Роскомнадзор блокирует Бинанс - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Роскомнадзор блокирует Бинанс

Recommended Posts

1 hour ago, yurin7.06 said:

Надеюсь , что Binance смогут решить данную проблему. Роскомнадзор пытается доставить проблем людям занимающимся криптой. Binance биржа гигант которой пользуется очень много людей. Если всё будет плохо то люди просто будут использовать VPN и думаю запрет с лёгкостью нивелируется

Уже выкатили дескопную версию бинанса и она легко обходит блокировки. Хотя у меня до сих пор отлично работает сайт. Видимо блочить бинанс будут как телегу в свое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Новость не очень хорошая. Будем надеяться что Бинанс разберется. И хотя Роскомнадзор блокирует, многие все равно найдут свои пути)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также Binance на своём сайте заявили, что работают в тех же объёмах, а о средствах пользователей не стоит беспокоиться, потому как они в полной сохранности. Пока не вижу поводов для паники, похоже на негативные новости для запугивания людей. Добьются того, что люди массово начнут мигрировать из России, потому как всё время им пытаются доступ к кислороду перекрыть. И не кем будет управлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю бирже бинанс открыть зеркало биржи и пригласить своих пользователей в зеркало своего сайта. Дабы мошенники не могли пользоваться этим, им надо тратиться на рекламу и сообщить своим пользователям о новом сайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот одного не пойму, Закон о цифровых активах вступит в силу только с 2021 года, и там, насколько я правильно поняла, запрещается только оплачивать крипто активами товары и услуги в России, так на каком основании тогда Binancе был заблокирован?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, теперь и Россия будет максимально губить крипту и способы её распространения на территории РФ, пока не придумают законы о налогообложении криптовалюты и регулирования их на уровне государства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того что РКН заблочил бинанс в России, так ещё и сам Бинанс отказывается работать в Белоруси. Никаких слов не хватит чтобы описать как я раздосадован, ибо столько ивентов (вследствии способов заработать) сколько делает бинанс не делает ни один крипто проект из мне известных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роскомнадзор хочет заблокировать все, что движется, за исключением режимной-неработающей делюги. Люди все равно найдут способы обойти все, как и много раз до этого. Гос орган тупо усложняет жизнь людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kyouma-san said:

Мало того что РКН заблочил бинанс в России, так ещё и сам Бинанс отказывается работать в Белоруси. Никаких слов не хватит чтобы описать как я раздосадован, ибо столько ивентов (вследствии способов заработать) сколько делает бинанс не делает ни один крипто проект из мне известных.

На счет Белоруси ничего не могу сказать, а вот граждане РФ если не ошибаюсь могут пользоваться биржей используя мобильное приложение или программу для пк, встроен vpn, за исключением сайта

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 12:35, kursexpert said:

Роскомнадзор отправил уведомление бирже Бинанс о внесении их домена в список блокировки. 
Причина: информация о возможности приобретения электронной криптовалюты (Bitcoin). 
Ранее биржа не получала никаких уведомлений со стороны гос. органов о каких-либо судебных решениях или исках. 

 

Из официального канала Бинанс в телеграме

До них не как не дойдёт, что люди уже не такие как раньше и практически каждый умеет обходить блокировки, каждый сайт знает как это делается. Да несомненно нужны блокировать сайты который действительно распространяют зловредную информацию, но не биржи в которых проходят крупные сделки. Я так понял конкретной причины они дали, только поверхностное высказывание? Если это так , то таким образом можно и частные банки сносить, свои то они не тронут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance уже победил в этой битве 😂
Судя по тому, как РКН блокировал Телеграм, то данной бирже точно ничего серьёзного не грозит. Роскомнадзор может забанить половину интернета, но вряд ли доберётся до самого Бинанс. 
А так, очень жаль, что у нас в стране любят сначала запретить что-то, а уже потом разбираться насколько это хорошо или плохо, данные действия точно никому не идут на пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивительно. Правительство будет делать все чтоб сохранить полный контроль над людьми. Контроль оборота средств - немаловажная часть, и криптовалюта намного все усложняет, так что заблокировать - легчайший путь, что и делает правительство России. Вместо адекватного решения - лучше же просто заблокировать и сказать что это пирамида

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 13:35, kursexpert said:

Роскомнадзор отправил уведомление бирже Бинанс о внесении их домена в список блокировки. 
Причина: информация о возможности приобретения электронной криптовалюты (Bitcoin). 
Ранее биржа не получала никаких уведомлений со стороны гос. органов о каких-либо судебных решениях или исках. 

 

Из официального канала Бинанс в телеграме

Очередная корявая попытка роскомнадзора поднять волну в чистой воде, я думаю юристы бинанс легко раз рулят эту проблему, ведь роскомнадзору не удалось даже заблокировать обменники, их юристы справились, а бинанс намного более мощная организация 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специфическая особенность Российских чиновников- это неистребимая тяга к запрету. Еще с царских времен "держать и не пущать" было их лозунгом. Россияне одни из самых продвинутых людей в мире. Ну почему управление такое тупоголовое... Хотя, может потому и продвинутые ...?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 17:23, Leontinnyeo said:

А какой смысл им это делать?люди ведь все равно рано или поздно смогут найти какие либо способы обхода всех этих законов и правил,всегда что то придумывалось и по итогу люди так или иначе это обходили спокойно

А это вообще большой вопрос ), зачем и почему , ну сделают они зеркало и все , с телеграмом вспомните какой сериал был по блокировке ) 

роскомнадзор сомнительная  контора как по мне), непонятно чем и для чего занимаются 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти знаменитые "карательно-смертельные" запреты и блокировки РКН))) Беспомощные попытки запретить что-либо, а по факту лишь небольшое усложнение в доступе. Зеркало , VPN спешат на помощью Переживём. 
 

content_img.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю зачем блокировать крипту, любой кто этим занимается может спокойно поставить даже платный впн. А репутация и отношение к роскомнадзору бессмысленно портится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашли кого бояться, ходят слухи что роскомнадзор до сих пор пытается заблокировать телеграм(шутка, давно уже на него забили, ибо ничего они не могут). На крайняк всеми любимый vpn в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России все не очень ясно насчет крипты. Тут вроде бы и хотят собственный токен выпустить и другие легализовать. Но другие говорят, что хотят их сильнее ограничивать. Власти дают размытые комментарии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Бинанс не первая и не последняя, что будут блокировать. Кому надо, все уже научились благополучно обходить блокировки. Бинанс конечно биржа хорошая, одна из первых, но кроме нее и других бирж хватает, которые точно не хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоспади,не парьтесь,Бинанс явно не захочет терять много трейдеров в России из за того что какая то структурка их блокируют,да они нам сами подскажут если что как эту блокировку обойти,можете даже не переживать;)


Ежедневно зарабатываю на кранах которые платят хорошей криптой,регайся и получай вместе со мной:)

https://globalhive.io/r/46501 Монетка ZCash

https://pipeflare.io/r/1udc Монетки ZCash,Pivx,Dash

https://getzen.cash/auth/register?ref=312781 монетка ZEN

Спасибо,бро:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и к лучшему. Вероятно тогда Бинанс не будет передавать данные налоговых органам России. И p2p останется прекрасным способом вывода крипты. Но в такой поворот не особо верится. Намного вероятнее что Бинанс будет разблокирован, а биржа будет передавать информацию о транзакциях граждан РФ в налоговую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что странно, блокировали ее за возможность покупки на бирже биткоина. Если под таким предлогом блокировать, то все биржы подпадают под данный запрет, такими темпами мы скоро от крипты полностью отключимся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не изменится по сути. Ну заблокируют домен, ну и что? ВПН-ом никто пользоваться не умеет что ли? К тому же в бинансе заявили, что уходить никуда не собираются и балансы из РФ не спишут. Пройдет пару лет, РКН скажет извините и разблокирует, как было с телегой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роскомнадзор в своём стиле, браво) Но что хочу дополнить--на фоне этой новости подключился биттрекс. Мне на почту пришло сообщение, что на бирже биттрекс простые условия для жителей РФ. Креативно, правда? У конкурента проблемы и сразу пошли переманивать пользователей. Неплохо неплохо) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...