже и не слышал и на глаза не попадалось). Над сайтам им желательно поработать и чаще рекламу брать, конкурсы какие-то устраивать чтобы на слуху быть. 

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, E.WINS said:

Странно что о таком крупном СМИ по криптовалютам я раньше даже и не слышал и на глаза не попадалось). Над сайтам им желательно поработать и чаще рекламу брать, конкурсы какие-то устраивать чтобы на слуху быть. 

Конкурс они кстати не так давно устраивали в канале в телеге, и я надеюсь это не последний конкурс. Так что следите и сможете поучаствовать и может даже выиграть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Pyatka said:

Данный ресурс, описанный в теме, только развивается, по сути. Но там уже более сотни уникальных материалов накатано по теме криптовалюты. Думаю, рост аудитории обеспечен со временем

Да а как по другому? Ну кто бы что сейчас мне не говорил бы, но статьи настолько круто подносят, и настолько понятно становиться когда стараешься действительно понять что же автор статьи пробует донести до нас пользователей. Жаль что ранее не знал никакую информацию про сообщество, но сейчас только, и стараюсь до читать те статьи которые писали ещё несколько недель назад.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, E.WINS said:

Странно что о таком крупном СМИ по криптовалютам я раньше даже и не слышал и на глаза не попадалось). Над сайтам им желательно поработать и чаще рекламу брать, конкурсы какие-то устраивать чтобы на слуху быть. 

Да, они сейчас перезаливают сайт, так сказать "под формат" подгоняют - некоторое время без активности были. 

10 hours ago, Pyatka said:

Данный ресурс, описанный в теме, только развивается, по сути. Но там уже более сотни уникальных материалов накатано по теме криптовалюты. Думаю, рост аудитории обеспечен со временем

Канал уже довольно большой - информация на нем самая актуальная, без воды. Осталось только сайт прокачать. Думаю больше авторов - будет отличный траффик.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, E.WINS said:

Странно что о таком крупном СМИ по криптовалютам я раньше даже и не слышал и на глаза не попадалось). Над сайтам им желательно поработать и чаще рекламу брать, конкурсы какие-то устраивать чтобы на слуху быть. 

Потому что ни кто не хотел им должным образом заниматься , а сейчас тебе и реклама и бот , может кого то заинтересовал данный ресурс...

  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikkelson said:

Потому что ни кто не хотел им должным образом заниматься , а сейчас тебе и реклама и бот , может кого то заинтересовал данный ресурс...

Есть просто всё для каждого пользователя что-то да и узнать новое для себя можно! Статьи, Аналитика, Интервью, Авторские колонки, и ещё Лонгриды. Выбираете какое именно из этих направлений больше всего подходит, а точнее какое именно направление самое интересное для вас, и стараетесь вникнуть в слова автора, или же анализируете ту информацию которая представленная перед вами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 17:02, epidemia said:

decenter.thumb.png.8a0b5f81c6bc0a3c7ed87c39f5285f55.png

 

DeCenter – крупнейшее сообщество о блокчейне и криптовалютах в России и СНГ, в состав которого входит более 100 000 экспертов, разработчиков, инвесторов и крипто-энтузиастов. Основателем является Евге́ний Горде́ев – российский венчурный инвестор, биткоин-евангелист и создатель блокчейна Minter.

 

История проекта DeCenter началась еще в январе 2016 года с запуска информационного Telegram-канала. Первые несколько месяцев своего функционирования канал работал в качестве личного информационного ресурса Евгения Гордеева, но с временем он решил более детально углубиться в вопросы блокчейна и криптовалют и начал делиться своими наблюдениями в этой сфере.

 

В мае 2016 года на ресурс начали добавлять новости, писать обзоры уже другие крипто энтузиасты. Главным редактором DeCenter стала Ольга Нерода и ресурс засиял новыми красками - уже в ноябре появились сайт и небольшая редакция, которая начала самостоятельно создавать актуальные новости и обзоры. В тот же период запустились Telegram-каналы на английском и китайском языках, а сам сайт стал доступен уже на 3 языках:

 

1676871263_.PNG.b0e96c1710c6f4d3fa0f220e04ad3a50.PNG

Если говорить о сайте, то здесь можно увидеть массу разнообразных материалов. Начиная с технически сложных лонгридов и заканчивая срочными новостями "на быструю руку":

 

824311004_2.PNG.bf0fbede963bd2478ac19184ea295ab4.PNG

 

О проекте DeCenter можно сказать кратко — «криптовалюты в массы». Участники команды хотят охватить все: изменения курсов основных валют, важные посты в Twitter и других социальных сетях от китов индустрии, информацию о мошенничестве и многое другое. Они также не обходят стороной разнообразные обзоры и обучающие материалы для новичков.

 

На постоянной основе работают всего несколько авторов, большинство сотрудников удаленные: есть несколько переводчиков на английский и китайский языки, иллюстраторы (большинство материалов имеют индивидуальные фирменные иллюстрации), корректор, контент-маркетолог.

____________

 

Отдельно можно выделить русскоязычный Telegram-канал и чат проекта!

Здесь каждый крипто энтузиаст может следить за самыми важными новостями индустрии блокчейна и криптовалют - никаких выдуманных историй, только факты. Среде прочего, каждый пользователь может принять участие в конкурсах и викторинах и выиграть ценные призы. Пример последнего дропа - 100 UNI участникам группы @DeChat.

 

Следите за новостями, общайтесь, делитесь опытом, учитесь.

 

____________

 

Полезные ссылки:

▪️ Сайт — https://decenter.org/ru

▪️ Telegram-канал — https://t.me/DeCenter

▪️ Telegram-чат — https://t.me/DeChat

▪️ Статья на Minter Wiki — https://ru.minter.wiki/DeCenter

 

"May the Force be with you😁

Мне как новичку будет полезно почитать, спасибо за информацию. За милые мультяшные картинки на постах сайт летит в мои закладки в браузере)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, epidemia said:

А вот и новинка:

 

"Всем привет, на связи DeCenter!

Мы разработали бота, с помощью которого вы сможете предлагать новости для публикации на нашем канале и получать за них вознаграждение в криптовалюте. 

🤖 @DCNewsBot

В первую очередь мы оцениваем оперативные и полезные новости, статьи и публикации в формате нашего канала. 

Монеты DEC (https://chainik.io/coin/DEC) можно обменять на любые криптовалюты или оплатить ими товары и услуги через витрину внутри бота. Мы уже работаем над добавлением новых способов использования монеты, скоро расскажем подробности!

Кстати, с помощью DEC можно оплатить рекламу вашего проекта на DeCenter. Если вам нужно качественное продвижение, напишите нам "

 

https://t.me/DeCenter/6303

Зачет. Ни одна профи команда не сравнится по скорости с сообществом. Сегодня новости это кадры с телефона зевак. Именно они задают тренд. Будет куда быстрее если люди будут помогать делать новости и здесь. Например, пользователи могут заметить кражу на бирже какой нибудь  быстрее чем редакторы. Так мы получаем оперативность, а пользователь вознаграждение. Мне нравиться такой ход. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Lyubov said:

Мне как новичку будет полезно почитать, спасибо за информацию. За милые мультяшные картинки на постах сайт летит в мои закладки в браузере)

Да, прикольные картинки. Будет классно, если они будут во всех своих постах будут выдерживать такое оформление, как телеграмм в своих новостях делает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Зачет. Ни одна профи команда не сравнится по скорости с сообществом. Сегодня новости это кадры с телефона зевак. Именно они задают тренд. Будет куда быстрее если люди будут помогать делать новости и здесь. Например, пользователи могут заметить кражу на бирже какой нибудь  быстрее чем редакторы. Так мы получаем оперативность, а пользователь вознаграждение. Мне нравиться такой ход. 

Интересная тема вообще, я сам выбыл на некоторое время из мира крипты и всех форумов и на данный момент узная для себя очень много информации интересной

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, E.WINS said:

Странно что о таком крупном СМИ по криптовалютам я раньше даже и не слышал и на глаза не попадалось). Над сайтам им желательно поработать и чаще рекламу брать, конкурсы какие-то устраивать чтобы на слуху быть. 

Сейчас вся движуха в телеграме, заходите туда, вам точно понравится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, epidemia said:

Канал уже довольно большой - информация на нем самая актуальная, без воды. Осталось только сайт прокачать. Думаю больше авторов - будет отличный траффик.

Вот как только сделают нормальную навигацию на сайте - всё будет круто. А пока мне не совсем понятно как там искать информацию по определенной тематике. Может, категории и есть, просто не на виду?

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, крутой проект. Каждому с ним стоит обязательно ознакомиться. Круто, что есть криптоэнтузиасты, несущие крипту в массы. Побльше бы таких людей и проектов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 17:02, epidemia said:

decenter.thumb.png.8a0b5f81c6bc0a3c7ed87c39f5285f55.png

 

DeCenter – крупнейшее сообщество о блокчейне и криптовалютах в России и СНГ, в состав которого входит более 100 000 экспертов, разработчиков, инвесторов и крипто-энтузиастов. Основателем является Евге́ний Горде́ев – российский венчурный инвестор, биткоин-евангелист и создатель блокчейна Minter.

 

История проекта DeCenter началась еще в январе 2016 года с запуска информационного Telegram-канала. Первые несколько месяцев своего функционирования канал работал в качестве личного информационного ресурса Евгения Гордеева, но с временем он решил более детально углубиться в вопросы блокчейна и криптовалют и начал делиться своими наблюдениями в этой сфере.

 

В мае 2016 года на ресурс начали добавлять новости, писать обзоры уже другие крипто энтузиасты. Главным редактором DeCenter стала Ольга Нерода и ресурс засиял новыми красками - уже в ноябре появились сайт и небольшая редакция, которая начала самостоятельно создавать актуальные новости и обзоры. В тот же период запустились Telegram-каналы на английском и китайском языках, а сам сайт стал доступен уже на 3 языках:

 

1676871263_.PNG.b0e96c1710c6f4d3fa0f220e04ad3a50.PNG

Если говорить о сайте, то здесь можно увидеть массу разнообразных материалов. Начиная с технически сложных лонгридов и заканчивая срочными новостями "на быструю руку":

 

824311004_2.PNG.bf0fbede963bd2478ac19184ea295ab4.PNG

 

О проекте DeCenter можно сказать кратко — «криптовалюты в массы». Участники команды хотят охватить все: изменения курсов основных валют, важные посты в Twitter и других социальных сетях от китов индустрии, информацию о мошенничестве и многое другое. Они также не обходят стороной разнообразные обзоры и обучающие материалы для новичков.

 

На постоянной основе работают всего несколько авторов, большинство сотрудников удаленные: есть несколько переводчиков на английский и китайский языки, иллюстраторы (большинство материалов имеют индивидуальные фирменные иллюстрации), корректор, контент-маркетолог.

____________

 

Отдельно можно выделить русскоязычный Telegram-канал и чат проекта!

Здесь каждый крипто энтузиаст может следить за самыми важными новостями индустрии блокчейна и криптовалют - никаких выдуманных историй, только факты. Среде прочего, каждый пользователь может принять участие в конкурсах и викторинах и выиграть ценные призы. Пример последнего дропа - 100 UNI участникам группы @DeChat.

 

Следите за новостями, общайтесь, делитесь опытом, учитесь.

 

____________

 

Полезные ссылки:

▪️ Сайт — https://decenter.org/ru

▪️ Telegram-канал — https://t.me/DeCenter

▪️ Telegram-чат — https://t.me/DeChat

▪️ Статья на Minter Wiki — https://ru.minter.wiki/DeCenter

 

"May the Force be with you😁

Моё знакомство с криптой началось именно с этого портала, благодарен ему. 

Шикарный дроп от минтера получил, всех благодарю) 

On 01.10.2020 at 18:05, epidemia said:

А вот и новинка:

 

"Всем привет, на связи DeCenter!

Мы разработали бота, с помощью которого вы сможете предлагать новости для публикации на нашем канале и получать за них вознаграждение в криптовалюте. 

🤖 @DCNewsBot

В первую очередь мы оцениваем оперативные и полезные новости, статьи и публикации в формате нашего канала. 

Монеты DEC (https://chainik.io/coin/DEC) можно обменять на любые криптовалюты или оплатить ими товары и услуги через витрину внутри бота. Мы уже работаем над добавлением новых способов использования монеты, скоро расскажем подробности!

Кстати, с помощью DEC можно оплатить рекламу вашего проекта на DeCenter. Если вам нужно качественное продвижение, напишите нам "

 

https://t.me/DeCenter/6303

Да на минтере много полезных монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pyatka said:

Вот как только сделают нормальную навигацию на сайте - всё будет круто. А пока мне не совсем понятно как там искать информацию по определенной тематике. Может, категории и есть, просто не на виду?

Поиск по сайту ведь есть.Можно вбить интересующие тему и она должна выдать в поиске.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pyatka said:

Вот как только сделают нормальную навигацию на сайте - всё будет круто. А пока мне не совсем понятно как там искать информацию по определенной тематике. Может, категории и есть, просто не на виду?

Есть недочеты. Но их исправляют. А значит видят и понимают что нужно двигаться  в направлении сообщества и прислушиваться к мнению. Но пикчер там крут. Такие картинки к криптоновостям делать это нужно особое чувство вкуса. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grad44445 said:

Есть недочеты. Но их исправляют. А значит видят и понимают что нужно двигаться  в направлении сообщества и прислушиваться к мнению. Но пикчер там крут. Такие картинки к криптоновостям делать это нужно особое чувство вкуса. 

Верно подметили действительно не только подача информации слишком оригинальная, но и ещё как в тему подобраны картинки вообще круто однозначно же, если оценить всё по 10-бальной шкале всё на 10/10! Читать с такой подачей же становиться в несколько раз интереснее, и не нужно всё перечитывать, когда столь коротко, и что главное понятно всё написано.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Верно подметили действительно не только подача информации слишком оригинальная, но и ещё как в тему подобраны картинки вообще круто однозначно же, если оценить всё по 10-бальной шкале всё на 10/10! Читать с такой подачей же становиться в несколько раз интереснее, и не нужно всё перечитывать, когда столь коротко, и что главное понятно всё написано.

Стараюсь каждый день заходить на сайт, узнавать для себя что-то новое в криптовалюте, блокчйне. С информации по-любому есть толк, а где толк, там профит. Интересно в первую очередь, для себя, думаю decenter может это дать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До прочитывания этого поста, я даже не знал об этом сайте.Я решил посмотреть содержание сайта и увидел там много полезной информации, также на нём не было бесполезно рекламы, которая только мешала бы читать информацию. Посты были очень информативными и полезными.Очень советую этот сайт!В особенности новичкам в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт на самом деле полон полезной информации как для новичка так и для профи. Сам пользовался им и не раз. На нем можно посмотреть актуальные курсы валют и почитать последние новости по крипте. Немало важно заметит что он переведен на русский язык, что не может не радовать. Как итог: данный сайт можно советовать всем крипто инвесторам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...