Сontest for 10 BTC! Yobit Virtual Mining! - Page 620 - Bounties - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Сontest for 10 BTC! Yobit Virtual Mining!

Recommended Posts

On 24.09.2020 at 21:03, Desais said:

Сontest for 10 BTC! Yobit Virtual Mining!

Conditions:
- Post screenshots of your miners (with the history of your earnings) in this topic every day and WIN up to 4 btc!
- One screenshot per day.

Your statement post must be sent in the format:


0. Date. Example: 24.09.20
1. Login on Yobit exchange.
2. Screenshot of the mining of account which login you indicated.

All users who sent their posts with statement earlier, please add the necessary information.

Random winners will be selected on November 2nd from all those who posted their screenshots. They will receive the following prizes:

1. 4 BTC
2. 2 BTC
3. 1 BTC
4. 0.5 BTC
5. 0.5 BTC
6-10. 0.2 BTC
11-20. 0.1 BTC


The more posts you have, the more likely you are to win! Good luck!!!
You can connect to mining here:
https://yobit.net/en/mining/
________________________________________________________________________________________

[RU]
Конкурс на 10 btc! Yobit Virtual Mining!

Условия:
- каждый день выкладывайте скриншоты своих майнеров с историей начислений за последние несколько дней и выиграйте до 4 btc!

- один отчет(скриншот) в день.

 Отчет должен отправляться в формате:


0. Дата. Пример: 24.09.20
1. Логин на бирже Yobit.
2. Скриншот майнинга данного аккаунта. 

Все кто отправили свои посты с отчетами ранее пожалуйста дополните их соответствующей информацией.

2 ноября из всех, кто постил свои скриншоты, будут выбраны случайные победители, которые получат следующие призы:

1. 4 BTC
2. 2 BTC
3. 1 BTC
4. 0.5 BTC
5. 0.5 BTC
6-10. 0.2 BTC
11-20. 0.1 BTC


Чем больше ваших постов, тем больше вероятность победить! Желаем удачи!!!

Подключиться к майнингу можно здесь:
https://yobit.net/en/mining/

0.

19.10.2020

1.

Agni1977 

2.

Screenshot_20201019_094023_com.android.chrome.thumb.jpg.6b22c25bfc438e80cb10f7239ee9fa4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Try for 10 BTC! Yobit virtual mining!
   YoBit has one of the most extensive cryptocurrency hedges on the market today. This also gives investors and traders more trading alternatives whether it is ninando and trading ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 14:31, Den559 said:

0. 25.09.2020

1.Denn559

2.

Screenshot_2020-09-25-14-31-14-052_com.android.chrome.jpg

 

1. 19.10.2020

2. Denn559

3.

Screenshot_2020-10-19-08-36-11-096_com.android.chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да вот именно, тут по дропам даже рефоводы могут быть за бортом или получить не так много, ведь многие проекты за последнее время перешли на рейтинги, раздают в основном топам и ещё ставят свои критерия по соответствию, которые угадать не так-то и просто, а до обычных пользователей вообще мало что доходит. Где с ГомблГеймом может стать также.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Litecoin LTC → Bitcoin BTC 2. Litecoin LTC → Tether BEP20 USDT 3. Litecoin LTC → Tether ERC20 USDT 4. Litecoin LTC → Tether TRC20 USDT 5. Polygon MATIC → Bitcoin BTC 6. Polygon MATIC → Tether BEP20 USDT 7. Polygon MATIC → Tether ERC20 USDT 8. Polygon MATIC → Tether TRC20 USDT 9. Toncoin TON → Tether BEP20 USDT 10. Toncoin TON → Tether ERC20 USDT 11. Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Любимая техподдержка Мы видим каждого клиента уникальной личностью с особыми потребностями. Поэтому относимся к проблеме каждого индивидуально! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB      
    • Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
    • Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅  А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
×
×
  • Create New...