Сontest for 10 BTC! Yobit Virtual Mining! - Page 1022 - Bounties - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Сontest for 10 BTC! Yobit Virtual Mining!

Recommended Posts

поздравляю победителей. всем недовольным- вы как первый раз в лотерии участвуете) выше 5-10 места надежды нет на успех. а по содержанию постов- крутнули рулеткой, обьявили победителей. даже посты не смотрели, имхо)

  • Useful or interesting 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikRek said:

поздравляю победителей. всем недовольным- вы как первый раз в лотерии участвуете) выше 5-10 места надежды нет на успех. а по содержанию постов- крутнули рулеткой, обьявили победителей. даже посты не смотрели, имхо)

ммм... ну почему же нет надежды? я в парочке за 20 лет 1ые места занимал 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и пускай переигрывают и занимаются делом а не спальца высасывают победителей и чтобы онлайн видео трансляция была

и задолбали посты тереть 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

могли бы хоть видео выложить как розыгрыш проходил. и заранее почистить тему от мультов и фейк постов в теме. А то как то не красиво вышло с переназначениями победителей!

  • Useful or interesting 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dohtorya said:

могли бы хоть видео выложить как розыгрыш проходил. и заранее почистить тему от мультов и фейк постов в теме. А то как то не красиво вышло с переназначениями победителей!

Верно, поддерживаю. Втемную и не по правилам все сделали. И я возникаю не потому что не выйграл, а потому что такой подход не устраивает. Вообще вертят как хотят.

 

  • Useful or interesting 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Akedis said:

каждый день выкладывайте скриншоты своих майнеров с историей начислений за последние несколько дней и выиграйте до 4 btc!

Сорри, правила ты не выполнил. 

Бред, я ровно так же могу сказать что те кто постит скриншоты истории майнинга не выполняют условие one screenshot per day

поэтому нефиг придираться=) больше вопросов по первому месту и нужны пруфы якобы мультиаккаунтинга

Edited by dron888
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Desais said:

The contest is over and we congratulate the next winners.
It will take several days to check these accounts, and payments will start approximately the day after tomorrow.

Place 20. post: 77 , page: 4 , post on page: 2 - duncun007
Place 19. post: 13646 , page: 546 , post on page: 21 - geoalibad
Place 18. post: 26723 , page: 1069 , post on page: 23 - Arina1212
Place 17. post: 11144 , page: 446 , post on page: 19 - abb58e5
Place 16. post: 22137 , page: 886 , post on page: 12 - Norberto
Place 15. post: 12533 , page: 502 , post on page: 8 - Garrik08
Place 14. post: 17525 , page: 702 , post on page: 25 - Igor84
Place 13. post: 11015 , page: 441 , post on page: 15 - chromecc
Place 12. post: 12390 , page: 496 , post on page: 15 - YaAndr
Place 11. post: 24628 , page: 986 , post on page: 3 - igorio74
Place 10. post: 3101 , page: 125 , post on page: 1 - den4ikrw
Place 9. post: 26674 , page: 1067 , post on page: 24 - Ramzes_1979
Place 8. post: 10441 , page: 418 , post on page: 16 - gsk8888
Place 7. post: 23372 , page: 935 , post on page: 22 - varmuhametov8
Place 6. post: 7863 , page: 315 , post on page: 13 - Dradees
Place 5. post: 2555 , page: 103 , post on page: 5 - robertotm
Place 4. post: 11211 , page: 449 , post on page: 11 - Bars70
Place 3. post: 1304 , page: 53 , post on page: 4 - iston3
Place 2. post: 5717 , page: 229 , post on page: 17 - aslanphay
Place 1. post: 19946 , page: 798 , post on page: 21 - ARAYN
ARAYN - multiacc, so next winner is next poster: TreidDen

не серьезно. где доказательства честного розыгрыша? так можно любые написать. Это не честно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ARAYN said:

у меня один единственный аккаунт что на бирже что на форуме

Расслабьтесь. Что-либо доказывать тут - это бесперспективное занятие. Посмотрите на некоторых победителей. Они такие же боты или однодневки и по никам и по наполнению контентом форума.

А Вы просто были показательно расстреляны, аля "вот случайно мультик попался в победителях, НО мы вычислили". Так еще докажите, что я мульт. Логи пож. (Если конечно вы тоже не играете свою роль)

2 hours ago, Desais said:

The contest is over and we congratulate the next winners.
It will take several days to check these accounts, and payments will start approximately the day after tomorrow.

Большая часть победителей, как по волшебству, зарегана в один день. Часть победителей и вовсе походит на ботов по нику и активности. Один "виннер" так вообще сделал один единственный пост. В топе около 30.000 сообщений и он сделал 1 пост.  1 к 30к. "Сказочное" везение. Диаметр пенетратора, на котором Вы проворачиваете сообщество, просто поражает. Да ещё и с наивными честными глазками, аля "да вообще поф"

1 hour ago, Norberto said:

02.11.2020

norberto1963

Накой "человек", который уже знает о своей победе продолжает постить сообщения? Уже даже без скринов, но продолжает постить сообщения. (А вдруг ещё и приз зрительских симпатий дадут?)

 

Майнексом было отдано пользователями биржи такое кол-во $, что даже не смотря на то, что нужно было платить выплаты по майну, всё равно ,суммы данного розыгрыша это капля. И даже её разыграть Ква зажала)

Edited by NyamCo
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ни когда не везет, так что я ни на что не рассчитывал) Победителей поздравляю) А вам советую смириться, в этом мире нет справедливости)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ARAYN said:

у меня один единственный аккаунт что на бирже что на форуме

Дорогая, душой и сердцем за тебя, знаю, что ты уже больше года на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Akedis said:

Сказано : покажи историю майнинга. Где бред то??? Чел читать не умеет, условие не выполнил, а ты "давайте простим"? Выложите скриншотЫ майнера и истории. А ты про " уан пер дей"... Давай тут без баловства, пока по пердей не получил)) 

Шучу, мне не жалко, коли человек реальный. 

 

В табличке же есть сколько заработал каждый майнер это история и есть, мне ровно так же по барабану - реальные или нет аккаунты мы вряд ли узнаем)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех победителей) Жаль, я не успел принять участие в розыгрыше, поздно вник в тему трейдинга и вообще в криптомир, в целом. Надеюсь, в будущем, биржа и форум будут баловать нас подобными конкурсами и розыгрышами

 

Кто не выиграл - не расстраивайтесь) Обязательно выиграете в следующий раз)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы, закрывайте уже топик для сообщений. Как сделаете проверку, выложите сюда и все, думаю, несколько нарушителей Вы найдете в списках победителей. А если не закроете, здесь трудно будет уследить, когда выложите

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, caliban said:

админы, закрывайте уже топик для сообщений.

Если б ещё какая-то обратная связь была. Или хоть какие-то пояснения, разъяснения по розыгрышу, пруфы, как происходил отбор победителей, рандомайзером? -ок. Видео в студию. А не постфактум и в тихую. "Вот! Любите и жалуйте. Иниип*т. " 

 

  

3 minutes ago, Bars70 said:

03,11,2020

Bars70

Screenshot.png

Вон чел до сих пор строчит, хотя уже победил. Ну неужели это похоже на правду и на реального юзверя?

И формат даты неверный, через запятые. И старые посты такие же. Если уж устанавливаете критерии отбора, то соблюдайте их полностью и сами, а не только требуйте. И без поблашек.

Edited by NyamCo
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Akedis said:

Кто нибудь победителей смотрел??? 

Place 8. post: 10441 , page: 418 , post on page: 16 - gsk8888

Человек сделал ЕДИНСТВЕННЫЙ пост и, о чудо, выиграл. Зарегался 2 октября, посто от  9 и все. В эту хрень мы должны поверить? 

Очередное наедалово от ёбита. С начала с майнерами всех опрокинули, теперь тупо своим накидали выигрыш. Где трансляция ёбит? Я вообще поражаюсь как эта биржа ещё существует. Кидает всех на лево и на право. Короче всё ясно.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +5 1

Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, caliban said:

админы, закрывайте уже топик для сообщений. Как сделаете проверку, выложите сюда и все, думаю, несколько нарушителей Вы найдете в списках победителей. А если не закроете, здесь трудно будет уследить, когда выложите

Не надо ничего закрывать, люди имеют право высказать свое мнение

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этой бирже с января 2018г. И оставил на ней немало бабла. 

5 minutes ago, NyamCo said:

Если б ещё какая-то обратная связь была. Или хоть какие-то пояснения, разъяснения по розыгрышу, пруфы, как происходил отбор победителей, рандомайзером? -ок. Видео в студию. А не постфактум и в тихую. "Вот! Любите и жалуйте. Иниип*т. " 

 

  

Вон чел до сих пор строчит, хотя уже победил. Ну неужели это похоже на правду и на реального юзверя?

И формат даты неверный, через запятые. И старые посты такие же. Если уж устанавливаете критерии отбора, то соблюдайте их полностью и сами, а не только требуйте. И без поблашек.

я реальный...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Кукуруза said:

Дорогая, душой и сердцем за тебя, знаю, что ты уже больше года на бирже.

Спасибо!)
Надеюсь, что разберутся и никого не обделят...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bars70 said:

Я на этой бирже с января 2018г. И оставил на ней немало бабла. 

 

22 minutes ago, NyamCo said:

И формат даты неверный, через запятые. И старые посты такие же. Если уж устанавливаете критерии отбора, то соблюдайте их полностью и сами, а не только требуйте. И без поблашек.

Сколько вы на бирже-не имеет никакого значения. И уж тем более сколько активов мы оставили там. Это не компенсация ваших ошибок. Речь идёт о нарушении всех, установленных самим форумом, регламентов проведения и оформления ивента.

А на форуме Вы с 9 октября. половина постов оформлены неверно. Ничего личного.

Edited by NyamCo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я реальный человек и не связан с администрацией биржи. Долго перепроверял информацию о победителях, где указан мой ник. Думал, что может всех порадовать решили и каждый, кто читает видит свой ник на первом месте) Круто конечно же быть пока на "виртуальном" первом месте, впереди еще проверки. Нервоз конечно жесткий!

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
×
×
  • Create New...