Платная викторина для всех форумчан - Page 6 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Платная викторина для всех форумчан

Recommended Posts

 

4 hours ago, Alex077 said:

Это наиболее полный и правильный ответ, который побеждает в этом раунде. Код будет выслан вечером, не забудьте отписаться в теме

Следующий вопрос:

 

Как определяется основная сеть после хард форка и какие негативные и позитивные последствия можно получить после разделения блокчейна.

 

Вопрос дорогой и на два часа, сейчас 17-20

В следствии хард форма блокчейн разделяется на две ветки. Пользователи могут остаться в старой сети или же перейти в новую сеть, принимая новые правила. Если же большинство выбрало новую ветку - хафдфорк считается успешным. Из плюсов можно выделить то, что благодаря хардфорку можно починить старые проблемы, которые накопились, а из минусов - заставлять пользователей выбирать одну из сторон

Edited by Sennpaaai
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то 2 раза процитировалось предыдущее сообщение, хотел бы отредачить - да страшно, что из-за этого не допустят к соревнованию) Может ли модератор удалить первое цитирование? Не хотелось бы так засорять ветку

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MishaSER said:

Я вот читаю и пытаюсь найти ответ на свой вопрос. У меня в кабинете биржи показывает 48 полезных сообщений, по достижений 101 пойдут начисления или же по достижений именно тут на форуме 101 сообщение?

В кабинете биржи должно быть 100+ постов, то есть должно быть на форуме сто и больше неудалённых постов.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того, как сеть разделяют на 2 сети, каждый пользователь вправе сам выбрать в какой сети ему продолжить хранить свою валюту, в случае, когда многие согласны перейти на новую сеть, тогда она считается основной и хардфорк выполнен успешно.

 

Из плюсов можно выделить ликвидацию обнаруженных угроз, могут увеличить капитал холдеров, часто модернизируется ПО, оживляется рынок виртуальных активов, могут быть новые возможности для майнеров и возможно появятся новые пользователи.

 

Минусы конечно тоже есть, куда без них, не всякий раз можно предугадать последствия хардфорка для оригиналной сети, у многих могут быть паники из-за всего этого, может и раскол сообщества даже быть, усиливается волатильность оригинальной монеты, ну и куда же без мошенников )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Alex077 said:

Это наиболее полный и правильный ответ, который побеждает в этом раунде. Код будет выслан вечером, не забудьте отписаться в теме

Следующий вопрос:

 

Как определяется основная сеть после хард форка и какие негативные и позитивные последствия можно получить после разделения блокчейна.

 

Вопрос дорогой и на два часа, сейчас 17-20

Пocлe зaвepшeния фopкa цeпoчкa c caмoй выcoкoй цeнoй aктивa унacлeдуeт нaзвaниe монеты и будет основной сетью блокчейна.
Из плюсав, после форка за активом могут стоять инновации и новые финансы. Из минусов, после форка может быть и паника и уменьшение финансов. В любом случае, форк это громкое событие и это увеличит узнаваемость, что является плюсом.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alex077 said:

Это наиболее полный и правильный ответ, который побеждает в этом раунде. Код будет выслан вечером, не забудьте отписаться в теме

Следующий вопрос:

 

Как определяется основная сеть после хард форка и какие негативные и позитивные последствия можно получить после разделения блокчейна.

 

Вопрос дорогой и на два часа, сейчас 17-20

Преимущество протоколов блокчейн, заключается в том, что каждый член децентрализованного сообщества, пользователей, может обновлять и поддерживать публичный реестр, без необходимости, в доверенной третьей стороне. Однако возможность обновлять и поддерживать реестр, также создает возможность обновлять и изменять сам протокол. Такие модификации, вводят важные экономические и этические соображения, которые, по нашему мнению, не были учтены сообществом разработчиков блокчейнов. Последствия хардфорков видны не только в разделении монеты и пользователей сети блокчейна. Основным последствием является падение стоимости криптовалюты, в половину и более, от самой цены первоначальной криптовалюты. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущества

устранение различных дефектов, снижающих скорость работы платформы;

повышение капитала пользователя, к уже имеющимся монетам добавляются еще  дополнительные из ответвившейся сети.

Недостатки

пользователи не могут точно знать, как изменятся функциональные качества системы и какая ветка станет в итоге главной;

раскол криптосообщества на старый и новый;

повышение волатильности, приводящее к частичной потере инвестиций участников сети.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Вопросы будут появляться в рандомном порядке в совершенно любое время, так что поглядывайте периодически в тему, обновляя страницу.

Спасибо за информацию. Но я считаю, что это немного не справедливо, ведь я не всё время сижу на форуме, у меня есть основная работа. И те кто сидят на этом форуме весь день будут отвечать на вопросы, а я нет, потому что нету времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная сеть после разделения определяется тем, от какой сети было разделение.

К примеру, если возьмем разделение эфириума на эфириум и эфириум классик, то эфириум будет  являться основной сетью

 

К позитивным моментам можно отнести обновление сети, устранение разного рода ошибок, возможность  увеличения капитала у пользователей.

 

К отрицательным же можно отнести то, что неизвестно заранее, как поведут себя пользователи и что произойдет после хардфорка, повышается волатильность цифровых активов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Quantum_99 said:

Спасибо за информацию. Но я считаю, что это немного не справедливо, ведь я не всё время сижу на форуме, у меня есть основная работа. И те кто сидят на этом форуме весь день будут отвечать на вопросы, а я нет, потому что нету времени.

одного-двух часов активности на форуме достаточно, это не помешает моей основной работе, я техник-электронщик, я все еще могу делиться своим временем на форуме, просто мне сложно улучшить свою репутацию, потому что я не могу проводить на этом форуме весь день, удачи, друг

  • Useful or interesting 2

signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Alex077 said:

Как определяется основная сеть после хард форка и какие негативные и позитивные последствия можно получить после разделения блокчейна.

Программам, составляющим фундамент блокчейна, зачастую требуется правка (форк) - и это было и будет.

Если протокол криптовалюты изменяется и при этом совместимости со старой версией нет - значит, пришло время хардфорка, и новое программное обеспечение будет существовать наравне со старым, причём все прошлые транзакции подлежат копированию.

Участникам блокчейна предстоит сделать выбор в пользу одного из вариантов цепочек. Если форк запланированный - большинство дружно перейдёт на новую версию, и лишь малая часть по желанию останется майнить на бывшей цепи. Но если форк противоречивый и есть серьёзные разногласия (как в случае завтрашнего события в жизни BCH) - появятся две разных криптовалюты, судьбу которых решит будущее (социалистическое?) соревнование двух (дружелюбных?) сообществ. Опять же в случае BCH дружбой, кажется, не пахнет.

Последствия хардфорка, по-гамбурскому счёту, непредсказуемы. Даже биржи, которым, кажется, положено знать всё о состоянии рынка - не могут определить заранее, какая из сторон получит преимущество, и кому отдать свои руку и сердце.

Обладателям криптовалюты, состояние которых, казалось бы, удвоилось (было Х валюты А, стало Х валюты А и Х валюты Б) тоже заранее не угадать - радоваться или огорчаться. Добавка в виде Б может оказаться невелика, а курс А вполне возможно, упадёт (после предшествующего подъёма). Утешает лишь то, что ситуация может оказаться и прямо противоположной.

Криптомир (и хардфорк - не исключение) - в первую очередь, риск.

К позитивным последствиям можно отнести то, что какие-то недостатки в программном коде наверняка будут устранены.

...И - да здравствуют форки. Они - в любом случае обновление, то есть - жизнь.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1
  • +5 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alex077 said:

Следующий вопрос:

 

Как определяется основная сеть после хард форка и какие негативные и позитивные последствия можно получить после разделения блокчейна.

 

Вопрос дорогой и на два часа, сейчас 17-20

Харфорки   для криптовалют-  это как обновление для компьютерных программ. В этот момент  блокчейн делиться на два пути, по сути они могут плохо сказаться на всех пользователях, и  отпугивают инвесторов, поскольку при разделении сети возникает много вопросов на пример как будет оплачиваться налоги с какой монеты и в каком объеме. В результате хардфорка могут исчезнуть ранее принятые транзакции и вы потеряете деньги.

Бывает- жесткая вилка , когда создается новый набор правил которым должны будут следовать все и майнеры и пользователи. В этом случае все узлы предназначенные для работы обновляют свое программное обеспечение. В таком случае полностью обрывается связь с предыдущей версией.

И  мягкая вилка- когда основные правила остаются а при разделении добавляются некоторые пункты к основным правилам. Когда старые узлы принимают данные новых узлов либо рассинхронизируются с ними без нашего участия.

 После хардфорка основную сеть  выбирает большая часть сообщества( майнеры , инвестора, трейдеры, биржи), для этого так же  нужна поддержка майнеров, которые обеспечивают функционирование блокчейна. Для этого отслеживается размер хешрейта по обоим сетям.  У кого больше поддержки инвесторов и трейдеров,  тот и становиться со временем победителем. Два фактора определяет лидера- это количество добытых блоков и цена монеты, что во многом зависит от поддержки пользователей. Майнинг должен перестать быть убыточным по новой сети. А новая сеть пользоваться спросом среди инвесторов в новую монету.

Часто к негативным можно отнести частые атаки51% после хардфорка на обе сети. Удерживать монополию в майнинге для обоих сторон дорого. Разногласия в команде могут приводить к нарушению стабильности сети что приводит к снижению цены монеты.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и желательно пишите какое сообщение победило, так как сложно уследить и начинаешь отвечать уже после основного времени. а так бы зашел, увидел, что ответ на вопрос викторины уже есть и просто ждал бы следующего. заранее спасибо!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex077 said:

Это наиболее полный и правильный ответ, который побеждает в этом раунде. Код будет выслан вечером, не забудьте отписаться в теме

Следующий вопрос:

 

Как определяется основная сеть после хард форка и какие негативные и позитивные последствия можно получить после разделения блокчейна.

 

Вопрос дорогой и на два часа, сейчас 17-20

Наиболее длинная цепочка является основной сетью.

 

Сатоши Накамото при разработке Биткоина взял за основу теорию эволюции, наиболее приспособленный вид выживает менее приспособленный погибает.

 

Проблемы могут возникнуть, если майнеры продолжат поддерживать обе разделенные цепочки. Это может привести к появлению двух равнозначных по значению монет.

 

 

 

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 2
  • +1 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основе, хард форк, это отклонение от текущей версии блокчейна, при котором узлы перестают взаимодействовать друг с другом, при этом транзакции между ними так же невозможны.

 

Инициировать хардфорк могут как  команда разработчиков, инвесторы, так и держатели монет.

 

В отличии от софтфорка, в случае хардфорка действительными остаются обе цепочки, и появляется новый токен.

При этом, наиболее длинная цепь, будет считаться основной (та от которой произошло разделение).

С большей долей вероятности, пользователи выберут одну из монет, и вторую, в следствии этого будет ожидать "гибель"

 

Из плюсов можно отметить то, что:

 

-Ликвидируются обнаруженные уязвимости в сети.

-Увеличивается капитал холдеров данной монеты.

-Перед хардфорка увеличивается общая монетизация монеты, за счёт скупщиков готовящихся к форуму.

-После форка, на балансе появляются монеты, образовавшиеся в результате разделения, а это дополнительные $$$

 

 

Из минусов:

 

-Возможны негативные последствия, так как предугадать результат форума нереально.

-Появление большого количества мошенников.

-Новая монета может быть "мертворождённой", из-за того, что её никто не хочет майнить.

-Скорее всего после форка будет падение цены оригинальной монеты 

 

 

Edited by Insider000
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex077 said:

Это наиболее полный и правильный ответ, который побеждает в этом раунде. Код будет выслан вечером, не забудьте отписаться в теме

Следующий вопрос:

 

Как определяется основная сеть после хард форка и какие негативные и позитивные последствия можно получить после разделения блокчейна.

 

Вопрос дорогой и на два часа, сейчас 17-20

Я кажется опоздал, но отвечу что хардфорк это разделение сети на 2 части это как если бы у нашего мира появилась параллельная реальность. Как определяется основная сеть я точно не знаю, но думаю что та монета у которой произошёл хардфорк и остаётся основной например у BTC был хардфорк BCH основной сетью остался BTC. Если не ошибаюсь хардфорк становится полностью самостоятельным и не как не зависит от своего предшественника и начинает работу со своего первого блока.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nameport said:

Программам, составляющим фундамент блокчейна, зачастую требуется правка (форк) - и это было и будет.

Если протокол криптовалюты изменяется и при этом совместимости со старой версией нет - значит, пришло время хардфорка, и новое программное обеспечение будет существовать наравне со старым, причём все прошлые транзакции подлежат копированию.

 

Основной победитель этого раунда, 

 

Отпишетесь в теме при получении

1 hour ago, irana said:

Харфорки   для криптовалют-  это как обновление для компьютерных программ. В этот момент  блокчейн делиться на два пути, по сути они могут плохо сказаться на всех пользователях, и  отпугивают инвесторов, поскольку при разделении сети возникает много вопросов на пример как будет оплачиваться налоги с какой монеты и в каком объеме. В результате хардфорка могут исчезнуть ранее принятые транзакции и вы потеряете деньги.

 

Поощрительный приз, за развернутый ответ

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все я на месте. Уже три вопроса пропустил. Подавайте следующий и я буду отвечать. Или я настолько везучий, что на сегодня уже никаких других не будет и придется до завтра ждать?

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто придумано. Админам форума актив, а участникам старательным + кеш. Причем довольно приятный кеш. А вопрос, сколько примерно в день публикуется вопросов?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Matvei said:

Очень круто придумано. Админам форума актив, а участникам старательным + кеш. Причем довольно приятный кеш. А вопрос, сколько примерно в день публикуется вопросов?

в теме написано, что до пяти вопросов в день может быть. Значит в день мы можем рассчитывать как минимум на три вопроса. Продлится сей конкурс до 11 декабря

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

0.00125000 BTC в виде кода отправились на счёт

спасибо папе, маме... ой, это из другой речи...

тогда просто - сеньк ю

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получиться так что люди будут сидеть в онлайне эти дни, и ждать вопрос чтобы быть первым, и еще 5 вопросов будет в течении всего месяца. Хм, стоит ли тратить время, когда его и так не хватает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, miksher85 said:

Получиться так что люди будут сидеть в онлайне эти дни, и ждать вопрос чтобы быть первым, и еще 5 вопросов будет в течении всего месяца. Хм, стоит ли тратить время, когда его и так не хватает.

Кто же вам сказал, что 5 вопросов за месяц? В посте вроде как явно написано, что этот ивент продлится до 11 декабря и каждый день будет до 5 вопросов

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, miksher85 said:

Получиться так что люди будут сидеть в онлайне эти дни, и ждать вопрос чтобы быть первым, и еще 5 вопросов будет в течении всего месяца. Хм, стоит ли тратить время, когда его и так не хватает.

Ну кому это действительно нужно и интересно, тот будет сидеть и ждать все вопросы с данной викторины и будет пытаться ответить на них. А у тех, у кого времени нет на такого рода развлечения и заработок, тот полюбом умеет зарабатывать эти деньги другим способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...