Cocos bounty - Page 7 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 10/20/2019 at 11:19 AM, MaxKron said:

1624112881_.png.ddd4eeb327105685929159f56b1c66a7.png

Привет всем🤗

Сладкая раздача токенов кокос

Что делать:

1. Перейти по ссылке - bounty.cocosbcx.io (грязная ссылка в подписи😉)

2. Пройти регистрацию

3. На вкладке Task пройти задания

4. Заходить каждый день и получать кокос токены

Для более продвинутых есть bag bounty программа

Удачи😎

Давно собираю данную монетку.Монета торгуется на Бинансе,что уже хорошо и обьем торгов тоже хороший!Если бы еще подорожала в цене было бы вообще супер!Я пока не продаю эти монеты,надеюсь на рост,а вдруг выстрелит!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще как дела с данной монеткой? Есть смысл вкладываться? Сейчас на момент 09.10.20 у него такая цена:
 0,00032838 $

Есть у кого нибудь актуальная информация по монете?? Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть кто зафиксировал? А то я опять нахожу самое интересно в самом конце? И где вообще данный токен торгуется, на йобите не смог найти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая раздача.
Конечно, сейчас вряд ли можно заработать на этой монете.
Но пройти стоит, потому что у проекта есть перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела я и не понравилась мне данная раздача токенов. Они стоят буквально гроши. И поэтому остается только надеяться, что они когда-нибудь подымутся в цене. Потому что на данный момент с этой раздачи у меня и пол доллара не набегает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/3/2020 at 11:19 AM, ALYA3201 said:

Посмотрела я и не понравилась мне данная раздача токенов. Они стоят буквально гроши. И поэтому остается только надеяться, что они когда-нибудь подымутся в цене. Потому что на данный момент с этой раздачи у меня и пол доллара не набегает.

Есть шансы, что стоимость токенов возрастет. Хотя на сегодняшний день их репутация довольно шаткая, но все может измениться в лучшую сторону. Крипторынок постоянно в движении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с этим баунти,с кокосом , уже давно, пробовал фармить но даже спустя месяц не смог накопить хотя бы на 50 долларов. дак еще и курс упал и до сих пор не восстановился. Я бы попробовал что нибудь другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в данной баунти компании, вышло не плохо, вообще считаю если вывел 30$ с проекта, можно дальше не продолжать. Кстати я рефералов приглашал, а с ними количество получаемых монет увеличилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то у меня не получаеться с выводом ,там какойто кошель ихний просит установить ина сайте ,пробую зарегестрироваться в ключе какомто и потом авторизация усер нейма и ппц просто не проходит регистрация !тыркаюсь уже часа два и все как то бесполезно !Уже начал записывать на листочки ключи и ямя учетной записи и все равно потом при вбивании не то!Может кто помочь? желательно если ответите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до сих пор захожу каждый день на их сайт и забитаю монетки,давно уже собираю и количество монет уже довольно солидное.Сейчас просто стало по хуже что вывод на их кошелек делать надо,и вывод занимает около недели пока монеты придут на кошелек.Монеты я пока еще не продавала,так как цена за монету не большая,но обьемы торгов по монете хорошие и монета торгуется на бинансе.По этому монеты пока коплю и надеюсь на рост цены на монету!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно уже с названия ясно что монета не будет блестать, так оно и есть, так что не ведитесь на хайповые на звания, это всего лишь маркетинг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы видеть больше информации так как вы не указали все подводные камни которые есть в данном Bounty: монеты можно вывести только от 200 штук, так же стоит учитывать то что монета стоит 1какуе-то тысячную цента ещё стоило бы написать что за задания вы получаете довольно малое количество монет(подписки,репосты и тд). Другие же задания которые оплачиваются несколькими тысячами монет почти невыполнимы, так как их даже не проверяют и они довольно сложные (я попытался парочку выполнить, но их не проверили). Так что баунти не стоит затраченных усилий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка так себе если честно, но впринципе на то оно и баунти, чтобы давать бесплатные монеты, все равно спасибо авторам))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже собираю данные монеты,вот только заработать на этом не получится,так как монета стоит гроши хоть и торгуется на Бинансе.Слишком большая эмиссия монет и ждать роста думаю не стоит!Разве что сделают сжигание монет,тогда она конечно подорожает,при такой эмиссии как сейчас роста ждать не стоит.Она стоит даже меньше дога и даже то что торгуется на Бинансе не поможет ей в цене!Обьемы торгов по ней конечно не плохие но эмиссия не дает поднятся в цене!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подробно расписано , сколько получишь в день с этих токенов , напишите пожалуйста подробнее , посмотрим сколько будет можно вывести с этого дропа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты кокос еще существует))!? Давно в нем учавствовал и коекак отдуда вывел деньги и ппосле падения монетки вообще забил на эту раздачу!Монета же сейчас практически ничего не стоит !Да и будущего у нее наверное не будет !Что там стоить то пробовать легче на кранах такие же деньги поднять чем на какосе!Забейте народ на этот какос-он бесполезен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...