Амнистия в честь Дня Рождения Форума - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Амнистия в честь Дня Рождения Форума

Recommended Posts

Амнистия в честь Дня Рождения Форума

 

Сегодня и только сегодня в качестве жеста доброй воли Администрация форума предлагает аннулирование выданных ВП.

Каждое заинтересованное в этом лицо может в этой теме подать соответствующую заявку в формате:

 

 

1. Логин на форуме

2. Комментарий/подтвержение о изучении Правил форума:

 

Дополнение: Кампания продлена до конца месяца.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 5
  • +5 16

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как религия прям. Нагрешишь, покаешься и тебя простят. 🙂

А как быть с законопослушными? Будут ли им подарки?😇

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Логин на форуме - utkbq12

2. Раздел посмотрел про правила, но не смог написать комментарий, так как тема закрыта. У меня всего один красный кружок, Правила читал, тема у меня есть одна созданная, а перед тем как создать тему я всегда через поиск по форуму ищу, если есть на данный ресурс уже, то никогда повторно не дублирую. Знаю что ссылку нужно оставлять и прямую на ресурс, и отдельно рефиральную. Стараюсь максимум объективно писать коментарии исходя из своего опыта, а если нет такового то могу вопрос задать только автору темы. Спамом не занимаюсь. Использую форум как инструмент для поиска новых проектов, новых видов инвестиций, технологий и заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Toris
2. Когда-то уже очень давно получил свой первый и единственный вп. Так по сей день он и висит у меня в профиле красным, портит глаз или что-то вроде того хд Если предоставилась такая возможность, то воспользуюсь ею с удовольствием.
@Bigpat Огромная благодарность за подобные придумки в этот день, действительно очень хороший жест. Спасибо. ❤️🎇

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Dagamand007

2. В начале года было выдано ВП, которые уже давно прошли, но в профиле они видны. Хотелось бы в честь дня рождения их убрать, заранее спасибо. Правила изучил и соблюдаю их полной мере.

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

1. Toris
2. Когда-то уже очень давно получил свой первый и единственный вп. Так по сей день он и висит у меня в профиле красным, портит глаз или что-то вроде того хд Если предоставилась такая возможность, то воспользуюсь ею с удовольствием.
@Bigpat Огромная благодарность за подобные придумки в этот день, действительно очень хороший жест. Спасибо. ❤️🎇

А разве можно снять прошлые варнинги, которые уже давно сгорели, как мне объясняли, что они всегда в профиле будут теперь

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно ли продлить эту акцию? Вы же видите, что всего несколько человек приняли участие в акции. А так если продлить, то многие смогут эту процедуру пройти и это реально будет очень хорошо в день рождения

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, utkbq12 said:

1. Логин на форуме - utkbq12

Все ВП аннулированы.

19 hours ago, Toris said:

1. Toris

ВП аннулирован.

3 hours ago, dfg11 said:

А разве можно снять прошлые варнинги, которые уже давно сгорели, как мне объясняли, что они всегда в профиле будут теперь

Амнистия для того и случит чтобы освобождить от наказания, замене наказания на более мягкое или в прекращении наказания.

В рамках этой амнистии у всех подавших заявку снимаются все устаревшие ВП.

 

Все ВП аннулированы.

3 hours ago, mario10 said:

А можно ли продлить эту акцию? Вы же видите, что всего несколько человек приняли участие в акции. А так если продлить, то многие смогут эту процедуру пройти и это реально будет очень хорошо в день рождения

Действительно, немногие успели использовать данную хорошую возможность почистить свой профиль от устаревших ВП. Или не захотели.

 

Сегодня у нас Праздник. Именно сегодня на форуме год назад был оставлен первый комментарий.

 

Поэтому Администрация готова пойти навстречу и продлить данную кампанию до конца месяца.

1 октября тема будет закрыта.

 

 

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. vldtslnk

2. Получил обидный вп, за бессмысленный контент. Попытался выразить свою мысль, но видимо плохо её раскрыл и не разобрался. В дальнейшем подобного не повторится, так как теперь перед тем как оставить комментарий в той или иной теме, пытаюсь её подробно изучить и только потом вставлять своё Я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.lione

2. Давно получил два вп. Время исполнения прошло , прошу их  убрать чтобы был чистый профиль. Понял как правильно оформлять подпись и размер шрифта теперь всегда учитываю.

И отдельная просьба, если это возможно пересмотрите вопрос с оплатой моих постов в Талк токене, буду очень благодарен если подключите к системе.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Smash
2. Получил ВП за реф ссылку, нарушение осознал, правила полностью изучил.

Edited by Smash
  • +2 1
  • +5 1

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. heh2578

2. Получил за выставление максимальных оценок и был отключен от программы лояльности . Правила изучил 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. moor

2. Правила форума прочитал повторно. Прошу удалить просроченный WP.

  • +2 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. saimondanya

2. Получил ВП давно, правда видно в профиле, хотелось бы убрать. Правила изучены и соблюдаются

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nikita01uz

ВП выдавали за оффтоп и не правильное размещение подписи!

С правилами на форуме ознакомлен, прошу снять все ВП, заранее благодарю!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. mdv

2. Висят в профиле два полученных варнинга, срок действия которых давно уже истек. Отстрадал от звонка до звонка, покаялся, и сейчас прошу убрать, чтобы не мозолили глаза. Я не злостный.)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Job Anderson

2) Получил замечание от уважаемого Alex077. 

https://cryptotalk.org/profile/211000-job-anderson/

Оно уже "сгорело", но по прежнему имеется отметка в профиле.

С Правилами ознакомлен. С удовольствием буду соблюдать.

Буду рад воспользоваться Амнистией☺

Edited by Job Anderson
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. matthewmachine

2. Еще 2019 году, когда Йобит запустила раздачу токена YODA, создал тему, в которой разместил свою реферальную ссылку, за что и получил ВП. 
Правила публикации сообщений, как и остальные разделы правил я изучил.
Прошу понять и простить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. BlackWolf199
2. Давно уже получил варн, и срок его действия так же давно истек. Правила изучил, поэтому прошу снять ВП. Заранее спасибо.

Edited by BlackWolf199
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 katushka222  warning point  

 

Логин katuhka222 прошу удалить уже истекший warning point. Уже и не помню за что.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. scoundrel1161

2.получил варны за бесполезный контент, первый, как только появился на форуме, второй в мае, за пост того времени, когда зарегался(февральский пост). С правилами ознакомился, буду соблюдать. 
Варны истекли, но пометочка красная напрягает 🙂 , варнов больше не получал, соблюдаю правила

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Common man 

2 получил два Варна за свою невнимательность

Один за оффтоп другой за ссылку со своей почты (очень похожую на рефку) 

IMG_20200927_001745.thumb.png.6b4ef195ad8728a3459de796471dac20.png

4 hours ago, Bigpat said:

Все ВП аннулированы.

ВП аннулирован.

Амнистия для того и случит чтобы освобождить от наказания, замене наказания на более мягкое или в прекращении наказания.

В рамках этой амнистии у всех подавших заявку снимаются все устаревшие ВП.

 

Все ВП аннулированы.

Действительно, немногие успели использовать данную хорошую возможность почистить свой профиль от устаревших ВП. Или не захотели.

 

Сегодня у нас Праздник. Именно сегодня на форуме год назад был оставлен первый комментарий.

 

Поэтому Администрация готова пойти навстречу и продлить данную кампанию до конца месяца.

1 октября тема будет закрыта.

 

 

Спасибо! Я не ожидал что столько известных личностей были окрашены, так же как и я. 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. efferalgan

2. Первый свой варнинг получил за реферальную ссылку в первые дни на форуме.

Второй за мат, некорректно выразился, обсуждая интересную тему, за что словил варнинг. Далее был бессмысленный контент и за шрифт в подписи наказали. И последний за максимальную оценку. 

Правила изучил и стараюсь соблюдать!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. maks111

2. бан был по странным обстоятельствам , вы мне обьяснили , я понял .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Forceq1
2.Получил Варн в Марте,вроде как за "Бесполезный" контент,возможно начал писать там,где плохо разбирался,и писал ерунду,больше впредь такого не повториться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...