Новый аирдроп SNX токенов! Скам! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Новый аирдроп SNX токенов! Скам!

Recommended Posts

Скам аирдроп , не участвуйте!

    Всем привет нашёл интересный дропчик.

  Условия простые.

Переходите по ссылочке , там все подробности найдёте, 

Бот говорит порядок действий, все очень просто и получаете 6 монет SNX , сможете вывести если  наберёте 6 рефералов, уже торгуются на Бинанс.

Ещё не выводил надеюсь не липовый.

 Спешите окончание раздачи 1 Октября!!! Успейте найти рефералов, по условиям нужно 6.

Edited by lione
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно только, сколько будет стоить данная монетка после окончания ИСО, первоначальная думаю сильно завышена. Просто может оказаться, что зря только потратим свое время, ну а там кто его знает, может и выстрелит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vereshagin said:

Не понятно только, сколько будет стоить данная монетка после окончания ИСО, первоначальная думаю сильно завышена. Просто может оказаться, что зря только потратим свое время, ну а там кто его знает, может и выстрелит.

С этими раздачами и айрдропами прям лотерея какая-то,ждёшь и надеешься выстрелит монета или нет.Тут в этом деле не угадаешь конечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написано 1 октября конец, так что не знаю, где тут 6 рефераллов надо и ещё на Бинанс можно будет вывести. Пока просто получил токены. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

С этими раздачами и айрдропами прям лотерея какая-то,ждёшь и надеешься выстрелит монета или нет.Тут в этом деле не угадаешь конечно.

Не узнаем пока не получим на кошелёк токены, хорошо когда много раздач , смотри какая то , да выстрелит  и принесёт прибыль. Не зарабатывает тот, кто ничего не делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lione said:

Не узнаем пока не получим на кошелёк токены, хорошо когда много раздач , смотри какая то , да выстрелит  и принесёт прибыль. Не зарабатывает тот, кто ничего не делает.

Вот самое главное чтобы эти монеты на кошелёк упали,а там уже в дальнейшем можно смотреть и на цену и всё остальное.Без труда не выловишь и токен из пруда ☺️

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Вот самое главное чтобы эти монеты на кошелёк упали,а там уже в дальнейшем можно смотреть и на цену и всё остальное.Без труда не выловишь и токен из пруда ☺️

А выловить хотим и крупную рыбёху, поэтому прикладываем усилия и ловим всеми возможными способами  и среди большого количества могут попасть к нам и ценные экземпляры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lione said:

А выловить хотим и крупную рыбёху, поэтому прикладываем усилия и ловим всеми возможными способами  и среди большого количества могут попасть к нам и ценные экземпляры.

Я тоже так считаю что можно поймать из всех этих раздач и айрдропов реально стоящий,который перекроет все остальные за раз )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Зарегистрировался, посмотрим, реально ли будет вывести монеты 1 октября. А так годный аердроп пока.

  • +2 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dilerium said:

Спасибо. Зарегистрировался, посмотрим, реально ли будет вывести монеты 1 октября. А так годный аердроп пока.

Да самому интересно , награда стоящая получается, а вот годный или нет узнаем 1 октября , когда сможем получить токены на кошелёк. Главное найти шесть рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно, давно торгующий или действительно торгующими монетами никто не будет делать аирдропы я был сам уверен в этом, думаю что это липовый дроп а так вам помог перешел по рефке и сделал все  условия. Кстати еще есть причины почему я называю скам) 1. У них нету оф. группы в телеграмме вы можете по коингекко посмотрет, 2. Там всего лишь нужно подписаться на телеграмм каналы.  3. Обязательное приглашения рефералов( здесь точно папазивает скамом)

  • +1 1
  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная раздача, в принципе зайти и пригласить 6 рефералов не сложно, если есть ферма тг аккаунтов, то вообще всё просто можно сделать. Вдруг выстрелит

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sukur said:

Ну если честно, давно торгующий или действительно торгующими монетами никто не будет делать аирдропы я был сам уверен в этом, думаю что это липовый дроп а так вам помог перешел по рефке и сделал все  условия. Кстати еще есть причины почему я называю скам) 1. У них нету оф. группы в телеграмме вы можете по коингекко посмотрет, 2. Там всего лишь нужно подписаться на телеграмм каналы.  3. Обязательное приглашения рефералов( здесь точно папазивает скамом)

Очень интересные замечания, может вы и правы проверим не в первой обещают награду а может быть липовый развод. С 1 октября проверим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж сразу условием приглашение рефералов ставят, то возможно есть шансы на выплату тогда, раз уж такими честными хотят прослыть, но это не точно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 06:46, Sukur said:

Ну если честно, давно торгующий или действительно торгующими монетами никто не будет делать аирдропы я был сам уверен в этом, думаю что это липовый дроп а так вам помог перешел по рефке и сделал все  условия. Кстати еще есть причины почему я называю скам) 1. У них нету оф. группы в телеграмме вы можете по коингекко посмотрет, 2. Там всего лишь нужно подписаться на телеграмм каналы.  3. Обязательное приглашения рефералов( здесь точно папазивает скамом)

Подписываюсь под каждым Вашем словом, айрдроп этот имеет все признаки фиктивности и скамности и добавить нечего. Ну а как оно будет на самом деле, посмотрим через некоторое время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 06:46, Sukur said:

Ну если честно, давно торгующий или действительно торгующими монетами никто не будет делать аирдропы я был сам уверен в этом, думаю что это липовый дроп а так вам помог перешел по рефке и сделал все  условия. Кстати еще есть причины почему я называю скам) 1. У них нету оф. группы в телеграмме вы можете по коингекко посмотрет, 2. Там всего лишь нужно подписаться на телеграмм каналы.  3. Обязательное приглашения рефералов( здесь точно папазивает скамом)

Вы попали в цель выявив сразу признаки скама этого аирдропа. Хотел бы и я так научиться, чтобы не участвовать в скамных проектах. Исчез аккаунт из телеграмма с табличкой Скам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lione said:

Вы попали в цель выявив сразу признаки скама этого аирдропа. Хотел бы и я так научиться, чтобы не участвовать в скамных проектах. Исчез аккаунт из телеграмма с табличкой Скам!

Просто участвуйте во всех дропах, скамных и годных тогда и научитесь какие из них скам а какие нет) Это просто опыт)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что я не вовремя увидел информацию о скаме.Хотя на сайте не нашел информации что есть такой аирдроп.В итоге рефералов пригласить успел уже достаточно для вывода.После отправил жалобу на все каналы и бота,о том что это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 09:10, Sukur said:

Просто участвуйте во всех дропах, скамных и годных тогда и научитесь какие из них скам а какие нет) Это просто опыт)

Это правильный подход,если есть свободное время  то нужно  заниматься всеми дропами и баунти где конечно не требуют финансовых вложений, что то да стрельнет.Единственный минус  это превращение своих соцсетей и телеграмма в помойку)


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только собирался принять участие, а оказывается проект уже скамнулся. Хорошо, что успели предупредить, чтобы не тратить на него время. Кто подписывался на телеги, не забудьте отписаться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие раскрученный проекты как Synthetix не раздают свои токены на халяву , им это уже не надо .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...