Налоги с криптовалюты? - Page 562 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Налоги с криптовалюты?

Вы платите налоги с крипты?  

1653 members have voted

  1. 1. Платите ли вы налоги с криптовалюты:

    • Да,плачу.
      60
    • Нет,не плачу.
      948
    • А это нужно делать?
      400
    • Раздумываю над этим.
      157
    • Другой варинант.
      87


Recommended Posts

On 18.05.2022 at 14:55, A4list said:

Вы пишите так будто вы в 14 году. В 22 году уже почти во всех государствах определились, запрещать криптовалюту или разрешать, взимать налоги или вводить какой-то постепенный механизм для этого. Так что вы опаздываете немного)

Разве? Как по мне просто каждое государство со временем определяется . Типо это же со временем внедряется, а сейчас они просто поверхностное мнение сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, belogurchik00 said:

А сейчас кто нибудь в действительности платит налоги? Как таковой законопроект есть и даже есть в интернете много статей о том как сейчас оплачивать налоги с крипты.

По моему там есть определенный денежный диапазон. Вряд ли конечно будут с 5 рублей дохода брать налог. Хотя кто знает. Так что кто более состоятелен, тот скорее всего и будет оплачивать налоги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Об этом я знаю, поэтому вывожу все средства через р2р, а с выведенных средств уже оплачиваю налоги, приход среств от физических лиц, деятельность указана как оказания прочих услуг, точно непомню как называется. 

 

Это понятно. Но нужна конкретика.

Например у меня виды деятельности установлены такие:

1.png.ab2ee734f32b0752bffb7f6a197a2de3.png

 

А меня интересует что конкретно вы прописываете при выписывании чека в видах товаров или услуг:

1910343257_.png.a41e7c9d6aaf5da1f3bd21992b776940.png

Просто здесь нужно более конкретно прописывать, а не абстрактно, иначе у налоговой могут возникнуть вопросы.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

У меня один взрослый цветов проживаю в Дубае и там к счастью у них нету никаких налогов на товары. Вообще в принципе Эмираты привлекают именно этим, что у них нет вообще особо налогов и многиемкомпании пользуются этим. Если и с криптой так же поступят, то вообще огонь.

В смысле нет налогов на товары? Я не знаю что у них там в других секторах, но в криптовалютах они действительно компаниям дают массу налоговых преференций, только бы те начинали открывать у них офисы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

Ну я бы не был так уверен, что Набиулина будет продолжать гнуть свою линию, да ее оставили, но многие ее замы уходят, так что новая команда может иметь другие взгляды на криптовалюты и налогообложение по ним. 

Честно не следил за её замами мне кажется что такие люди как глава ЦБ ни к кому толком и не прислушиваются и все её выпады в сторону крипты были именно её личным мнением а не мнением заместителей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Конечно такие вот способы ка всегда останутся и как говорится хитрый всегда сможет себе урвать кусок так что тут как всегда будет всех конечно же не прикроют как бы не хотели. Только вот и мошенников в этой сфере будет больше но это уже от человека зависит как он к такой проблеме подойдет если через навязчивую рекламу в какой то телеге то шансы будут велики а вот если по репутации проекта там уже всё будет надёжнее но такие вот будут мне кажется прикрывать быстро.

Так реклама есть везде скама и прочее и те кто берутся за такую рекламу и не несут ответственности в ру сегменте ютуба и это их проблема, их на улице не наказывают там по морде или уголовное дело не заводят ибо явно бабки суду отсыпают за это дело крупные мошенники блоггеры миллионники которые рекламируют казики и ставки всякие чертовые. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Честно не следил за её замами мне кажется что такие люди как глава ЦБ ни к кому толком и не прислушиваются и все её выпады в сторону крипты были именно её личным мнением а не мнением заместителей.

Те кто вокруг имеют всегда большое влияние на главу, так что политика ЦБ в плане криптовалют вполне может измениться, потому что политика правительства в плане ее легализации не изменилась. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ситуация с налогами в многих технологичных странах молодых все проще и проще как и оплата коммунальных услуг и прочее. Заходите в личный кабинет кидаете деньги и все, тоже самое с налогами если надо это все дело в онлайн виде все делается просто и быстро по щелчку пальца, это еще лет 5 назад было надо вручную идти. 

 Это мы понимаем,я про другое) у нас в РФ система очень медленная из-за огромного количества обрабатываемой информации и если у вас 1 день просрочка а вы на следующий день её оплатили (к примеру) то через неделю вам могут пенни накинуть это очень не приятно.
 Так конечно это всё удобно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Да, так что эти 50 лет многие люди не проживут, вот скоро вообще голод может начаться во многих континентах из-за всех событий, того уровень жизни значительно упадёт. 

Так и что умрут так умрут. Идею продвигают не одни и те же люди, а люди которым это нравиться и они будут всегда. Сейчас думаю проблема с голодом для мировых стран вообще пустяки, их больше деньги интересуют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

По моему там есть определенный денежный диапазон. Вряд ли конечно будут с 5 рублей дохода брать налог. Хотя кто знает. Так что кто более состоятелен, тот скорее всего и будет оплачивать налоги

Государство с любого дохода берёт налог, такой закон. Поэтому если бизнесмен, предприниматель или инвестор, вам нужно платить налоги, без этого никак, и к сожалению, этого никак нельзя избежать. Но вот налог за продажу криптовалюты можно легко избежать, потому что вас не отследят, если вы грамотно сможете обменять деньги. А чтобы грамотно обменять криптовалюту на валюту, нужно проводить обмен оффлайн, а такая возможность не у всех есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 22:04, rustigrok1201 said:

Но новички и сами должны прикладывать какие-то усилия. Я всё-таки считаю, что всё зависит конкретно от них самих. 
 

Конечно. Надо все равно продолжать делать, конкуренция есть и она ощущается, но все же можно быть лучше остальных, главное захотеть. Не только в плане торговли или нфт, есть много других тем, особенно сырых тем в которых мало кто развивается

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

Я уже спалил свои данные на Банане, но уже не буду на остальных проходить. Пусть в начале все конкретно растолкуют что да как, тогда может и буду проходить, если все будет прозрачно без каких либо капканов. А так на сегодня если выводить на карту, то ведь ничего такого? 

Если брать во внимание что на бинанса все начинается то легко предположить что на банане все и закончиться. Мне кажется каждый криптан имеет аккаунт на банане и если он там проходит верификацию тогда рано или поздно вопросы могут появиться если же не проходил верификацию тогда можно не париться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Вот в будущем когда наличных не будет, каждая копейка будет под контроль государства. Но этого от ру сегмента не стоит ожидать и в ближайшее десятилетия, ведь для этого потребуется достаточно времени и несколько поколений 

Возможно, в каких - то некоторых развитых странах так и будет, но я думаю, что во многих все равно будут сохраняться наличные деньги, и люди ими будут пользоваться так же, как пользуется и в данный момент.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще сейчас происходит огромное количество изменений,они не сразу почувствуются а только через год.Даже зашли разговоры о легализации криптовалют а значит мы начнём развиваться и возможно создавать собственные площадки.
 В плане налогов философствовать даже не буду) они есть и мы их платим любом случае (плане разумного).

Наверное к этому и всё и  идет так как они тоже видят как например забугорные биржи начали себя вести а это как говорится уже переходит все границы так сказать. Да и согласитесь со своими площадками им будет проше так сказать наладить контакт да и налог с них некуда если что не уйдёт так как всё будет прозрачно и понятно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Те кто вокруг имеют всегда большое влияние на главу, так что политика ЦБ в плане криптовалют вполне может измениться, потому что политика правительства в плане ее легализации не изменилась. 

Вот вот, все идет к тому что крипта станет неотъемлемой частью реальности в РФ, вносятся новые поправки, законопроекты рассматриваются, что-то мне подсказывает что все это будет только ускорятся и еще сильнее развиваться, особенно в случае продолжении блокады 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Voltage said:

Эта тема - палка о двух концах. С одной стороны, налоги позволяют стране развиваться, с другой стороны отсутствие налогов помогает налогоплательщику повысить свое благосостояние быстрее, когда он не платит налоги. Но если обязывает закон платить налог, то нужно платить.

Топ мнение, что тут сказать. Как думаете многих вы своим сообщением заставили изменить свою точку зрения? Типо соблюдайте закон, потому что так написано в законе. А аргументы какие-то можно? Или это слишком тяжело?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

то понятно что карты это уже цифровая валюта, но полагаю что новая система к которой стремятся будет куда более жестко регулировать и контролировать все наши транзакции. и вполне вероятно что со временем там сделают схему где налог сам по себе будет сниматься с карты независимо от нашего хотения. скажем если сейчас мы можем заплатить налог и немного с опозданием в крайнем случае если срочно нужны деньги скажем на лекарства, то потом система сама снимет свои деньги, а вам уж что останется.

Ну сделают просто что допустим зарплата приходит чистая в  100 рублей и там снимается 10 рублей автоматов и на выходе 90 рублей, ведь так на сегодняшний день у частников и происходит, им капает ЗП или деньги на карту и там снимается с страховой компании и налоги в том числе в автоматическом режиме если мне не изменяет память исходя из слов одного знакомого, у которого кабинет под страховой компаний в зубной поликлинике и он ставит брекеты. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 14:54, Crazyfrog said:

В этом плане от народа много чего уже не зависит. Как правительство решит так оно и будет. Но и правительству как мне кажется пока рано переходить полностью на цифровой вариант.

Постепенно сделают, так же как в своё время сделали с пластиковыми картами, хотя много кто был не согласен, а теперь у каждого жителя она есть. Пенсии и зарплаты приходят на них, в наличке почти перестали выдавать, это уже шаг в сторону прогресса. 
После выхода ЦФА и на них переведут, как переводили на карты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Ноды на сегодня имеют не стабильный заработок. Все таки у нас в принципе идет уже большой трафик. РФ 5 место по майнингу. Так что налогов не избежать. Главное чтобы были нормальными и прозрачными. 

Ну так это именно нам и пока что обещают прозрачность системы конечно там посмотрим как всё это будет в итоге тут самое главное что работы начались и не стало как в начале полный запрет как пугали нас лучше и правда налог чем полный запрет там потом только обходами больше потеряешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ru3zvelt said:

Постепенно сделают, так же как в своё время сделали с пластиковыми картами, хотя много кто был не согласен, а теперь у каждого жителя она есть. Пенсии и зарплаты приходят на них, в наличке почти перестали выдавать, это уже шаг в сторону прогресса. 
После выхода ЦФА и на них переведут, как переводили на карты.

ЦФА это цифровые финансовые активы, которые выпущены по российскому законодательству. Вы наверное имели ввиду CBDC - цифровые валюты центрального банка.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, FLxCoin said:

Пока что нету же налога на криптовалюту, но если введут то придётся платить, так как если узнают то накажут больше нежеели мошенников, а у вас в стране уже есть налоги на криптовалюту и вы их платите?

У меня еще нету, я в Бельгии проживаю, здесь еще нету такого строгого контроля, и налогов тоже не видно ближайшее время. А у вас есть налоги? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Наверняка большие, я не спрашивал. Это скорее всего не везение, а долгий труд над осуществлением своей мечты. В таких компаниях как Ейпл мало не могут платить разработчикам, но это по нашим меркам.

Ну, это хорошо, что он достиг своей цели и долго к этому стремился, потому что я знаю, что зарплаты у них там очень хорошая, даже по их меркам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 16:38, Righteousiiut said:

Видно что вы не ходите на референдумы и не интересуетесь этим. Мы ставим за или против всех поправак в конституции на референдуме, а не выбираем людей которые это будут делать 

не знаю, я слышал что изменения какие-то или поправки в конституцию могут внести только голосванием всем вот этим сбором самых главных в стране или по указу президента 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Righteousiiut said:

Ну так а деваться то нет куда и приходится платить налоги. Так будет и с криптой когда урегулируют всё это. Да может будут нормальные условия для оплаты и сделают упрощённую систему налогооблажения 

Я думаю, что это в их интересах будет сделать упрощенную систему налогообложения, потому, что они понимают, что только таким образом могут добиться, чтобы люди хоть что - то платили.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 14:54, Crazyfrog said:

В этом плане от народа много чего уже не зависит. Как правительство решит так оно и будет. Но и правительству как мне кажется пока рано переходить полностью на цифровой вариант.

Такие вопросы решает не только президент, в каждой стране есть соответствующие органы, которые этим занимаются. Да и это не так-то просто, биткоин ещё не имеет необходимой поддержки, он очень нестабильный, поэтому если крупная страна легализует биткоин и сделает его платежным средством, она может потерять много денег. Вот биткоин сильно обвалился, а если бы страна покупала его по 60000 долларов, уже бы потеряла половину бюджета.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...