Совместимый протокол Full-Stack DeFi на Neo - Page 2 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Совместимый протокол Full-Stack DeFi на Neo

Recommended Posts

Может есть такие кому интересен сей проект?

 Отличные новости правда от 14 числа ещё. 

"

Обновление Flamingo Progress - 14.10.2020
Прочтите, чтобы узнать об основных моментах и оптимизации Swap, а также о ближайших планах запуска.
Изображение для публикации
Особенности
Пик ликвидности превысил 500 миллионов долларов США после запуска Swap, а сейчас стабилизировался на уровне выше 200 миллионов долларов США.
В течение первой недели свопа:
Более 50 000 транзакций.
Стоимость транзакции более 30 миллионов долларов США.
Доходность около $ 100 000 для поставщиков ликвидности.
График выпуска FLM
До 13:00 21.10.2020 по всемирному координированному времени: FLM будет выпускаться с текущей скоростью 7,5 миллионов в неделю.
С 13:00 21.10.2020 по UTC 13:00 23.12.2020: FLM, распространяемый среди участников токенов LP, будет выпускаться, как и планировалось в Litepaper, со скоростью 5 миллионов в неделю.
Распространение FLM для других модулей (таких как Perp) вступит в силу после запуска модуля. "

 

https://medium.com/flamingo-finance

 

  • +1 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже прилично полинял, вместе с проседающим курсом FLM. Кто что думает, есть ли у этого токена будущее или пора фиксировать убыток и пытаться отбить ущерб на других монетах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот смотрю так нормально ликвидности поставляют на 177 миллионов долларов. Торговый оборот почти 2 миллиона долларов, а токен FLM торгуется сейчас по 20 центов. По всем параметрам цена должна уже была вырасти, что не так?

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

По данным одного агентства которое бьет тревогу рынок DeFi  имеет скам проектов более 95% и нет ясности как это остановить!  К тому что попадаются даже люди с обострённой осторожностью - быть внимательными всем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И конечно же на таком топовом проекте я не вхожу в число ранних инвесторов и очень жалею что в свое время не зашел. Будет мне уроком и всем нужно больше веры в ранние проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был однажды на митапе Binance и Neo, и Neo показало себя довольно таки не плохо и надеюсь что исо пройдет успешно,а по поводу дефи , лишь бы к тому моменту хайп не утих..)). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не знает монета NEO не делится на частички при транзакции. Если вы отправите 5.1 NEO, то дойдут 5, а 0.1 сгорят. Так же для того чтобы отправить NEO вам нужен токен GAS он обязательно должен быть у вас в наличии на кошельке. Будьте внимательны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sebast99 said:

Вот за это я и не люблю Дефи. За непонятки. Че то там бубнять на своем жаргонном иностранном, их только ихние понимают.

чтоб начать разбираться вам следует прочесть вот эту книгу (все легко и просто , уделить пару часов на чтение всегда можно)

https://assets.coingecko.com/books/how-to-defi/How_to_DeFi_Russian.pdf


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Вау, даже не Ethereum протокол, а Neo. Может это уже признак того что ETH уходит в прошлое, а к нам приходит будущие. Но пока для меня старая останется более удобной (нету такого количества бегов, недочётов и тд), но новые выглядят свежо и перспективно. Будем смотреть за развитием. Проект довольно перспективный, монета думаю имеет хорошое будущее (инвестиций было достаточно что бы монета вышла в топы). Может быть проведут Airdrop или Bounty. Главное что бы авторы не забрасывали проект.

Edited by Baznes

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 21:45, roman20025 said:

Лол правда? не знал вообще про такую особенность токена neo, а ведь токен то стоит 16 баксов щас и если отправить например 1.9 neo то 15 долларов просто сгорят. Спасибо автору, сам хотел стейкать neo для фарминга и теперь учту это.

Благодарю вас двоих за информацию. На мой взгляд это большой минус у данной монеты и скорее всего попытка заработать на людях. Могу ошибаться, но на первый взгляд это выглядит именно так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Believe888 said:

Благодарю вас двоих за информацию. На мой взгляд это большой минус у данной монеты и скорее всего попытка заработать на людях. Могу ошибаться, но на первый взгляд это выглядит именно так. 

Не думаю, что это попытка заработать на людях. Каким образом разработчики зарабатывают? По смарт-контракту, токены, которые не "теряются" при отправке разработчикам не возвращаются, а сгорают. То есть это лучше для холдеров. Возможно разработчики решили оптимизировать ресурсы и использовать целочисленный тип int, который весит 2 байта, вместо типов с плавающей запятой, которые весят 4, либо 8 байт 🥴😆


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

даж на нео дефи запустили не плохо думал на нео уже ничего не происходит но хайп и их затронул)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...