Сontest for 10 BTC! Yobit Virtual Mining! - Page 831 - Bounties - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Сontest for 10 BTC! Yobit Virtual Mining!

Recommended Posts

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• Множество аирдропов, кампаний, основанных на сети BSC, и трастовый кошелек — один из лучших кошельков для сети bsc, поэтому участие в нескольких кампаниях легко с помощью трастового кошелька. Кошелек Trust также является безопасным кошельком, и Binance также поддерживает его.
    • Там же ещё не открыли кроссы 9 и 10 уровня, я думаю их оставили на лучшие времена и что-то ещё готовиться для поддержки курса.
    • Очень верно и правильно вы подметили насчёт резервных средств. Я вообще около 3 запасов делаю (1 средства на основной портфель/ 2 в случае неудачи/ снижение цен на рынке/ 3 в случае когда не прощупал дно и уже откупаю спустя время под хорошие позиции) ну и понятно у меня также должны быть деньги на жизнь и на чёрный день ) По поводу бизнеса, я согласен, это уже байки людей, которые хотят развести людей на деньги и помочь им стать успешными «бизнесменами» Вообде помню занимался дропшипингом и это было удобно, когда находил товары и продавал в Европу/ запад в 3-4 раза дороже, но и там свои подводные камни, ведь возврат товара (в случае если не понравился покупателю) весьма трудоемкий, ведь он должен отправит напрямую другому человеку и лишь потом только мне. 
    • Терять не обязательно, вы наверно изначально настроены потерять, когда начинаете новое дело, думаете наверно как бы мне потерять деньги, чтобы мне потом больше падало. Учиться, трудиться и зарабатывать, вот что вас должно интересовать. А не проблема как же потерять деньги 🤣
    • Я лучше промолчу, так как в законах не очень разбираюсь и туфту гнать не хочу. Вы можете мне подробнее рассказать про этот закон и обязательно, ли сейчас платить налоги за крипту. Раз крипто регулирования в стране нет, а крипту как оплату вовсе запретили 
    • Тре⁠йди⁠нг , это⁠⁠ ме⁠сто⁠⁠ где⁠ не⁠ в ко⁠⁠е⁠м ра⁠⁠зе⁠ не⁠ сто⁠⁠и⁠т по⁠⁠дда⁠⁠ва⁠⁠ться сво⁠⁠и⁠м эмо⁠⁠ци⁠ям , и⁠на⁠⁠че⁠ о⁠⁠ни⁠ во⁠⁠зьму⁠⁠т ве⁠рх на⁠⁠д ва⁠⁠ми⁠ , и⁠ вы быстро⁠⁠ по⁠⁠те⁠ряе⁠те⁠ хва⁠⁠тку⁠⁠ и⁠ са⁠⁠мо⁠⁠е⁠ гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ ва⁠⁠ше⁠ сбе⁠ре⁠же⁠ни⁠е⁠
    • Ва⁠⁠ша⁠⁠ це⁠ль до⁠⁠во⁠⁠льно⁠⁠ та⁠⁠ки⁠ ма⁠⁠ле⁠нька⁠⁠я и⁠ е⁠ё мо⁠⁠жно⁠⁠ до⁠⁠сти⁠гну⁠⁠ть в при⁠нци⁠пе⁠ бе⁠з о⁠⁠со⁠⁠бых про⁠⁠бле⁠м ,та⁠⁠к ка⁠⁠к та⁠⁠ки⁠е⁠ де⁠ньги⁠ де⁠ла⁠⁠е⁠т рядо⁠⁠вый шко⁠⁠льни⁠к ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ и⁠нте⁠ре⁠су⁠⁠е⁠тся кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люто⁠⁠й 
    • Би⁠рж кро⁠⁠ме⁠ Би⁠на⁠⁠нса⁠⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ же⁠ до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠ мно⁠⁠го⁠⁠, ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ же⁠ сто⁠⁠и⁠т выбра⁠⁠ть бо⁠⁠ле⁠е⁠ на⁠⁠де⁠жну⁠⁠ю, что⁠⁠бы в это⁠⁠й те⁠ма⁠⁠ти⁠ке⁠ не⁠ по⁠⁠те⁠рять сво⁠⁠и⁠ сре⁠дства⁠⁠.
    • Хорошо сказано, лучше подсказать им, как предотвратить мошенников, потому что многие новички сталкивались с этими проблемами или поэтому они демотивированы. Зоны заработка слишком велики в криптомире, поэтому их легко найти, или вы также упомянули лучшие из них для бесплатного заработка.
    • Подумаешь отрицательную прибыль. И это для вас повод останавливаться чтоли ? У Илона маска за жизнь, столько потерь было, это огромные суммы, но человек не сдался и продолжить развивать свои компании, были очень тяжелые моменты, а вы тут с торговлей и с практикой справиться не можете. Как же так ? 
  • Create New...