С Днем Рождения Cryptotalk форум! - Page 6 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

С Днем Рождения Cryptotalk форум!

Recommended Posts

Форум действительно сумел неплохо продемонстрировать себя за это время.

Как пользователь зарегистрировавшийся в первый месяц жизни форума могу сказать, что у форума за этот год были и тяжёлые времена, связанные с ботоводством и DDoS-атаками, однако на данный момент как форум, так и пользователи сумели адаптироваться и создать благоприятную обстановку для дальнейшего развития форума.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За год достигнуты довольно таки большие цифры. Поздравляю Вас, надеюсь на дальнейшее развитие в ру сегменте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ghetto workout said:

Форум действительно сумел неплохо продемонстрировать себя за это время.

Как пользователь зарегистрировавшийся в первый месяц жизни форума могу сказать, что у форума за этот год были и тяжёлые времена, связанные с ботоводством и DDoS-атаками, однако на данный момент как форум, так и пользователи сумели адаптироваться и создать благоприятную обстановку для дальнейшего развития форума.

Поздравляю! 

Давно не видел ваши комменты. С возвращением! 

Я не забрасывал и хоть по два три поста, да выкладывал. 

 

Трудные времена надеюсь закончились, всех с" днюхой" 

Давайте создавать много хороших тем! Пусть новичкам будет комфортно на нашем форуме! 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья и счастья! Живите и процветайте!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю форум с днем рождения! молодцы что развиваетесь и стремитесь быть лучше, администрацию и модераторов с праздником!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого уже прошло целый год, а мы это не заметили. Поздравляю всех с этой знаменательной датой, и я ддумаю что это начала и мы будем в дальнейшем развиваться и укрепляться вместо с форумом🖤🖤

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bigpat said:

 

 

Поздравления и пожелания принимаем в этой теме.

 

Ого! С днюхой тебя форум!

Мне форум очень много в чем помог разобраться (из старого) и также много новых ресурсов для себя открыл.

Но я почему то думал что форум существует дольше и я как бы "многое упустил" , присоединившись к нему в декабре 19-го года.. А упустил все го лишь три месяца.. Это радует.

Форум крут - еще раз с днюхой и спасибо всем админам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Cryptotalk с днем рождения!С первого дня знакомства с этим форумом,много изменили в понимании криптоиндустриии.Спасибо всем кто участвует в продвижении и поддержке крипты!

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поздравить мой любимый форум, которому уже год!! Этот форум помог мне познать очень многое в криптовалютах, а также хотелось поблагодарить все комьюнити форума за полезные советы. С праздником, Cryptotalk!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы бы поздравить форум, к также всех его пользователей с этим знаменательным событием! И пожелать не останавливаться на достигнутом!!!


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также присоединяюсь к поздравлениям. Всего наилучшего и успехов форуму. Год небольшой срок для форума но по статистике многое добились за такой срок.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю наш форум с днем рождения! Желаю дальнейшей раскрутки и процветания.

card.png.f892af287c2cd7c4921dc96e6dd74cee.png

 

Не верится что форуму уже год. Кажется только недавно зарегистрировался. Не было того функционала как сегодня. Борьба с набивальщиками постов, отмена оплаты для некоторых стран... и вот уже у форума днюха.

Поздравляю!!!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех с годовщиной! Желаю что-бы все у вас было хорошо, и даже лучше!  Спасибо Вам за всё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум стал глотком свежего воздуха для новичков в области крипты, да и опытные юзеры здесь общаются с гораздо большей степенью свободы, чем скажем на биткоинталк где тролли могут налетать стаями и с матами просто засирать любую тему на форуме.

Поэтому с Днем Рождения, самый свободный криптофорум! Дальнейшего успешного развития и еще миллион юзеров Вам через год!)

  • +1 2

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к выше написанным пожеланиям(даже не знаю что можно добавить) ,

мои поздравления администрации форума

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С днем рождения всех нас! Желаю всем никогда не останавливаться на достигнутом, ведь движение это жизнь. С праздником, ребята!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю замечательный форум с годовщиной!!
Наши знания о криптовалютном мире растут вместе с вашим форумом.
Спасибо вам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я категорически! поздравляю наш прекрасный ФОРУМ с днём его рождения!желаю ему всего наилучшего ,процветания,интересных тем!классных обсуждений и много всего шедеврального! 

 

I am categorically! I congratulate our wonderful FORUM on his birthday! I wish him all the best, prosperity, interesting topics! cool discussions and a lot of masterpiece!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год -- это только начало пути! Дальнейшего развития и процветания форуму. Админам и модераторам -- спасибо. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я категорически поздравляю всех основателей и работников! форума ,желаю Вам счастья,здоровья,и крепкой любви,форумом дорожите!ВСЕХ БЛАГ! ЖИВИТЕ!

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всю команду Критоталк с Днем Рождения форума, желаю больших успехов и побед в дальнейшем. Развития форума и увеличению числа зарегистрированных пользователей. И как можно меньше багов и негатива))

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Днем Рожденья, форум) Особенно хочу поблагодарить и поздравить всю команду, без которых этого дня бы не случилось. Желаю процветания и и дальнейшего покорения вершин криптовалютного мира!

  • +5 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поздравить замечательную команду ctt и всех пользователей которые приносят свой вклад в развитие данного форума.Хочу всем пожелать здоровья,достижения всех целей,финансовой стабильности чтобы она шла только вверх не передать словами какие вы интересные люди.Общаться с вами и развиваться приносит мне огромное удовольствие.Всех благ! 
 "CrazyPool"

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С днем рождения, любимый форум! За этот год наше комьюнити выросло в разы и качество материала нереально увеличилось. Желаю вам дальнейших успехов и еще больше активных пользователей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...