Торгуем на Uniswap прямо через Twitter - Page 4 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Торгуем на Uniswap прямо через Twitter

Recommended Posts

а в чем с этого смысл? типа ж есть биржи, которые по мне и удобнее и нет особых минусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне самому лично идея не очень понравилась, торговать в твиттере? В етом нет необходиммости и явных плюсов, есть много более удобных способов, а так ето на крайний случай

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне, идея толковая. Являюсь пользователем и твиттера и юнисвэп. Упростить процесс торговли, что может быть лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно интересная. Главное что бы это не стало дырой для возможного фишинга. Хотя как по мне, то проще с браузера торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неожиданная и полезная информация, спасибо автору за статью. 

Надо будет провести тест-драйв, хотя по сути не так уж сложно открыть браузер с отдельной ссылкой на биржу, но может кому-то и это сложно. 

Конечно не надо забывать о безопасности, взлом аккаунтов возможен всегда, особенно если это социальная сеть! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это совсем даже не плохо что твитер сделал такую функцию . Канечно торговать прямо через сайт Uniswap удобней , но как реклама и привлечение новых пользователей которые узнают о такой возможности торговле криптовалютой на бирже - отлично. Да и любое развитие хорошо , тем более это со стороны твитера выглядит как признание криптовалюты хотя не так давно они негативно высказывались в её адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит не особо удобно и скорее всего задержка всё равно будет больше чем на какой-нибудь бирже или обменнике. А так как попробовать и прощупать возможность почему бы и нет. Но разграничивать всё равно нужно соц сети и возможность торговать, твитер явно для этого не особо подходит, раньше прогеры кучу всякого бреда делали и мало кто замечал это, а теперь любой продукт уже на хайпе просто потому что это крипта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в качестве использования рекламы в твиттере, может идея и неплохая, но все же это не особо удобно, как по мне. Я конечно пока не потестила, и с моей стороны не совсем правильно это писать, но все же, пока даже и не хочется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное нововведение должно сказаться положительно на росте цены, так как привлекает к себе внимание и позволяет выделиться на фоне конкурентов. Думаю, многие заходят зарабатывать таким образом, не вылезая из твиттера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 20:17, Maxim2408 said:

Это скрытая реклама валютного рынка, маячит эта картинка перед глазами, раз нажал, в торговый терминал попал, могнуть не успел и поторговал) 

В будущем недалёком ещё можно будет свои фразы и цитаты монетизировать и тут же на это торговать 😬

Хах, прикольно было на это посмотреть. Хотя я сомневаюсь, что это реклама. В твиттере давно не было изменений глобальных. Пусть это и появится, посмотрим. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилась данная статья, но все таки хочется на это посмотреть. Очень интересно даже насчёт твиттера и всего остального.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея. Посмотрим как всё будет выглядеть на практике и нужно ли будет вообще. На компе думаю удобнее будет открыть вкладку, но поживём-увидим. Всё равно что-то новенькое не помешает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 20:59, Dilerium said:

Я думаю, если Uniswap подарила многим пользователям токенов на сумму больше 1000$, то она хочет вокгруг себя создать огромный хайп и заработать на этом еще больше. К этому токену и проекту нужно присмотреться и не упускать из виду.

Согласен,надо посмотреть. Твиттер в принципе очень удобная рекламная площадка, особенно за границей,где нет ВКонтактика, Одноклассников и прочего,а есть мордокнига и птичка. Мало кто там будет торговать, зато удобный кошелек для расчетов или донатов. Посмотрим, может из этого вырастет что то посерьёзнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, urushai said:

Идея интересная, только думается мне что особого спроса иметь не будет. Сужу по себе: зачем рисковать торгуя через какой то виджет, когда это без проблем можно сделать па сайте юнисвапа. Тем более что скоро на юнисвапе можно будет выставлять лимитные ордера.

Если бы вы понимали принцип работы Uniswap и API в целом, то не писали бы про риски. Тут надо понимать что виджет дает оперативность и скорость. После положительных новостей об определенном токене в большинстве случаев цена идет вверх, а этот виджет поможет моментально прикупить нужный токен. С отрицательными новостями все с точностью да наоборот.

On 08.10.2020 at 19:21, YouEvil4Me said:

Очень подозрительно , отношусь к таким проектам видел много похожих фишинговые аналоги которые пытаются украсть криптовалюту.

Значит вы не видели ничего и не понимаете как работает блокчейн, мета и Uniswap.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмм, новое не всегда хорошее, но по крайней мере это интересно, нужно будет конечно проверить на практике, поискать нюансы, потом уже решить имеет ли место быть такой способ торговли и упростит ли он реально этот самый обмен токенами не создав попутных проблем, будем поглядеть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, внедрение крипты в соцсети это огромный шаг для нашего сообщества. Совсем скоро криптовалюта проникнет во все сферы интернета и жизни. 


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент думаю задумка не плохая. Но есть куда улучшаться. Торговать то можно вопрос какими суммами на этом приложении можно вертеть, все таки стрёмно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная задумка 🙂 В торговле, когда важным фактором является скорость сделки, этот виджет может помочь трейдеру быстро купить или продать монету на фоне какой-либо новости о ней. Так что, думаю, такой виджет найдет свою аудиторию

Edited by Daronov

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 22:23, Daronov said:

этот виджет может помочь трейдеру быстро купить или продать монету на фоне какой-либо новости о ней

Он как раз для этого и создан, но многие комментаторы в данном топике не понимают для чего и как он работает.

On 10.10.2020 at 21:50, snbtip said:

Но есть куда улучшаться.

Улучшаться никогда не поздно. Если данный виджет поможет торговать через твиттер, то мета уже интегрирует торговлю прямо в расширении.

 

On 10.10.2020 at 19:44, tradevil said:

не создав попутных проблем

А какие проблемы может создать такая торговля через виджет? Наоборот ускорение при принятии решений на фоне хороших или плохих новостей. При клике на тикер все сразу срабатывает.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 12:48, BOMBERuss said:

Mask Network запустит торговый виджет Mask, который при наведении на тикер криптоактива в твите разворачивает окно с рыночными данными CoinMarketCap и интерфейсом торговли Uniswap.


Mask запустили в июле 2019 года для шифрования сообщений пользователей в Птичке и Мордакниге, а далее в нее начали интегрировать новые функции.
Запустить виджет с новыми функциями планируют через 45 дней с добавлением агрегатора доходности и анализа портфеля. 

Планируется, что виджет будет предлагать пользователям Web 2 одноранговые платежи, выпуск токенов и функции децентрализованного хранения данных. Команда также изучает сектор электронной коммерции, прогнозируя, что будущие версии виджета будут способствовать быстрому росту рынка социального контента в виде незаменяемых токенов NFT.

Удобна ли вам такая торговля?

Доброго времени суток дорогия друзья , прочел статью с интересом . Что то новенькое я бы сказал нкиогда не видел что в социальной сети сделали что то подобное , ну я бы согласился с одним человеком который сказал что это неудобно . Но посмотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассматривал этот проект, но не спешу начинать учувствовать, нужно чтоб прошло время и увидеть все подводные камни. А так когда изучил его меня он впечатлил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще выглядит как действительно глоток свежего воздуха в трейде. С учётом того, что твиттер сам по себе площадка достаточно быстрая в плане поступления инфы (можно много на каких страницах узнать реальные новости по определённым токенам/коинам), смотрится круто.
Интересно, что-то подобное сделают ещё для какой-либо площадки?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность торговать криптой через социальные сети - это определенно шаг в сторону светлого будущего, когда на сайте банка можно будет оформить путевку за границу, а в парикмахерской сдать тест на коронавирус. Особенно в случае торговли на базе твиттера, где можно лишиться аккаунта на волне хайпа совершенно рандомным образом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, но для профессиональной деятельности в крипте как мне кажется она слабо подойдет, для людей которые активно не занимаются трейдингом, вполне да

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, SimbaWinslow said:

Интересно, что-то подобное сделают ещё для какой-либо площадки?)

Сделают. Например метамаск интегрирует API DEX бирж и других сервисов. Теперь токены моно менять прямо в расширении.

 

Я думаю что где-то еще применят подобные методы.

32 minutes ago, autoscrambler said:

в парикмахерской сдать тест на коронавирус

Спасибо, посмеялся 😁

  • +1 1
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...